Гость
Статьи
Со мной не хотят …

Со мной не хотят дружить девушки

Что делать ? со мной не хотят дружить девушки. У меня всегла было в детстве очень много подруг (до15-16) лет. Потом у меня появились месячные (в 16) и я стала формироватся, сейчас мне 20 и у меня нет подруг. Когда не было груди, попы, девочки интиросовались куклами больше у меня было оч много подруг (только на свое др 13 лет пригласила 9 подруг). Сейчас нет подруг, а друзья-парни были, но я им нравилась и дружба не получалась. Мне говорят, что я очень красивая, я сама в зеркале вижу красивую девушку. Я очень люблю модную одежду, очень слижу за собой, парни часто зовут гулять но как девушку, а не как друга. У меня была подруга, она со мной гуляла только возле дома, а выйти в люди она не хотела, когда я спросила почему, она ответила, что не пойдет не хочет выглядеть хуже на моем фоне. У меня есть знакомая, она тоже красивая, но у нее есть хоть 1 подруга, я думаю она с ней дружит, так как та часто зовет парней разных гулять с ней. Так скучно, хочу выйти погулять но нет с кем. У меня был друг, я с ним ходила, а он клеился ко мне постоянно, в инстаграме смайлики сердечки слал, и все такие были друзья-парни. Я не могу гулять с парнем, с которым не встречаюсь и что бы он меня обнимал и флиртовал. Вообще я поняла всю злую сущность женщин, а парни видят меня только как сексуальный обьект. Хотя я одеваюсь нормально, слежу за модой, вульгарно точно не одеваюсь.Так одиноко. Что делать ?((

Вероника
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас, автор, вы тупо мою жизнь описали. Мне 22 и тоже подруг нет совсем. С парнями найти общий язык легче намного, но понимаю, что дружбы с ними не получится. Хочется погулять, пофоткаться, пошопиться... Делаю все это с парнем, круто, но хочется делать это всё и с подругой, а подруг нет( Прям ну совсем дружить с девушками не получается. Хотела построить дружеские отношения с девушкой друга своего парня, так она в итоге начала ко мне приставать в сексуальном плане. Видимо это участь красивых девушек - не иметь подруг😁

Гость
#2

Елки) Повезло то как красивая . Оденьтесь похуже, прическу подурнее все подруги ваши) Вам реально повезло

Зефирка
#3

А у меня получается дружба с парнями, потому что я страшная как атомная война.

Гость
#4

Злая жизнь

Гость
#5
Гость

Елки) Повезло то как красивая . Оденьтесь похуже, прическу подурнее все подруги ваши) Вам реально повезло

Это как в сказке -"Морозко"да?

Гость
#6
Зефирка

А у меня получается дружба с парнями, потому что я страшная как атомная война.

А Я, как бактериологическая.

Гость
#7

Много букв, но выводы правильные. Это участь любой красивой девушки. Для мужчин такая девушка всегда тело, от женщин зависть. Хочется и отношений и дружбы, но без грязи. Такова жизнь. Главное просто с возрастом не озлобиться, и не замкнуться в себе. Несмотря на неприятности, все равно стараться находить хорошее в людях. Искренне к ним относиться, обязательно найдутся те (кто умом чуть выше) ценящие в вас не обочку, а личность. Главное стать личностью. Больше читайте и узнавайте мир. Развивайтесь.

Vovinda
#8

Милая Принцесса Я понимаю Тебя..
Приезжай ко Мне и вместе Будем Гулять под Луной..
Это называется Романтичная Дружба..
Будьте Здоровы..

Сибас
#9

Слушай, я имею все с точностью да наоборот, девушки не хотят со мной дружить, хах, правда и те кто якобы и хотел бы не дружат в итоге после непродолжительного общения- они сливаются и в игнор уходят и слова у них порой не выдавишь). Суть то в том, что парни всегда будут флиртовать и комплименты делать- это норма не злись на это. А вот если приставать начинают- то тут уже самой выбирать подходит он или нет на роль твоего парня. Хочешь, можем с тобой общаться, мне вообще пох. Я как раз сам и ищу просто женского общения, мне не нужны отношения. Я просто хочу общаться, прикалываться, шутить, размышлять, делиться чем-то. А отношений с меня на данный момент достаточно. После четвертого раза я к ним не готов.

Гость
#10

Та же проблема. Не знаю что делать.

Гость
#11

Эх я такая же(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: