Гость
Статьи
Девушки хотят только …

Девушки хотят только дружить.

Проблема тривиальна,но стала просто тупиком. Мне 26 лет, я вменяемый парень-не мажор,но и не бедствую,много различных увлечений- занимаюсь спортом,интересуюсь искусством , внешне не страшный,но конечно и не Аполлон,разве что временами держусь довольно скромно и сковано. Сколько бы я не пытался заводить отношения,они либо обрывались на ранней стадии, либо на начальной,но всегда следовала фраза из разряда:"Ты хороший парень,но нам лучше просто дружить",ни о каких отношениях или даже сексе и речи нет. Как себя следует вести и позиционировать, что б исправить ситуацию?

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

член им показывай они эт любят...

Акын
#2

Наоборот радуйся!Хуже когда девочки начинают хотеть замуж и детей.

Гость
#3

А я мечтаю, чтобы со мной мужчины дружили. А то как только отложишь секс, так сразу начинаются вялые ответы, нежлание общаться. Как завязаться отношениям, если ты даже не можешь поддерживать дружеское общение и тут же бросаешь, не получив своего.

Гость
#4

Я встречала парней, от которых с первого взгялда впечатление, что из них только друг хороший выйдет. Мужчины-друзья какие-то холодные, вяловатые, отстраненные, об отошениях договарвиаются как о деловой встрече, не создают ощущение близости.

х_0
#5

Запомни,хороший парень=аналог толстой тётки у мужчин

Гость
#6

веди себя с ними пофигистично. бабьё не любит когда их игнорят и тогда в них просыпается запал. дуры, да, но что поделать. а вообще, может не там ищешь? ищешь среди стерв, а не нормальных домашних девушек? последние несколько более адекватны в отношениях

#7
Александр

Проблема тривиальна,но стала просто тупиком. Мне 26 лет, я вменяемый парень-не мажор,но и не бедствую,много различных увлечений- занимаюсь спортом,интересуюсь искусством , внешне не страшный,но конечно и не Аполлон,разве что временами держусь довольно скромно и сковано. Сколько бы я не пытался заводить отношения,они либо обрывались на ранней стадии, либо на начальной,но всегда следовала фраза из разряда:"Ты хороший парень,но нам лучше просто дружить",ни о каких отношениях или даже сексе и речи нет. Как себя следует вести и позиционировать, что б исправить ситуацию?

Чувак, давай начистоту. Говори как есть "Я ТУПЛЮ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ТЕТКАМИ". Ты можешь быть хоть бетменом, но если во время общения ты зависаешь, не знаешь когда что сказать, когда и что сделать (или не сделать, что не менее важно), то ты можешь хоть 100 раз интересоваться искусством - толку нуль будет.

Вот и развивай свои коммуникативные навыки. У меня приятель есть такой же - вродь не дурак, в нормальной семье живет, вот ток с дамами у него вообще беда. Дружим 8 лет и за все это время у него не было дамы. Вообще не было. Даж ни одного свидания. А все оттого, что не смотря на все разговоры он талдычит одно и то же "я нормальный и хочу шоп меня любили таким, какой я есть"... так и состарится пожилым онанистом, если не изменится. И ты вместе с ним, как раз вы ровесники. Так что меняйся или продолжай тренировать руки.

Сирена
#8

Автор, на сайте знакомств постоянно сталкиваюсь со страшными парнями, которые говорят точно как вы: "внешне не страшный,но конечно и не Аполлон". Наверное, вы действительно страшный. Или у вас со рта воняет. Или не умеете вести себя с девушками.

Сирена
#9
Гость

веди себя с ними пофигистично. бабьё не любит когда их игнорят и тогда в них просыпается запал. дуры, да, но что поделать. а вообще, может не там ищешь? ищешь среди стерв, а не нормальных домашних девушек? последние несколько более адекватны в отношениях

Дурацкий совет. Если меня игнорят, то я такого мужика сразу посылаю в сад, и тут же нахожу ему более адекватную замену.

#10
Сирена

Дурацкий совет. Если меня игнорят, то я такого мужика сразу посылаю в сад, и тут же нахожу ему более адекватную замену.

А вот зря вы так. Не очень-то и дураццкий. Проверено.

Гость
#11
Сирена

Дурацкий совет. Если меня игнорят, то я такого мужика сразу посылаю в сад, и тут же нахожу ему более адекватную замену.

по твоим постам уже понятно что у тебя нездорово завышённые требования, но при том что сидишь на сайтах знакомств, сама ничего особого предложить не можешь. комментарий по поводу моего совета отклоняется.

DST
#12

Автор, кстати, давно подмечено, что следование женским советам как правило и доводит до ДОД финала :) Следуйте мужским, Свиборг очень правильно вам написал в каком направлении копать.

Дама
#13

Игнора надо в меру. То внимание, то игнор. Тогда срабатывает.

Гость
#14
Гость

веди себя с ними пофигистично. бабьё не любит когда их игнорят и тогда в них просыпается запал. дуры, да, но что поделать. а вообще, может не там ищешь? ищешь среди стерв, а не нормальных домашних девушек? последние несколько более адекватны в отношениях

золотые слова , только на счет домашних (они тоже не лучше )

Гость
#15
Гость

Я встречала парней, от которых с первого взгялда впечатление, что из них только друг хороший выйдет. Мужчины-друзья какие-то холодные, вяловатые, отстраненные, об отошениях договарвиаются как о деловой встрече, не создают ощущение близости.

а вы что хотели , секаса хочется а не дружить

Vovinda
#16
Акын

Наоборот радуйся!Хуже когда девочки начинают хотеть замуж и детей.

Молодец Чувак Ты Герой..
Говоришь правду, Я Тебя хорошо понимаю..
Лучшее Романтичная Дружба, чем Тяжба и Дурость
Семейных отношений Д ну их нафиг..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#17
Сирена

Дурацкий совет. Если меня игнорят, то я такого мужика сразу посылаю в сад, и тут же нахожу ему более адекватную замену.

Сирена это ведь прекрасно Сад ?
Вот в этом Саду Я и буду Тебя Ждать..
Прекрасная Романтика под Луной, и когда с неба
валяться Снежинки..
Будьте Здоровы..

Гость
#18

У меня проблема противоположеная хотят встречаться, а не дружить. У меня избегающий тип привязанности и ненавижу когда ко мне привязываются. Начинаешь нормально общаться без единого намёка на отношения сами предлагают приходится отказывать, а мне от этого больно. Я не хочу причинять боль, но и встречаться не хочу. Поэтому избегаю общения с девушками. Какой смысл если они предлагают встречаться, а мне друг нужен, а не девушка.

Гость
#19
Гость

А я мечтаю, чтобы со мной мужчины дружили. А то как только отложишь секс, так сразу начинаются вялые ответы, нежлание общаться. Как завязаться отношениям, если ты даже не можешь поддерживать дружеское общение и тут же бросаешь, не получив своего.

По мне, с девушкой можно говорить о каких либо отношениях, только после 4 ого секса.
Если после 4 огосекса я все ещё её хочу, тут можно уже что то и думать.
А остальное, тешить больных баб у которых в детстве с родителями сложности были. И нет понимания, зачем мальчикам нужны девочки а девочкам мальчики.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: