Гость
Статьи
Помогите выстроить …

Помогите выстроить разговор с мч

Добрый день! С парнем встречаемся 4 года, вместе не живёмМне 24, ему 31Человек он отличный, щедрый, заботливый. Но абсолютно не торопиться развивать отношения.Квартиру снимать не хочет, денег на ипотеку нет. Про свадьбу, если пытаюсь заговорить, то твердит, что я ставлю его в неловкое положение, что он хочет, но не может сделать предложение (денег нет, жилья нет) Если я хочу поговорить про будущее, то он начинает злиться, говорит, что он все знает, все будет, что начнёт зарабатывать стабильно и чтобы я не делала из него *** человекаПредлагала расстаться (вдруг он не против), но нет, кричит, что сильно любит и не видит ни кого другого рядом с ним Близости к слову у нас нет( после моих претензий, у него отбило желание. Так что встречается он со мной точно не из за секса (ради чего не знаю, говорит «люблю)Сама я работаю очень много, без выходных, коплю на квартиру, но даже не знаю правильно ли приглашать мужчину жить к себеЧестно, люблю его. Но скоро мне 25, ребёнка к 28 хотелось бы(Как поговорить с человеком о причинах моих сомнений так, чтобы он не чувствовал себя г***, но при этом понял и меня тоже? Даже если разговор будет о расставании

Ксения
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ни на каком учёте не состоит?

Ксения
#2
Гость

Он ни на каком учёте не состоит?

Что значит «на учете»?
😂 если что он без вредных привычек

Гость
#3

Очень нестабильный. Скажите ему о ваших планах и посмотрите на его реакцию. Поведение у него, конечно, странное - переход на крик, как вы говорите.

Ксения
#4
Гость

Очень нестабильный. Скажите ему о ваших планах и посмотрите на его реакцию. Поведение у него, конечно, странное - переход на крик, как вы говорите.

Когда говорю о своих планах, то он просто говорит «да я тоже этого хочу»
И все)))
Спрашиваю про сроки отвечает «я не могу тебе ничего обещать точно в срок, но все будет»

Гость
#5

У вас разные жизненные цели. Просто вы ему удобна, а одному не в кайф, вот он и с вами. А сам он, если бы хотел, то любыми способами заработал денег, если бы хотел, сделал предложение, но нет. Скажите ему: " Я подумала над нашими отношениями и поняла, что они стоят на месте, ты не хочешь развиваться и стараться для нашего будущего, я сыта твоими обещаниями, что все будет позже, нет, не будет, мое время не вечно, поэтому на этом моменте мы расстаемся. Я устала ждать, пока ты созреешь, пусть ждет другая." И точно рассхадитесь, даже если упрашивать будет.

Гость
#6

Нормальный мужик, молодой еще. Просто жениться не хочет

Гость
#7

Кончай долбить ..п а р н я :-) ему 4-й десяток! Он ничего с тобой не хочет, неужели не ясно?

Гость
#8

Так себе парень у вас.
С такой разницей в возрасте имеет смысл встречаться только ради значительных финансовых выгод.

Мой совет: уходите, он инфантил, не женится, а если женится, то ради вашей квартиры и работы, потом, будет ездить на вас.

Гость
#9

Нищеёб хорошо устроился.

Гость
#10
Гость

Нищеёб хорошо устроился.

Божечки, эта нищeёбинa ещё и старше на 7 лет. Милая автор, Вы себя на помойке нашли?

#11

Одно и тоже... А в чем он щедрый? Как нищий может быть щедрым? Эту волынку вы будете слушать вечно, что денег нет, возможности нет. Ему удобно, он привык, все. Если вы хотите замуж, выскакивать надо в первый год, потом вот такая канитель будет вечно длиться, ну особо упорные пузом потом заталкивают в ЗАГС. Но этого ли вы хотите? На жилье копите обязательно, покупайте до брака и не сообщайте мужикам о нем. Говорите, что снимаете. Его не вздумайте звать к себе. Если бы он хотел с вами жить, давно бы уже все сделал для этого, хотя бы жилье снял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: