Гость
Статьи
МЧ оказался не моего …

МЧ оказался не моего уровня, помогите понять.

Помогите разобраться, сама запуталась и ничего не понимаю.
Я студентка, 2 курс, очень хороший ВУЗ, из обеспеченной семьи, все при мне. В сентябре познакомилась с парнем 27 лет, который очень красиво ухаживал, дарил милые букеты, конфеты, духи. На хорошей машине ездит, живет один. У меня круг общения приличный, в людях разбираюсь, но никакого подвоха не заметила. Чувства к нему появились, в конце концов.
А вчера мы с подругой пошли в ТЦ на другом конце города (случайно там оказались), и я его увидела - он охранник в Лэтуале. Ощущение сразу как в грязь упала.
Двоякие чувства, что меня обманули, он говорил что программист, высшее образование, а теперь я не знаю что там на самом деле, что за охранник в 27 лет? И зарплата получается у него 30-40 тысяч, а это мужчина вообще не моего уровня.
Не брала трубку весь день, очень неприятно что я в глазах подруг буду выглядеть дурой, которая связалась с кем попало, а с другой стороны я скучаю, но как вижу его подарки и понимаю, откуда они, так сразу тошно становиться(

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, а в чем ваша заслуга? Вы то сами чего добились в жизни, чтобы претендовать на какой то уровень?:))

Эльза
#2

если по общению вы с ним сошлись, то уровень у вас один

Просто я
#3

и откуда они? /его подарки/

flake-praline
#4

Да, автор, страшное дело.

Охранник в магазине!

Это позор.

Лучше бы он наркоту возил или трудился сутенером. Тогда бы хоть зарплата была вашего уровня!

Нюша Бородач
#5

Не вашего уровня? А сколько вы зарабатываете?

Вася
#6

Очередная разводка

Люда
#7

автор вы дура!!

Гость.
#10

не верю

не бывает таких дур

круто
#11

ххх

Another side of the Moon
#12
Гость

Ля, надо весь планктон хоть раз в месяц на уборку территорий гонять, чтобы пафоса поубавилось и реальней на жизнь смотрели.

:D

-
#13

Ой блин автор ну вы даете! Все при вас не ваше, а родителей,сами то что заработали, если не работали никогда? Единственный минус в нем что солгал о месте работы, но если бы вы были умнее поговорили бы с ним почему солгал, а потом уже решали расставаться или нет.

Гость
#14
Вася

Очередная разводка

Конечно.Даже то,что она его случайно увидела.что он охранником работает-это разводка.И не многовато он для охранника получает?У нас они максимум 15 тыщ получают.

С приветом.
#15

Боже ж мой, какие мы нежные.

Перефразирую пост: "Я вся такая нежно-снежная курица-гриль, губки-уточкой, а он такой-сякой охранник. Прошла любовь завяли помидоры". Ага.

Бросай его немедленно, пусть нормальную себе найдет.

Гость
#16
Гость

Ля, надо весь планктон хоть раз в месяц на уборку территорий гонять, чтобы пафоса поубавилось и реальней на жизнь смотрели.

для этого есть специально обученные люди, а у офисного планктона другая специальность

Caress
#17
flake-praline

Да, автор, страшное дело.

Охранник в магазине!

Это позор.

Лучше бы он наркоту возил или трудился сутенером. Тогда бы хоть зарплата была вашего уровня!

Сразу вспомнила момент из фильма "Ослепленный желанием". Когда главный герой загадывает дьяволу в обличье Лиз Хёрли "Хочу быть богатым и влиятельным".. И очухивается..наркобароном!

Автор, это Ваш предел мечтаний??

Гость
#18

Автор, твой уровень - ноль. А парень хоть что-то сделал/заработал сам, так что его уровень явно выше нуля.

Да, он не твоего уровня, он несколько выше )

Гость
#19

Люди да ладно вам! Сами то небось мимо охранника прошли бы. Вам такого не нать, а другую деву обгадить нужно. Я из обеспеченной семьи, хороший старт, хорошее образование и мне тоже охранники не нужны.

Гость
#20
Гость

Люди да ладно вам! Сами то небось мимо охранника прошли бы. Вам такого не нать, а другую деву обгадить нужно. Я из обеспеченной семьи, хороший старт, хорошее образование и мне тоже охранники не нужны.

даже если они замечательные люди? Вы будете лучше с богатым гавнюком?

лань
#21

Мда... Охранник это конечно жестко, надо узнать, может эт о временный вариант.

гостья
#23
Гость.

не верю

не бывает таких дур

бывает. я когда училась, денег не хватало. ну и пошла по вечерам на пару часов офис мыть. знакомая узнала что я полы мою и здороваться перестала.

Автор
#24

Добрый день! Я сама конечно не работаю, я учусь пока что и прогуливать мне нельзя, но родители уже подготовили мне местечко.

А духи я так понимаю он воровал?(((

Автор
#25

А то что он программист, так он мне помог сайт сделать, сам со мной сидел и показывал что делать нужно, я бы и не подумала что это фейк. Сайт-то получился!

Гость
#26

Какая прекрасная разводка, это пять!

С приветом.
#27
Автор

А духи я так понимаю он воровал?(((

А заодно и букеты и конфеты. И все в Лэтуале.

А я-то надеялась, что не разводка.

Гость
#28

Автор совершенно права, людей нужно выбирать по своему уровню, по положению в обществе, а тут просто обман. Кстати программист - тоже далеко не высший уровень, даже не средний.

Автор
#29
С приветом.

А заодно и букеты и конфеты. И все в Лэтуале.

А я-то надеялась, что не разводка.

А вы не в курсе что там сотрудники сами и воруют? Охрана в том числе. Поэтому так за всеми следят.

Гость
#31
Бухие бухи

В мск такой зарплаты хватит только на покушать, оплатить коммунальные и бензин.

И это при условии что квартира досталась от государства по субсидии для малоимущих...

С приветом.
#32
Автор

Поэтому так за всеми следят.

Так следят, что они сами и воруют. Бред.

Гость
#33

А ОТКУДА ПОДАРКИ-ТО???

Нерта
#34

а у вас все в роду такие "приличные" автор?)

Гостья
#36

меня бы убило то, что человек наврал, а не то, что охранником работает

у меня был такой случай, парень врал, что много зарабатывает и работает начальником автосервиса, ездил на мерседесе

а потом я начала подозревать, что для начальника автосервиса он глуповат как-то, потому что я сама работала на руководящей должности и примерно понимала, какие люди там работают, и что они должны знать и уметь

и оказалось, что он в реальности работает в автосервисе отца приемщиком заказов, и машина тоже отцовская, отец подарил

естественно, я сразу прервала все общение

Гость
#38
Автор

Добрый день! Я сама конечно не работаю, я учусь пока что и прогуливать мне нельзя, но родители уже подготовили мне местечко.

А духи я так понимаю он воровал?(((

Понимаете, автор, Вы никто без родителей. я серьезно. я тоже происхожу из богатой семьи. и мне не важно сколько получает человек. и в данной ситуации меня поразила бы ложь, а не социальный статус. да и если Вы нашли о чем поговорить, то значит недалеко Вы от него ушли.

Гость 303
#39

Может быть у него это вторая работа? вы об этом не подумали?

Кстати, ещё может быть он параллельно программирует как фрилансер. вы об этом не подумали? в итоге доход может быть очень приличным, сама в этой сфере работаю.

Гость 303
#40

я бы попросила объяснить. Духи очень вероятно не воровал, а просто была возможность брать со скидкой. даже уверена что не воровал. Тем более к духам ещё прилагались цветы и проч., явно парень не жмот. попробуйте поговорите.

Гость
#41

http://www.youtube.com/watch?v=XxZc7aUXd7A

ангина
#42
Автор

Добрый день! Я сама конечно не работаю, я учусь пока что и прогуливать мне нельзя, но родители уже подготовили мне местечко.

А духи я так понимаю он воровал?(((

автор, читать тебя противно. сама ничего еще не добилась, уже родители и работу нашли, а ты попробуй сама, походи, после того как вуз свой крутой закончишь, по собеседованиям, поотправляй резюме, пройди хоть одно собеседование в престижную фирму. вот тогда ты реально увидишь свой уровень.

единственное, что тебя спасет, так это то, что ты еще молодая и если возьмешься за ум, то у тебя появится шанс, повысить свой уровень, а то так и останешься на нулевом.

P.S. и с чего ты взяла что охранник вор?? по себе людей не судят

Свидетель из Фрязино
#43
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=XxZc​7aUXd7A

Тоже хотел отправить ))))

Serpentes
#44

Не завидую парню. Автор ищет прынца, хотя сама из себя ничего не представляет. Обычная малолетняя соска, сидящая на шее родителей.

Гость
#45

ООООО...Девушка...у Вас как с головой то?? Глаза подруг то тут ни при чем!!! Это в Своих глазах Вы так низко пали..а раз так думаете...значит и не любите вовсе..Не играйтесь тогда с Хорошим мальчиком! Отпустите..Я думаю быстро найдется Та,которая Его полюит и охранником,а Он ее!!!!

Гость
#46

А это точно он? Может быть вы просто обознались? Попросите его показать свой офис после работы, скажите что интересно) Если все ок - поймете, что ошиблись.

Кстати, а даже если он программист - то это Ваш уровень? Ведь все программисты получают около сотни в месяц. Нужно вам такое счастье? Топ-менеджер крупной западной компании, или банковский работник - гораздо лучше!

Ли
#48

Не спешите с выводами, мало у какого охранника будет машина. Потом вы могли обознаться. Или МЧ подрабатывает, программер на фрилансе и по суткам охраняет. Поговориет начистоту, без наезда и возмущения. И сами вы студентка без доходов, что же сразу нос воротить, у человека доход есть. А ограниченных людей видно по общению.

Гость
#49
Гость

Автор, твой уровень - ноль. А парень хоть что-то сделал/заработал сам, так что его уровень явно выше нуля.

Да, он не твоего уровня, он несколько выше )

Интересно а чем выше неудачник в 27 лет закончивший карьеру должностью сторожа? А телки между прочим вся жизнь вперди!

Ника
#50

Мне было бы обидно только из-за того, что соврал. Какая разница - охранник или программист? Я её не вижу. Имхо, охранник даже лучше как-то.

Если любишь человека (на самом деле любишь, а не ищешь богатого папика, дабы самой ничерташеньки не делать), то не важно кто он. Ему всё можно простить. А тут - проблема из пальца высосана, ибо любовью тут и не пахнет.

p.s. кстати, я вообще мужчин не особо люблю, но в данном случае - баба дура.