Гость
Статьи
Отношения без игр. …

Отношения без игр. Возможны ли?

Или мужчина почувствует, что женщина завоёвана, влюблена, открыта ему, и потеряет интерес? А если эта игра и постоянная интрига необходимы, то неужели даже в самом начале отношений без этого не обойтись? Мужчина, с которым меня связывают отношения теряет запал, когда все хорошо, когда чувствует мою любовь. Стоит немного охладеть и он оживляется. Я конечно понимаю, что должна быть загадка, интерес, чтобы не надоесть друг другу, но я хочу просто любить и быть любимой...Опытные женщины, подскажите, как вести себя с подобным экземпляром, чтобы не устать самой от подобных игр? Как поддерживать огонь и интерес в мужчине? Заранее благодарю.

Девушка
56 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вы понимаете, есть женщины, которые любят подобные игры, интриги, они от них не устают, им это необходимо просто. И такие же есть мужчины. Поэтому мой совет, если вы не любите играть, поддерживать интерес у мужчины, то не мучьтесь, найдите себе экземпляр попроще и живите спокойно. просто любить и быть любимой, на мой взгляд это утопия. но я могу ошибаться, потому что сама как раз люблю поиграть и в спокойном болоте быстро теряю интерес

Дочь пролетария
#2

Я так 2 года играла с мужчиной, потом просто выдохлась, после этого 2 года на мужчин не могла смотреть ВООБЩЕ. Мой совет, если это не Ваше, то лучше и не начинайте. Так, иногда можно пококетничать с мужчиной, а игры всякие -это не для слабонервных.

мики
#3

Спокойно относиться к тому, что "мужчина теряет запал". Спокойно живете своей жизнью, "запал" снова вернется. Это нормально. Это будни, которые почему женщинам так сложно переживать. Вечных праздников не бывает. Ведь и в жизни у нас пять дней будней и только 2 выходных.... Не нужно к этому относиться как к чему-то ужасному, чем меньше Вы мужчину во время его отхода от Вас трогаете, тем быстрее он с новыми чувствами к Вам возвращается. Это совсем не игра, если у Вас существует собственная жизнь и интересы, отличные от этого мужчины

Девушка
#4

Наталья, я согласна, что скучно жить совсем без острых ощущений, но они наверное не сразу должны появиться в отношениях? Мы вместе совсем недавно, хочется просто сначала узнать человека, а уж потом играть. В секс шоп же тоже наверное не ходят с первых дней знакомства?)))

А вообще поделитесь своим опытом, как вам удается своего мужчину постоянно удивлять?

Девушка
#5

Дочь пролетария, а в чем эти игры выражались?

Девушка
#6

мики, очень верные слова про то, что должны быть свои интересы, не должен мужчина становиться главным удовольствием в жизни... Не должен ощущать постоянное давление. Вообще можно своей любовью просто задушить мужчину) Я все это понимаю, но как это применить в жизни? Хочется же всегда чувствовать любовь и заботу от близкого человека, а если он иногда становится прохладным в своих чувствах, я начинаю сомневаться, надумывать что то. Как же преодолеть себя, чтобы все не испортить?

Дочь пролетария
#7

Эммм...ну как я Вам 2 года тут распишу? И все его комплексы на которых я играла? Это долго. Нереально. естесственно в чём-то через себя переступала, бывало врала, нагло в глаза. Ничего, главное он доволен был.

В принципе и сейчас могу мужчине любому соврать, сказать ему то, что он хочет слышать. Могу и сыграть, мне не трудно. Например, сказать люблю, если он хочет это услышать, или начать за ним бегать, если хочу чтобы он отстал и исчез :)) Как-то так.

Просто я уже убедилась, что мужчины , которые врут и играют- им тоже можно врать, ничо им не сделается. Они недостойны нормальных отношений.

мики
#8

6 - легко, понять, что это к взаимоотношения к мужчине никакого отношения не имеет. Он не папа, и им никогда не будет. Имеет полное право не испытывать к Вам безусловной любви, а чувствовать то, что чувствует. Отношения мужчины и женщины - это равные отношения. А не отношения девочки, которая все делает для мужчины (обычно женщины это называют "все ему отдала"), только для того, что он ей дал, дал, и еще раз дал. Этот голод не к мужчине, он из детства. Мужчина может быть рядом только с той женщиной, которая спокойно относиться и к приливам и к отливам, как к чему-то естественному, а не к тому, за что нужно срочно бороться.

Дочь пролетария
#9

Мне кажется, если хотите меньше зависеть от него эмоционально, надо найти себе увлечение, такое, что давало бы вам сильные ощущения, тогда от зависимости к мужчине избавитесь. Тогда Вам будет всё равно на его манцы. Для меня это стала инет- игра. Эмоции вызывает реальные, а нет сил- можно выйти из игры и не заходить хоть месяц, хоть день, твоё право. Общаясь с игроками, стала больше понимать о людях, и меньше обращать внимания на выкрутасы окружающих. Например моей мамы, которая меня вампирит, или бывшего мужа, который такие глупости делал! Раньше я переживала, а теперь мне как-то пофиг, смогла эмоционально отстраниться.

Ну это может быть что-то другое, спорт (лучше командные виды), или танцы, или экскурсии. Главное себя так занять, чтобы о милом поменьше думать, и быть среди людей.

Крошка енот
#10

у вас игры какие-то плоские. в моем понимании играть - это не только отдаление и приближение, а смена образов. сегодня я дикая и сексуальная стерва, завтра кроткая и домашняя, а послезавтра наивная и задорная и т.д

Сирена
#11

Меня тоже задолбали эти игры. С предыдущим парнем вообще дело было так: как только я собираюсь от него уйти навсегда, звонит, приглашает в кино и т.п. А когда я к нему хорошо относилась, он терял интерес. Смотрю, и с нынешним также. Надоело, достало, задрало всё это. Неужели нельзя просто любить друг друга?

Сирена
#12

Тут говорят про мужской запал, что если пропал, то вернётся. А если запал этот пропадает после одного-двух месяцев отношений? разве это нормально???

Дочь пролетария
#13

Во, крошка Енот дело говорит. Но это не для ленивых :)

мики
#14

12 - смотря что считать запалом. Для одной "пропал запал" почему он мне каждый день не звонит и не спрашивает как я!, для другой "пропал запал" мужчина исчез и реагирует только на ее звонки. В первом случае - полный женский неадекват и мужчине нужно быстро валить. Во втором случае мужской неадекват и валить нужно женщине, не за что не борясь, т.к. бороться не за что.

Крошка енот
#15

я это делаю впервую очередь для того чтобы у меня самой запал не пропал. а "перетягивание каната" утопия однозначно

Сирена
#16

А мне надоело притворяться, что у меня всё хорошо. Успокаивать его, поднимать ему настроение. А сама потом сижу и рыдаю. Секса не было уже две недели. Задолбали меня уже такие мужики.

Дочь пролетария
#17

Сирена, Вы мазохистка?

Я хоть выгоду имела от тех отношений, классный секс, внимание, забота, общение. Просто не давала ему скучать, за это он меня ценил. А Вы кто- жилетка, психотерапевт? Шлите лесом его.

Девушка
#18

Крошка енот, то есть ваша игра выражается в смене образов? Да, возможно это как раз то, что нужно, главное, чтобы это естественно было, а то он скажет:ты что, свихнулась, дорогая?))) И как тут не перегнуть палку? От стервы в милашке какой то плавный переход должен быть.

Девушка
#19

Сирена, а в чем выражается его холодность? Не звонит? Грубит? Вы как себя ведете с ним? Может правда, как говорит Крошка енот сменить поведение?

Девушка
#20

14, мики, а почему хотеть, чтобы мужчина интересовался, как его девушка, это неадекват?

Наталья
#21

Мужчина, с которым меня связывают отношения теряет запал, когда все хорошо, когда чувствует мою любовь. Стоит немного охладеть и он оживляется. Я конечно понимаю, что должна быть загадка, интерес, чтобы не надоесть друг другу, но я хочу просто любить и быть любимой...

Вот это исходный материал. Вы сами уже разобрались что ему нужно. Это большой плюс раз вы за столь короткое время смогли вообщем то дать оценку мужчине. Дальше нужно только подыгрывать)))))) Если вам этот конкретно мужчина нужен, значит надо играть с ним в безразличие, значит нельзя показывать ему что вы его любите. Играйте в самодостаточную девушку, у которой полно поклонников, даже если по ходу это и не так. Делайте вид, что не очень в нем заинтересованы. Заставляйте ревновать, вообщем не расслабляйтесь))))))Самое главное что с этим типом мужчин так будет всегда, стоит вам расслабиться и сказать люблю - пиши пропало)))))

мики
#22

20 - каждый день??? она чем-то больна??

Девушка
#23

6,мики, действительно, женщины часто ждут заботы и опеки со стороны мужчин, и я наверное тоже... Не надо ничего ждать, просто быть уверенной и независимой? Но ведь хочется, чтобы был такой близкий родной человек. Или мужчина таковым вообще быть не может?

Девушка
#24

22, то есть через день что ли общаться? Или раз в неделю?

Наталья
#25

Да разные бывают мужчины, есть такие которые заботятся, сидят у кровати больной жены и кормят с ложечки. Все ж люди разные))) Кстати есть такие мужчины прямолинейные, которые терпеть не могут игры и на все игры женщины говорят - так, стоп, ты со мной или нет? все бывает)))

Девушка
#26

21,Наталья, а если люди уже живут вместе? Удастся так подыгрывать, что я вся такая Снежная королева, и тут же: иди поешь борща))) Или эта схема действует пока люди живут ещё раздельно?

мики
#27

А что мешает хотеть-то?? Хотите. Другое дело, когда это эмоциональная зависимость и для некоторых женщин критерий отношений... Уделил внимание - классно, нет - удели себе его сама. А то за этими ожиданиями мужчину то, и не видят. Дал хороший - не дал плохой, а то, что он тоже живой со своими тараканами, это уже не интересно. Должен быть "правильный", как в мексиканских сериалах. Мужчина тоже живой человек, и хочет чтобы его любили за то, какой он есть, а не возложенные на него ожидания

Гость
#28

Ролевые игры имеются в виду?

Девушка
#29

Согласна, что люди разные. Но мой совмещает в себе столько разных образов, он и заботливым с ложечкой может быть, и нежным, и дурачиться начать, и ответить иногда резко, и в себя уйти. Не знаю сама чего ждать от него. Вот и приходится крутиться, чтобы его интерес поддерживать) Пока конечно не всегда выходит, я сама очень эмоциональный человек, могу из себя выйти, если он такой мутный становится, но думаю с ним по другому не получится, надо учиться)

Крошка енот
#30

Девушка! да, обязательно это должно выглядеть и быть естественно. т.е. я например по жизни такая, и когда я примеряю какойто образ, я верю, что это я настоящая!! и тогда это может во взгляде проявляться даже, движении тела, ритме дыхания...незнаю, главное вжиться без театра

Наталья
#31
Девушка

21,Наталья, а если люди уже живут вместе? Удастся так подыгрывать, что я вся такая Снежная королева, и тут же: иди поешь борща))) Или эта схема действует пока люди живут ещё раздельно?

эта схема она не зависит от того живут люди вместе или раздельно)) все зависит от типа мужчины. есть мужчины которые просто хотят семьи и детей и чтобы жена сидела дома и варила борщ. ему нах не надо никаких игр, его и так все устраивает, дети, жена, борщ, спокойствие - его схема. А если мужчина типичный охотник? то понятное дело даже если вы его женили а дальше сели варить борщ и все, то он заскучает

Дочь пролетария
#32

Автор, Вам сложно борщ подать как Снежной королеве? :) Эх, ну Вы точно не игрок :)

Да куча вариантов есть, от записки- "удочка в коридоре", до подавания борща молча с надутыми губками, можно сказать- Кушать подано, идите жрать пожалуйста, можно сказать- Так ты меня в ресторан сегодня пригласишь или как?, можно заказать этот борщ из фастфуда какого-то (у нас это возможно) и молча ему пакет в руки сунуть. Да сто вариантов, это я навскидку написала :)

Дочь пролетария
#33

Можно сказать, что голова болит, борща не будет, чтобы шёл к маме и вообще я не кухарка, да много всего.

совесть
#34

если приходится играть, значит это не твой человек.

Наталья
#35
Девушка

Согласна, что люди разные. Но мой совмещает в себе столько разных образов, он и заботливым с ложечкой может быть, и нежным, и дурачиться начать, и ответить иногда резко, и в себя уйти. Не знаю сама чего ждать от него. Вот и приходится крутиться, чтобы его интерес поддерживать) Пока конечно не всегда выходит, я сама очень эмоциональный человек, могу из себя выйти, если он такой мутный становится, но думаю с ним по другому не получится, надо учиться)

Ваш текст

зато как интересно!)))) давай изучай его, может во вкус войдешь и еще такие ролевые игры будешь выделывать))))

Дочь пролетария
#36

Пусть ОН думает, где накосячил, а так получается, Вы ведомая, сидите и думаете, что Вы сделали не так.

Наталья
#37

Девушка наша по ходу совсем молодая?))))

Крошка енот
#38

31. Наталья, не согласна с вами. Мужчина по сути охотник. а семьянин это охотник который уже наохотился. и опытная женщина может перекидывать его из одного состояние в другое, играя, без вреда себе и ему. Более того он с удовольствием в этом принимает участие. Не надо ставить крест. Вруках женщины, если не все, то очень многое

Наталья
#39
Крошка енот

31. Наталья, не согласна с вами. Мужчина по сути охотник. а семьянин это охотник который уже наохотился. и опытная женщина может перекидывать его из одного состояние в другое, играя, без вреда себе и ему. Более того он с удовольствием в этом принимает участие. Не надо ставить крест. Вруках женщины, если не все, то очень многое

Ваш текст

реально знаю примеры мужчин - не охотников, встретили женщину, она сама их на себе женила, живут с ней всю жизнь. все зависит от уровня тестостерона))))

Крошка енот
#40

Наталья. ну еть наверно флегмы совсем, но все равно я уверенна, что волк одним глазком, но в лес-то посматривает.

а по теме, мы же про отношения говорим, охотничество не обязательно в леваке проявляется и в нутри брака можно разбудить инстинкты и жить всю жизнь и интереса не терятью

Девушка
#41

32 Дочь пролетария, мы еще вместе почти не живем, так что борщей совместных пока нет) А так, могу конечно. Для меня главное в этих играх естественность.

Девушка
#42

33, ну просто же так я его не отправлю к маме) Если только он тоже будет выпендриваться, то придется наказать)

Девушка
#43

37, Наталья, да нет, не совсем, 25 мне. Просто подобного человека впервые встречаю. До этого был мужчина простой и понятный. Но честно говоря и наскучил быстро. Замуж за него не пошла)

Девушка
#44

Девушки, вы всё больше убеждаете меня, что не так уж и плохи все эти игры, главное не заиграться)

Дочь пролетария
#45

Да, точно. Главное чтобы не занесло на повороте, мы же не знаем Вашего мужчину. Они же разные :) Не дай Бог обидится и уйдёт :) Вы его сначала изучите хорошенько.

марьванна
#46
Крошка енот

у вас игры какие-то плоские. в моем понимании играть - это не только отдаление и приближение, а смена образов. сегодня я дикая и сексуальная стерва, завтра кроткая и домашняя, а послезавтра наивная и задорная и т.д

ужас какой.

что за клоунада?

Бемби
#47
Наталья

Вы понимаете, есть женщины, которые любят подобные игры, интриги, они от них не устают, им это необходимо просто. И такие же есть мужчины. Поэтому мой совет, если вы не любите играть, поддерживать интерес у мужчины, то не мучьтесь, найдите себе экземпляр попроще и живите спокойно. просто любить и быть любимой, на мой взгляд это утопия. но я могу ошибаться, потому что сама как раз люблю поиграть и в спокойном болоте быстро теряю интерес

я согласна с вами,сама такая же.как только парень мой-интерес уходит.меня нужно постоянно держать в тонусе! а мужчины и вовсе по природе охотники,им никогда не нужно показывать,что ты уже на 100 процентов его!

Крошка енот
#48

Марьванна, в вашем возрасте это уже не актуально)))

Гость
#49

Странный у вас мужчина. 6 лет встречаюсь, но необходимости играть не было никогда, всегда я остывала первой и уходила сама, меня никто никогда не бросал. Какие игры, вы что? Зачем?

Д2
#50

Девушка, вы задаете вопрос и в то же время пишите ответ. Судя по вашим ожиданиям, отношения без игр в вашей ситуации пока не возможны. Просто вы играете в разную игру, отсюда ваш вопрос. И если ваш мужчина играет в "психологические прятки", убегает, прячется, чтобы вы его нашли, то вам интереснее игра в "больницу", когда вы - "пациент", а партнер "лечит" вас от неведомой болезни...

До тех пор, пока одна из сторон не вынудит другую "играть" по ее правилам, или пока стороны не договорятся о принципиальном отказе от всяких игр - в ваших отношениях ничего не изменится.