Гость
Статьи
Помогите вернуть МЧ

Помогите вернуть МЧ

Полгода встречаюсь с МЧ, с самого начала все было прекрасно, как в сказке я бы сказала, ухаживания, цветы, чудесное времяпровождение в интересных местах, через 2 недели свиданий был отличный секс, но сейчас не об этом.
Где-то после Нового Года он начал читать литературу, на мои вопросы отвечал "книги для того чтобы лучше понимать тебя" и загадочно улыбался. Я полагала, что он читает о том, как сделать женщину счастливой, но все , как потом оказалось было совсем не так. От его друга узнала, что мой МЧ читал в тот момент книгу "женщина. учебник для мужчин", в то же время начал смотреть какие-то ютуб каналы, о чем они я тогда не знала, так как живем мы раздельно, планировали сьехаться, а сейчас я сомневаюсь, что это вообще может произойти. Также в его лексиконе начали появляться странные фразочки "***", "баба вышла в тираж" и прочие мерзости...
Ко мне он начал относиться не так как раньше, в заведениях предлагает либо пополам платить либо сегодня он, завтра я, ничего не подарил на 8-ое марта, жить к себе не зовет. Последней каплей стала его фраза в мой адрес "как можно строить серьезные отношения с порванкой ?" А чего он хотел, мне 27, да у меня конечно были отношения до него (

Недавно я увидела открытой его страницу в вк, а там паблики так называемого "Мужского движения" и ужаснулась.
Есть шанс вернуть того самого любимого человека, который был в начале отношений ? Люблю его, бросать не хочу, я видела, что он может быть хорошим, тем более он успешный МЧ, две своих квартиры в столице, но и терпеть такое отношение к себе не могу (

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прозрел он. Небось и этот форум читает. Печально. Теперь будет умным мужчиной.

Али-баба
#2

Какие еще сомнения могут быть, если тебя назвали " порванкой"?

Гость
#3

Дядя Оля--погуляйте на свежем воздухе и побрейте усы маскулиста.

Гость
#4

Автор, а он у тебя был первым?

Гость
#5

"Вот поэтому я и не женюсь".
Вот таких "умных" мужчин стало очень много. Поэтому я провела в одиночестве много лет, одна уж лучше, чем с тем, кто тебя не ценит. Не расстраивайтесь, автор! Ну, дайте ему время, пусть весь такой замечательный оценит перспективы. Бросаться словами все умеют, а то, что 20-летних девушек без детей, с внешностью и покладистым характером на всех не хватит, никто не думает. Не устраивайте скандалов, ведите себя доброжелательно. А, ну и секс я бы прекратила, пока это безобразие продолжается. Может это и отрицательно скажется, но забеременеть сейчас совсем плохо.

Гость
#6

Вы ему ссылку на этот форум не давали? Он наверно зашел, почитал и решил, что лучше закончить жизнь в одиночестве.

Гость
#7

Аххахааа, забавно))

#8

Вернуть былое можно только через психиатра, да вот захочет ли он лечиться?!
.
Что можно сделать реально?
Эти идиоты не понимают, что женщина вложенное в неё отдаёт многократно; если ты к нему резко не охладеешь, то так и не поймёт.

Алекс
#9
Гость

"Вот поэтому я и не женюсь".
Вот таких "умных" мужчин стало очень много. Поэтому я провела в одиночестве много лет, одна уж лучше, чем с тем, кто тебя не ценит. Не расстраивайтесь, автор! Ну, дайте ему время, пусть весь такой замечательный оценит перспективы. Бросаться словами все умеют, а то, что 20-летних девушек без детей, с внешностью и покладистым характером на всех не хватит, никто не думает. Не устраивайте скандалов, ведите себя доброжелательно. А, ну и секс я бы прекратила, пока это безобразие продолжается. Может это и отрицательно скажется, но забеременеть сейчас совсем плохо.

Это мужчин на всех не хватит, а 20-летних баб без детей в России как грязи.

Гость
#10
Алекс

Это мужчин на всех не хватит, а 20-летних баб без детей в России как грязи.

Чтоб 20 летняя позарилась на мужика 30+, надо чтоб он был очень обеспеченным и весь из себя. А у нас в этом возрасте половина алиментщики, ну и на кой они ей сдались? 40+ это вообще уже старый пень, он кроме своих жены и детей и не нужен никому, если только не звезда и не миллионер. А тут ещё мужики, которые с мамо проживают, мужики с проблемами психики, нищие и т.д. Вот и валят ваши красивые девушки замуж за иностранцев.

Гость
#11
Гость

Чтоб 20 летняя позарилась на мужика 30+, надо чтоб он был очень обеспеченным и весь из себя. А у нас в этом возрасте половина алиментщики, ну и на кой они ей сдались? 40+ это вообще уже старый пень, он кроме своих жены и детей и не нужен никому, если только не звезда и не миллионер. А тут ещё мужики, которые с мамо проживают, мужики с проблемами психики, нищие и т.д. Вот и валят ваши красивые девушки замуж за иностранцев.

Добавлю еще, чтобы 20 летняя девушка позарилась на 20 летнего парня, он тоже должен быть весь из себя. Судя по опросам из соц.сетей, большинство парней в ВУЗах на старших курсах никогда не имели отношений с девушками.

Если по теме, то это разводка кривая. Успешным у противоположенного пола мужчинам не интересны Новосёлов, Селезнёв, Бирюков, Бурхаев, Михаил Н, Меганыч... много их теперь. В МД идут те у кого проблемы найти самку, либо те у кого бывшая отжала ништяки, посадила на алики и выкинула на мороз, можно понять их обозлённость.

Гость
#12

И в книжке Новосёлова тоже ничего нового нет. То, что женщины любят красивых, сильных самцов (альфачей) я и раньше знал, и что некрасивых, слабых (омег) используют тоже не секрет. Открытие лишь, то что абсолютное большинство мужчин женщины считают уродами.

Гость
#13

Объясните мне, ачем возвращать это го*но?

Гость
#14
Гость

Объясните мне, ачем возвращать это го*но?

Затем что 27 уже.

Гость
#15
Гость

Затем что 27 уже.

Климакс не за горами.

Оля
#16
Гость

Автор, а он у тебя был первым?

Нет, я же написала об этом вначале

Оля
#17
Гость

Вы ему ссылку на этот форум не давали? Он наверно зашел, почитал и решил, что лучше закончить жизнь в одиночестве.

Нет, но похоже он много чего читает, мне хватило увиденных пабликов в вк, полагаю то же самое и на ютубе смотрит (

Оля
#18
Гость

Добавлю еще, чтобы 20 летняя девушка позарилась на 20 летнего парня, он тоже должен быть весь из себя. Судя по опросам из соц.сетей, большинство парней в ВУЗах на старших курсах никогда не имели отношений с девушками. Если по теме, то это разводка кривая. Успешным у противоположенного пола мужчинам не интересны Новосёлов, Селезнёв, Бирюков, Бурхаев, Михаил Н, Меганыч... много их теперь. В МД идут те у кого проблемы найти самку, либо те у кого бывшая отжала ништяки, посадила на алики и выкинула на мороз, можно понять их обозлённость.

Мой МЧ не был женат, работает руководителем ИТ отдела в одной известной компании, сама не знаю чем его заинтересовала тема этого т.н. мужского движения.. больше на секту смахивает.

Оля
#19
Гость

"Вот поэтому я и не женюсь". Вот таких "умных" мужчин стало очень много. Поэтому я провела в одиночестве много лет, одна уж лучше, чем с тем, кто тебя не ценит. Не расстраивайтесь, автор! Ну, дайте ему время, пусть весь такой замечательный оценит перспективы. Бросаться словами все умеют, а то, что 20-летних девушек без детей, с внешностью и покладистым характером на всех не хватит, никто не думает. Не устраивайте скандалов, ведите себя доброжелательно. А, ну и секс я бы прекратила, пока это безобразие продолжается. Может это и отрицательно скажется, но забеременеть сейчас совсем плохо.

Если прекратить секс, боюсь очень быстро найдет мне замену. У него и до меня было не мало женщин, а секс, с его слов сейчас найти вообще не проблема и приводит пример тиндер и баду, тут я с ним согласна, к сожалению (

Гость
#21
Оля

Если прекратить секс, боюсь очень быстро найдет мне замену. У него и до меня было не мало женщин, а секс, с его слов сейчас найти вообще не проблема и приводит пример тиндер и баду, тут я с ним согласна, к сожалению (

А вы его чем-то удивить рассчитываете, если у него и так много баб было? Вам надо себя чувствовать хорошо, а не ущербно. Раз вас перестали уважать - с какой стати расстилаться? Вам лично отсутствие секса придаст сил, не будете так зависеть эмоционально от него. Это не в целях его наказать, а в целях своё спокойствие сохранить.

Каратель
#23
Оля

Если прекратить секс, боюсь очень быстро найдет мне замену. У него и до меня было не мало женщин, а секс, с его слов сейчас найти вообще не проблема и приводит пример тиндер и баду, тут я с ним согласна, к сожалению (

А что ты хочешь? Либо взрослей как личность, либо тебе остается быть обычной потасканкой для мужчин. Выбор у тебя ест. Девственность ты свою профукала, скоро много будет таких как он. Вы это заслужили своими поступками ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: