Гость
Статьи
Помогите понять МЧ …

Помогите понять МЧ Козерога!!!!

Я встречаюсь с МЧ Козерогом 1,5 месяца. Ему 39, мне 30. Не был женат, обеспеченный. Первые недели две он звонил один раз каждый день и встречались мы через день. Был очень внимательный, заинтересованный, дорогие рестораны, кино, цветы правда не дарил. Потом договорились, что я позвоню, когда освобожусь. Поскольку это было поздно, я не позвонила. На след день тоже не позвонила. Не звонил и он. И так всю неделю пока я не написала смс. Он появился. Встречи снова возобновилась. Все отлично. Поехали на 5 дней отдохнуть. После возвращения позвонил через 1 день. Потом я попала в небольшое ДТП, звоню ему он не отвечает. Перезванивает через 1 час, не предлагает приехать помочь. Прошу его забрать права, говорит, что не может (хотя возможность есть). Потом не звонит, и так третий день. Не знаю, что делать и думать. Все было отлично. А в произошедшей ситуации я не ощутила его поддержку, защиту. И почему он не звонит и не предлагает встретиться. Не хочу его потерять, но и считаю, что звонить после такого первой глупо. Знаю, что и он не позвонит. Подскажите, пожалуйста, что делать.

Ольга
35 ответов
Последний — Перейти
вв
#1

все люди разные, у меня Козерог задалбывает звонками, вопросами в будние дни, а встречи только в выходные. Козероги очень любят заботу, внимание, обожают мам, попробуйте дать ему чуть больше чем даете, станьте ему немного мамой.....

Miss X
#2

Почему бы ради любимого человека не засунуть свою гордость в одно место и не позвонить!?

мики
#3

Ничего, жить своей жизнью, и перестать циклиться на "звонит- не звонит", Вам вроде 30 лет, а Вы все звонки считаете...

Ольга
#4

Потому что есть ощущение, что я ему не очень-то и нужна. А если МЧ показывает таким способом, что не хочет общаться, а я буду навязываться?

Только у меня был скорпион
#5

У меня было практичеки также, только со скорпионом. Но, я думаю, это никак не связано с их зодиакальной принадлежностью.

Только я с ним "промурыжила" 2 года, можно сказать просто в пустую потраченное время. Все никак не могла морально отпустить его. Если я появлялось -- он появлялся, если я звонила -- он звонил. Иногда сам перезвонит, и всегда с претензиями, почему не звоню и с просьбами звонить в дальнейшем. Только я то понимала, что мои звонки не спасут, если у мужчины есть желание с вами продолжать общение -- ОН БУДЕТ ЗВОНИТЬ САМ и точка на этом.

Пока есть интерес, они будут вести себя так, как вы описали выше: дорогие рестораны, внимание и т.д. Как только интерес пропадает -- на этом все заканчивается. И это не значит, что вы не достаточно привлекательная или интересная, просто вы не то, что ему надо или наоборот.

Поэтому, мой вам совет, милая Ольга, бегите от него, пока вы не влюбились, потому как кроме потраченного времени, эти отношения ничего вам не принесут.

В моей ситуации он никогда меня не отталкивал, только всегда радовался, когда я сама иногда объявлялась, но этим самим они тешат свое самолюбие.

Если вы мужчине очень нравитесь и он вами очень увлечен -- он сам будет искать встреч с вами!

Ясная
#6

А как его имя? Что-то знакомая ситуация

Только у меня был скорпион
#7

А секс у вас был с ним?

Ольга
#8
Ясная

А как его имя? Что-то знакомая ситуация

Вова

Только у меня был скорпион
#9

Ясная, к кому вопрос обращен, ко мне или к автору?

Ольга
#10
Только у меня был скорпион

А секс у вас был с ним?

Да. Я почему-то думаю, что возможно у него есть комплекс (он маленький и не твердый, хотя меня устраивает). И он всегда боится выглядеть лохом. Может и мне не звонит, думает, что я не захочу общаться после того, как прохладно с ним попрощалась при последнем разговоре.

Ясная
#11
Ольга

Ясная

А как его имя? Что-то знакомая ситуация

Вова

Блин! А фамилия? Я просто не верю в такое совпадение!

Только у меня был скорпион
#12

Ну, ладно, комплексы какие-то, в это действительно можно поверить, но помощь он мог свою предложить, хотя бы поинтересоваться на сл. день как ваши дела.

Не накручивайте себя и не ищите ему оправданий. Я вот так тешила себя 2 года. Я вот такая чертовски привлекательная, умная и интересная, да я же смогу его удержать. А потом прошло 2 года и я подумала: да нах... он мне такой нужен. А он не особо то и расстроился. Было очень хреново некоторое время. А сейчас думаю: где были мои мозги? Почему раньше я этого не сделала.

Поэтому я не хочу, чтобы вы по прошествии некоторого времени подумали также. Расставьте правильно приоритеты.

Ольга
#13
Ясная

ОльгаЯсная

А как его имя? Что-то знакомая ситуация

ВоваБлин! А фамилия? Я просто не верю в такое совпадение!

Он из Новосибирска.

Ясная
#14

Фу, нет, этот из Липецка, а живкт в Москве. Но расписала ты его полностью как моего, я думала это он, даже имя то же))))

Ольга
#15
Только у меня был скорпион

Ну, ладно, комплексы какие-то, в это действительно можно поверить, но помощь он мог свою предложить, хотя бы поинтересоваться на сл. день как ваши дела.

Не накручивайте себя и не ищите ему оправданий. Я вот так тешила себя 2 года. Я вот такая чертовски привлекательная, умная и интересная, да я же смогу его удержать. А потом прошло 2 года и я подумала: да нах... он мне такой нужен. А он не особо то и расстроился. Было очень хреново некоторое время. А сейчас думаю: где были мои мозги? Почему раньше я этого не сделала.

Поэтому я не хочу, чтобы вы по прошествии некоторого времени подумали также. Расставьте правильно приоритеты.

Спасибо вам за совет. Я разумом понимаю, что он не прав, но чувства перевешивают его наплевательское отношение ко мне. Да и семью уже хочется, а он настроен на серьезные отношения, внешне привлекательный и меня к нему очень тянет. Готова даже переступить через свою гордость лишь бы быть с ним. Что важнее уважение к себе или "сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"? Заранее благодарна за ответ.

Гость
#16

а я щас мучаюсь также в браке с козерогом)) куча плюсов, но вот нект эмоциональная холодность особенно в ответку - напрягает. Вот меня щас все в конец достало (что не звонит просто так, ни смсит, ни холет ни лелеет, ни флиртует и проч) решила из себя тож буку построить - результат: ходим как две буки, разговариваем только по делу - занимаемся своими делами((( уже зря думаю весь этот бубнеж затеяла - если бы не бучилась - щас бы обнимались и целовались - только с моей подачи!! оч обидно!!

Miss X
#17

Моё мнение: сделайте шаг навстречу - позвоните, поинтересуйтесь, что случилось и почему он не звонит. Лучше сделать и жалеть! По крайней мере всё ясно будет. А то так и будете сидеть и думать: а что, если бы.

гость 16
#18

Мисс икс - только надо подготовить себя к тому - что эти шаги на встречу надо будет делать постоянно и самой((

Miss X
#19
гость 16

Мисс икс - только надо подготовить себя к тому - что эти шаги на встречу надо будет делать постоянно и самой((

Я подумаю об этом завтра)

Мадам
#20

вот так и живу всю жизнь - все шаги от меня... Зато он большой и сильный и все ему нипочем, и дождь и снег :)

Авторка
#21

а при чем тут Козерог?? а что, если другой знак зодиака, то так быть не может??? и что за детство - звонит-не звонит. Вам 30 лет, а не 15.

Гость
#22

Узнаю рогатого ! Если вас не стошнило от него через 5 минут общения, то это лубофф ! ТерпИте.

Liora
#23

Козерог из Новосибирска,Козерог из Липецка....Козерог из Амстердама....сколько по-вашему Козерогов на белом свете? а совпадений,которые к Козерогам никакого отношения не имеют? Вам,автор 30 лет....ума нет - и не будет!

Liora
#24

А вообще перепробуйте ВСЕ знаки Зодиака! у вас будет реальная возможность сравнить аж целых 12 мужчин из всего мужского населения планеты!

Ольга
#25
Liora

Козерог из Новосибирска,Козерог из Липецка....Козерог из Амстердама....сколько по-вашему Козерогов на белом свете? а совпадений,которые к Козерогам никакого отношения не имеют? Вам,автор 30 лет....ума нет - и не будет!

Спасибо за такое емкое сообщение, но я просто отвечала на посты. А вот за Ваше мнение относительно моего дальнейшего поведения буду признательна.

Liora
#26

Этот МЧ до Вас,Ольга,снисходит исключительно ради секса.Вы прекрасно понимаете,что мужчины с серьезными намерениями ТАК себя не ведут.Причем тут козероги? Казановы,мачо всех колибров и попросту кобели....ищите среди этих типажей нужную Вам характеристику. И читайте внимательнее,что выше написано....2 года,всю жизнь(это из ответов Вам)...у ВАС - полтора месяца!

#27

конечно позоните, вы же можете его потерять, такого обеспеченного!)))

это редкий вид, не упустите свой шанс)

кокосовая
#28

почему вы не перезвонили на след день, не объяснили,что не смогли позвонить, как договаривались? Вы думаете.что мужчинам не нужно внимание?

И почему решили,что у него была возможность приехать за вашими правами? Может и правда не было... вы себе столько накрутили..

У меня МЧ козерог...первые пару мес звонил редко,я ему вообще не звонила, думала, раз редко звонит,значит ну не любит трепаться по телефону, не буду ему навязывать этот тип общения, зато потом как выпалил, "- тебе разве тяжело мне позвонить спросить как дела?

стала звонить и больше не заморачиваюсь... так что звоните конечно, в этом нет ничгео унизительного, только не болтайте ерунды не по делу, просто узнайте как унего дела, пожелайте чего нить хорошего и все, что тут для вас унизительного.

Ольга
#29
кокосовая

почему вы не перезвонили на след день, не объяснили,что не смогли позвонить, как договаривались? Вы думаете.что мужчинам не нужно внимание?

И почему решили,что у него была возможность приехать за вашими правами? Может и правда не было... вы себе столько накрутили..



У меня МЧ козерог...первые пару мес звонил редко,я ему вообще не звонила, думала, раз редко звонит,значит ну не любит трепаться по телефону, не буду ему навязывать этот тип общения, зато потом как выпалил, "- тебе разве тяжело мне позвонить спросить как дела?

стала звонить и больше не заморачиваюсь... так что звоните конечно, в этом нет ничгео унизительного, только не болтайте ерунды не по делу, просто узнайте как унего дела, пожелайте чего нить хорошего и все, что тут для вас унизительного.

Когда я ему звоню он либо не отвечает, либо говорит, что перезвонит. В течении рабочего дня мы вообще не общаемся. В начале отношений он звонил мне только раз в день, а после близких отношений звонки и встречи стали реже. Говорит, что позвонит и не перезванивает. Может не звонить пару дней, а когда я позвоню, то говорит, что было много работы. Я не считаю, что женщина должна проявлять инициативу в отношениях. Знаете, когда ощущаешь себя нужной ему, то как-то и не возникает вопрос "звонить-не звонить". А так не понимаю, как себя вести и есть ли у нас отношения.

А Вы часто встречались в начале. И когда ОН Вам редко звонил, то с какой целью?

кокосовая
#30

Первые три недели мы встречались каждый день, звонил раз в день, договориться о встрече, затем стали видеться через день через два.. Сейчас по разному, то каждый день, то через день, то через два, смотря у кого какие дела еще возникают.

сейчас звонит раза два в день, днем и перед сном...для поддержания связи. В рабочее время только по делу звонит или договориться о встрече, просто так нет.

тут тяжело что-то сказать.я помню вначале так переживала, что он не названиевает, смс не шлет...уже думала и расставаться, просто к другому привыкла, когда наяривают по 10 раз в день...а сейчас уже нормально.

Цветов первые два месяца не дарил,зато потом как принес букет))

Вообщем если редко звонит, это не страшно, но так тчобы вообще не позвонил за день. такого не было, хотя для некоторых может это и норма.

Вы не переживайте излишне, успокойтесь и смотрите как оно развивается, на другие его поступки и знаки внимания.

Я тоже ж так же думала,что своему нафик не нужна, потерпела, не пилила его ,не обижалась, нежной была, зато сейчас он расскрывается потихоньку, ласковым становится, постоянно говорит,что любит,но некоторым для этого нужно время, и чувство понимания с вашей стороны)

Ольга
#31
кокосовая

Первые три недели мы встречались каждый день, звонил раз в день, договориться о встрече, затем стали видеться через день через два.. Сейчас по разному, то каждый день, то через день, то через два, смотря у кого какие дела еще возникают.

сейчас звонит раза два в день, днем и перед сном...для поддержания связи. В рабочее время только по делу звонит или договориться о встрече, просто так нет.



тут тяжело что-то сказать.я помню вначале так переживала, что он не названиевает, смс не шлет...уже думала и расставаться, просто к другому привыкла, когда наяривают по 10 раз в день...а сейчас уже нормально.



Цветов первые два месяца не дарил,зато потом как принес букет))



Вообщем если редко звонит, это не страшно, но так тчобы вообще не позвонил за день. такого не было, хотя для некоторых может это и норма.

Вы не переживайте излишне, успокойтесь и смотрите как оно развивается, на другие его поступки и знаки внимания.

Я тоже ж так же думала,что своему нафик не нужна, потерпела, не пилила его ,не обижалась, нежной была, зато сейчас он расскрывается потихоньку, ласковым становится, постоянно говорит,что любит,но некоторым для этого нужно время, и чувство понимания с вашей стороны)

Спасибо Вам за советы. А я вот такая нетерпеливая, что успела уже задать вопросы: почему не звонишь, хочешь ли отношений...Не то, чтобы пилила, но попыталась выяснить.

Могли ли эти вопросы оттолкнуть его?

кокосовая
#32

Я не спрашивала,т.к. нельзя заставить относиться к себе человека,т.к. вы того хотите ,пока он сам не изменит отношения..ну что дадут эти вопросы... я читала Ошо..он меня успокаивал и когда мой звонил в этот знаменательный один раз, я спокойно с ним общалась)

Ну не то чтобы оттолкнуть,но подумать,что вы его не понимаете,вполне мог, но не поздно изменить тактику..позвонит, мило побеседуйте, скажите чем занимаетесь, пожелайте удачного дня.. насколько я поняла выпытыванием Козеров не раскусишь...толкьо мягко мягко.. хотя это тяжело, сама я Овен, хочу все и сразу.но они того стоят :)

я просто чувствовала, что эта тактика поможет, вот знала и все

кокосовая
#33

а еще, козеры, очень пугаются и непримлют всего,что им кажется неадекватным.. нкиаких истерик!!

это закон

Ольга
#34
кокосовая

а еще, козеры, очень пугаются и непримлют всего,что им кажется неадекватным.. нкиаких истерик!!

это закон

Спасибо за участие

#35

Хoчешь yвeличиTь грyдь? Это не TрyдHо,блaгoдapя Hовой Mетодикe эTо можнo cделaTь бblcтрo и aбcолюTнo беcплaTHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: