Гость
Статьи
Муж меня подавляет:(

Муж меня подавляет:(

Я -Овен.Мой муж -Весы. Раньше я была энергичная жизнерадостная девушка,творческая,лёгкая на подъём и т.д.Сами знаете,какие бывают Овны.Но прожив с мужем,я поняла,что он меня подавил.Я чувствую себя в 27 лет старушенцией.Я ничего не могу делать,боюсь перемен.Боюсь его огласки.Говорят,что Овны очень сильные личности-сами кого хотят подавят.Но не знаю даже как,но ему это удаётся.Прямо он ничего не говорит.Но я боюсь сделать лишнее движение.

Овен
77 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

сочувствую

Alter ego
#3

Разводитесь, обязательно. Вы же сами чувствуете, что отношения должны быть другими.

Dior
#4

Во как! А все говорят, что весы нерешительные, слабые ,подкаблучники и пр. Казалось бы-бери и пользуйся....Может быть он депрессивный у вас (типа: мир несправедлив ,жизнь-де*рьмо,все люди-сволочи и т. д. )Такие кого хочешь задавят своими постоянными депресняками!Какой у него характер-то?Он спокойно-унылый или взрывной, истеричный?Я знаю у весов эти два состояния переодически сменяют друг друга.

Определитесь, в чем выражается ваш дискомфорт когда он рядом.

коллайдер-беби
#5

вот у меня то же самое! правда, я не на гороскоп смарю, а на характеры и натуры. он меня за 4 года совместной жизни подавил. то раньше бегал за мной, вздохнуть боялся. а потом и сама не заметила, что нахожусь под его полным началом. стала замкнутая, осознав это. сама себя не узнаю

Гость
#7

И у меня то же! Я овен, муж - водолей. 10 лет уже вместе. Последние годы невыносимы, а изменить ничего не могу. Только вот сама изменилась. Такое впечатление, что задушил он меня морально.

цветочек
#8

Ой, Автор, у меня то же самое, но мы только пожениться хотим. Или уже нет? Я не знаю даже. Он держит меня в напряжении, знает, что всегда прав, даже если это не так. Ему нужно полное подчинение его мнению. Вот сейчас как раз находимся на переломном моменте- вообще в плане продолжения отношений..

цветочек
#9

7, а может это не то, что нам нужно? Сложно мне просто сейчас- на развилке нахожусь, надо сделать правильный выбор, но страшно :(

Текила
#10

Был у меня парень- весы, так в первый же месяц отношений начал подстраивать меня под себя, тем самым подавлять меня... его в сад послала !!А еще весы конючат все время у них что-то не так, пожалей меня и т.д. Брр...а еще говорят, что мы идеальная пара.. Кхе...Я водолейка.

Гость
#11

разводись со своими Весами и выходи замуж за Козерога. Они не подавляют.

имя
#12

Не муж вас подавляет, это вы пытаетесь подстроиться к его привычкам, характеру. С Весами надо быть собой, даже немного резкой, я сама через это прошла.

имя
#13

И сейчас мы с мужем отличная пара. Не бросайте Весов. Это очень сложный и интересный знак.

имя
#14

А еще, с ними сразу надо выяснить кто будет "править". И они охотно согласятся быть "под каблуком".

Веста
#15

А чему тут удивляться. И Весы, и Овен знаки кардинальные. т.е. лидеры. Овны при этом жизнерадостны и наивны, а весы рассудительны и беспристрастны. И кто кого поборет - человек-судья с повязкой на глазах и мечом или бьющей энергией подросток? Ответ ясен. Автор, вам нужно пытать ся перенимать друг у друга хорошее, а не подавлять друг друга. Жаль что ваш муж этого не понимает. Он мог бы вашей беззаботности поучиться, а вы его рассудительности.

Веста
#16

Правда, Овны хоть и уважают противоположный Солнечный знак, но будут неохотно считаться с суждением Весов и тем более принимать его. Овен сознает, что Весы справедливы, логичны и прекрасно мыслят и их решения почти всегда правильны, но пока Весы примут решение, типичный Овен сойдет сума, дожидаясь результата. Само слово решение вызывает у Весов панический ужас. Овен поступает совсем иначе. Надо принять решение? Отлично. Подбрось монету или просто делай то, что инстинктивно считаешь правильным, а затем забудь это вот девиз Овна. Ныряй вниз головой. (А если водоем мелкий. Овен набьет шишку и, прилепив пластырь, продолжит путь.) Это вовсе не значит, что Овен не видит потенциальной ценности хорошего, ровного, безопасного пути, просто ему интересно быстренько сбегать и направо и налево и посмотреть, что там. И это одно из тех качеств, которое восхищает Весы в противоположном Солнечном знаке.

Если вы хотите проверить астрологические познания людей, спросите их, какой из этих двух знаков имеет более насильственный характер. Прежде чем ответить, подумайте хорошенько. Весы это Воздух, а Овен Огонь.

Веста
#17

Огонь более изменчив и неистов, чем воздух, но Весы главный знак из трех знаков Воздуха, а значит, Овен также главный, но все же нельзя забывать, что в природе воздух вовсе не такой безобидный элемент, как кажется. А если он становится агрессивным? Вы когда-нибудь наблюдали спокойный, мягкий торнадо, циклон или ураган? Также вспомните, что основная составляющая воздуха азот, благодаря которому и производятся мощные взрывы. Итак, кто же обладает более опасным характером. Овен или Весы? Большинство книг по астрологии, ссылаясь на то, что Весами управляет Венера, описывает их как мягких, мирных, спокойных и милых. И действительно, какое-то время они такие. Только не надо их сердить. И все же мы должны признать, что, пытаясь подражать некоторым положительным чертам Весов, Овен мог бы получить немалую пользу.

Эти двое часто спорят. Но, честно говоря, цель ссоры для Весов победить и достичь окончательного мира и справедливости, а для Овна победить и доказать, что он прав (даже когда это не так), чтобы удовлетворить сильное эго Марса.

Связь между Овном и Весами (сочетание 7-7 Солнечных знаков) обычно удачный опыт для обоих.

Веста
#18

Но если между их гороскопами существует отрицательный Солнечно-Лунный аспект, у них могут быть периоды, полные трений и конфликтов. Гармоничные аспекты светил дают Весам атмосферу свободы мысли и действия, что хорошо действует на самолюбие Овна. Типичные Весы обычно обращаются с Овном мягко, что помогает выявить самые лучшие качества природы Марса. Вместо того чтобы насильно подгонять Овна под какой-то шаблон поведения. Весы чаще признают его индивидуальность и уважают ее. Под влиянием природного инстинкта подражать противоположному Солнечному знаку Овен часто обнаруживает, что отношения с другом, родственником, товарищем по работе возлюбленным знака Весов не задевают его храбрость Марса и не мешают его подвижности, а делают его характер более терпимым, сбалансированным. И, с другой стороны, нерешительность Весов постепенно исчезает, они более твердо идут к цели. Как всегда бывает с колебаниями 7-7, эта комбинация работает лучше, когда составлена из лиц противоположного пола. Если Овен и Весы одного пола, периодически возникающее чувство зависти, сожаления и соревнования часто сказываются на их отношениях.

Овен должен пытаться понять, что Весам необходимо сохранять энергию и не тратить ее без острой необходимости, что часто вынужден делать Овен под влиянием Марса. Это способ Весов поддерживать физическое и эмоциональное равновесие, а вовсе не лень. Когда же Овен искренне пытается трезво оценивать их разногласия и честно старается симпатизировать природе Весов, Весам следует с любовью и радостной благодарностью вернуть эту милость, что значительно поднимет душевный настрой Овна. Весы скорее будут счастливы и приятны, чем капризны и ворчливы, если Овны будут честны по отношению к ним.

Веста
#19

Люди, родившиеся под знаком Весов, читая эту главу, могут воскликнуть, что я отношусь к ним несправедливо, потому что я сама Овен (они всегда утверждают, что кто-то несправедлив к ним). Завидуют ли Овны поразительному спокойствию управляемых Венерой Весов, когда их чаши сбалансированы, как это иногда бывает? Нет. На Кармическом колесе жизни эти два знака противоположны, поэтому каждому из них не хватает того, что есть у другого. По меньшей мере, типичный Овен никогда не признает открыто, что он в чем-то завидует Весам, хотя втайне Овны хотели бы подражать их спокойному равновесию.

Слово равновесие происходит от слова весы или наоборот. В обоих случаях эти слова и данный Солнечный знак связаны. Ничто так не важно для Весов, как равновесие. Они боятся потерять его и тем не менее часто теряют. Овен может в душе завидовать Весам, когда принимает быстрое решение, а затем получает неизбежную эмоциональную травму. Правильно ли я поступил? Нужно было сказать да или нет? И это после того, как уже поздно что-либо изменить. Поверьте мне, нерешительность, колебания Овна после содеянного гораздо более болезненны, чем колебания до, от которых страдают Весы.

Веста
#20

Нет никого очаровательней, умней и оптимистичней, чем Весы, которые крепко держат равновесие. Они неподражаемы в умении гармонично сочетать группы людей и избегать трений (когда не вовлечены в это лично). Мужчины и женщины знака Овна восхищаются и уважают Весы за добродетели, которых им самим не хватает. Но и Овен Солнечный знак, противоположный Весам, таким образом. Весы тоже должны восхищаться добродетелями марсова типа и уважать их.

Звучит ли это как приказание? Одно из наиболее примечательных различий между Овном и Весами состоят в том, что самое простое утверждение Овна звучит как требование. Даже когда Овен задает вопрос, скорее кажется, что он приказывает, нежели спрашивает. С другой стороны (а мы должны видеть обе стороны, так как имеем дело с Весами), когда управляемые Венерой Весы задают вопрос или высказываются, им удается заставить вас почувствовать себя ранимым и не способным защититься.

Не имеет значения, спрашивают ли Весы: Почему ты настолько невежествен? или замечают: То, что ты делаешь, говорит о полном отсутствии воспитания, это вызовет ноту, напоминающую потерянную струну. Они говорят мягко, ласково, словно обволакивают собеседника кленовым сиропом. Вот почему Весы могут спорить с Овном часами поставить впечатление, что именно Овен был невозможно груб и невыносим. Ничего удивительного в том, что Весы часто становятся юристами, которые могут выиграть в суде любые словесные поединки.

Веста
#21

Если Весы-юристы могут обвести судью вокруг пальца и привлечь на свою сторону безразличную часть присяжных, то можете себе представить, что происходит в битве умов между ними и импульсивным, порывистым, эмоциональным Овном. Возможно, Весы обвинят Овна в том, что с такой поспешностью серьезные решения не принимают, что он безрассудно бросается вперед, не думая о возможных последствиях. Затем Весы напомнят о красоте символа Леди правосудия со сбалансированными весами в руках.

Овен возмутится: Да, но на глазах у нее повязка! Как же она отличит правильное от ложного? Весы мягко пояснят: Ну, дорогой, повязка на глазах спасает от предубеждения. Затем Овен может спросить Весы, знает ли он (или она) историю осла, который умер голодной смертью, потому что не мог решить, с какого клеверного поля начать... В конце концов Весы улыбнутся, и так как на Овна сильно влияет эта очаровательная аура Венеры, то огонь, зашипев напоследок, угаснет. Доброжелательный, открытый Овен не может долго сопротивляться улыбке и доброму слову, к тому же он слишком наивен и не подозревает Весы в том, что они используют свое очарование как оружие, однако Весы именно это и делают. Во время их отношений Весы почти всегда будут оставаться холодными и неподвижными. Но когда агрессивность Овна становится непереносимой, эта обычно мягкая личность может разъяриться.

Весы инстинктивно избегают неприятных стычек, но ради собственного драгоценного спокойствия, если чувствуют, что им серьезно что-то угрожает, начинают действовать, и, как правило, решительно. Чтобы избежать драки. Овну придется понять и принять логику Весов.

!!!Великолепная
#22

Весы - патологические предатели! Людям этого знака нельзя доверять, т.к. предадут в самый неподходящий момент.

Веста
#23

22, слишком громкое заявление, для того, чтобы быть правдой)) примерно такое же, что все мужики козлы, а все бабы - ***ди)))

Незабудка
#24

Гони его, он тебя недостоин.

Гость
#25

Автор, а вы могли бы уточнить (чтобы было понятнее) - чего именно вы "не делаете", каких "перемен боитесь", какие "лишние движения" боитесь сделать?

Хелена
#26

мой муж тоже весы, а я рак. Невыносимые споры всю жизнь. Хоть мы и не противоположные знаки, но образуем угол 90% в Зодиаке, что тоже круто. По крайней мере, ракам весы противопоказаны, хотя они, раки то есть (говорят) могут к кому угодно приспособиться. Мой муж мастер спора и нападения, обвинения. Причём может наорать в самый мой неожиданный и благодушный момент, когда я, напевая песенки, на кухне готовлю чтонить.... ему же. Его может вывести из себя всякая мелочь... незакрытая дверь в другую комнату и пр. ..... впрочем, раньше он был такой только со мной, теперь его нетерпимость распространяется и на прочих родственников и ДАЖЕ на друзей)))) не говоря уж про политиков, которые все каззлы естессна))))))))))))))

в наших спорах, впрочем, он доказывает, что это Я очень конфликтная, хотя все друзья, постоянные свидетели наших споров удивляются его внезапным придиркам и сменам настроения, внезапным приступам истерии и тому, как я это терплю и вообще, как я ЕГО выношу? Даже мужчины это говорят... (даже он сам "не ожидал, что опять сорвусь"))) но я, как настоящий рак ищу причину в себе... в чём же может быть вина? Может, в моей терпеливости? но я и не ангел....... я ж не терплю всё время, спорю, доказываю.... или я недостаточно резко его ставлю на место? Или может надо тоже почаще истерить из за открытой двери и неприятного запаха в квартире (пожарил бы он рыбу))) Заметила, когда я не в ровно- весёлом (как обычно) и даже не в грустно- подавленном (после ругани) настроении, а в злом, критичном или же решительно- деловом настроении , такая крутая тётка.... то его тон резко снижается, вообще он становится намного миролюбивие, даже кажись побаивается. Мы что, меняемся тогда ролями??? Неужели весы всегда пытаются противовесить настроение в доме???????????????? Может мне вести себя гадко , как он и он станет постоянно улыбаться, как я????????? Правда что ли, что стервы счастливее по жизни?

Хелена
#27

автор, прямо не говорит, но боишься сделать лишнее движение..... дело в весовском холодном неодобрении всего мира и в частности тех, кто рядом. они никогда не "вместе" они всегда "против", потому что лучше всех знают, как надо правильно жить!!!!))......... переступай через это! когда я поняла, что меня зажимают и будут зажимать всю жизнь я сделала пару решительных шагов... стала во многом независимой... может от того и появилась эта истерия? от невозможности управлять мной и всем миром?

RS 8
#28

Хелен, 90 градусов это прекрасно, а знаешь почему ты его(выражусь грубо) "бесишь".Ты для него вечная красная тряпка.В том смысле, что ты всегда подогреваешь его честолюбие, амбициозность.Тебе (опять же грубо) как бы всегда всего мало и он боится не до... не додать, не дотянуть, не соответствовать короче.Но и трудный епстественно данные союзы.Но и богатые их еще называют княжескими браками.И хорошо что ты рак, он все равно так или иначе под каблуком.Так что не стесняйся жать на него -ставь цели, только материальные. И он будет всеми фибрами,сам не понимая почему(космос же)преодолевать и достигать. ИМХО конечно, я со своим такую политику веду.

Strela
#29

С Весами, как и с остальными мужчинами, надо кнутом и пряником. Просто у всех дозировка разная и с разной частотой. С Весами надо быть лидером. Не будешь доминировать - подомнут под себя. Но иногда все же уступать, иначе почувствуют себя потерянными. Короче, все в Ваших руках))) Но с Весами сложнее, чем с теми же самыми Водолеями, Овнами или Скорпионами, хоть и говорят, что они такие компанейские и легкие на подъем. Это вначале, до поры, до времени:) А потом мало не покажется.

Муля
#30

RS 8... а это не грубо, ведь точно, бешу... никто не понимает почему, да и я тоже... Неужели чувствует, что мне всегда всего мало????? Нифига се (челюсть с грохотом отваливается...))) но я же никогда на него не давлю, не требую, не хамлю. Почему же чувстует такое? тока голый космос и всё?

И Стрела права... я всегда ему уступала, а в последнее время жизнь так повернулась, что я стала намного круче, меня по службе продвинули, а он службу как раз потерял.... так что жили на мои... так вот, если становишься обсалютным лидером, то правда, он теряется, смотреть жалко, блин... пробую сочетание кнута и пряника)))))

но неужели нельзя начать жить нормально, без истерики с его стороны... я уж прямо всю жизнь не знаю как себя вести, чтоб не было ругани, упрёков ненормальных....? может у кого то есть гармоничные отношения с весами?????? чё делать то надо для этого???

Муля
#31

кстати, РС, я тоже, кажется, в этом союзе стремлюсь шевелиться, мне тоже кажется, что ему всего мало... мало получаю, плохая жена, не умею себя вести и пр.... отличный стимул для развития хахаха)))))))))))))))))))))) а когда начинаю получать много и выглядет лучше всех, то это тоже повод для недовольсьва и ревности... прям с ума надо сойти чё он ЕЩЁ от меня хочет... чтож ему, блин всё мало??? Неужели тоже голый космос шепчет мне такое в уши???)))))))) ведь он мне иногда говорит, что я оке... а я не понимаю тогда чё со мной ссорятся???)))

извините, это Хелена была))))
#32

два предыдущих сообщений мои

Strela
#33

31, тут лучше действовать от противного - требуйте с него и ставьте в пример себя: если Вы можете, то почему он не может, он же лучший и неповторимый, а Вы достойны самого-самого и выбрали его из всех потому что он таким был. А сейчас Вы немного расстроены. И пусть он Вас удивляет. Что за черт? Вы тут из кожи вон лезите, а он сидит, склеив ласты? Вы знаете пословицу "страус - птица гордая, не пнешь - не полетит". Это про Весов. Так что действуйте)))

Хелена
#34

я про ёжика такое слышала хахахаха))) нащёт пнуть...

Гость
#35

Ох советов надавали. Мой брат Весы и я эту породу знаю. Просто он вас не любит. Как известно, мужчины весы ужасно ленивые, им лень ухаживать, они лучше дадут себя увести подобно теленку. Даже если от женщины не с ума сходят. Мол, она меня любит - это уже неплохо. Ту я смотрю Овны и Раки со Стрельцами собрались. Все три знакак проявляют инициативу: Овны -как Скарлетт оХара, темпераментные на шею вешаются. Раки - приставучие, клешей вцепилась считай все, не вырвешься. Ну и стрельцы без комплексов, и в любви первые признаются если что. Секрет прост: мужчина, когда не любит женщину без ума, пытается ее воспитывать. У моего брата Львица была, вот с ней он носился как с писанной торбой. А Рачиху гоняет. Потому что сама на шею повисла - значит, люби ти никуда не денется(так оно и есть). А раз любит, пусть пляшет. А ей охота любви неземной да чтоб вздыхали. Но для этого отношения нужно по-другому с самого начала выстраивать.

Strela
#36

Ага, первые, щаааааааз:) Держи карман шире. В моем окружении в основном Водолеи да Весы мужчины, так что данные порода я уже изучила)))

Хелена
#37

Гость, ну я нинаю... может и не любит, я уже тоже подозревала))))))))))))))))

Это как то быстрее всего приходит в голову.........

правда я не приставала к нему по рачьи, по моему... я вообще жутко независимая.... ну, не нравилось многое в поведении, говорила... а щас и вообще держусь на расстоянии, он даже иногда говорит, что я им уже не интересуюсь..

Интересно, в любви постоянно мне признаётся он сам, хотя я и не спрашиваю, а у меня на это как то язык не поворачивается.

Кстати, его объяснения почему он меня поучает сводятся к тому "потому что я тебя лю, поэтому тобой и занимаюсь (перевоспитание тоисть)))) а с остальными людьми отношения хорошие, потому что мне на них плевать и что делают мне тоже пофик")))

а нащёт сходить с ума от женщины вообще сомневаюсь, способны ли весы??? Ведь это ж надо её выше поставить, я чёт такого не наблюдала....

Значит, львов весы на руках носят??? вот блин, завидно то как....))))) и всего то надо было родиться на месяц позже!!! (я ещё всё выскажу моей маме!!! Детей планировать нааада, млин!!! чёж им раками рождаться????????????????))))))))))))))))

Гость
#38

Стрела, ну уж ворбышком по сравнению с ним вы точно н есмотритесь, даже если он большой как шкаф))) мужчин Весов у меня в окружении по любому больше чем у вас, да и астрологией занимаюсь давно...весы очень сложный знак, в этих мужчинах что-то очень женственное, мягкое есть, но они временами очень жестоки и холодны - метелл ведь!Неживое что-то. И женщины активные. шустрые им не очень нравятся, они любят таких всех из себя барышень. Хотя - парадокс - именно бой-бабы типа Стрельцов-Овнов Весам больше всего и подходят. Раки практичны, чем тоже подходят Весам,правда, своими соплями и вздохами иногда раздражают Весы

Гость
#39

Хелена, ну по-любому с той Львицей мой братан таки не остался, на Рачихе женился. Любой мужик ленив а уж весы тем более. Кому охота на задних лапках выпрыгивать перед богиней?Уж лучше хозяйку на кухне иметь...каждому свое, как говорится...а та Львица потом за какого-то жлоба старого с деньгами вышла, живет как в золотой клетке. Неизвестно еще что лучше.

Strela
#40

38, откуда Вы знаете, что у Вас в окружении их больше? Вы что за мной следите?:) Если Вы давно занимаетесь астрологией, то значит понимаете, откуда в них эта женственность и холодность. Весами можно управлять и очень даже хорошо, но только при условии, что рядом с ним человек, который сильнее его, а Раки или там Близнецы какие не очень на эту роль подходят, вот и тянутся к огоньку)))

Гость
#41

40, Весы знак в принципе неуправляемый)) Ими можно манипулирвоать до какого-либо момента, но Весы всегда думают только о себе. У мужчин-весов всегда куча друзей, и подруг что часто является еще одним камнем преткновения между ними и его половиной. И то, что он эту самую половину слушается, продиктовано чаще нечистой совестью, чем слабостью))) Весы к сожалению эгоисты. И любят поучать хоть и не так, как Девы.И еще непредсказуемы, вспыльчивы и тем опасны. Самая большая опасность Весов в том что они кажктся безобиднее,чем есть на самом деле.

А больше их у меня в окружении потому, что...ну просто больше))) окружение у меня большое в силу многих причин))))

Хелена
#42

Гость и Стрела! Обеим верю, что много у вас знакомых весов!!))))))

У меня только муж и 2 лучшие подруги. С первой отношения давно порваны, я их закончила, потому что много накопилось за годы от её высокомерия и эгоизма. Со второй дружу уже очень давно и всё отлично. В последнее время начала замечать, что она не такая душа- человек, как казалась раньше. Cтала нетерпимее в отношениях с людьми и не настолько приветлива (раньше всех и сразу звала в гости))) надоедает и ей быть такой удобной и приятной... признавалась и не раз, что любит и может манипулировать людьми и как это интересно... наводит на раздумия когда же манипулировала мной?....но я её всё равно люблю...

Муж тоже имеет друзей кучу. Разногласия начались именно по поводу его постоянного слиняния на сторону и оставления меня с проблемами. Есть лучший друг (водолей, конечно!!) предмет его давнего обожания и мой конкурент... раньше я его терпела и даже любила , но в последний год моё терпение лопнуло. Не хочу друга видеть и ничего о нём знать. Я это не декларировала, просто он не порядочный человек, моё мнение о нём изменилось и изменилось мнение о их дружбе.... Не интересует когда и как они встречаются. И соревнование я с другом закончила...

Вообще то думаю, никто не сказал, что любовь к человеку должна быть на всю жизнь. Наверное всё когда нибудь кончается....

Хелена
#43

А весы именно такие, как вы говорите. Женственные ( эта нежная душа, не выносящая панибратства, двухсмысленных шуток и даже капли пренебрежения) и очень грубые, вспыльчивые ( давить в спорах на самые больные точки, с использованием твоих признаний, сделанных в минуту слабости, со своим резким мнением о другом человек , о его качествах, нужности... нацепить ярлык "дрянь" и вздохнуть с радостью... отомстил..)

А раки между прочим если идут по правильному пути, то с возрастом становятся эгоистичнее, спокойнее, равнодушнее к критике... поэтому, когда истеричные весы выкрикивают очередное обвинение кричать в ответ уже не хочется, а просто недоумеваешь как это так можно себя вести? тем более мущине....

Strela
#44

Хелена, у моего красавца тоже есть лучший друг. Да-да, он тоже Водолей))) Но соперничать никогда не приходилось, у друга нет сисек)))

Strela
#45

Да, согласна признать, что Весы эгоистичны. Но я, например, слишком уперта, чтобы уступить или принять это. Из-за этого частенько бывают конфликты, но стоит поиграть на Весовьей "ты ж сам хотел равноправия" и он затихает:) А вообще они бывают милыми, когда держишь их в узде:)

Strela
#46

Но все равно мне кажется, что эгоистичнее Весов могут быть разве что Близнецы:( Особенно рожденные в год Тигра. Вот где кабздец.

Ия
#47

Весы, конечно милашки, умеют подлизаться когда им надо, но себе на уме, очень расчетливы.

Хелена
#48

Стрела, дорогая... я тоже думала, что я вне конкуренции, поскольку у друга нет сисек..))) однако, когда всё его свободное время годами тратится на общение с другом, когда все радости делятся с другом, а с только плохое, когда оттуда он приходит весёлый, а на тебя только ворчит, когда ему прощает всё, а тебе ничего это так бросается в глаза....

и потом случай был, друг пьяный полез ко мне целоваться на вечеринке. водолеи вообще скользкие... по моему там больше было желания поприкалываться ..... но...Муж увидел, на меня рассердился очень. Другу слова не сказал и они продолжали общаться после этого почти каждый день .... меня критиковать вместе (поскольку муж на меня зол был).....вот тогда я сказала себе, всё.... это уж слишком.... для меня этот чел не существует и их "дружба" тоже... и все наши друзья сказали мужу, что он дурак... и кажется, он понял и просил у меня прощения... я простила.... но....с тех пор друга не вижу, он к нам не ходит и не хочу видеть.... так что...всему есть предел... знаю, что они и дальше общаются... не запрещаю, но теперь мне это глубоко пофик. Два идиота.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Стрела, поделись секретом как весы в узде держать?У меня не получается...они же такие хитрые

Virgo
#50

Скорее двуличные, сегодня он любит, а завтра не в настроении может та-а-кую гадость тебе сказать, думаешь: боже мой, да он же тебя ненавидит, а завтра он опять с цветами и любит! я уже не верю, ни единому слову!