Гость
Статьи
Венера в скорпионе у …

Венера в скорпионе у мужчины

Мужчина дева с венерой в скорпионе, луна близнецы, марс в деве. Знакомы год, полгода, как не общаемся, но иногда пересекаемся. Он в меня влюбился очень, ревновал, заботился, привязался ко мне, короче оч на мне помешался, но я его оставила, выбрала другого. И теперь мы редко видимся на общих мероприятиях и кажется мне, что он не отступил, а притих просто. Он начал вдруг молодится ( старше меня на 20 лет), слушать музыку, кот я люблю, вести себя дерзко, как я люблю, в общем, все как я люблю, но действий в мою сторону не предпринимает. Поделитесь опытом, чего можно ожидать от этих мужчин, тк читала, что они в хитрые, целеустремленные и от своего не отступят.

Алена
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и Вашего мужчины, можно составить соляр, событийный гороскоп

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#2
Kitten Dream

Здравствуйте автор напишите мне на почту Ваши данные и Вашего мужчины, можно составить соляр, событийный гороскоп

Здравствуйте, отправила)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема