Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять поведение Козерога??

Возможно для кого-то это будет смешным или дико прозвучит...но, все же. Мне 26, Ему 21..очень сильно в него влюбилась...может вы мне откроете глаза на ситуацию?? Знаю, что я ему, как девушка, нравлюсь...когда гуляем в компании он глаз с меня не сводит..но при этом старается прятать взгляд...последнее время очень часто сталкиваемся в разных местах..как будто судьба сама приводит друг к другу. Одно время постоянно дурачились вместе, как малые дети...пока в компании не начали подшучивать, что я его девушка...после этого - наши дурачинья с ним прекратились( и он активно пресекает такого рода разговоры, но лично мне об этом открыто не заявлял, что его это, как-то задевает. При моем общении с другими парнями, видно что вроде ревнует....начинает подшучивать над парнем, кривлять его. Соблюдает дистанцию, ведет себя буд-то я ему безразлична - он это именно старается показать! вот и не знаю что думать???? посоветуйте, подскажите???

Ракуша
5 ответов
Последний — Перейти
maryana
#2

пох на знак зодиака, он мужик или где)

ты лояльна. что ему ещё надо?!

Гость
#3

Ага, козероги часто западают на девушек старше себя... Сама была в такой ситуации- мне 30 ему 25. Отшивала долго и мучительно- козерог мне вообще не подходит. пытался манипулировать, вплоть- если не ответишь- я убью себя! Ну ребячество, молодой совсем, найдёт ещё свою даму:-)

Гость
#4

Он просто застенчивый, ему сложно перейти рубеж, не торопите события будьте с ним терпеливы, тактичны и веселы, не заставляйте его ревновать. Козерог по-моему скорее уступит свое место, чем будет толкаться с собратьями у корыта. Они очень гордые и самолюбивые, с этим надо считаться. А так у них слабая нервная система, просто они это как правило умеют скрывать и кажутся чаще грубее и сильнее чем есть.

герда
#5
Гость

Он просто застенчивый, ему сложно перейти рубеж, не торопите события будьте с ним терпеливы, тактичны и веселы, не заставляйте его ревновать. Козерог по-моему скорее уступит свое место, чем будет толкаться с собратьями у корыта. Они очень гордые и самолюбивые, с этим надо считаться. А так у них слабая нервная система, просто они это как правило умеют скрывать и кажутся чаще грубее и сильнее чем есть.

точно. всё подтверждаю. я козерог

Гость
#6

Ну а можно быка за рога взять, не успеет оглянуться - свершилось! )) Сама козерог, тормозная, осторожная, закрытая. Но бывает так, что ухажер прет напролом, делает вид, что не замечает моей холодности, и, странное дело, это срабатывает. Чем наглее прет, тем с большей вероятностью срабатывает )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: