Гость
Статьи
Почему люди не хотят …

Почему люди не хотят дружить после 25?

Я переписываюсь с людьми в Telegram, но никто из них не хочет сближаться. Мне стало интересно, есть ли у них вообще друзья (у двоих). И знаете, что они ответили? Они ответили, что нет. Один из них читает книги в свободное время, а другой занимается хозяйством. Я спросила, не одиноко ли им. Один ответил, что давно привык к одиночеству, а другой признался, что разочаровался в жизни. Вроде хорошие люди, и мы могли бы дружить, но они не хотят идти на контакт. Почему люди такие? Я заметила, что большинство просто переписывается в чатах и не стремится к каким-либо отношениям. Это тренд какой-то?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
И мы не хотим дружить поверь
#2
Потому что в современном обществе,чаще всего выгода,а не дружба между людьми.Ну и плюс к одинокой жизни привыкаешь-это правда
Гость
#3
Дружите с женщинами.
Форум: Дружба
Всего: 478 646 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 51 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова