Помогите, ситуация с МЧ
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 351 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 208 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Он поздравлял, переписывался - значит чувства точно к ней остались. А зачем едет к ней в город? езжай с ним. есть вероятность измены.
Ты просто неуверенная в себе... судишь по себе, что если бы я, будь у меня такая возможность, изменила, то и он наверное тоже...
Гость
Начни кстати тоже с бывшим переписываться
Автор
Он поздравлял, переписывался - значит чувства точно к ней остались. А зачем едет к ней в город? езжай с ним. есть вероятность измены.
Спасибо за ответ, они расстались полтора года назад, после неё кроме меня у него никого не было, про чувства я думала, но скорее всего там реально ничего нет (возможно стараюсь себя обнадёжить).
Он едет к маме на день рождения и провести время с близкими, я не еду из-за своего экзамена и практики. Но так же мы планируем поездку через месяц в его родной город.
Он едет к маме на день рождения и провести время с близкими, я не еду из-за своего экзамена и практики. Но так же мы планируем поездку через месяц в его родной город.
Гость
Он с ней был пять лет. Разве можно так быстро все разорвать. Она уже как родная.
Пройдет,если не будешь так заострять внимание на этом.
Пройдет,если не будешь так заострять внимание на этом.
Гость
А все началось с того что ты сунула нос в чужое личное пространство...
Расставайся с ним. Ты ему не доверяешь и все время будешь на иголках. Не знаю кем надо быть чтобы так себя вести
Расставайся с ним. Ты ему не доверяешь и все время будешь на иголках. Не знаю кем надо быть чтобы так себя вести
Гость
Он 💯 с ней ещё общается,врет вам я бы не простила за это.Поселил вас к себе слугу бесплатную а сам живет как хочет ,красавец что сказать.Сделает выбор если не в вашу пользу это будет ситуация предполагаемая,когда человек любит он не допустит такого общения.
Гость
Он 💯 с ней ещё общается,врет вам я бы не простила за это.Поселил вас к себе слугу бесплатную а сам живет как хочет ,красавец что сказать.Сделает выбор если не в вашу пользу это будет ситуация предполагаемая,когда человек любит он не допустит такого общения.
Какого общения? Поздравить с ДР это общение? Обязательно расставаясь надо разорвать всё?) Какой то инфатилизм. Я своих бывших тоже поздравляю с днем рождения... ну тех, кто также решили оставить контакт. Меня тоже поздравляют. Более того мы взрослые люди, все с хорошими профессиями, бывает чтото друг у друга спрашиаванм, подсказываем. Я по машинам, как проф слесарь и перекупщик, они - кто заведуюшая аптекой, кто в страховой)) итп) Зачем ценные знакомства рвать?) У одной из бывших уже ТРОЕ детей) развелась и с таким табором подцепила мужика с 2 детьми на руках, собираются пожениться) я ее только поддерживаю, она меня... не виделись уже ровно 10 лет как расстались. И вряд ли увидимся... и так далее... смысл наверно понятен. Есть обиженки, которые меня в блок кинули что я замуж не позвал по молодости.. да и хрен с ними. Нет так нет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 131 тема
Новые темы за сутки: 137 тем
- Мужчина достал6 ответов
- Как 38-летняя девственница мужа искала7 ответов
- Девушка 152см, парень 168см17 ответов
- Я не могу доверять мужчинам28 ответов
- Это совпадение и мужчина действительно разговаривал по телефону или он меня пугал?1 ответ
- Бывшая хочет вернуться14 ответов
- Одержимый гений или просто фантазер?Нет ответов
- У парня нет друзей. Стали бы вы с таким встречаться?15 ответов
- Понравился друг ухажера2 ответа
- Кто сможет объяснить этот феномен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Почему мужчины только работают?185 ответов
- Не могу забыть парня спустя 4 года140 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание113 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров64 ответа
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?59 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать53 ответа
- Мужской рост в анкетах на СЗ49 ответов
- Выбор женщин46 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?39 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Здравствуйте, впервые сюда пишу, маленько в шоке что осмелилась. У меня есть молодой человек, мы встречаемся уже 7 месяцев, съехались спустя 2 месяца отношений. Буквально недавно начался странный период. До этого мы оба были в других длительных отношениях он 5 лет, я 4 года. У МЧ был долг бывшей, я о нем знала и знала о том что они переписывались по этому поводу (и смысла не было переживать тк бывшая вообще в другом городе и в других отношениях). Месяц назад он отдал долг и заблокировал её(мы об этом говорили и договорились заранее, чтобы потом не было вопросов). Недавно я проверила его телефон пока он спал, и увидела их переписку в архиве, в переписке он поздравил её с днём рождения, а она пьяная говорила ему про какой-то сон. Сразу его разбудила и мы начали обсуждать эту тему, он говорит что по факту ничего такого нет просто поздравил с днем рождения и всё. Я не могу понять зачем он это сделал, а он нормально объяснить не может, мол ничего не произошло, он никуда не уходит и не собирается.
После этого события, я каждый день проверяла его телефон, всё было нормально, но именно сегодня я нахожу её не в блоке, но и переписки нет. Он проснулся и мы снова начинаем обсуждать эту тему, он говорит, что хотел меня проверить продолжаю ли я смотреть в его телефон. К концу разговора я предлагаю договор о том, что я не смотрю больше в его телефон, а он больше никогда с ней не общается, если с чьй-то стороны нарушается договор, то расстаемся. Но самая главная проблема это то, что через 2 недели он едет в родной город где живет бывшая, и меня не отпускает тот факт, что они могут пересечься и тд(уезжает он на неделю).
Хочу узнать ваше мнение, нужно ли что-то делать в этой ситуации? Или может отпустить это всё и просто спокойно жить, а если изменит, то и *** с ним.