Гость
Статьи
Знатокам скорпионов …

Знатокам скорпионов мужчин

Привет! Опишу ситуацию, не пройдите мимо кто имеет мнение, выскажите пож.Я рачок (свинка). Познакомилась со скорпом, очень много работает (успешно), живет в съемной квартире и выплачивает в рассрочку собственную на стадии строительства.Женат 13 лет, из них 6 лет живут раздельно, жена с сыном приезжают к нему раз в 2-3 месяца, или он к ним. Рассказывает мне что к жене влечение слабое, но никогда не изменял (я первая). Верю ему... Сдержан вообще во всем, не пьет не курит не объедается.Говорит что хотел бы развестись и жениться на мне, но не может предать жену, говорит что она его любит и он бросив ее испортит ей жизнь, настроит сына против папы.Можно ли ему верить? Что ждет нас? Какие мне невидимы подводные камни? Как вести себя с ним..? люблю.Она кстати на меня очень похожа, старше ровно на 12 лет . Тоже свиинка-рак.

Инеска
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки и скорпионы - вообще хорошее сочетание. Я тоже рак и тащусь по скорпионам. Но в вашем случае ему лучше быть с женой, раз он так решил.

Гость
#2

всех женатых в сад!

Гость
#3

когда скорп любит-все для женщины сделает, все! у меня был 5 лет парень скорп. а если он в первую очередь думает о жене, то как я уже написала -в сад!!!

Инеска
#4

думаю разорвать отношения. предварительно конечно поговорив.

Скажу напрямик что хочу быть единственной женой, и если он мне этого не дает -значит не любит. и уйду.

правильно? если "моё" - то вернется.

Гость
#5

Дорогая , а вы поняли кто такие скорпионы ?

Ну , изменяет он с вами далеко не с первой - в этом можете не сомневаться , и наверняка параллельно есть еще несколько связей , где он выступает в разных ролях .. поймите , им скучно , когда все хорошо , нужны страсти , а лучше трагедии .. а на вашем месте я бы поменьше слушала , что он говорит - смотрите , что он делает ....

Инеска
#6

а говорит он много))...

Инеска
#7

кстати уехал на море на выходные, там жена и сын отдыхают.

вернется во вторник позвонит и включит свою шарманку : девочка, я старый уже, тебе не подхожу, женатый)

Инеска
#8

ты тока не пропадай малышь))) через год если ты замуж не выйдешь - я тебя найду и женюсь на тебе.

вот его слова постоянно - что все это значит??

Гость
#9

Это ты на неё похожа, а не она на тебя...Расчувствовалась.

Лиска
#10

Инеска - по вашему 7 посту все совершенно ясно - выходные проводит с семьей, говорит, что он женат и считает, что старый для вас. Он же проговорился - не собирается он разводится и женится на вас...

ухм
#11

приятно знать что где-то сидит молоденькая девочка и ждет по пол годика((((((

жена-сын..понятно что влечение уже не то....и к вам оно пройдет через пару лет совместной жизни и он как умный мужчина должен это понимать...и не торопится разрушить семью....

#12

Согласна, если любит - сделает всё. У них один страх - потерять любимого.

Гость
#13

Если скорп действительно любит, он сразу и безоговорочно предпринимает решительные шаги. В вашем случае развод и женитьба на вас не откладывались бы в долгий ящик, а последовали бы незамедлительно.

маня
#14

Я не очень верю в гороскопы, потому что я и мой муж являемся каким-то недрозумением чтоли. Я - Овен-Собака, он - Скорп-Змея. Великолепная пара? Да, да мы - великолепная пара! Уже 23 года вместе и не собираемся расставаться. А о нашей полной несовместимости узнали недавно и очень удивились. У нас все получилось, потому что мы не заморачивались на гороскопах, мы вообще не знали о нашей несовместимости. Так что делайте выводы, девчонки. Все зависит от вас. Всем вам большой удачи! Скорпионы - тяжелые люди, но они умеют любить по-настоящему сильно.

Nova
#15

маня, а я про гороскопы узнала и про нашу несовместимость, когда стала искать причины наших неурядиц, когда не знала уже что ещё предпринять,так что однозначно нельзя так говорить. Просто для кого что важно, у кого что больше развито. Мой скорп как не хотел работать и считал что этим заниматься буду я, так оно и идёт по жизни.

маня
#16

Nova, ты знаешь, у меня все наоборот. Я имею ввиду, что муж мой - трудоголик. Единственное в чем нам было тяжело, мы - оба любим командовть. Но я тут ему уступила, сначала было нелегко, но сейчас привыкла. Скажу по секрету, сейчас мне это нравится. Он сразу становится таким сильным мужчиной в моих глазах, даже возбуждает немножко. А в чем ваши неурядицы?

Mia
#17

Какая похожая ситуация... Случайно, скорпиончика не Славой зовут?

Ineska
#18

Mia неа, не Слава)
А можно подробности вашей ситуации? Как долго вы знакомы и вместе вообще? Живете с ним или встречаетесь?

Скорп 2
#19

знаю сам. проходили такое.
правду говорит. если скорпа она конкретно не кидала, то он ее никогда не бросит ради сына. он может вас любить хоть до потери пульса. но бросить просто так ребенка и человека который сам не выкарабкается - просите совесть видимо у него есть. и его надо за это любить , а не слушать всякую *** про бросит , "да дацте мне гарантии".
Посмотрите как он к ней относится , так и к вам будет относится случись чего. только вас он любит, а ее уже нет.

Ineska
#20

А из чего ей выкарабкиваться?... Она отличный специалист-архитектор, с высокооплачиваемой работой. Живет в собст. квартире с сыном. По фото - красивая цветущая женщина 38 лет... Тяжело ей придется но психологически, это да....(((

Донна Роза
#21

8.:)) Ето надо так понимат: ти сиди и мнея жди, а через год у мненя ,может, стояк на тебя пройдет. Пардон. Суровая правда жизни.:)

Донна Роза
#22

19. Маладца!:) Его надо за ето любит, за то ,что он по ничке трахаетса, а ответственност на себя брат не хочет!:))

скорп
#23

3,5,9 - в точку! Добавить больше нечего...

Nova
#24

16 маня, воспитание, кот по году, то есть ищет тёпленькое местечко, халяву. Прочла по совместимости-слово в слово как мы живём. Жаль что раньше таких гороскопов не было, может раньше было бы проще разорвать... Для себя лично стараться будет, для родных-зачем, если есть кому делать?! Хоть и хорошо ко мне относится. Никак не поймёт, что мне всё не так))

Рак #хз-какой
#25

6 лет живут раздельно и он "не хочет предать жену"?

Вот это лапша

ineska
#26

официально не разводятся же)) так называемый "гостевой" брак, не слыхали о таких?...

Не я
#27

Милая девушка, если хотите быть счастливой в любви (будь то хоть Скорпион, хоть Лев, хоть Козер) запомните простые азбучные истины,которые должна знать каждая взрослая девочка:

Женат 13 лет, из них 6 лет живут раздельно, жена с сыном приезжают к нему раз в 2-3 месяца, или он к ним - Вы в этом уверены? :-)

Рассказывает мне что к жене влечение слабое, но никогда не изменял (я первая)....

Верю ему.....лучше сто раз проверьте(шутка)...обычный развод немолодого женатого мужчины, нашедшего привлекательную девочку......сие не может не тешить мужское самолюбие

Сдержан вообще во всем, не пьет не курит не объедается...правильно делает)) а то лет через 5 на него даже жена не взглянет

Говорит что хотел бы развестись и жениться на мне, но не может предать жену, говорит что она его любит и он бросив ее испортит ей жизнь, настроит сына против папы.......Милая автор, срочно долой розовые очки, время взрослеть и искать подходящего мужчину, пока есть время и возможности))

Удачи Вам!!! :-))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

пр
#28

не, ну типично рак. ракам явно неможется без того, чтобы не запасть на того, кто уже занят. это просто маразматическая тенденция (не в первый раз вижу такое от девушек-раков).

а вообще, ну-ну, вы еще потяните, развлеките скорпиона, ему просто надо на ком то разыгрывать драматическую ситуацию.

(я вообще не понимаю, зачем совершать изначально неверный шаг?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем