Гость
Статьи
Почему именно с …

Почему именно с такими людьми хотят дружить

Замечала и не раз. Когда человек грубый, может послать, унизить, нетактичный и тд, может пустить в ход кулаки, к нему люди тянутся, у таких много знакомых друзей, с ними почему-то хотят быть в компании. А людей которые добрые, не любят первые унижать, скандалить, у таких друзей мало, таких хотят унизить, обидеть и тд. Просто не пойму почему так ? Также у этих более наглых много очень знакомых, они себя очень любят, зачастую внешне норм и одеваются хорошо, очень развязные, любят выпыть и прочее. Почему с такими хотят дружить #характер #дружба

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Лана Дель Рей
#1

Миф и бред

Гость
#2

Когда человек грубый, может послать, унизить, нетактичный и тд, может пустить в ход кулаки, к нему люди тянутся, у таких много знакомых друзей, с ними почему-то хотят быть в компании.
......
Хотят быть в компании чтобы их гнев на них не обрушился.

#3

В этом мире самые паскудные качества человека, делают его успешным.

Гость
#4

А людей которые добрые, не любят первые унижать, скандалить, у таких друзей мало, таких хотят унизить, обидеть и тд. Просто не пойму почему так ?
.....
Потому что на них можно сорвать злость и самоутвердиться за их счет и за это ничего не будет.

Гость
#5

Неправда. Мне 20 лет, за этот год я перепробовала много ролей. Была мягкой, доброй, такой, как обычно - об меня вытирали ноги, унижали, оскорбляли, это правда. Была жёсткой, строгой, угрюмой, злой (когда уже доводили в край) - люди либо относились ко мне точно так же, либо просто посылали.

Гость
#6

И я не знаю, какой мне быть. Какую роль выбрать?...

Гость
#7

У меня у подруги парень с которым они типа начинают отношения, у него много друзей, штук 50 было в ресторане на его дне рождения, а он очень себя любит, при ней унижал друзей и посылал, а с ним дружат

Гость
#8
Ярая МДешница (хотя не знаю кто такие МД) ))))

В этом мире самые паскудные качества человека, делают его успешным.

Это да

Гость
#9

Перепутали причину и следствие. Сними хотят быть не потому что они такие, а они такие, потому что с ними хотят быть. А быть хотят по другим причинам, например, красивая внешность, сами сказали.

Гость
#10
Гость

А людей которые добрые, не любят первые унижать, скандалить, у таких друзей мало, таких хотят унизить, обидеть и тд. Просто не пойму почему так ?
.....
Потому что на них можно сорвать злость и самоутвердиться за их счет и за это ничего не будет.

Это хуе во

Гость
#11
Гость

Неправда. Мне 20 лет, за этот год я перепробовала много ролей. Была мягкой, доброй, такой, как обычно - об меня вытирали ноги, унижали, оскорбляли, это правда. Была жёсткой, строгой, угрюмой, злой (когда уже доводили в край) - люди либо относились ко мне точно так же, либо просто посылали.

Значит вы слабая и хрупкая, обычно с такими хотя дружить, (

Гость
#12
Гость

У меня у подруги парень с которым они типа начинают отношения, у него много друзей, штук 50 было в ресторане на его дне рождения, а он очень себя любит, при ней унижал друзей и посылал, а с ним дружат

с ним дружат, потому что он упакованный и дружат нищуки

Гость
#13
Гость

У меня у подруги парень с которым они типа начинают отношения, у него много друзей, штук 50 было в ресторане на его дне рождения, а он очень себя любит, при ней унижал друзей и посылал, а с ним дружат

Ты хоть понимаешь сколько стоит накормить "50 штук друзей" в ресторане:)) И за нецензурную брань просто в двери выкидывают, после оплаты счета:))

Гость
#14
Гость

Перепутали причину и следствие. Сними хотят быть не потому что они такие, а они такие, потому что с ними хотят быть. А быть хотят по другим причинам, например, красивая внешность, сами сказали.

А в чем прикол дружить с красивыми? Чтобы на их фоне страшнее выглядеть?

Гость
#15

Не соглашусь. Я грубовата, могу послать, вот со мной дружить и не хотят)

Гость
#16
Гость

А в чем прикол дружить с красивыми? Чтобы на их фоне страшнее выглядеть?

Нам нравятся красивые люди. Мы к ним тянется, с ними хотим быть. Никто не будет терпеть скверный характер какого-нибудь урода или уродины, поверьте.

Леди 86
#17

Есть доброта, а есть слабоволие.

Гость
#18
Гость

Значит вы слабая и хрупкая, обычно с такими хотя дружить, (

Возможно. И знала бы ты, как я уже устала.

Гость
#19
Гость

с ним дружат, потому что он упакованный и дружат нищуки

Это так, он легко покупает обувь за 80 тыс рублей

Гость
#20
Гость

Ты хоть понимаешь сколько стоит накормить "50 штук друзей" в ресторане:)) И за нецензурную брань просто в двери выкидывают, после оплаты счета:))

Может каждый за себя платил, он у нее иностранец, там принято так

Гость
#21
Гость

Нам нравятся красивые люди. Мы к ним тянется, с ними хотим быть. Никто не будет терпеть скверный характер какого-нибудь урода или уродины, поверьте.

Ну это да, и бесит когда тут часто пишут, что внешность ничего не решает

Гость
#22
Гость

Возможно. И знала бы ты, как я уже устала.

Тоже самое

Гость
#23
Гость

Может каждый за себя платил, он у нее иностранец, там принято так

А посылал всех тоже на иностранном:))

Гость
#24
Гость

А посылал всех тоже на иностранном:))

Он не в ресторане посылал, а вот недавно, она была с ним,(друзья его тоже иностранцы) он их посылал при ней. Он себя ставит выше всех

Гость
#25
Гость

Он не в ресторане посылал, а вот недавно, она была с ним,(друзья его тоже иностранцы) он их посылал при ней. Он себя ставит выше всех

Ну нигеры в гетто они такие:))

Гость
#26
Ярая МДешница (хотя не знаю кто такие МД) ))))

В этом мире самые паскудные качества человека, делают его успешным.

запятые только не ставьте, где не надо, а так да

Гость
#27
Гость

Ну нигеры в гетто они такие:))

Хах

Юля
#28
Гость

И я не знаю, какой мне быть. Какую роль выбрать?...

Здравствуйте, среди всех ответов очень зацепил ваш. Здесь интересная дискуссия. Я согласна, что такие люди сейчас могут быть более успешными. Но если взять вопрос счастья, то такие качества и отношение к другим не приносит удовлетворения от жизни. Друзья оказываются поверхностными и со временем испаряются. И самое главное, вам не нужно примерять какую-либо роль и подстраивать себя под этот мир. Важно быть собой. Потому что чаще всего людям несложно распознать фальшь. Можно, например, решить, что для вас главное. Определив свои ценности - дорожить ими. Библия побуждает удостоверяться в «том, что более важно» (Филиппийцам 1:10). И задать себе вопрос: «Что для меня важнее: нравиться людям, у которых иные жизненные ценности, или оставаться верным самому себе?» Есть фасоны одежды, которые не подойдут вам. Точно так же есть люди, дружба с которыми не сделает вас лучше. Поэтому если хотите найти настоящих друзей и радоваться жизни – оставайтесь собой и развивайте свои сильные хорошие качества!

Гость
#29

Не несите чушь. Люди тянутся к добрым и весёлым людям которые живут легко и на позитиве. Такие люди даже в плохом видят хорошее

Гость
#30
Гость

У меня у подруги парень с которым они типа начинают отношения, у него много друзей, штук 50 было в ресторане на его дне рождения, а он очень себя любит, при ней унижал друзей и посылал, а с ним дружат

Ой девчонки идите читать Ницше, так говорил Заратустра, там найдете все ответы, почему добро и безразличее вреднее и опаснее чем агрессивность и недевольство...почему парочки бывают одинокими, почему скептицизм бывает таким же разным и даже деструктивным как то, что мы называем любовью , все ответы там есть !

Гостья
#32

Потому что люди тянутся к тому, кого считают сильным. Наглых считают сильными. Даже если это последняя ***. Чтоб прибиться. Обычно те, кто собирается возле таких-стадо. Которое при случае первым и предает своего же вожака. Они не любят никого и не восхищаются, они просто трутся с тем, возле которого они как бы не одни, в мнимой безопасности.

Гость
#33

Вы сказали " первыми унижать". Если вы так хороши , то в любой ситуации даже в ответ не надо унижать. И тогда будет больше друзей)))
А если из страха вы такая тактичная - поэтому никого рядом нет.

Я общительная, открытая, не хочу унижать ни так, ни сяк. Нагло тоже не веду. Вокруг толпы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: