Гость
Статьи
Самый романтичный знак …

Самый романтичный знак гороскопа

Как по-вашему, какой самый романтичный знак гороскопа среди мужчин?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водолей конечно

Гость
#2

стрелец

рыбенок
#3

львы - большие романтики!

Я-львица
#4
рыбенок

львы - большие романтики!

Пф)))нет, конечно) Львам (как и остальным знаком), ВРЕМЕНАМИ (под настроение) присущ романтизм, но по жизни-нет. Скорее, страстные весёлые циники с хорошим чю.
А романтики-все воздушные знаки,тк такие все порхающие, не от мира сего)

Гость
#5

Овен!

Иви
#6

Близнецы 100%. Правда больше на словах

Гость
#7

близнецы

Счастье
#7

Девы!

Гость
#8

девы романтичные, было в отношениях 3 Водолея - ни один ни разу романтик не сделал, от них цветы без повода не выпросить.
а с девой совсем другое дело

хох
#9

Вы рихнулись что- ли все тут. Ну рак же, это очевидно. Про то, что лев вообще смешно, это как раз самый поверхностный, тупой и ограниченный знак.

Стрелка
#10

Я стрелец, всю жизнь слышу, что я конченный романтик :))

Гость
#11

весы

#12
Гость

Овен!

Я хоть и не мужчина,но как истинный Овен заявляю-Вы не правы.

дива
#13
Романтичный Кекс



Овен!

Я хоть и не мужчина,но как истинный Овен заявляю-Вы не правы.. +

дива
#14

Рыбы

Гость
#15
хох

Вы рихнулись что- ли все тут. Ну рак же, это очевидно. Про то, что лев вообще смешно, это как раз самый поверхностный, тупой и ограниченный знак.

зато раки самые давалки

Гость
#16

Рак стрелец

Гость
#17

Раки Нифига не романтичные. Они продуманные до мозга костей. Я овен бываю периодически романтична) знаки воздуха ещё романтики

Гость
#18

Скорп)

Гость
#19

Все знаки Воздуха воздушно и звездно-космически романтичны...

Гость
#20

Самый романтичный - это влюблённый мужчина любого ЗЗ
(в моем личном опыте среди скорпа, козерога, льва, стрельца, весов, рака и овена самый романтичный безусловно овен, но он, как мне кажется, испытывает ко мне самые сильные чувства)

Гость
#21

Лев и Весы самые романтичные знаки.

Гость
#22

Львы конечно ...
Алые Паруса написал Лев по )зз.
Режиссер Д. Кэмерон Лев - какие романтичные фильмы снимает

брюнет
#23

Львы?
Не сказал бы.
Познакомился с девушкой по 33 лев.Вроде понравилась.Общение заинтересовало.
Сейчас под вопросом.Причина-много грузит ,много драмы из ничего.По чесному-это утомило.

Анастасия
#24

были отношения с:
рыбами- никакой романтики! даже когда уже в лоб говоришь, что хочешь цветов например, все равно не делает, они жадноваты
водолей - есть склонности к романтику, но опять же только после намёков. зато с водолеями легко в общении
овен - да!!!! столько романтики я нигде и ни у кого не видела! удивлял постоянно, делал всё ради меня, подарки каждую неделю, красивые слова и поступки
стрелец - тоже романтик, все делал красиво, галантно и к месту

Гость
#25

Девы и Водолеи

Лора
#26

Тельцы Раки

Гость
#27

Однозначно ЛЬВЫ. Автор нетленного самого романтичного романа "Ассоль" - Лев по Зз. Александр Грин августовский Лев.

кошечка
#28

Алекса́ндр Грин ( 11 [23] августа 1880,8 июля 1932, Старый Крым, СССР) — русский писатель-прозаик, поэт, представитель неоромантизма...
О нём даже в Викпедии указано, как о представителе неоромантизма !
Светлые, добрые романы, полные Веры и позитива

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

кошечка
#29
брюнет

Львы?
Не сказал бы.
Познакомился с девушкой по 33 лев.Вроде понравилась.Общение заинтересовало.
Сейчас под вопросом.Причина-много грузит ,много драмы из ничего.По чесному-это утомило.

Хм. Меня считают романтиком многие. Люблю смотреть на рассветное небо, мечтательна.
Если Вас "грузят" то Вы её просто не понимаете ли не любите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем