Гость
Статьи
помогите понять …
Обсуждение закрыто

помогите понять скорпиона

Прошу помочь разобраться мне в следующей ситуации, связанной с парнем скорпионом: познакомились мы с ним через интернет, он был инициатором. Сначала он был активен, потом и я проявляла инициативу, мы живём в разных городах, поэтому о встрече разговора не было. Потом он пропал, как то перестал мне писать, тогда я сама проявила инициативу, но не стала писать, а просто просмотрела его анкету, и он сам мне написал, мы опять начали мило общаться, но потом он опять отстранился от меня, не писал, заходил на сайт и игнорил, сразу выходил. Мне он интересен и я сама проявила инициативу и написала ему, он ответили так было пару раз, а потом у меня сломался комп и я несколько дней не заходила на сайт, когда зашла и написала ему сообщение, он мне не ответил, при этом он был на сайте в тоже время, что и я. Девочки, кто разбирается в парнях-скорпионах, помогите понять его поведение и его поступки. Спасибо заранее

Anonymous
19 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

2)) да уж..видно скорпион вам сильно насолил)))

Автор
#2

Я тоже отношусь несерьёзно к общению в виртуале, но он меня как то зацепил, заинтересовал. Ещё я заметила, что он довольно таки ревнив и подозрителен. Может его задело то, что я из-за поломки компа долго не заходила на сайт...спсибо девочки за Ваши мнения

Автор
#3

7 Вы наверно хорошо знаете скорпионов, он может из-за своей ревности и подозрительности перестать замечать человека?

Автор
#4

Ольга, ссылку скидывать мне как то не очень бы хотелось)) лучше скажите как вашего зовут?))) а там уже будет понятно тот ли это скорпиончик...

Anonymous
#5

9---------pochemy-to mne kagetsya, chto ya horosho znau svoego skorpiona:))) givem v oficialnom brake vot yge 6 let:))) vse otlichno...ttt 8-------ny, esli sydit po-moemy skorpiony, to, navernoe-da, potomychto y moego, chyt chto, tak srazy dyetsya... i kstati delaet vid, chto menya ne zamechaet:)))

скорпиончишка
#6

Как женщина скорп могу сказать. Здесь два варианта: либо ему показалось, что он для тебя не на первом месте (просто ты уделяла ему не столько внимания, сколько требует,по его мнению, его персона), либо ты просто стала ему не интересна (одна неудачная фраза может у нас напрочь отбить желание общаться дальше с человеком). Попробуй поюморить по этому поводу, если последует реакция, действуй дальше, а если глухое молчание, значит ты окончательно в игноре.

скорпиончишка
#7

Да, раскрываться сразу перед нами нельзя, весь интерес тут же пропадает. И любим почувствовать немножко игнор, но не долго, день-два не больше, потому что тогда это уже будет перебор, мы начинаем злиться, а
это уже ни к чему хорошему в конечном итоге не приведёт. Доказывай ему на словах постоянно, что ты ещё не встречала ТАКОГО мужчины,восхищайся его интеллектом, красотой, сексуальностью, а сама в поведении будь хитренькой и умненькой, немножко игнорчика, ответила не сразу (типа занята была). Ну, надеюсь, ты поняла о чём я. Ему должна понравится эта игра в кошки-мышки. Сужу по себе, как скорпионша. Удачи тебе! Ответила тебе потому, что по жизни встречались только хорошие стрельцы и я этот знак очень люблю. С мужчинами стрельцами у меня очень хорошо складывалась всегда дружба, а в любви они меня немножко напрягали своей независимостью и становились скучноватыми из-за своей предсказуемости. Но все люди разные, так что дерзай.

Автор
#8

Скорпиончишка, для меня очень важны твои советы, спасибо за помощь. Ох уж эти скорпионы! Обожаю просто вас! у меня в детстве было 2 самые лучшие подруги и обе скорпионы и первая моя любовь тоже мальчик-скорпик, у меня с ним был первый поцелуй...))) скажу честно, для меня девушки-стрельца очень притягательна натура скорпиона...и я тоже люблю поиграться в кошки-мышки))) огонь и вода - сложно, но возможно!)))

Зараза
#9

да причем тут скорпион. О встрече разговора не было, вот он и забил..на фиг ему просто общение, он трахаться хочет!

Anonymous
#10

Прямее скорпиона нет никого. У них ограниченный круг желаний - трах (причем примитивный, без изысков), пожрать вкусно, и поспать. Не питайте иллюзий - скорпион очень примитивен. Если у него есть большой интерес, он покоя не даст, пока не добьется своего. А если игнорил, делайте вывод.

Anonymous
#11

Просто , без гороскопов, человек не хочет с вами общаться, меня тоже порой виртуал бесит, не отношусь серьезно с теми, с кем общение по аське и в инете.

Anonymous
#12

ну и во вторых, вам что больше занятся нечем????

Anonymous
#13

2 chem ge tak skorpion vam nasolil??? Kstati 6 avtor vy pravy... skorpiony ochen i ochen revnivy!!! A po povody seksa, tak nikogo izobretatelnee skorpiona ya ne vstrechala...da i grat moj me osobo lubit, tak pokyshat vkysnenko... da i popovody pospat... logimsya gde-to v chas nochi, vstaet v 7-8, prichem ya esche horosho dosypau:)))) oj ne pravy vy 2 anonimys... oj ne pravy:)))

Клава
#14

ИМХО N 7 - не так хорошо знает скорпионов, мне кажется N 2 - точнее, ну если только про поспать не совсем согласна...

Ольга
#15

Автор, скиньте ссылочку на анкету)) Ситуация знакомая))

Автор
#16

12 Сегодня ответил на моё вчерашнее сообщение и при этом на сайте в это время меня не было. Наверно перестал дуться и ещё мне почему то кажется, что он проверял мою реакцию на его игнор... ну как то так)))

скорпиончишка
#17

Ревность только подогревает наш интерес, а подозрительность и осторожность это "святое" для скорпионов. Будь нежной, ласковой, с юморком, может, он и оттает со временем, раз уж написал тебе что-то там. Но запомни одно, скорпионы в игнор не отправляют, а наоборот "захватывают" и своего не выпускают из рук, идут до конца. А выводы делать тебе, мы же не знаем, о чём вы там с ним гутарили.

Автор
#18

Скорпиончишка, спасибо тебе за советы. Трудновфто конечно мне понимать поведение скорпиона, потому что сама я стрелец))) очень открытая и эмоциональная, но вот думаю, что с парнем-скорпом лучше не раскрываться и не показывать очень сильно свой интерес...быть немного сдержанной, немного холодной. Он интересовался когда я приеду в тот город в котором он и я вместе иногда бываем, но так совпадало, что когда я туду приезжала его там не было и наоборот((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#19

вот тебе послание на счастье!Это мне прислал один человек и я пересылаю тебе! Действительно сбылось. Китайское наставление. Можно купить дом,но не очаг; можно купить кровать, но не сон; можно купить часы, но не время; можно купить книгу, но не знания;можно купить положение, но не уважение;можно заплатить за доктора,но не за здоровье;можно купить душу, но не жизнь; можно купить секс, но не любовь.Китайское наставление приносит удачу. Оригинал хранится в Нидерландах.После получения этого письма, ты станешь счастливым. Это не шутка!К тебе придёт удача. Перешли по почте или интернету это письмо тем людям,которые нуждаются в счастье.Не храни это письмо более 96часов,в течении этого времени его нужно переслать 20 людям. Если Вы проигнорируете это письмо,Вас покинет удача в отношениях на 7лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем