Гость
Статьи
Объявился Скорпион …

Объявился Скорпион мужчина

В общем, мы дружили с ним очень давно. Не так прям близко и редко виделись. Он очень замкнутый, а я лишнего не спрашивала. Тем не менее было интересно друг с другом. И вот как-то мы просто тупо перестали общаться. У него потом вроде девушка появилась. Я уже можно сказать забыла про него. Ранее часто вспоминала, но он пропал просто. И вот недавно объявился, мой номер нашёл в своём старом телефоне. Хочет увидеться. Сразу скажу, что мы просто дружили, чувств у меня к нему нет. Но все равно какое-то такое чувство, что мне уже этого не надо, что ли. Просто если я дружу, то крепко и стабильно, а с другими людьми иногда просто нет желания и времени видеться, ничего мне это не даёт. Почему он спустя столько лет объявился? Все скорпионы такие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он скорее всего расстался со своей девушкой и хочет "заткнуть" это пространство с вами. Сужу по себе.
Также дружил с девушкой, у нас была симпатия, но она тогда встречалась с парнем и я не наседал.Через время у меня отношения и я забыл про нее. Через время она рассталась со своим парнем и начала идти со мной на контакт, я был к ней холоден и игнорировал, так как у меня есть девушка ( о том что у меня есть девушка я ей не говорил). Через время я расстался со своей девушкой. И сразу же начал действовать, идти на контакт с девушкой к которой испытовал симпатию. Пару месяцев общаемся. Продвижений нет и скорее всего не будет.

#2

Здесь дело не только в знаке, напиши свою и его дату рождения

Гость
#3
Гость

Он скорее всего расстался со своей девушкой и хочет "заткнуть" это пространство с вами. Сужу по себе.
Также дружил с девушкой, у нас была симпатия, но она тогда встречалась с парнем и я не наседал.Через время у меня отношения и я забыл про нее. Через время она рассталась со своим парнем и начала идти со мной на контакт, я был к ней холоден и игнорировал, так как у меня есть девушка ( о том что у меня есть девушка я ей не говорил). Через время я расстался со своей девушкой. И сразу же начал действовать, идти на контакт с девушкой к которой испытовал симпатию. Пару месяцев общаемся. Продвижений нет и скорее всего не будет.

Но у меня есть парень и когда был другой, мы нормально с ним общались и он никуда не пропадал. Возможно, что тогда его девушка ему запретила общаться ему со мной и дружить? А теперь скорее расстались и вот он написал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Но у меня есть парень и когда был другой, мы нормально с ним общались и он никуда не пропадал. Возможно, что тогда его девушка ему запретила общаться ему со мной и дружить? А теперь скорее расстались и вот он написал

Не пропадал потому что у него тогда не было девушки, а на вас он смотрел как на девушку,а не на подругу (сужу по себе). С непривлекательными девушками не общаюсь. А перестал общаться с вами потому что у него есть девушка и для него неприемлемо общаться с другими девушками (типо у меня есть девушка и я предан только ей). Я лично считаю если скорпион чего-то хочет ему никто не сможет запретить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем