Гость
Статьи
Надёжность или …

Надёжность или притяжение. Что выбрать?

Как поступили бы вы?
1. Парень 22лет (с которым я была в отношениях) с ним есть о чем говорить, у нас много общего. В будущем для семьи он хорош, но мену к нему не тянет как к мужчине.
2. Парень 25лет. От него можно сойти с ума. С ним легко, комфортно. Так же хочет семью.
Я впервые между таким выбором, вроде с первым я знаю что будет и как будет, и что будет постоянное внимание и подарки
Но со вторым есть влечение, влюблённость даже. Выбрать разумом или сердцем? Если выбрать первого я знаю, что буду жить всегда с мыслями, что хочу другого , а выбирая второго я иду в неизвестность. Все же хочется сердцем, жизнь одна..

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит второй хочет семью? Как это проявляется?

#2

Автор, если у Вас такой вопрос, ни один из них Вам не нужен. Вы как будто коней на рынке выбираете. Ответ на Ваш вопрос: забыла бы обоих.

Гость
#3
Гость

Что значит второй хочет семью? Как это проявляется?

Говорит от этом, так же как и первый

Шива
#4

Если знаете, что он нормальный, выбирайте второго. Влечение это очень важно, это значит, что вы совместимы биологически и у вас будут хорошие дети. К тому же, молодость у вас одна. А с другим можно и просто дружить, если с ним интересно

Гость
#5
Гость

Говорит от этом, так же как и первый

кто из них вас обеспечивает, не обижает ничем и защищает?

Гость
#6

Второго, конечно, Хоспади, что за вопросы.

Не получится - третий появится. Но с первым только дружить.

Гость
#8
Гость

кто из них вас обеспечивает, не обижает ничем и защищает?

Первый обеспечивал (я не просила об этом), но так же много *** с ним было, и обижать это его дело
Второй относится как у маленькой девочки

Гость
#9
Гость

Первый обеспечивал (я не просила об этом), но так же много *** с ним было, и обижать это его дело
Второй относится как у маленькой девочки

Тогда ни с кем из них.

Гость
#10
Гость

Тогда ни с кем из них.

И уже тем более не с первым.

Предыдущая тема