Гость
Статьи
Мужчина рак и девушка …

Мужчина рак и девушка телец

Что скажете о такой паре? Совместимы?

58 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Мы расстались. Правда были очень молодые, вспыльчивые. Если бы по-старше были, то вполне что-то и могло получиться, хотя не знаю.. В общем только мучались в этих отношениях

#2
я

Мы расстались. Правда были очень молодые, вспыльчивые. Если бы по-старше были, то вполне что-то и могло получиться, хотя не знаю.. В общем только мучались в этих отношениях

А как он себя вел?

я
#3

Сначала хорошо, потом левые телки, смс, загуливал ху.. Знает где и с кем, от друзей своих оторваться не мог. Пил, траву курил. Врал на каждом шагу. Много расстраивались , потом много мирились. Меня это всё ***, и я нашла силы уйти любя. Хотя наверное можно было подождать, пока повзрослеет. Но не было бы спокойной жизни никогда, он с будущей женой поступил не красиво за месяц до свадьбы, встретился со мной признавался в любви, хотел её выгнать а в итоге женился на ней) ну и зачем оно мне такое?!)

Гость
#4

мы в постели очень совместимы, он мой лучший любовник. но для серьезных отношений он мне не очень, инфантильный, на маме зациклен, грубый, жадный. но в постели бог)

я
#5

Кстати да, секс был на уровне )

Гость
#6

Оу, у меня подруга она-Телец, ит её бф - Рак. Пьет её кровь литровыми кружками, врет, жадный, ревнивый до последней степени. Бросит она его, и начинается.... слезы, стояния на коленях, беганье (его) по друзьям-знакомым с просьбой повлиять на нее, ведь он так её любит! А, еще обещания покончить жизнь самоубийством))) Короче берет её измором... Она даже подумывает уехать на Сахалин, от него подальше.И мне кажется - это вариант)))

Гость
#7

Очень нравится секс с ним, щедрый. Но инициативу приходится проявлять мне. Звоню чаще я. От друзей своих отлепится не может. Любого другого я бы уже сто раз послала бы, но этот очень сильно нравится.

Гость
#8

В прошлом общалась в парнем-Рак. Я тоже Телец. В общем, был зациклен на кровати и уже на второй неделе общения потянул меня в кровать. Я отказала, а он мне закатил скандал, - мол, я его не понимаю. Был послан прямым текстом.

Сейчас тоже общаюсь с парнем-Рак. Ну как сказать... Он верный, хозяйственный, но по карьере никак не стремится, не развивается, внешне вообще не в моём вкусе (более того, он меня раздражает), от родителей съезжать и отдельно пожить не хочет, хотя ему уже 30 лет. Ну вот как? С одной стороны, мне нравится, что он всегда рядом (живёт в соседнем подъезде) и всегда на связи. Но с другой... Ну он как-то непробиваемый, постоянно пинать надо((( Мямля какой-то. Думаю, что солью его скоро. Мне как Тельцу его плюсы нравятся, но всё-таки хочется более активного и амбициозного парня, а не ведомого инфантила с полным отсутствием культуры поведения и короной на голове. Слова поперёк ему не скажешь - сразу нос к небу задирает и обижается, а потом из меня виноватую делает. Вот уже который день спрашиваю себя "а оно мне вообще надо?"\\

Элли
#9

Мы тоже расстались, по моей инициативе. Хотя любила я его долго и тяжело мне очень было отпускать, но выхода на тот момент иного не было. Мне надоели женщины на стороне, которых он от меня тщательно скрывал, постоянное вранье, причем вранье какое-то ласковое было)))Вроде и меня любит, и другие не нужны. Дошло до того, что стал крутить роман с моей директоршей непосредственной)) Вот тогда я его и решила, что с меня хватит.

#10
Гость

В прошлом общалась в парнем-Рак. Я тоже Телец. В общем, был зациклен на кровати и уже на второй неделе общения потянул меня в кровать. Я отказала, а он мне закатил скандал, - мол, я его не понимаю. Был послан прямым текстом.
Сейчас тоже общаюсь с парнем-Рак. Ну как сказать... Он верный, хозяйственный, но по карьере никак не стремится, не развивается, внешне вообще не в моём вкусе (более того, он меня раздражает), от родителей съезжать и отдельно пожить не хочет, хотя ему уже 30 лет. Ну вот как? С одной стороны, мне нравится, что он всегда рядом (живёт в соседнем подъезде) и всегда на связи. Но с другой... Ну он как-то непробиваемый, постоянно пинать надо((( Мямля какой-то. Думаю, что солью его скоро. Мне как Тельцу его плюсы нравятся, но всё-таки хочется более активного и амбициозного парня, а не ведомого инфантила с полным отсутствием культуры поведения и короной на голове. Слова поперёк ему не скажешь - сразу нос к небу задирает и обижается, а потом из меня виноватую делает. Вот уже который день спрашиваю себя "а оно мне вообще надо?"\\

Странно...Моему можно, что хочешь сказать он не обижается и нос не задирает))

#11

А у кого было такое, что их рачки замолкала? Не писали, не звонили?

Гость
#12

для рака самые подходящие партнерши тельцы и близнецы. любит еще овнов.но тельцы самые идеальные.

#13
Гость

для рака самые подходящие партнерши тельцы и близнецы. любит еще овнов.но тельцы самые идеальные.

Вы телец?

Не ангел
#14
Телец я

А у кого было такое, что их рачки замолкала? Не писали, не звонили?

мой сейчас вторую неделю молчит..думаю, что мы расстались...

#15
Не ангел

мой сейчас вторую неделю молчит..думаю, что мы расстались...

Причина? Последний разговор?

Гость
#16
Телец я

А у кого было такое, что их рачки замолкала? Не писали, не звонили?

Было... в итоге я сама ему позвонила. Вообще это наверно единственный знак, который не реально понять. Раки зависимы от Луны, когда там начинаются приливы-отливы у них очень странное поведение.

#17
Гость

Было... в итоге я сама ему позвонила. Вообще это наверно единственный знак, который не реально понять. Раки зависимы от Луны, когда там начинаются приливы-отливы у них очень странное поведение.

Позвонили и дальше что? Не пропадает больше? Звонит и пишет каждый день?

Не ангел
#18
Телец я

Причина? Последний разговор?

Причина: месяц назад забыл и забил на нашу встречу, но при этом куда то пошел. Я позвонила, спросила где он...а потом меня "понесло"...Не общались..потом я приревновала к фото в фейсбуке ))) скандал...извинилась через пару дней...За все это время (почти месяц) только два раза звонил. Общения почти не было. Потом начал мне скидывать картинки разные с интернета..вроди как и общались, но пара фраз в день с целую-обнимаю с его стороны. Песню мне прислал "Прости" группы Интонация, а я ее восприняла как прощальную...А при последнем общении что то начал об одиночестве, что так комфортней, что ему не нужно любви...И серьезных отношений...предложил быть друзьями - я отказалась....Высказала все, что накопилось...И вот молчание. Он молчит, я молчу. (нам уже не мало лет!)

#19
Не ангел

Причина: месяц назад забыл и забил на нашу встречу, но при этом куда то пошел. Я позвонила, спросила где он...а потом меня "понесло"...Не общались..потом я приревновала к фото в фейсбуке ))) скандал...извинилась через пару дней...За все это время (почти месяц) только два раза звонил. Общения почти не было. Потом начал мне скидывать картинки разные с интернета..вроди как и общались, но пара фраз в день с целую-обнимаю с его стороны. Песню мне прислал "Прости" группы Интонация, а я ее восприняла как прощальную...А при последнем общении что то начал об одиночестве, что так комфортней, что ему не нужно любви...И серьезных отношений...предложил быть друзьями - я отказалась....Высказала все, что накопилось...И вот молчание. Он молчит, я молчу. (нам уже не мало лет!)

Наверное у него кто - то есть

Гость
#20
Телец я

Позвонили и дальше что? Не пропадает больше? Звонит и пишет каждый день?

Сказал, что был занят, были проблемы, стали снова встречаться. Может несколько дней не звонить, тогда звоню я. И у него всегда очень правдоподобная отмазка, то родственники, то работа.

#21
Гость

Сказал, что был занят, были проблемы, стали снова встречаться. Может несколько дней не звонить, тогда звоню я. И у него всегда очень правдоподобная отмазка, то родственники, то работа.

А до пропадания, как было?

Не ангел
#22
Телец я

Наверное у него кто - то есть

Ну об этом только он знает. Мне от этого сейчас не легче. Но знаю, что раки сразу ищут замену, не любят быть в одиночестве.

#23
Не ангел

Ну об этом только он знает. Мне от этого сейчас не легче. Но знаю, что раки сразу ищут замену, не любят быть в одиночестве.

Да...Правда...

Не ангел
#24
Телец я

Да...Правда...

У меня уже был опыт с Ракоом, там главная была мама, она нас и развела. так вот он очень быстро от меня перебрался к своей одной бывшей...От нее к еще одной..Ко мне дважды возвращался

Гость
#25
Гость

А у кого было такое, что их рачки замолкала? Не писали, не звонили?

Было... в итоге я сама ему позвонила. Вообще это наверно единственный знак, который не реально понять. Раки зависимы от Луны, когда там начинаются приливы-отливы у них очень странное поведение.

вот оно что!!!!!!а я думаю иногда,ну что с тобой творится,любимый!хороший-хороший,потом как накроет...

#26
Не ангел

У меня уже был опыт с Ракоом, там главная была мама, она нас и развела. так вот он очень быстро от меня перебрался к своей одной бывшей...От нее к еще одной..Ко мне дважды возвращался

А зачем вы его принимали обратно?

#27
Гость

Было... в итоге я сама ему позвонила. Вообще это наверно единственный знак, который не реально понять. Раки зависимы от Луны, когда там начинаются приливы-отливы у них очень странное поведение.

вот оно что!!!!!!а я думаю иногда,ну что с тобой творится,любимый!хороший-хороший,потом как накроет...

Да нет, я думаю дело в интересе. Если звонит, пишет, ищет встреч - есть интерес, если пропал на 2 недели и более - интерес пропал.

Не ангел
#29
Телец я

А зачем вы его принимали обратно?

ну ждала, когда одумается, знала, что дома живет, с мамой.Одумался - вернулся...

Гость
#30
Телец я

Было... в итоге я сама ему позвонила. Вообще это наверно единственный знак, который не реально понять. Раки зависимы от Луны, когда там начинаются приливы-отливы у них очень странное поведение.

вот оно что!!!!!!а я думаю иногда,ну что с тобой творится,любимый!хороший-хороший,потом как накроет...

Да нет, я думаю дело в интересе. Если звонит, пишет, ищет встреч - есть интерес, если пропал на 2 недели и более - интерес пропал.

не-не,это мой муж,он очень спокойный,домашний,но иногда весь навзводе,чуть вспылит,быстро отходит,но всё же бывает)

#31
Не ангел

ну ждала, когда одумается, знала, что дома живет, с мамой.Одумался - вернулся...

Сейчас вы вместе?

Не ангел
#32
Телец я

Сейчас вы вместе?

Нет, нас хватило на несколько месяцев, а дальше он опять ушел...с концами...Я с тех пор решила, что никаких мужчин_Раков, но попала опять в этом году...Сейчас страдаю, он молчит и я молчу. Хотя еще пару недель назад писал обнимаю-целую тебя.

тоже попала на удочку
#33

девочки, я уже не маленькая, но тоже попалась, влюбилась , сама не знаю как. Познакомились на сз, общаемся почти месяц, было несколько встреч,говорил ,что влюбился и пока я была холодна-все ок. на второй сама полезла с поцелуями, в итоге в тот же вечер стал слать пошлые картинки-говорить ты моя, скоро секс будет, я сказала, что не могу так быстро, в итоге, опять сидит на сз и знакомиться с другими, очень обидно, уже не пишет 4 день, по вашему опыту, это конец?

#34
тоже попала на удочку

девочки, я уже не маленькая, но тоже попалась, влюбилась , сама не знаю как. Познакомились на сз, общаемся почти месяц, было несколько встреч,говорил ,что влюбился и пока я была холодна-все ок. на второй сама полезла с поцелуями, в итоге в тот же вечер стал слать пошлые картинки-говорить ты моя, скоро секс будет, я сказала, что не могу так быстро, в итоге, опять сидит на сз и знакомиться с другими, очень обидно, уже не пишет 4 день, по вашему опыту, это конец?

Я бы даже не стала ревновать к всяким девкам из сайта знакомств.

Тоже телец
#35

У меня был роман с раком на расстоянии. Встречались раз в месяц. После каждой встречи всегда замолкал на несколько дней (не больше трёх), но я первая не писала, сам объявлялся. Перед последней нашей встречей в мае уде жаловался на депрессивное состояние (потерял работу) и после последней встречи замолчал как обычно, но промолчал целый месяц, даже не поздравил меня с ДР, который был через 5 дней после нашей последней встречи. Ну, я решила, что так тому и быть, такие отношения мне не нужны. Ни рыба, ни мясо. Не мужчина. Не опора. Через месяц объявился, теперь время от времени говорит, как скучает, как хочет, как готов. Но у мен уже давно другой.
Другой, кстати, овен. На его фоне рак просто унылое гауно (пардон), что по характеру, что в сексе. Хотя красавчик был каких мало

Не ангел
#36
Телец я

Я бы даже не стала ревновать к всяким девкам из сайта знакомств.

Не ревновать к сайту? - так єто же откровенное неуважение, он все еще в поиске...Я когда со своим встречатся начала - забіла и пароль от сайта, мне не нужен он біл и общение с кем то тоже не нужно. А если он там - значит все еще віискивает лучший вариант

Гость
#37
Не ангел

Не ревновать к сайту? - так єто же откровенное неуважение, он все еще в поиске...Я когда со своим встречатся начала - забіла и пароль от сайта, мне не нужен он біл и общение с кем то тоже не нужно. А если он там - значит все еще віискивает лучший вариант

Он просто общается) Раки это любят)

Не ангел
#38
Гость

Он просто общается) Раки это любят)

Пусть общается, но уже без меня.

тоже попала на удочку
#39

Раз они пропадают-значит нет у них никаких чувств и влюбленностей в нас, влюбленный мужчина ни на день не отпустит из виду, они же жуткие собственники, как бы не было больно это надо понять.любите себя, не думайте о них, только нервы себе портить, жизнь одна, и я не сомневаюсь, что встретиться на нашем пути мужчина, который полюбит и не будет пропадать, хоть рак, хоть кто!!!!)))

Гость
#40
тоже попала на удочку

Раз они пропадают-значит нет у них никаких чувств и влюбленностей в нас, влюбленный мужчина ни на день не отпустит из виду, они же жуткие собственники, как бы не было больно это надо понять.любите себя, не думайте о них, только нервы себе портить, жизнь одна, и я не сомневаюсь, что встретиться на нашем пути мужчина, который полюбит и не будет пропадать, хоть рак, хоть кто!!!!)))

++++++

Автор
#41
Не ангел

мой сейчас вторую неделю молчит..думаю, что мы расстались...

Мой месяц молчит,мнение такое же

тоже попала на удочку
#42

девочки, в наших случаях-без вариантов, раз молчит-значит все, конец!!!надо это принять и отпустить ситуацию, а вообще,в этом смысле, наверное есть судьба, если твой человек-то никуда он не денется.тем более мужчина-рак, он самый первый собственник, уж поверьте. Или должна быть какая-то супер выгода, если не любовь.

Гость
#43
тоже попала на удочку

девочки, в наших случаях-без вариантов, раз молчит-значит все, конец!!!надо это принять и отпустить ситуацию, а вообще,в этом смысле, наверное есть судьба, если твой человек-то никуда он не денется.тем более мужчина-рак, он самый первый собственник, уж поверьте. Или должна быть какая-то супер выгода, если не любовь.

+++

Жанночка
#44

Девчата, я тоже телец, мой МЧ - рак!)))) Это гремучая смесь))) наши знакомые говорят, что с нас можно романы писать, мексиканские страсти))))) ссоримся-миримся. Главное - вовремя понять его чувства, они ОЧЕНЬ эмоциональны! Нужно чувствовать его, если замолчал-самой написать, но не навязчиво.....Они любят побыть наедине с собой, дайте ему эту возможность, не воспринимайте это как разрыв отношений!!!! Особенно вначале отношений. Если замолчал - размышляет)))) если влюблен - больше 3 дней не выдержит)))) Очень ревнивые, просто до сумасшествия. Я раньше реагировала, оправдывалась, а потом поняла, что это у них такой способ манипуляции))) Сейчас по-тише стал)))) Понял, что я его раскусила)))) Совместимость на 150% во всем. Но если ВЫ- типичный телец, а ОН - типичный рак. Но и ЛЮБОВЬ, конечно - самое главное)))) Я его люблю, говорю ему это при любом случае, это их стимулирует)))))

Гость
#45

А мне раки вообще не идут. Нытики!!!! Нюни!!! Мамины сыночки!!! Излишне скромные с кучей таракашек в своей голове. Мы тельцы более практичные и замные. Мне бы более настойчивые и практичные мужественные подошли. А раки все что попадались какие то слюньтики... им мамочку нужно. Чтоб их воспитывала. А я сама в защите нуждаюсь. Еще Луна эта на них влияет как на зомби. Они просто неадекватные сразу. Допустим общалась с одним писал первый потом затих я ему пишу а он в ответ--я тебе в ближайший месяц не писал!!!! Что?????? Вообще то писал. Пропасть может другой на неделю. Кажется для него это нормой была. Сливаю раков сразу. Мамины сыночки!!!!

Гость
#46

[quote="Гость" message_id="59206001"]

Вы так хорошо узнали людей и классифицировали их, что просто диву даёшься! Разложили по полочкам и думаете, что правы? Круто! Ух, какой у вас богатый опыт отношений. Я, по правде, таких, с богатым опытом остерегаюсь и побаиваюсь. Т.к. вы ни к кому не привязываетесь по-настоящему и сами боитесь выражения своих чувств. Никогда не думал, что можно так всех по знакам зодиака прямо чётко разложить. Безусловно, все летние в чём-то похожи. Начнём: тараканы - комплексы. Скромность - да, мучает, приходится преодолевать, но не естественно себя ведешь в таком случае и не можешь раскрыться. Главная проблема: доверие к человеку и искренность с его стороны. Если этого нет, то и ничего не будет. Нам желательно влюбиться перед тем, как лечь в постель. Ну, большинству. У Тельцов всё проще гораздо. Причём, и у женщин тоже. Маменькины сынки? Неужели? А сколько им было лет и в чём это выражалось? Вот я, например, не люблю папиных дочек! Я с ними конфликтую. Да и вообще, каждая девушка стремится под себя переделать, а мне это не надо. Свои недостатки я знаю. Мужчину да, постепенно можно и нужно воспитывать, как и женщину. Хотите, чтобы вами командовали и манипулировали, быть защищённой? Ну...выбирайте лет на 10-15 старше, обеспеченных и разведённых. И, возможно, будет вам счастье. Луна влияет? Что, действительно, луна влияет? На мужчин? И вы приписываете это луне? Поразительная наблюдательность!!! И логика! Нет, стабилен. И никаких лунных фаз. Бред! Про себя хочу сказать: не по-мужски чувствителен, обидеть легко (вплоть до слёз, но вам это не покажем), недостаточно практичен, витаю иногда в облаках, надо заземлять (поэтому и ищем чаще земных). Остальные черты характера закладываются в семье, компании, школе, самостоятельно.

Василий
#47

[quote="Гость" message_id="59206001"] Вы так хорошо узнали людей и классифицировали их, что просто диву даёшься! Разложили по полочкам и думаете, что правы? Круто! Ух, какой у вас богатый опыт отношений. Я, по правде, таких, с богатым опытом остерегаюсь и побаиваюсь. Т.к. вы ни к кому не привязываетесь по-настоящему и сами боитесь выражения своих чувств. Никогда не думал, что можно так всех по знакам зодиака прямо чётко разложить. Безусловно, все летние в чём-то похожи. Начнём: тараканы - комплексы. Скромность - да, мучает, приходится преодолевать, но не естественно себя ведешь в таком случае и не можешь раскрыться. Главная проблема: доверие к человеку и искренность с его стороны. Если этого нет, то и ничего не будет. Нам желательно влюбиться перед тем, как лечь в постель. Ну, большинству. У Тельцов всё проще гораздо. Причём, и у женщин тоже. Маменькины сынки? Неужели? А сколько им было лет и в чём это выражалось? Вот я, например, не люблю папиных дочек! Я с ними конфликтую. Да и вообще, каждая девушка стремится под себя переделать, а мне это не надо. Свои недостатки я знаю. Мужчину да, постепенно можно и нужно воспитывать, как и женщину. Хотите, чтобы вами командовали и манипулировали, быть защищённой? Ну...выбирайте лет на 10-15 старше, обеспеченных и разведённых. И, возможно, будет вам счастье. Луна влияет? Что, действительно, луна влияет? На мужчин? И вы приписываете это луне? Поразительная наблюдательность!!! И логика! Нет, стабилен. И никаких лунных фаз. Бред! Про себя хочу сказать: не по-мужски чувствителен, обидеть легко (вплоть до слёз, но вам это не покажем), недостаточно практичен, витаю иногда в облаках, надо заземлять (поэтому и ищем чаще земных). Остальные черты характера закладываются в семье, компании, школе, самостоятельно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей-рак
#48
Жанночка

Девчата, я тоже телец, мой МЧ - рак!)))) Это гремучая смесь))) наши знакомые говорят, что с нас можно романы писать, мексиканские страсти))))) ссоримся-миримся. Главное - вовремя понять его чувства, они ОЧЕНЬ эмоциональны! Нужно чувствовать его, если замолчал-самой написать, но не навязчиво.....Они любят побыть наедине с собой, дайте ему эту возможность, не воспринимайте это как разрыв отношений!!!! Особенно вначале отношений. Если замолчал - размышляет)))) если влюблен - больше 3 дней не выдержит)))) Очень ревнивые, просто до сумасшествия. Я раньше реагировала, оправдывалась, а потом поняла, что это у них такой способ манипуляции))) Сейчас по-тише стал)))) Понял, что я его раскусила)))) Совместимость на 150% во всем. Но если ВЫ- типичный телец, а ОН - типичный рак. Но и ЛЮБОВЬ, конечно - самое главное)))) Я его люблю, говорю ему это при любом случае, это их стимулирует)))))

Ну наконец-то хоть одна разобралась...

Гость
#49
Андрей-рак

Ну наконец-то хоть одна разобралась...

+++++++

Майя
#49

Я телец,мой рак. 6 лет вместе. Любила и ещё и люблю,но не хочу с ним быть. Гулял, врёт, друзья,алкоголь ,трава,без работы постоянной . Проще сказать ,неудачник .. нет у него цели никакой в жизни. Уже как год не хочу быть с ним,в душе чувства есть,но с такой тряпкой только можно погулять и по развлекаться. Для семьи нет и ещё раз нет. Год не даёт мне покоя,я что бы его отогнать вчера сказала,что не люблю его,так он мне говорит,что его любви на нас двоих хватит. От рака очень тяжело избавиться,если рак любит.

Гость
#50
Гость

В прошлом общалась в парнем-Рак. Я тоже Телец. В общем, был зациклен на кровати и уже на второй неделе общения потянул меня в кровать. Я отказала, а он мне закатил скандал, - мол, я его не понимаю. Был послан прямым текстом.

Сейчас тоже общаюсь с парнем-Рак. Ну как сказать... Он верный, хозяйственный, но по карьере никак не стремится, не развивается, внешне вообще не в моём вкусе (более того, он меня раздражает), от родителей съезжать и отдельно пожить не хочет, хотя ему уже 30 лет. Ну вот как? С одной стороны, мне нравится, что он всегда рядом (живёт в соседнем подъезде) и всегда на связи. Но с другой... Ну он как-то непробиваемый, постоянно пинать надо((( Мямля какой-то. Думаю, что солью его скоро. Мне как Тельцу его плюсы нравятся, но всё-таки хочется более активного и амбициозного парня, а не ведомого инфантила с полным отсутствием культуры поведения и короной на голове. Слова поперёк ему не скажешь - сразу нос к небу задирает и обижается, а потом из меня виноватую делает. Вот уже который день спрашиваю себя "а оно мне вообще надо?"\\

Я телец, бывший муж -скорпион, по всем гороскопам -совместимость 100% .полный бред!!
Сейчас мой парень -лев . По гороскопу -вообще противоположность. мы не подходим друг другу . Но ттношения -близки к идеальным ).
Не нужно привязываться к гороскопам . Каждый человек -индивидуален. Да есть что то общее в них, но у каждого своя изюминка.

Следующая тема