Гость
Статьи
бросала мч и все равно …

бросала мч и все равно через время к нему тянет. понимаю что лучше небудет помогите вернуть!!!!!

был у меня МЧ...... все было так красиво, ухаживал, дарил цветы, подарки, относился ко мне как никто нежно..... и дернул же меня черт увлечься другим. короче говоря через некоторое время рассталась с первым. прошло время разошлась и со вторым, он оказался совсем не тем за кого себя выдавал да еще хронический алкоголик, просил денег на выпивку. вспомнила о первом как с ним было прекрасно и решила попытаться к нему вернуться, но не получилось, он сильно переживал мой тогдашний уход и стал очень нервным. была абсолютно уверена что больше к нему не вернусь..... в общем бросилась во все тяжкие заводила знакомства на право и на лево, кто то даже нравился, а порой -очень сильно нравился. так прошло 2 года были моменты когда я о нем вобще невспоминала и вот с не давних пор началось. толи детство ушло толи еще что, стала о нем вспоминать все чаще и чаще. каждый день вспоминаю какую любовь он дарил, ни на чью непохожую. теперь кажется что главную любовь своей жизни так глупо потеряла, хотя конечно мне тогда это так не козалось. знаю что у него сейчас есть новая девушка и как представлю что он к ней так же относится как тогда ко мне, сердце в пятки уходит. как его вернуть? помогите не могу уже так

melissa
69 ответов
Последний — Перейти
#1

"как его вернуть?" никак

Гость
#2

извини, но хорошие парни на дороге не валяются. тебе его не вернуть. ты причинила ему боль. можно сказать унизила.

он ведь так хорош, заботливый и любящий. ты не оценила его в свое время и тогда ТЫ СДЕЛАЛА ВЫБОР

впредь стнешь умней

но для него ты теперь недостойна. оставь его если правда любишь и желаешь счастья. такие парни как он достойны самого лучшего. и он имеет право на радость. теперь не стобой. без тебя стало лучше.

есть такое выражение: "отпутси, и если это твое, оно к тебе ещё вернется."

Гость
#3

отпутси :))))))))))))))))))

Гость
#4

с ним уже ничего не сделаешь) живи дальше, теперь уже ценить будешь, если встретишь достойного парня. яркий пример поговорки - все познается в сравнении

Гость
#5

а ты с ним то разговаривала об этом?

melissa
#6

1. ну должен же быть какой-то способ!

melissa
#7

2. дело в том что я с ним очень грубо разошлась. я знаю что сама виновата, он долго просил вернуться а я отказывалась и в конце-концов он ушел, а я очень поздно поняла

melissa
#8

3. я немогу его отпустить уже полгода :-(( и чем дальше тем труднее

melissa
#9

4. я и достойных встречала но все совсем не то уже.....

Гоу-гоу
#10

не, к новой он уже хуже относится. ты из него козла сделала, овца

melissa
#11

5. я интересовалась как у него дела и как он живет но предложить вернуться я уже немогу, он сразу вспомнит все.... очень боюсь отказа тем более у него уже другая есть. может есть какие нибудь варианты? кто нибудь знает?

Гость
#12

а вы общаетесь?

Гость
#13

у меого мч так и было, как у вас. Тоже 2 года прошло. Не знаю, бесится та бывшая или нет, но он ее вспоминает как недоразумение и ошибка молодости

melissa
#14

12. нет, не общаемся хотя такая возможность есть. я незнаю как к нему подступиться потому что уже однажды пыталась вернуться начиная с простых ''привет''

melissa
#15

13. вот и я считаю что очень глупо себя вела но ведь это было давно. вроде и поняла и исправить уже все очень сложно

Гость
#16

а давно у него те отношения? Может там ничего особого и нету?

melissa
#17

16. где-то около года. а как узнать есть ли у них что нибудь?

Гость
#18

можно попробовать общаться с ним по-дружески, а там как пойдет

melissa
#19

19. я попробую! а как лучше чтобы и самой еще больше непривыкнуть и его собой шанс заинтересовать был выше?

Гость
#20

А он какойто интерес проявлял к вам за последний год? Может действительно смысла нет. Можно ему просто написать привет

Гость
#21
melissa

1. ну должен же быть какой-то способ!

какой такой способ? его наверняка уже оценила по достоинству другая девушка и фиг отдаст

melissa
#22

20. ну он мной конечно интересуется, но совсем не так как раньше. повидимому ему интересно как складывается судьба меня, той кто одно время большое место в его жизни занимала. а вот интересуется ли он мной более того не могу сказать, могу сказать что какой то интерес есть и все

Гость
#23

а если будеш пытаться вернуть, велик шанс того что крылья пообжигаеш

melissa
#24

21. может так и есть но ведь имеют же люди шанс на исправление? и я понимаю что все очень сложно

Гость
#25
melissa

20. ну он мной конечно интересуется, но совсем не так как раньше. повидимому ему интересно как складывается судьба меня, той кто одно время большое место в его жизни занимала. а вот интересуется ли он мной более того не могу сказать, могу сказать что какой то интерес есть и все

это почти ничего не значит

melissa
#26

23. я уже замучилась. либо как то попробовать его вернуть либо дальше мучиться :-(( и самое плохое что теперь я понимаю как он тогда мучился

Гость
#27

Вряд ли вернется если честно. После того что произошло он наверное сто раз обдумал и больше на те же грабли не наступит. А сколько лет ему?

melissa
#28

25. в этом и проблема. я готова исправить ошибки молодости, а возможности нет

Гость
#29

26. если так мучаешся, то попытайся вернуть, но делать это тебе теперь надо ооочень осторожно

melissa
#30

27. ему сейчас 27. может и обдумал но когда мы с ним второй раз расходились он как и в первый просил этого не делать. как вы думаете какая вероятность того что он не до конца обо мне забыл и если я каким либо образом его позову он вернется?

сама
#31

а мне кажется тебе стоит его о чем то попросить( в чем то помочь,посоветовать)так вы сможете больше общатся.А потом ты будешь ему премного благодарна, а он будет ощущать себя твоим спасителем. :)

Гость
#32

Ну предложи ему встретиться, придумал повод. А там по обстоятельствам смотри!

Гость
#33

31 я про то же :)

melissa
#34

29. да да, теперь я понимаю какой осторожной надо быть. я тогда к нему относилась как к данности -просил вернуться, а я гордая была. было много поклонников и это мешало его по достоинству оценить

Гость
#35

А девушке его сколько лет? Может она глупенькая, а у тебя все козыри!

melissa
#36

31. это очень хорошая мысль! знаете он меня всегда поддерживал и неотказывал даже в мелочах! мне даже кажется что если сейчас что нибудь попрошу он неоткажет!

melissa
#37

35. ей 24 как и мне. я ее получше узнаю! только он с глупенькими не связывается хотя незнаю может он ее не раскусил еще

сама
#38

вот и правильно,а потом поблагодари,мужчины это так любят... когда ими восхищаются,говорят лестные слова...

а потом он поймет как ты его ценишь

:)

Гость
#39

Они встречаются или вместе живут? Если просто встречаются то гораздо проще всё!

melissa
#40

38. вы правы :-))))) я до сих пор помню как он сиял как начищенная кастрюля когда я ему льстила. и сейчас эти воспоминания больно ранят сердце. хочу еще посмотреть на это

melissa
#41

39. встречаются. а чем проще?

Гость
#42

Проще потому что не задержит его новая подруга, если что. А то еще вцепится в него. А кто он по гороскопу?

melissa
#43

42. он лев. вы имеете ввиду что если до сих пор вместе не живут значит у них еще не очень крепкая пара?

Гость
#44

И это тоже. Но важнее то что они не всегда вместе и проще его выцепить :)

melissa
#45

44. вы прямо надежду вселяете :-))) я попробую что нибудь придумать с чем к нему обратиться..... я все еще уверена что он неоткажет не такой он человек

сама
#46

мелисса желаю вам поскорее возобновить отношения, всего хорошего.

:)

melissa
#47

46. спасибо я и правда очень очень сожалею что так с ним поступала

Гость
#48

Если что я тоже так отвоевала бывшего :) я стала его в гости звать, так скажем вспомнить былое. Может сам бы не ушел, но девушка заподозрила неладное и выгнала его. А я получилась не при чем, если только косвенно!

melissa
#49

49. вот что они с нами делают? хотя конечно сначала мы с ними. иногда думаю что лучше вообще было никогда не влюбляться не в кого

Гость
#50

Ага! А вы с ним сколько вместе были?