Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять Скорпиона....

Не могу понять поведение своего МЧ.... Он у меня Скорпион.... Буквально вчера было все отлично...любовь, букеты, постоянно уделял внимание.....практически не отрывались друг от друга....а сегодня кардинально поменялся...... сказал...... "я хочу быть с тобой всегда, каждую секунду, ухаживать как никто и никогда еще не ухаживал, но нам на время нужно расстаться......я найду тебя позже, когда встану на ноги" Я в ступоре.....не знаю что и думать....больше ничего не захотел объяснять, не отвечает на звонки....пропал.... Помогите понять его поведение....если оно объяснимо конечно же.....

Лэйла
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрасный способ послать женщину, чтобы она долго не понимала, что ее послали.

Молодец мужик, послал с анастезией

#2

просто ему стыдно перед вами, что он из себя ничего не прелствляет пока. у него сейчас депрессия..

Фам фаталь
#3

так он и не ваш

#4

ну а вообще нафиг скорпиоона...намучаетесь....

Лэйла
#5
Гость

прекрасный способ послать женщину, чтобы она долго не понимала, что ее послали.

Молодец мужик, послал с анастезией

))) мдааа....не хотелось бы чтоб это оказалось правдой...))

Лэйла
#6
vaio

просто ему стыдно перед вами, что он из себя ничего не прелствляет пока. у него сейчас депрессия..

ну можно же все объяснить по человечески....и я пойму....

Лэйла
#7
vaio

ну а вообще нафиг скорпиоона...намучаетесь....

влюбиииилась...))

#8
Лэйла

влюбиииилась...))

тогда ждите что он частенько будет говорить: "мне надо побыть наедине..." и пока он копается в себе(а это долго) он даже на смс может не отвечать

#9
Лэйла

ну можно же все объяснить по человечески....и я пойму....

он все равно по своему сделает в этом случае...

Лэйла
#10
vaio

он все равно по своему сделает в этом случае...

у вас был опыт общения со скорпионом или вы и есть скорпион?))

#11
Лэйла

у вас был опыт общения со скорпионом или вы и есть скорпион?))

в моем окружении много скорпионов. были отношения долгие сл скорпионом. и я сама скорпион

Лэйла
#12
vaio

в моем окружении много скорпионов. были отношения долгие сл скорпионом. и я сама скорпион

сложные натуры эти скорпионы.....надо попытаться его понять в таком случае.....

#13
Лэйла

сложные натуры эти скорпионы.....надо попытаться его понять в таком случае.....

#14
vaio

в вашем случае можно попробовать, темболее если любовь. просто для меня это невыносимо потому что я сама такая....

Лэйла
#15
vaio

в вашем случае можно попробовать, темболее если любовь. просто для меня это невыносимо потому что я сама такая....

вопрос в том появится ли он...и когда...)) хотя стоооолько совместных планов было....громких слов типа "я тебя теперь не отпущу".))

#16
Лэйла

вопрос в том появится ли он...и когда...)) хотя стоооолько совместных планов было....громких слов типа "я тебя теперь не отпущу".))

все эти слова были и у меня и про женитьбу и тд...но после очередного его "уединения" мы поругались сильно как обычно. я сказала что больше не позвоню. и вот уже неделю мы не общаемся. и даже он не звонит.но я точно же не позвоню и не отвечу с меня хватит...

Лэйла
#17
vaio

все эти слова были и у меня и про женитьбу и тд...но после очередного его "уединения" мы поругались сильно как обычно. я сказала что больше не позвоню. и вот уже неделю мы не общаемся. и даже он не звонит.но я точно же не позвоню и не отвечу с меня хватит...

а мой всегда говорил, что первым звонить не будет, но будет оооооочень ждать моего звонка)))))))))

#18
Лэйла

а мой всегда говорил, что первым звонить не будет, но будет оооооочень ждать моего звонка)))))))))

да это точно. я сама редко кому первая звоню. разве что лучшей подруге или сестре...а причиной нашего конфликта стала тоже его карьера. раньше у него ничего не было, а сейчас своя фирма. типо времени нет. но холодность я все равно чувствую. правильно выражение наверно - что твое, то от тебя не уйдет. будь терпимей. наладится наверно все

Лэйла
#19
vaio

да это точно. я сама редко кому первая звоню. разве что лучшей подруге или сестре...а причиной нашего конфликта стала тоже его карьера. раньше у него ничего не было, а сейчас своя фирма. типо времени нет. но холодность я все равно чувствую. правильно выражение наверно - что твое, то от тебя не уйдет. будь терпимей. наладится наверно все

буду очень на это надеяться......) только как мы наладим наши отношения, если он даже на звонки не отвечает.... придумал себе проблему какую-то и сидиииит размышляет над ней...)

#20
Лэйла

буду очень на это надеяться......) только как мы наладим наши отношения, если он даже на звонки не отвечает.... придумал себе проблему какую-то и сидиииит размышляет над ней...)

да он просто работу еще не нашел. вот и не отвечает.

#21
Лэйла

буду очень на это надеяться......) только как мы наладим наши отношения, если он даже на звонки не отвечает.... придумал себе проблему какую-то и сидиииит размышляет над ней...)

неужели вы думаете, что будете вместе еще? парень просто грамотно вас киданул и все. Уже небось другую под себя подминает.

Лэйла
#22
Такся

неужели вы думаете, что будете вместе еще? парень просто грамотно вас киданул и все. Уже небось другую под себя подминает.

хочется верить в лучшее))

Лэйла
#23
vaio

да он просто работу еще не нашел. вот и не отвечает.

да он и безработный мне очень нравился))

#24
Лэйла

хочется верить в лучшее))

вы можете так 5 лет прождать. неужели ваша любовь так слепа?

#25
Лэйла

да он и безработный мне очень нравился))

я не сомневаюсь. просто он себя ущербным счас ощущает.

Лэйла
#26
Такся

вы можете так 5 лет прождать. неужели ваша любовь так слепа?

все может быть..... может вы и правы...., но я все же подожду немного...

Лэйла
#27
vaio

я не сомневаюсь. просто он себя ущербным счас ощущает.

мда.... скорее всего...я ведь работаю.., а он нет. видимо это его и ущемляло....

#28
Лэйла

мда.... скорее всего...я ведь работаю.., а он нет. видимо это его и ущемляло....

еще как! если вы говорите, что он вас точно любит, то значит так и есть. другого варианта не дано

Гость
#29

Обычная тактика мужчинбчтобы привязыть к себе. Называется гаряче=холодно

светлана
#30

Скорпион: мужчины этого типа относятся к числу решительных и настойчивых. Если вы понравились Скорпиону, то сдача своих позиций это лишь вопрос времени. Именно Скорпион до сих пор способен влезть в окно своей Прекрасной Даме и покорить ее, забросав цветами или устроив ослепительную сексуальную ночь (в зависимости от вашего настроения). С такими мужчинами бывает нелегко, так как они интенсивны в чувствах и склонны драматизировать. Очень конфликтны и ревнивы. Отелло явно относится к представителям этого знака.

Совет: будьте загадочны.

ЕВА
#31

Автор, тут правильно написали что они и на смс не будут отвечать,пока капаются в себе.Это сложное люди.Им вечно кажиться что их критикуют,комплексы,все думают и думают.Создают себе проблемы вообщем.Вы не звоните первой, он сам позвонит.Может не сразу, через месяц-два-три или полгода.Они всегда возвращаються.Ну мои по крайней мере всегда!!!ненавязывайтесь только, имейте гордость.

#32
светлана

Скорпион: мужчины этого типа относятся к числу решительных и настойчивых. Если вы понравились Скорпиону, то сдача своих позиций это лишь вопрос времени. Именно Скорпион до сих пор способен влезть в окно своей Прекрасной Даме и покорить ее, забросав цветами или устроив ослепительную сексуальную ночь (в зависимости от вашего настроения). С такими мужчинами бывает нелегко, так как они интенсивны в чувствах и склонны драматизировать. Очень конфликтны и ревнивы. Отелло явно относится к представителям этого знака.

Совет: будьте загадочны.

да ладно, не все скорпионы такие а единицы. мой бывший оказался таким, из-за чего я и клюнула. несколько раз пытался познакомиться, потом когда я согласилась, я дала ему старый номер, которым не пользуюсь. и включила его только через два месяца и как только я его включила раздался звонок от него. долго ухаживал, как вы говорите залазил с цветами, устраивал сцены ревности. вот мое женское сердце и растаяло. а так я скорпионов мужчин на дух не переношу и всегда нравились другие, но видимо меня интуиция не подвела, что не надо было вообще знакомиться. теперь желею. а две подруги встречались со скорпионами, так те вообще могли через три недели только на одну смс ответить. очень обидчивые все. любят делать траур из всего, потому что упиваются этими страданиями. и большинство из них ждет инициативы именно от девушки ....

Лэйла
#33
светлана

Скорпион: мужчины этого типа относятся к числу решительных и настойчивых. Если вы понравились Скорпиону, то сдача своих позиций это лишь вопрос времени. Именно Скорпион до сих пор способен влезть в окно своей Прекрасной Даме и покорить ее, забросав цветами или устроив ослепительную сексуальную ночь (в зависимости от вашего настроения). С такими мужчинами бывает нелегко, так как они интенсивны в чувствах и склонны драматизировать. Очень конфликтны и ревнивы. Отелло явно относится к представителям этого знака.

Совет: будьте загадочны.

насчет конфликтности и ревности согласна с вами....он из ничего такоооое раздувал))))))

Лэйла
#34
ЕВА

Автор, тут правильно написали что они и на смс не будут отвечать,пока капаются в себе.Это сложное люди.Им вечно кажиться что их критикуют,комплексы,все думают и думают.Создают себе проблемы вообщем.Вы не звоните первой, он сам позвонит.Может не сразу, через месяц-два-три или полгода.Они всегда возвращаються.Ну мои по крайней мере всегда!!!ненавязывайтесь только, имейте гордость.

мдаа.... напридумал себе там что-то и сидит размышляет...)))) вчера объявился, сказал, чтоб я о нем плохо не думала и не думала, что он меня бросает, что ему просто нужно побыть одному....., что обязательно меня найдет....

Снег
#35

У меня было много скорпионов, теперь - ни-ни!!! Они сложные личности. Перечитайте еще раз, что вам писали выше, лучше не связываться, если он приносит страдания.. За мной тоже один парень (тоже скорпион) так бегал, чуть ли не в другой город за мной приезжал, все говорили ты ему так нравишься наверное, а потом признался, что я его просто сексуально привлекаю и все и жениться не собирается. Еще и бросил меня внезапно, хотя кстати, еще вчера умолял меня приехать к нему, когда приехала, сказал, что занят и так ееще грубо, а я ждала его в парке полдня. Объявился через полгода, сказал прости, дураком был. Вот такие они - скорпионы, очень сложные люди.

Снег
#36

Так я потеряла свои 5 лет жизни. Сейчас он женат, ребенок есть.

Снег
#37

Мягко стелят - жестко спать. Это про них

Лэйла
#38
Снег

У меня было много скорпионов, теперь - ни-ни!!! Они сложные личности. Перечитайте еще раз, что вам писали выше, лучше не связываться, если он приносит страдания.. За мной тоже один парень (тоже скорпион) так бегал, чуть ли не в другой город за мной приезжал, все говорили ты ему так нравишься наверное, а потом признался, что я его просто сексуально привлекаю и все и жениться не собирается. Еще и бросил меня внезапно, хотя кстати, еще вчера умолял меня приехать к нему, когда приехала, сказал, что занят и так ееще грубо, а я ждала его в парке полдня. Объявился через полгода, сказал прости, дураком был. Вот такие они - скорпионы, очень сложные люди.

дааа......обидно когда так поступают......((

Юля
#39
Гость

Обычная тактика мужчинбчтобы привязыть к себе. Называется гаряче=холодно

а вы мужчина? расскажите поподробнее

Веснушка
#40

Сама хапнула от души от скорпиона. полгода отношений.. безумная любовь, ревность, ссоры на пустом месте. каждый раз расставались навсегда.. собирание шмоток, молчание, правда сам потом через денька два начинал душещипательные смски писать, что жить не может, люблю, не могу, прости, клянусь хлебом такое больше не повториться, давала последний шанс.. а потом заново все неслось. сейчас опять расстались навсегда!!! только в этот раз одежда осталась у него, как забрать не представляю, да и задница чувствует, что объявиться... что делать ума не приложу, устала!

:)
#41

Девочки, я поняла , что их "брать " сразу нужно и жестко брать! Сказать "замуж или иди конем!!! " пока он будет глазЫ пучить, развернуться и уйти , пропасть дней на -надцать! Сам потом вылезет. и никуда потом не денется. А если еще будет знать, что названивает кто -то Вам или встречаетесь с кем-то ,все! Ахтунг! Копытами землю вспылит!)

#42
:)

Девочки, я поняла , что их "брать " сразу нужно и жестко брать! Сказать "замуж или иди конем!!! " пока он будет глазЫ пучить, развернуться и уйти , пропасть дней на -надцать! Сам потом вылезет. и никуда потом не денется. А если еще будет знать, что названивает кто -то Вам или встречаетесь с кем-то ,все! Ахтунг! Копытами землю вспылит!)

да че их брать. а так была возможностьзамуж выйти несколько раз, когда он предлагал конкретно.если вас устраивает такая жизнь...это характер должен быть у вас мягкий.и ревность когда позорил и писал всем моим друзьям и звонил. еще заказывал детализацию звонков. потом в кафе увидел со згнакомыми опять опппозорил....

:)
#43

ну это уже неадекватность у мужчины!!!! Это не мужчина,а жесткая пародия

Василиса
#44

читаю на форумах уже несколько дней про скорпионов, и удивляюсь, как они все похожи)) особенно по поводу того, что они на звонки не отвечают, а на смс тем более)) при этом мой скорпион обижается, что с моей стороны смс/ммс прекратились))) автору желаю терпения, потому что дальше будет полная жесть) мой скорпион первые 8 месяцев любовь демонстрировал, а после того как добился от меня слова "люблю" начал по полной мозг выносить: то пропадает, то трубки не берет..при этом говорит, что все в порядке, просто у него много дел))) вот сейчас в очередной раз пропал...с того года не объявлялся))) 13 числа позвонил, но я трубку не взяла (просто не слышала -спала), перезвонила на след день - так уже он трубку не взял..вот так и общаемся)) хорошо, что я психологически себя перенастроила и уже не переживаю так как раньше...а то были времена, что и депрессия затяжная...и на успокоительных))))

#45
Василиса

читаю на форумах уже несколько дней про скорпионов, и удивляюсь, как они все похожи)) особенно по поводу того, что они на звонки не отвечают, а на смс тем более)) при этом мой скорпион обижается, что с моей стороны смс/ммс прекратились))) автору желаю терпения, потому что дальше будет полная жесть) мой скорпион первые 8 месяцев любовь демонстрировал, а после того как добился от меня слова "люблю" начал по полной мозг выносить: то пропадает, то трубки не берет..при этом говорит, что все в порядке, просто у него много дел))) вот сейчас в очередной раз пропал...с того года не объявлялся))) 13 числа позвонил, но я трубку не взяла (просто не слышала -спала), перезвонила на след день - так уже он трубку не взял..вот так и общаемся)) хорошо, что я психологически себя перенастроила и уже не переживаю так как раньше...а то были времена, что и депрессия затяжная...и на успокоительных))))

вот я и говорю автору..что будет нелегко...но в любом случае решать ей готова ли она к этому ...

#46

Если честно, то не люблю мужчин-Скорпионов.

А автору посоветовала бы просто не звонить, ни писать ему. через месяцок дать повод по ревновать.... а потом разлюбить и ПОСЛАТЬ )))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лэйла
#47
Scorp666

Если честно, то не люблю мужчин-Скорпионов.

А автору посоветовала бы просто не звонить, ни писать ему. через месяцок дать повод по ревновать.... а потом разлюбить и ПОСЛАТЬ )))))))

)))))) спасибо за совет........

Ольга
#48
Василиса

читаю на форумах уже несколько дней про скорпионов, и удивляюсь, как они все похожи)) особенно по поводу того, что они на звонки не отвечают, а на смс тем более)) при этом мой скорпион обижается, что с моей стороны смс/ммс прекратились))) автору желаю терпения, потому что дальше будет полная жесть) мой скорпион первые 8 месяцев любовь демонстрировал, а после того как добился от меня слова "люблю" начал по полной мозг выносить: то пропадает, то трубки не берет..при этом говорит, что все в порядке, просто у него много дел))) вот сейчас в очередной раз пропал...с того года не объявлялся))) 13 числа позвонил, но я трубку не взяла (просто не слышала -спала), перезвонила на след день - так уже он трубку не взял..вот так и общаемся)) хорошо, что я психологически себя перенастроила и уже не переживаю так как раньше...а то были времена, что и депрессия затяжная...и на успокоительных))))

Вообще! Всё тоже самое, один в один. Чёрт, какие же они предсказуемые !

Юлька
#49
Василиса

читаю на форумах уже несколько дней про скорпионов, и удивляюсь, как они все похожи)) особенно по поводу того, что они на звонки не отвечают, а на смс тем более)) при этом мой скорпион обижается, что с моей стороны смс/ммс прекратились))) автору желаю терпения, потому что дальше будет полная жесть) мой скорпион первые 8 месяцев любовь демонстрировал, а после того как добился от меня слова "люблю" начал по полной мозг выносить: то пропадает, то трубки не берет..при этом говорит, что все в порядке, просто у него много дел))) вот сейчас в очередной раз пропал...с того года не объявлялся))) 13 числа позвонил, но я трубку не взяла (просто не слышала -спала), перезвонила на след день - так уже он трубку не взял..вот так и общаемся)) хорошо, что я психологически себя перенастроила и уже не переживаю так как раньше...а то были времена, что и депрессия затяжная...и на успокоительных))))

Вы ему через 8 месяцев в любви признались, я вот со своим 3 месяц, пока о любви лично для меня говорить рано, но если вдруг почувствую что люблю, молчать?))) Потому что сейчас весь такой добрый, заботливый, не хочу чтоб он поменялся вдруг...

#50
Юлька

Вы ему через 8 месяцев в любви признались, я вот со своим 3 месяц, пока о любви лично для меня говорить рано, но если вдруг почувствую что люблю, молчать?))) Потому что сейчас весь такой добрый, заботливый, не хочу чтоб он поменялся вдруг...

когдая своего скорпа спрашивала, любит ли он меня, у него была коронная фраза - "это провокационный вопрос")))) поэтому советую и вам, если полюбите своего скорпа, то проявляйте чувства, но не говорите ему о любви, уходите от вопросов таким же образом. Скорпам нравится неизвестность и неопределенность в отношениях. Как по момему, так он вообще не любит отношения выяснять, сразу тему переводит)))