Гость
Статьи
Самый эротичный знак …

Самый эротичный знак гороскопа!!!

Повторяю - эротичный, то есть тот, с которым хочется заняться именно льбовью. Это девушки рыбы по гороскопу. Признаюсь, не очень люблю этот знак. Но вот чего не отнять, того не отнять. Эротичность! Про. Водянову модельер. Том. Форд сказал: "я не мог на примерке платья прикасаться к её телу, оно всё трепетало и возбуждало. Я ***, но в эту женщину влюблён." а водянова рыбы. Другие знаки тоже желанны, но по-другому. Овнихи это госпожи в сексе. Секс с ними подобен стихийному бедствию. Тельчихи, на мой взгляд (я, кстати, смотрю на девушек как на объект для секса) занимаются сексом исключительно для продолжения рода. Близняшки так себе, немного грубоваты и простоваты. Ракини слишком чистоплотны в сексе, не признают оральных ласк. Львицы это ожившие куклы из секс-шопа. Для чего нужны эти куклы все знают. Ну и так далее. Рыбы девушки всегда меня глубоко волнуют.

Люсинда
991 ответ
Последний — Перейти
ух-ты
#1

Так бы и прошлась когтястой лапкой по той физиономии, что Львиц обижает!

Anonymous
#2

Неправда про ракинь, я признаю оральные ласки. И я бы сказала, что раки тоже сексуальны.

Olka_
#3

насчет козерогов что там ваш гороскоп говорит?

Алекс
#4

Да! Что там про козерогов?

Anonymous
#5

Водянова - Водолей

ух-ты
#6

Видимо, рыба здесь только Люсинда! И та уплыла!

Люсинда
#7

5, др у водяновой 22 февр. Окститесь! Рыбы.

Люсинда
#8

А что козероги? Они любят, когда их жестко берут. Факт. Часто спят со взрослыми дядями, которые им мозги запудрили. Причем, это касается козерожек всех возрастов

Anonymous
#9

Овны рулят!))))) ДА_ДА_ДА!)))) мы такие!)

Люсинда
#10

9 - в этом все вы, то есть овны. Увидели только то, что хотели.

Алекс
#11

а разве козерогам можно запудрить мозги?

Люсинда
#12

Я однажды поцеловалась с девушкой-овном. Я хотела просто лёгкий поцелуй, а она вынудила на глубокий.

Люсинда
#13

Алекс, козероги наивны. Верят в любовь чистую.

ух-ты
#14

А ты кто по гороскопу? (Люсинде)

Anonymous
#15

Люсинда, а что про стрельчих сказать можете?

Anonymous
#16

У меня девушка - близняшка. Так я бы сказал, что ощущения, как будто с двумя женщинами одновременно. Я не понимаю ,как можно быть такой разной в одном человеке, тем более в сексе? От грубоватой напористости и резкости, к нежности и чувственности. Больше с другими знаками такого не испытывал.

Люсинда
#17

14 - ясен перец, рыбы! Но уже сказала, не очень люблю их. Знаю свои минусы, но и плюсы.

Люсинда
#18

Стрельчихи - девочки без комплексов. В сексе первыми частенько бросают партнёров из-за скуки. Порой стрельчихам не хватает нежности и магнетизма. Показывают всё и сразу.

SONA+1
#19

18. мы стрелочки - в постели супер-девочки. главное, чтобы нас партнер не разочаровал!... если секс корявый - посылаем на ЙУУХ сразу.... ;)

АнгелА
#20

Да это давно известно,что самые эротичные-Скорпионы,Овны

ух-ты
#21

Представляю, если бы хоть раз услышала, что в постели со мной хоть что-нибудь не так!!!! Загрызла бы на месте! Львицы всегда безупречны! В каждом движении, в каждом вздохе. Отдаемся целиком и полностью! Ррррр

Люсинда
#22

16, а вы не замечали грубости от своей девушки? Ну типа, ой какая у тебя pis'ka маленькая! С ними такое бывает. Такт - это не про них. Др.дело, если у вас всё в порядке с мужским достоинством, близняшки это любят.

Люсинда
#23

АнгелА - сексуальность, согласна, то есть готовность к сексу. А рыбки знаешь, у них вид такой, мужчины думают, то ли на колени её посадить, приласкать, то ли тр@хнуть по полной. Фильм есть с эшли джадд "свидетель". Её героиня там рыба, соблазнительная, желанная джоанна. Именно, рыбы.

Anonymous
#24

согласна, скорпионы сексуальны, а рыбы эротичны. и мужики ведутся на рыб сразу при знакомстве.

Anonymous
#25

но есть и холодные женщины - рыбы. у которых эротичность не на первом месте если не говоря, что на последнем месте

Anonymous
#26

"Рыбы девушки всегда меня глубоко волнуют" - Люсинда, Вы *** или би?

Anonymous
#27

а, вообще, среди любого знака есть свои красавицы, супер - секси, супер эротичные и т.д.

LI$$KA
#28

Когда мы с подругами сидим в баре меня всегда первую приглашают на танец. Не знаю почему, но к женщинам - Рыбам мужиков действительно очень тянет.

Люсинда
#29

26 - би. А ви? То есть вы?

Алекс
#30

Люсинда! Покажи фотку!

Люсинда
#31

Алекс, н@х?)

сама стрелец
#32

не терплю женщин в принципе, а уже секс с ними не могу даже вообразить. секс только с любимыми мужчинами, а они всегда обожали меня в постели.

Anonymous
#33

повторяю еще раз) астрологи выявили мужские предпочтения 1 место - рыбы, 2 место - тельчихи, 3 место - ракини. самые востребованные действительно рыбы))

Ирина
#34

Бред какой.я рак, обожаю оральные ласки. И все говорят что я прямо пахну сексом

Люсинда
#35

Ирина, 34, прямо так и говорят? Очень безвкусно

За справедливость, хоть и сама рыбы
#36

Была бы Люсинда к примеру Тельцом, Водолеем, Овном, то воспевала бы этот знак.

ух-ты
#37

Всяк кулик свое болото хвалит.

Люсинда
#38

36, 37 - не правы. Я сразу оговорила, что свой знак не очень люблю. Но что есть, то не отнять, эротизмъ!) к примеру, весы - обоятельны и притягательны в общении, овны смелы, вызывают восхищение, девы хладнокровны, часто находят богатых любовников. Так что я замечаю и +, и -.

Zara
#39

Автор, а вы мнения других хотели спросить или своё высказать как аксиому? Лично на мой вкус Рыбы холодные и вялые...Ну не возбуждают они совсем, им не хватает энергетики, магнетизма(как к примеру у Скорпов)... Единственное что в них есть сексуального это некий ореол таинственности, но это собственно и вся их "изюминка"...Самые зажигательные на мой взгляд это Ракини и Скорпионы, Овенки иногда бывают либо очень секси, такие рядом с которыми другие знаки рядом не валялись, либо мужиковатые...

Люсинда
#40

Zara, вы что специальные таблетки принимаете, чтоб быть такой недалёкой. Не путайте сексуальность, эротизм и шлюшность. Из приведённых вами в пример знаков эротизмом никто не обладает. И, кстати, про рыб не моё наблюдение только. Тем более, часто менят к девочкам рыбам тянет.

Anonymous
#41

22, да уж, у Рыб такта хоть отбавляй)))

Zara
#42

Люсинда, а вы какие таблетки принимаете? От агрессивности не пробовали ничего попить? Из приведённых мною знаков все обладают и эротизмом и сексуальностью. Лично на мой взгляд, в Рыбах нет ни грамма ни первого ни второго.

Весна
#43

Интересно,а что Весы?я вот думала,что холодная. А последний все на место поставил.Очень даже нравится секс.

Zara
#44

Весна, я тоже Весы...Секс люблю, но на мой взгляд мы больше ментальный знак, знак интеллекта и коммуникаций...Хотя нами управляет Венера - планета любви, женщины Весихи часто очень красивые и женственные, но безумно эротичным и сексуальным я наш знак все же не решилась бы назвать.

Весна
#45

Zara,может быть.Но последний МЧ(Рыба),был в восторге и я от него. никогда такого не было.Может все от партнера зависит.

Anonymous
#46

Не знаю-не знаю, вот сколько Рыб не встречала, то все они были слабы на передок. И, кстати, сделала вывод, что они путают сексуальность с блядством. Всем дают и считают что их все хотят. P.S. В каком то журнале писали про Водянову и про ее знак гороскопа, которым является Водолей. Так что не мути воду, сексуальная ты наша.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ласточка
#47

Усли рассуждать про эротичность, то как женщина может говорить про женщину? Спрашивать надо у мужчин - к кому их больше тянет. Меня как женщину Рыбы-мужчины не привлекают потому, что не могут притягивать так называемые аутсайдеры! И муж. и жен. Рыбы по жизни плетутся а не рулят. Эти водянистые и без особого смысла глаза..., вялость и безволие во всём. Прикрываются какими-то депрессиями и замыканиями в себе, а изменить что-то к лучшему не могут и не хотят. Проглатывают любую наживку,довольны тем,что имеют. Вобщем вечно ведомые. С такими если только поболтать, да и то скучно.

Zara
#48

Весна, понятно, что очень многое зависит от партнёра...Но я скорей не об этом (секс с любимым мужчиной любят все женщины без исключения, я считаю), а о том, что разящей наповал сексуальности у Весов, когда женщина входит в комнату а вокруг неё особая энергетика и аура секса я не встречала ни разу. У нас другое амплуа - мы душа общества, всеобщие любимицы, у нас всегда куча друзей, подруг, просто знакомых...Даже мои любимый муж для меня в самую первую очередь мой лучший друг, с которым я могу поговорить обо всём на свете. А вот ауру секса очень явно чувствую (и не только я, кстати) вокруг женщин (да и мужин тоже) Скорпионов, иногда Раков и Овнов. Может, это только на меня эти знаки так действуют?

Люсинда
#49

Zara, очень легко развести вас. Это была шюютка про табл. У весов отличное чю, да видимо не у всех. Я вам аргументы - читайте посты выше, а вы нет, чёрное. Ну не нра вам рыбы, ну и пёс с вами. Эта данность сущ. Вне зависимости от вас.

Zara
#50

47, Ласточка +1 ) И я именно о том же, значит не только у меня такое ощущение от Рыб - вялости, безжизненности и тусклости...Какой уж тут эротизм и сексуальность. Такое чувство, что им, как 12-му знаку Зодиака жизненной силы не досталось вообще.