Я переписываюсь с людьми в Telegram, но никто из них не хочет сближаться. Мне стало интересно, есть ли у них вообще друзья (у двоих). И знаете, что они ответили? Они ответили, что нет. Один из них читает книги в свободное время, а другой занимается хозяйством. Я спросила, не одиноко ли им. Один ответил, что давно привык к одиночеству, а другой признался, что разочаровался в жизни. Вроде хорошие люди, и мы могли бы дружить, но они не хотят идти на контакт. Почему люди такие? Я заметила, что большинство просто переписывается в чатах и не стремится к каким-либо отношениям. Это тренд какой-то?
Я переписываюсь с людьми в Telegram, но никто из них не хочет сближаться. Мне стало интересно, есть ли у них вообще друзья (у двоих). И знаете, что они ответили? Они ответили, что нет. Один из них читает книги в свободное время, а другой занимается хозяйством. Я спросила, не одиноко ли им. Один ответил, что давно привык к одиночеству, а другой признался, что разочаровался в жизни. Вроде хорошие люди, и мы могли бы дружить, но они не хотят идти на контакт. Почему люди такие? Я заметила, что большинство просто переписывается в чатах и не стремится к каким-либо отношениям. Это тренд какой-то?