Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять Скорпиона....

Не могу понять поведение своего МЧ.... Он у меня Скорпион.... Буквально вчера было все отлично...любовь, букеты, постоянно уделял внимание.....практически не отрывались друг от друга....а сегодня кардинально поменялся...... сказал...... "я хочу быть с тобой всегда, каждую секунду, ухаживать как никто и никогда еще не ухаживал, но нам на время нужно расстаться......я найду тебя позже, когда встану на ноги" Я в ступоре.....не знаю что и думать....больше ничего не захотел объяснять, не отвечает на звонки....пропал.... Помогите понять его поведение....если оно объяснимо конечно же.....

Лэйла
21 ответ
Последний — Перейти
ивон
#1

другая, скорпионы падки на лево, легко увлекающиеся натуры, забейте и не ищите и дело не в знаке зодиака в человека а у вас наверняка .... попался, хорошо что вы не женаты и он не оставил вас одну с ребенком

Лэйла
#2
ивон

другая, скорпионы падки на лево, легко увлекающиеся натуры, забейте и не ищите и дело не в знаке зодиака в человека а у вас наверняка .... попался, хорошо что вы не женаты и он не оставил вас одну с ребенком

да уж......не успели обручиться....хотя столько планов было....

гость
#3

скорпионы почти все придурки!они очень обидчивые и гулены.если вам повезет и он гулять не будет,есть пример, мой свекр,то мозг выносить будет всю жизнь.некоторые считают, что с ними могут жить только сильные женщины..мне этих женщин очень жаль в моем окружение не одной счастливой не видела,но живут .говорят,что любят .я в свое время намаялась,теперь обхожу их стороной.мой сове БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!!!!!!!!!!

Лэйла
#4
гость

скорпионы почти все придурки!они очень обидчивые и гулены.если вам повезет и он гулять не будет,есть пример, мой свекр,то мозг выносить будет всю жизнь.некоторые считают, что с ними могут жить только сильные женщины..мне этих женщин очень жаль в моем окружение не одной счастливой не видела,но живут .говорят,что любят .я в свое время намаялась,теперь обхожу их стороной.мой сове БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!!!!!!!!!!

да я влюбилась в него...да так сильно, что теперь и убежать будет сложно.....)))

Гость
#5

не знаю у меня знакомый скорп так тот наоборот в мою сторону никаких подарков ухаживаний и прочего как он говорит денех нету а жить так предлагает вместе))

новое поколение
#6

если вас человек любит, он так не поступит. Он скажет: ты должна мне помочь, потерпи, мне тут надо, давай вместе это пройдем, хочу тебя предупредить, что это будет сложно, но-будь со мной и мы все преодолеем. при чем тут скорпион или дева или еще кто. это характер человека такой

Гость
#7

скорпионы почти все придурки!они очень обидчивые и гулены.если вам повезет и он гулять не будет,есть пример, мой свекр,то мозг выносить будет всю жизнь.некоторые считают, что с ними могут жить только сильные женщины..мне этих женщин очень жаль в моем окружение не одной счастливой не видела,но живут .говорят,что любят .я в свое время намаялась,теперь обхожу их стороной.мой сове БЕГИТЕ ОТ НИХ!!!!!!!!!!!

сама ты придурок))))))))))))и девушке я не изменяю, несчастной она не выглядит. да и человек, который пишет -все скорпионы придуркии!!- обиженный скорпионом и еще немного е_ба__нутый, так как скорпионы не придурки а насекомые)))

ВахВах
#8

Автор, Вы уверены что он вас любит?

ВахВах
#9

Скорп, которого я знаю, тоже говорил своей девушке, что надо время, чтобы встать на ноги. он действительно серьезно к ней относился, заботился об их будущем. Он её ооочень любил. так что такие слова скорее хороший знак. но может и говорить так чтобы отделаться, так что вам лучше видно, судите по его отношению к Вам.

Гость
#10

скорпионы такие странные я от них в шоке

Мари
#11

Да никогда влюбленный скорп не сказал бы давай расстанемся на время, чушь это все, не любит он вас автор не зацепили вы его. Я теперь уже жена скорпа, так вот тоже были у него планы новая работа, да говорил работы много, но мы переписывались, созванивались, он меня спрашивал ты будешь меня ждать, но не говорил давай пока расстанемся.

Ваш конечно же к вам вернется, может через пол года, а потом опять пропадет, а потом женится на другой, а к вам будет бегать как к любовнице, хотите такого сидите ждите дальше.

Лэйла
#12

вчера объявился...... сказал, чтоб я плохо о нем я не думала... что ему просто нужно побыть одному... чтоб я ждала его....

Лэйла
#13
Гость

скорпионы такие странные я от них в шоке

я теперь тоже в шоке....))))

Лэйла
#14
ВахВах

Скорп, которого я знаю, тоже говорил своей девушке, что надо время, чтобы встать на ноги. он действительно серьезно к ней относился, заботился об их будущем. Он её ооочень любил. так что такие слова скорее хороший знак. но может и говорить так чтобы отделаться, так что вам лучше видно, судите по его отношению к Вам.

он говорил мне, еще вначале отношений..., что если не ответит на звонок или смс....то значит занят и делает все, чтоб у НАС в будущем было все хорошо...., но я и подумать не могла, что он длительное время не будет отвечать ни на звонки, ни на смс))))))))))))))))))

Алина ***
#15

Вы, от такой психологической зависимости к нему, заболеете . Как я ... После таких мозговыносительств ( пропаданий, появлений через полгода) у меня было ощущение, что я постарела лет на 10. От любви крылья вырастают, просыпаться хочется и лететь к нему, праздники вместе проводить, звонить когда хочется ,а не когда ЕМУ НУЖНО !

Мари
#16
Лэйла

вчера объявился...... сказал, чтоб я плохо о нем я не думала... что ему просто нужно побыть одному... чтоб я ждала его....

Он вас держит как запасной аэродром, продолжайте в том же духе, ждите, он к вам будет залетать ненадолго.

Лэйла
#17
Алина ***

Вы, от такой психологической зависимости к нему, заболеете . Как я ... После таких мозговыносительств ( пропаданий, появлений через полгода) у меня было ощущение, что я постарела лет на 10. От любви крылья вырастают, просыпаться хочется и лететь к нему, праздники вместе проводить, звонить когда хочется ,а не когда ЕМУ НУЖНО !

неужели они настолько ужасные личности?

Алина ***
#18

Мне попался ПРЕКРАСНЫЙ сильный скорпион с тонкой, чувствительной, ЕБУЧ...еЙ душевной организацией.

Лэйла
#19
Алина ***

Мне попался ПРЕКРАСНЫЙ сильный скорпион с тонкой, чувствительной, ЕБУЧ...еЙ душевной организацией.

хахахахахах)))))))))))))))))))

.Гайка
#20
ивон

другая, скорпионы падки на лево, легко увлекающиеся натуры, забейте и не ищите и дело не в знаке зодиака в человека а у вас наверняка .... попался, хорошо что вы не женаты и он не оставил вас одну с ребенком

Про лево это точно,даже когда реально любят.Было такое.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НЕ АНГЕЛ
#21

Зря Вы так может что-то на работе произошло что слишком тронуло и обидело... Ведь Я тоже скорпион