Гость
Статьи
Помогите понять МЧ

Помогите понять МЧ

Дурацкая ситуация, когда сидишь, постоянно думаешь о нем, боишься сорваться и позвонить ему. Коротко: встречаемся второй год, всё было отлично, никогда не ругались и вдруг.. У него такой характер, что постоянно меняется настроение, то он хочет одного, через 5 мин другого. Неделю назад начали заходить разговоры, что как-то всё скучно, надоело всё. Через минуту говорит, что всё хорошо и т.п. Уехал - мы попрощались как обычно, поцеловались и т.д. На след день позвонил, предложил погулять, я как бы промычала в трубку, сказала, что с подругой собираюсь погулять и ничего конкретного не ответила. Больше не звонил и я ему не звонила. Прошло 3 дня. Я уже проплакалась и у меня появляется постепенно злость на него. Девчонка из нашей компании видела его на след день, спросила почему он не со мной, он вроде как ответил, что мы решили отдохнуть друг от друга. В соц сетях у него и статус и фотки , где мы вместе - всё по-прежнему. Что делать и что думать?

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Мое имя
#1

оставь парня в покое,задушила его

дай ему ЛИЧНОЕ пространство и время,и свое организуй,а то похоже нечем заняться кроме как пасти и сюсюкать его

он тебе за это только спасибо скажет и уважать больше будет как соратницу,а не дурочку влюбленную (если конечно он адекват)..а то ЦЕЛЫХ 3 дня не звонит,ужас..да радуйся,отдохни,пройдись по магазинам,чего плакать-то? это же проявление слабости

Гость
#2

Отмазалась от встречи, смысл тогда звонка ждать? Позвони сама.

Мое имя
#3

а то повиснут на шее и ноют,ни чихнуть ни пернуть,пардонэ муа

Записки Шкодного Кота
#4

Да, Автор, а почему нельзя просто ему позвонить?модет он понял ВАш отказ с ним погулять как то, что Вам сейчас не до него и ждёт, когда Вы сами позвоните!Не усложняйте ничего)))))))))))))))

БагиСтелла
#5

я бы поговорила с ним

Тот самый аноним
#6

что мешает сейчас взять и позвонить ему?

Сижу на работе
#7

Парень какой-то странный... Как девушка в ПМС, это хочу, через 5 минут другое хочу... Сам походу не знает что ему делать, вот и дурью мается мозги е...ет!!!!

Гость
#8
Кира

я как бы промычала в трубку, сказала, что с подругой собираюсь погулять и ничего конкретного не ответила.

Скучная ты для него, неинтересно ему с тобой, ведь ничего нового и умного не скажешь, а все "как бы" через слово, вот и молчи теперь "не как бы".

Гость
#9

сама отшила его, а теперь инициативы ждет. ну ваще пипeц! мозгов нету?

#10
Гость

Скучная ты для него, неинтересно ему с тобой, ведь ничего нового и умного не скажешь, а все "как бы" через слово, вот и молчи теперь "не как бы".

Как вариант - НОВЫЙ и УМНЫЙ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: