Гость
Статьи
Поясните дамы. Парень …

Поясните дамы. Парень и его новоиспечённые друзья

Живем вместе полгода. Нам по 25 лет.
Предложение сделал, говорит что настроен серьезно семья все такое прочее
Месяца два назад познакомился с двумя какими-то парнями. Начал с ними постоянно задерживаться, то в качалке, то еще где-то до 11-12 вечера. На вопрос мой «с чего и почему и что там делать в такое время?» ответ - ыыы ну пасаны жи. То есть каких то объективных причин нет. Просто чтобы эти пацаны, которых он знает от силы парц месяцев не подумали что он каблук.
Для уточнения скажу - своей компании у него не было, обычно из качалки приходил в 8-9 вечера и без всяких вопросов.
Недавно повздорили, я уехала к родителям в другой город на неск недель. За это время я сама пыталась мириться пару раз, извинилась, так как сама начала. В общем вину признала. Общение как было холодным так и осталось. Предупредила что приеду в пятницу ( то есть вчера) еще несколько дней назад. Приезжаю. Слез не сдержала, давай обниматься плакать мол да сколько можно дуться и все такое. Видно что его это тронуло до глубины души. Помирились, но тут же мне было сказано мол я с этими пацанами договорился пойти поиграть. Я офк скзала, мол мы не видились и не общались почти столько времени, неужели ты не хочешь со мной время провести? Ответ: ну я пообещал, долго мол не буду, выпивать тоже не буду. Хорошо, ладно думаю.
По итогу пришел под утро, пьяный, ни о какой игре речь и не шла. Это обсудили, к компромиссу пришли.
И вот в чем вопрос, леди.
В этом же разговоре мне было кинуто, мол я снова пойду сегодя с этими же людьми туда да сюда. Я же честно скажу вспылила. Ответила мол ты что меня избегаешь? Ты не хочешь провести время со мной, мы не видились столько? Он же мне снова отвечает мол ну мы договорились же, не хорошо будет. Я говорю, а что обидеть людей которых ты знаешь два месяца это непозволительно и недайбох, а меня почему-то можно? Это как вообще и что вообще такое?
Я понимаю что меня начинают сливать #отношения

Пип
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, совместной жизни да благодати я тут не вижу. "Это обсудили, к компромиссу пришли" - вообще очень смешно, вы прям начальница на партсобрании, пропесочьте его там 😁

#2

Приличные девушки сожительницами не становятся...

Гость
#3

Вы любите его, а он - пацанов, вот и вся история

Гость
#4

"Это как вообще и что вообще такое?" -

а это результат твоей безответственностуи за твою жизнь:)


цель твоя сожительства с мужиком? он те не муж, не жених - жених - это когда заява в загсе идень свадьбы назнечен, не друг - с дузьями не спят, не партнёр, он те НИКТО, никаких обязалок и должóн перед тобой и быть не может, он не твоя собственность, ты ему никто, ну кусок мяся для траха , само-собой, он волен делать что хотит

а ща Америка для тя - мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает, а поскольку ты для него никакой ценности не представляешь, вернее ты не ведешь себя как женщина, которую, не дай Бог, потерять... ты ему нахерне нужна

Сыроня
#5
Pина

Приличные девушки сожительницами не становятся...

Сразу в жены без совместного быта?) Да вы матушка такими советами только % разводов подымете.

Гость
#6
Pина

Приличные девушки сожительницами не становятся...

дык авторша не причём

Гость
#7
Сыроня

Сразу в жены без совместного быта?) Да вы матушка такими советами только % разводов подымете.

Автор проворонила первое драгоценное время "совместного быта", которое надо было использовать для удержания мужчины возле себя, чтобы ему самому никуда больше не хотелось. Есть техники. Вместо этого она его отталкивает скандалами, и он уже охладел. "Новоиспеченные друзья" тут ни при чем. И % разводов он именно от таких женщин, которых в свое время никто не научил как выбирать и удерживать мужчину, и своей интуиции не хватает.

Гость
#8
Гость

Вы любите его, а он - пацанов, вот и вся история

не любит, не за что любить, а типа за то, что он есть - это подсростковые розовые сопли

Пип
#9
Гость

"Это как вообще и что вообще такое?" -

а это результат твоей безответственностуи за твою жизнь:)


цель твоя сожительства с мужиком? он те не муж, не жених - жених - это когда заява в загсе идень свадьбы назнечен, не друг - с дузьями не спят, не партнёр, он те НИКТО, никаких обязалок и должóн перед тобой и быть не может, он не твоя собственность, ты ему никто, ну кусок мяся для траха , само-собой, он волен делать что хотит

а ща Америка для тя - мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает, а поскольку ты для него никакой ценности не представляешь, вернее ты не ведешь себя как женщина, которую, не дай Бог, потерять... ты ему нахерне нужна

Знаете, вы правы
Я не веду себя так, что он боится меня потерять
В ходе последних событий, я даже я что-то и попытаюсь из себя строить то меня просто пошлют
Хотя с другой стороны, может вы мне поясните? Зачем было делать предложение, дарить кольцо и все такое прочее? Если я ему никто?
И почему ему резко какие то «друзья» не понятно вообще откуда взявшиеся стали важнее чем я?
Его цитата «я считаю нас семьей», с семьей так не поступают

Пип
#10
Pина

Приличные девушки сожительницами не становятся...

Мы собирались заявление писать идти в ноябре
Но я уже не уверена

Пип
#11
Гость

"Это как вообще и что вообще такое?" -

а это результат твоей безответственностуи за твою жизнь:)


цель твоя сожительства с мужиком? он те не муж, не жених - жених - это когда заява в загсе идень свадьбы назнечен, не друг - с дузьями не спят, не партнёр, он те НИКТО, никаких обязалок и должóн перед тобой и быть не может, он не твоя собственность, ты ему никто, ну кусок мяся для траха , само-собой, он волен делать что хотит

а ща Америка для тя - мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает, а поскольку ты для него никакой ценности не представляешь, вернее ты не ведешь себя как женщина, которую, не дай Бог, потерять... ты ему нахерне нужна

Причем не веду себя так будто он не боится меня потерять, а уже не знаю сколько мне кажется если я свалю то он только вздохнет с облегчением
Причем каждый день я слышу как меня любят и все такое прочее

#12
Сыроня

Сразу в жены без совместного быта?) Да вы матушка такими советами только % разводов подымете.

Плыви шлюпка, плыви...)

#13
Пип

Мы собирались заявление писать идти в ноябре
Но я уже не уверена

Все собираетесь поди...

Сыроня
#14
Пип

Знаете, вы правы
Я не веду себя так, что он боится меня потерять
В ходе последних событий, я даже я что-то и попытаюсь из себя строить то меня просто пошлют
Хотя с другой стороны, может вы мне поясните? Зачем было делать предложение, дарить кольцо и все такое прочее? Если я ему никто?
И почему ему резко какие то «друзья» не понятно вообще откуда взявшиеся стали важнее чем я?
Его цитата «я считаю нас семьей», с семьей так не поступают

Вспомни как одел предложение, может предпосылки какие, разговоры. Ничего на ум не приходит? Может ты сама вынудила его предложение сделать? Просто по его и твоим поступкам выглядет похожим на это.

Гость
#15
Сыроня

Сразу в жены без совместного быта?) Да вы матушка такими советами только % разводов подымете.

ерунда
мой муж скзал мне, когда он у нас уже дети родились, что он никогда не женился бы сожительнице, потому, что такая мадама глупа и не понимает, что мужчина всего-навсего устраивает собственный комфорт за её счёт на какое то время, т.е. с самого начала использует её, никаких серьёзных намерений на будущее

Пип
#16
Сыроня

Вспомни как одел предложение, может предпосылки какие, разговоры. Ничего на ум не приходит? Может ты сама вынудила его предложение сделать? Просто по его и твоим поступкам выглядет похожим на это.

Предложение нет. Это его инициатива и слово он сдержал. Даже в именно в тот день, который когда-то там назвал)
У нас потом был разговор серьезный по поводу самой росписи. Потому что он кольцо то подарил, по его мнению, и это все, а идти именно в загс он собирался «нннуу через год через два»
Я офк этого терпеть не стала и поставила ультиматум, либо зимой либо прощаемся. По итогу сказал мол не хочу тебя терять, я подумал что мол да разницы нет зимой или через пару лет

Пип
#17

Я бы всю эту ситуацию еще поняла, если бы они были знакомы пол жизни, тогда да, кто я такая чтобы в мужицкую дружбу лезть
Но когда всего два месяца и тебя вот так уже ни вот что не ставят

Гость
#18
Пип

Предложение нет. Это его инициатива и слово он сдержал. Даже в именно в тот день, который когда-то там назвал)
У нас потом был разговор серьезный по поводу самой росписи. Потому что он кольцо то подарил, по его мнению, и это все, а идти именно в загс он собирался «нннуу через год через два»
Я офк этого терпеть не стала и поставила ультиматум, либо зимой либо прощаемся. По итогу сказал мол не хочу тебя терять, я подумал что мол да разницы нет зимой или через пару лет

Ну вот и неудивительно, что вы давите своей тревогой. Парень хотел по-легкому за колечко два года иметь девушку, а она, ишь ты, подозревает неладное. Оба хороши, короче.

Пип
#19
Гость

Ну вот и неудивительно, что вы давите своей тревогой. Парень хотел по-легкому за колечко два года иметь девушку, а она, ишь ты, подозревает неладное. Оба хороши, короче.

Предлагаете разорвать отношения? Я об этом думала, потому что сегодня мальчики завтра еще какие... ну вы понимаете

Гость
#20
Пип

Предлагаете разорвать отношения? Я об этом думала, потому что сегодня мальчики завтра еще какие... ну вы понимаете

Ну прежде чем разорвать, нужно еще раз переспросить про свадьбу. Сказать "Слушай, свет очей моих, помолвка это когда заказывается платье, подается заявление в загсы, рестораны и т.д. А ты мне только кольцо подарил. Где деньги, Зин?"

Гость
#21
Пип

Знаете, вы правы
Я не веду себя так, что он боится меня потерять
В ходе последних событий, я даже я что-то и попытаюсь из себя строить то меня просто пошлют
Хотя с другой стороны, может вы мне поясните? Зачем было делать предложение, дарить кольцо и все такое прочее? Если я ему никто?
И почему ему резко какие то «друзья» не понятно вообще откуда взявшиеся стали важнее чем я?
Его цитата «я считаю нас семьей», с семьей так не поступают

", может вы мне поясните?" - поясняю:

НИКОГДА не думай /не задавайся вопросами типа - что/как/зачем кто-то чего сказал /сделал - никогда не узнаешь и не зачем, поезд ушёл

психически здоровая баба выбирает себя - если ей дискомфортно в какой-то ситуации, эти ситуацию она избежит здесь
и сейчас, вплоть до расставания навсегда,

почитай книжки на тему, ты не знаешь ни мужской природы ни женской от слова сааавсем

мужик ценен исключительно поступлани/действиями, на его обещания - баба глухонемаям не слышит и не реагирует, а вот когда он чёто сделал - реагировать надо: плюс или минус - по ситуации.

ты мужику ты не нужна, беги от него

Пип
#22
Гость

", может вы мне поясните?" - поясняю:

НИКОГДА не думай /не задавайся вопросами типа - что/как/зачем кто-то чего сказал /сделал - никогда не узнаешь и не зачем, поезд ушёл

психически здоровая баба выбирает себя - если ей дискомфортно в какой-то ситуации, эти ситуацию она избежит здесь
и сейчас, вплоть до расставания навсегда,

почитай книжки на тему, ты не знаешь ни мужской природы ни женской от слова сааавсем

мужик ценен исключительно поступлани/действиями, на его обещания - баба глухонемаям не слышит и не реагирует, а вот когда он чёто сделал - реагировать надо: плюс или минус - по ситуации.

ты мужику ты не нужна, беги от него

Спасибо, вы внесли ясность в ситуацию

Сама по себе
#23

Заявление в ноябре? Сентябрь не кончился. Значит, не факт, быстрее всего никогда. Читала уже здесь, что колечко отнимали.
Мало ли, что говорит мужчина: люблю, скоро женюсь, скоро заработаю, хочу свою квартиру, роди ребенка, очень хочу и т.д. Важны поступки мужчины. Вы вымаливаете прощение (МЫ? же любим друг друга), виснете на шее (МЫ? же соскучились), плачете ( мы родные?, они нет) Ну, на тебе колечко,а я к друзьям. Вы все придумали, вы ему не нужны. Его поступок: бросил вас и ушел.Это вы решили, что вы, почему-то, важнее, а для него важнее его парни, их дружба.
Я не хочу вас обидеть, хочу объяснить так, чтобы вы поняли.
Еще надо понять, что ничего не изменится, вас не полюбит, быстрее всего, не женится, друзей не бросит. Если женится, то для удобства, будете его обслуживать, плакать, прощать измены. Жалко вас. На форуме трудно дать объемный, обстоятельный ответ. Надо много читать и думать. Думать, за какого мужчину выйти замуж. Чтоб работал, обеспечивал, заботился, защищал, не предавал, не бросал в одиночестве, решал проблемы, а не думал, пойду-ка развлекусь с друзьями, дома скучно.

Пип
#24
Сама по себе

Заявление в ноябре? Сентябрь не кончился. Значит, не факт, быстрее всего никогда. Читала уже здесь, что колечко отнимали.
Мало ли, что говорит мужчина: люблю, скоро женюсь, скоро заработаю, хочу свою квартиру, роди ребенка, очень хочу и т.д. Важны поступки мужчины. Вы вымаливаете прощение (МЫ? же любим друг друга), виснете на шее (МЫ? же соскучились), плачете ( мы родные?, они нет) Ну, на тебе колечко,а я к друзьям. Вы все придумали, вы ему не нужны. Его поступок: бросил вас и ушел.Это вы решили, что вы, почему-то, важнее, а для него важнее его парни, их дружба.
Я не хочу вас обидеть, хочу объяснить так, чтобы вы поняли.
Еще надо понять, что ничего не изменится, вас не полюбит, быстрее всего, не женится, друзей не бросит. Если женится, то для удобства, будете его обслуживать, плакать, прощать измены. Жалко вас. На форуме трудно дать объемный, обстоятельный ответ. Надо много читать и думать. Думать, за какого мужчину выйти замуж. Чтоб работал, обеспечивал, заботился, защищал, не предавал, не бросал в одиночестве, решал проблемы, а не думал, пойду-ка развлекусь с друзьями, дома скучно.

Я вас так же благодарю за конструктивный ответ
Мне очень больно это писать, но скорее всего дела обстоят именно так, как вы описали :с

Каралева вселеннай
#25
Гость

"Это как вообще и что вообще такое?" -

а это результат твоей безответственностуи за твою жизнь:)


цель твоя сожительства с мужиком? он те не муж, не жених - жених - это когда заява в загсе идень свадьбы назнечен, не друг - с дузьями не спят, не партнёр, он те НИКТО, никаких обязалок и должóн перед тобой и быть не может, он не твоя собственность, ты ему никто, ну кусок мяся для траха , само-собой, он волен делать что хотит

а ща Америка для тя - мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает, а поскольку ты для него никакой ценности не представляешь, вернее ты не ведешь себя как женщина, которую, не дай Бог, потерять... ты ему нахерне нужна

е б а т ь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: