Гость
Статьи
Парень друг (

Парень друг (

Все привет
У меня есть одна ситуацыя в которой я даже незнаю что делать поможите розобратса ?
Короче больше года назад я познакомилась с парнем начали встречатса любовь морков как говорится все дела... в один прекрасный день очень сильно посорились ища мое глупости и гордости ростались на етом был конец нашых отношений..... вот буквально 2-3 месяца назад созвонились встретились и с тех пор как он говорит мы друзья ну чем дальше я с ним общаюсь просыпаютса чувства...: он говорит друзья но секс присутствует он даже попросился ко мне жить до у него там какие-то проблемы с жильём... ну и сейчас выходит так что мы друзья он живет у меня регулярный секс он он все равно говорит что мы друзья... и я не могу понят что мне делать как говорится « и сам не ам и другому не дам»
Я молодая девочка хочу нормальный серьёзных отношений и незнаю могу ли я начинать какие-то отношения или у меня они уже есть у меня ?)
Помогите как у него узнать что он хочет и хочет ли что то вообще ????
Мне 21 а ему 23

Marianna
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер, Marianna!
Вижу, что вы хоть и молодая, но уже довольно взрослая девушка для того, чтобы понять поведение парня.
Ведь вы создали ему все условия для жизни без обязательств. Нужен секс—пожалуйста, негде жить —милости просим. И, наверное, даже не будете настаивать, чтобы он хоть как-то компенсировал проживание на вашей территории (оплата коммунальных, вклад в общий бюджет, на еду, например, и т. д.).
Ведь так очень удобно жить. И если вы не заговорите о том, как он представляет вашу совместную жизнь, он так и не сделает этого. Вам нужно расставить границы в ваших отношениях и не бояться его реакции.
Если вы друзья, тогда всё ясно. Будто вы живете в общежитии.
* Вы делите проживание в квартире, а значит и платите за неё пополам.
* Кушаете вместе, значит продукты покупаете на общие деньги, скидываетесь поровну.
* Хотите доставить друг другу удовольствие, доставляйте. Однако, при таком положении дел, каждый имеет право устраивать свою личную жизнь.
Если же речь о том, что вы пара влюблённых, тогда перед каждым уже есть обязательства, ответсвенность за то, как строятся ваши отношения.
Когда у девушки есть ощущение собственной ценности, она не боится задавать вопросы про отношения и умеет реально оценить их.
Вы только в самом начале и уже боитесь его спугнуть.
Чего же вам ждать далее?
И на будущее, не бойтесь отпускать ненужных людей, на их место прийдут те, кому вы действительно нужны.

Гость
#1

ДУРа. Он живет на всем готовом еще и секс. В шею гнать. Использует

#2
Гость

ДУРа. Он живет на всем готовом еще и секс. В шею гнать. Использует

Он платит за половину квартиры... буквально неделю назад подарил мне Айфон 8 + тоисть я б не сказала что он пользуется мной

#3
Слободяник Марина Валериевна

Добрый вечер, Marianna!
Вижу, что вы хоть и молодая, но уже довольно взрослая девушка для того, чтобы понять поведение парня.
Ведь вы создали ему все условия для жизни без обязательств. Нужен секс—пожалуйста, негде жить —милости просим. И, наверное, даже не будете настаивать, чтобы он хоть как-то компенсировал проживание на вашей территории (оплата коммунальных, вклад в общий бюджет, на еду, например, и т. д.).
Ведь так очень удобно жить. И если вы не заговорите о том, как он представляет вашу совместную жизнь, он так и не сделает этого. Вам нужно расставить границы в ваших отношениях и не бояться его реакции.
Если вы друзья, тогда всё ясно. Будто вы живете в общежитии.
* Вы делите проживание в квартире, а значит и платите за неё пополам.
* Кушаете вместе, значит продукты покупаете на общие деньги, скидываетесь поровну.
* Хотите доставить друг другу удовольствие, доставляйте. Однако, при таком положении дел, каждый имеет право устраивать свою личную жизнь.
Если же речь о том, что вы пара влюблённых, тогда перед каждым уже есть обязательства, ответсвенность за то, как строятся ваши отношения.
Когда у девушки есть ощущение собственной ценности, она не боится задавать вопросы про отношения и умеет реально оценить их.
Вы только в самом начале и уже боитесь его спугнуть.
Чего же вам ждать далее?
И на будущее, не бойтесь отпускать ненужных людей, на их место прийдут те, кому вы действительно нужны.

Он платит за половину квартиры... буквально неделю назад подарил мне Айфон 8 + тоисть я б не сказала что он пользуется мной

#4
Marianna Parshina

Он платит за половину квартиры... буквально неделю назад подарил мне Айфон 8 + тоисть я б не сказала что он пользуется мной

Но тот то он сказал мое подруге что мы с ним друзья до уже когда то пробовали встречаться и с етого ничего не получилось ... я незнаю как реагировать на подарки друга темболие такие не дешовые

Гость
#5

Марианна, определись "встречсатса" или "встречаться". Стабильная двойка, детский развод. Теперь под платных психологов так всегда будет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: