Гость
Статьи
Парень друг

Парень друг

Есть друг - парень, который однажды при моем вопросе нравлюсь ли я тебе как девушка, ответил, нет.
Но по всем другим признакам, похоже, что он влюблён, но боится отказа. Всех потенциальных молодых людей называет козлами, есть ревность. Заботится, помнит наизусть, что мне нравится, признаки можно перечислять бесконечно.
А то, что он изначально сказал, что я интересна только как друг, может быть просто манипуляцией, чтобы я с ним общалась?
Или парни так не делают?
Спасибо заранее за ответы. #дружба

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, чтобы ты себе это не придумала. А то была у меня знакомая, пару раз двери придержал и пару раз сказал привет, потом ходила думала, что я в нее влюблен 😐

Гость
#2

Совет, слушай его.
Меньше сочиняй фантазюшек на свой счёт.
Возможно реально, ему просто интересно общение.
А ты просто одинока, отсюда твоя логика.

Гость
#3

Нет, парни так не поступают. Знаки - это все ерунда. Слушайте то, что он сказал.

Гость
#4

...Всех потенциальных молодых людей называет козлами, есть ревность. ..
Вот за такое надо вашего приятеля как можно подальше от себя держать, прям выпинывать подальше.
По описанному мужскому поведению нет никаких признаков, что мужчине нравится женщина.

Гость
#5

Зависит от множества факторов
Если допустим; парень *** и королева Красоты дружат. Конечно же, он возможно может быть влюблён и не говорить ей это, чтобы быть ближе.
У него есть Девушка? Или он всегда с вами? Как проходят ваши встречи?

Гость
#6

Или просто манипулятор; который держит вас около себя на всякий случай

Гость
#7
Гость

Или просто манипулятор; который держит вас около себя на всякий случай

+100
Это не дружба. Не нужны нормальной женщине такие приятели.

Сэмми
#8
Добрый Самаритянин

Главное, чтобы ты себе это не придумала. А то была у меня знакомая, пару раз двери придержал и пару раз сказал привет, потом ходила думала, что я в нее влюблен 😐

В итоге пару раз крикнули "прощай" и дважды захлопывали дверь перед носом? 😂
Автор, если вам по теме, то много чем может быть. То, что ваш друг помнит, что вы любите или нет абсолютно нормально. Я про друзей тоже это помню, вне зависимости от пола. А помощь от друга парня в виде придержанной двери (как пример) или любого другого признака воспитания вообще нормальное явление, но не надо искать в нем двойное дно.

Дельта
#9

🤣🤣🤣
Автор.
Все что вам написали здесь- чушь.

Запомните, мужики никогда -НИКОГДА- не будут тратить свое время на общение с женщиной/девушкой, которая ему не интересна как гендерный объект.

Никакие, блин, признаки, что вы там описали- ревность или обхаивание других парней не являются доказательством привязанности к вам.
Он может быть элементарным нигилистом или - что вероятнее- закомплексованным пареньком.

А вот то, что он тратит на вас свое время- однозначное доказательство.
И не важно что он говорит и делает.

Он получает выгоду, находясь с вами рядом?
Вы ему задачки решаете, денег даете, ваш папа его на должность устраивает?
Нет?

Вы ему нравитесь.
А смелости признаться не хватает.
Поэтому будет бодро блеять что мы только друзья 🤷‍♀️

Сэмми
#10
Дельта

🤣🤣🤣
Автор.
Все что вам написали здесь- чушь.

Запомните, мужики никогда -НИКОГДА- не будут тратить свое время на общение с женщиной/девушкой, которая ему не интересна как гендерный объект.

Никакие, блин, признаки, что вы там описали- ревность или обхаивание других парней не являются доказательством привязанности к вам.
Он может быть элементарным нигилистом или - что вероятнее- закомплексованным пареньком.

А вот то, что он тратит на вас свое время- однозначное доказательство.
И не важно что он говорит и делает.

Он получает выгоду, находясь с вами рядом?
Вы ему задачки решаете, денег даете, ваш папа его на должность устраивает?
Нет?

Вы ему нравитесь.
А смелости признаться не хватает.
Поэтому будет бодро блеять что мы только друзья 🤷‍♀️

Если у вас весь мозг и человечность между ног, то это не значит, что у других так же. В моем круге общения у людей есть один-два друга другого пола как у мужчин, так и у женщин. И никто не считает, что при общении "мужики тратят свое время". Люди ценят личность, а не половые признаки.

Гость
#11

Присунуть он вам хочет дорогуша.Не обязательно быть влюблённым чтобы хотеть человека.Вам лучше прямо сказать ему,что ничего не светит и не морочить ему голову

Дельта
#12
Сэмми

Если у вас весь мозг и человечность между ног, то это не значит, что у других так же. В моем круге общения у людей есть один-два друга другого пола как у мужчин, так и у женщин. И никто не считает, что при общении "мужики тратят свое время". Люди ценят личность, а не половые признаки.

🤣🤣🤣
Да, весь мозг между ног.
И человечность там же.
Только не у меня.
У мужиков.

Вы можете это сколько угодно отрицать, но факт останется фактом.
Такая "дружба" строится на гендерном интересе и невозможности быть парой.
И если гендерную заинтересованность убрать- разваливается вся суть дружбы.

Так что это просто подмена понятий.
В скрытом мотиве подобных отношений всегда лежит половой интерес.
Отрицать подобное глупо

Вы думаете, у меня мужиков- друзей не было? 🤣 уж поверьте.
Личность, разносторонние интересы, общительность и всё то, к чему вы можете призывать, это все хорошо, но эта надстройка строится на одном базовом желании🤷‍♀️

Если вы не в состоянии это смекнуть самостоятельно, почитайте хотя бы дедушку фрейда. Возможно, он вам пррояснит первопричины.
Это все много раз пояснялось и доказывалось через психоанализ.
Повторяться нет желания.

Сэмми
#13
Дельта

🤣🤣🤣
Да, весь мозг между ног.
И человечность там же.
Только не у меня.
У мужиков.

Вы можете это сколько угодно отрицать, но факт останется фактом.
Такая "дружба" строится на гендерном интересе и невозможности быть парой.
И если гендерную заинтересованность убрать- разваливается вся суть дружбы.

Так что это просто подмена понятий.
В скрытом мотиве подобных отношений всегда лежит половой интерес.
Отрицать подобное глупо

Вы думаете, у меня мужиков- друзей не было? 🤣 уж поверьте.
Личность, разносторонние интересы, общительность и всё то, к чему вы можете призывать, это все хорошо, но эта надстройка строится на одном базовом желании🤷‍♀️

Если вы не в состоянии это смекнуть самостоятельно, почитайте хотя бы дедушку фрейда. Возможно, он вам пррояснит первопричины.
Это все много раз пояснялось и доказывалось через психоанализ.
Повторяться нет желания.

Сочувствую, что у вас такие друзья.
Про Фрейда мне рассказывать не надо. Если верить ему, вы тоже не прочь трахнуть своего сына (если таковой имеется), а ваш муж хочет этого же с дочерью. Так что оставьте, Фрейд больной. И за всех мужчин говорить не надо. По вашей логике, люди-***, наоборот, могут дружить только с противоположным полом. Повторяю, нормальные люди ценят личность, а не вид пиписьки. Ну а вам приятного времяпровождения в мире, где нет человеческого общения и все хотят лишь поиметь друг друга. 🤮

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: