Гость
Статьи
Парень-друг

Парень-друг

Был у меня парень-друг.Мы дружили с ним много лет. С ним было здорово проводить время и в плане общения мы понимали друг друга с полуслова.Спустя время он признался мне в любви.Да и он мне тоже мне стал нравиться,тогда я думала что, влюбилась,но наверно это было не так.В итоге мы все-таки решили попробовать.Но как только мы официально стали парой, спустя пару дней по работе его отправили в другой город, и он начал пропадать.Мог общаться как обычно,мог просто не брать трубку и не отвечать, а сам же сидеть онлайн.Так мы и перестали общаться. Но в течение года он объявлялся раза 4.И снова пропадал. Я тогда долго переживала и не понимала почему он себя так ведет.Но только стоило мне его забыть.Я уже удалила его номер встретила другого парня. И тут на днях он снова пишет.Что скучает,что он понял что любит меня и всю подобную лапшу начал вешать на уши.Я ему сказала что у меня есть парень, и если хочешь давай общаться как друзья, как мы общались много лет до этого.Давай забудем этот год.И останемся хорошими друзьями.На что он попращался со мной и пожелала всего хорошего.Я если честно скучаю именно по нашей дружбе..Ведь сейчас в моем окружение нет того человека с кем я бы могла поделиться, спросить совета,интересно провести время.Тк с парнем у нас совершенно разные интересы.Ходить по музеям и выставкам ему совсем не нравится.А с другом же мы могли ходить часами .Ведь судя по его отношению он явно ничего не хотел серьезного, но почему бы все не забыть и снова не стать просто друзьями.У меня нет к нему никаких чувств,сейчас я это могу сказать 100%.Я понимаю если бы он правда любил и ему было больно дальше продолжать общение и видеть меня с другим, но с его стороны явно нет никакой любви.Может вы со стороны объясните почему он себя так вел и зачем постоянно объявляется и пропадает каждый раз.... #дружба #отношения

Rita
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никакой дружбы между М и Ж!
Он просто ждал момента, вот и всё.

Rita
#2
Гость

Нет никакой дружбы между М и Ж!
Он просто ждал момента, вот и всё.

Чего он ждал? Он пропадает каждый раз

Гость
#3

тут можете дружить со всеми

Гость
#4

дрююк

Директор мира
#5

Очередная подруга в копилку
+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: