Гость
Статьи
Проблемы с девушкой

Проблемы с девушкой

Добрый день дорогие дамы и те, кто смотрит данный форум.
Напишу кратко, если что поясню.
Я парень, мне 27, девушке о которой пойдёт речь 24.вместе 7 лет, 6 из них живём вместе, отдельно от родителей.
Я получаю обычно, 60-65тр,живем в регионе в Сибири. Есть машина, её обслуживает компания. Девушка можно сказать не работает, в поиске себя. Нашла профессию по душе, помог ей арендовать кабинет, взял нужные материалы и тд, но в итоге почти всегда плачу аренду, покупаю материалы, на её доход не притеедовал и не притендую, но последнее время стало очень туго, ей хочется всего и сразу, понимания, что нет, что сразу я не могу все дать. Слышать о том, что нужно ждать зарплаты и тд не хочет. Начались постоянные ссоры, а-ля не мужик, не могу заработать, а я даже на себя уже забил, забросил зал, не пью, с друзьями вижусь крайне редко. Делами её не нагружаю, убираться помогаю, готовить,мою посуду и тд, в магазины за продуктами езжу всегда сам. Но кто бы оценил, понимаю это мелочи, но даже их не замечают, говорят откровенно, что кому я такой нужен и тд, нищеброд. Предлагал разойтись, игнорирует. Сил уже нет, поговорить нормально не выходит. Уже и к психологу ее отправлял, не помогло.

49 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Удобных людей не любят, ими пользуются.

#2
In my humble opinion

Удобных людей не любят, ими пользуются.

И что значит, нужно показывать зубы и не в чем не уступать?
Не задавать вопросов как дела и чем помочь?

In my humble opinion
#3
Очень добрый парень

И что значит, нужно показывать зубы и не в чем не уступать? Не задавать вопросов как дела и чем помочь?

Помочь и посадить на шею - это разные вещи. Надо искать компромисс, который устраивает обоих. И делать это изначально, а не пытаться все изменить, когда ситуация запущена настолько, что поможет только ампутация.

гость
#4

А вы не предлагайте, вы расходитесь.

Ви
#5

Она , не приложив никаких усилий , подучила многое, и не знает, что бывает иначе.
Без Вас ее жизнь резко изменится. Поверьте.
Если всё как Вы говорите , то Вы весьма лакомый жених.
Скажите ей прямо всё и не бойтесь реакции.
Есть более достойные дамы и это факт.
А Вашу надо перевоспитывать или показать ей, что такое работа. Отправьте ее по проф работать , может хоть так дойдёт.

Гость
#6

Эта норма. Мужик обязан всё это это делать.

Скорп
#7

А почему ей хочется всего и сразу за ваш счет??
Я бы ее отправила на время "поиска себя" к мамуле с папулей.

Только не говорите "я ее люблю"

Гость
#8
Ви

Она , не приложив никаких усилий , подучила многое, и не знает, что бывает иначе.
Без Вас ее жизнь резко изменится. Поверьте.
Если всё как Вы говорите , то Вы весьма лакомый жених.
Скажите ей прямо всё и не бойтесь реакции.
Есть более достойные дамы и это факт.
А Вашу надо перевоспитывать или показать ей, что такое работа. Отправьте ее по проф работать , может хоть так дойдёт.

.. Тогда какой прок от него?

Гость
#9

Мне всегда казалось, что мужчина всё это делает по умолчанию

#10
Гость

.. Тогда какой прок от него?

Вот, примерно такое я и слышу. Когда из 3 озвученных её потребностям, я в меру возможностей закрываю 2, мне говорят именно так.
Даже когда плачу за аренду её кабинета, за материалы, потому что она тратит деньги не думая, что ей нужно будет по её же работе. Все равно, оценки мне ноль.. Все видимо в плоскости того, что я не в состоянии покрыть её потребности, она это понимает, но уйти не хочет и мне скажем так не даёт.

#11
Гость

Мне всегда казалось, что мужчина всё это делает по умолчанию

Я и так делаю по умолчанию. Не завожу тем о том, что дома не убрано и нет ужина и что ей нужно идти работать. Но когда я адекватно говорю, что бюджет на этот месяц может позволить то то и то, мне говорят иди нах мне нужно это сейчас и точка. Ждать по месяцу я не намерена.
Я то пытаюсь найти компромисс, чтобы мы совместно росли, но разговоры только доводят до ссор.

#12
Скорп

А почему ей хочется всего и сразу за ваш счет??
Я бы ее отправила на время "поиска себя" к мамуле с папулей.

Только не говорите "я ее люблю"

Проблема не в том, за чей счёт, а в том, что здесь и сейчас. Несоизмеряя мои возможности. Одна она не жила, другой жизни тоже не видела. С родительского дома сразу начали жить вместе. Сразу же я обеспечивал нас, даже когда учился.

Гость
#13

*** пинка под зад
И как она тебе уити не дает,за х/ер привязывает к батарее?Или у нее золотом между ног осыпано?
Она просто типичная потреплять,такие же как и местные коментаторши

Гость
#14

Все видимо в плоскости того, что я не в состоянии покрыть её потребности, она это понимает, но уйти не хочет и мне скажем так не даёт. [/qуоте]
Категорически не понимаю вот этого: "не даёт". В заложниках держит?
Меня, например, очень не устраивают те отношения, которые у меня есть, и я могу выйти из них прямо сейчас, не дописав этот пост, но я не хочу, хотя , как и Вы, очень жалею себя. ) так, что о том, что Вас кто-то держит, заливать не надо)

Гость
#15

А,местных епланок,пишущих что ты должен делать это по умолчанию можешь даже не слушать,а посылать на мпх смело

#16
Гость

*** пинка под зад
И как она тебе уити не дает,за х/ер привязывает к батарее?Или у нее золотом между ног осыпано?
Она просто типичная потреплять,такие же как и местные коментаторши

С одной стороны возможно я согласен.
С другой, ее потребности в неком плане оправданы, но они не соизмеримы с моими возможностями, возможности растут не так быстро

#17
Гость

Все видимо в плоскости того, что я не в состоянии покрыть её потребности, она это понимает, но уйти не хочет и мне скажем так не даёт. [/qуоте]
Категорически не понимаю вот этого: "не даёт". В заложниках держит?
Меня, например, очень не устраивают те отношения, которые у меня есть, и я могу выйти из них прямо сейчас, не дописав этот пост, но я не хочу, хотя , как и Вы, очень жалею себя. ) так, что о том, что Вас кто-то держит, заливать не надо)

Ну мы расходились уже, раз возвращал я, раз меня у двери ждали)
Третий просто осадой взяли. Собрать вещи и выкинуть, руки не позволят. Просьбами, она в рот ебала)

#18

Да и если бы я хотел просто уйти, я бы тем не делал, просто хотелось услышать взгляд со стороны, Толи я очередной нытик нищеброд, то ли она слегка оху ела и нужно искать компромисс

#20
чих-пых

Ну ты и лошпед - с такой зарплатой ты можешь каждый день новую шл/юху трахать, а не одну шмоньку мусолить.

Ну если бы моя цель совместной жизни была только в том, что есть кого трахать, то я бы так и делал)
Всё таки будущее, семья все дела.)

Гость
#21

Автор, уходите ко мне, нам такие в хозяйстве нужны)

#22
Гость

Автор, уходите ко мне, нам такие в хозяйстве нужны)

Ахах)) оригинально))

In my humble opinion
#23
Очень добрый парень

Ну если бы моя цель совместной жизни была только в том, что есть кого трахать, то я бы так и делал) Всё таки будущее, семья все дела.)

С данной девушкой у вас не будет семьи, а будут отношения "холоп - принцесса". Но видимо вас это устраивает, если вы впадаете в долгие дискуссии и не можете совершить единственно верного действия - отправить девушку к родителям.

12
#24

А если серьезно - подумайте головой. Вам такие проблемы в семье нужны? Ваша девушка, судя по всему, уже вуз или шарагу окончила и должна была столкнуться со взрослой жизнью, которая немного не похожа на бытие обитателей Манхэттена. Вы и по дому помогаете, и финансово ее "дело" поддерживаете - ваша дама слегка зажралась. Постарайтесь ей это вежливо, спокойно и очень понятно объяснить. Если не получиться, то аревуар, родная
В семье, мне думается, такой человек не нужен. В жизни всякое случается, а положиться на девушку, которая то капризничает, то уходит, сложно.
Она еще вас и попрекает, что вы не мужик. Попахивает неуважением

#25
Гость

Эта норма. Мужик обязан всё это это делать.

Мужик обязан только своей маме и своему ребёнку. А чтобы он стал обязан кому-то другому, надо, чтобы этот Кто-то другой это "Обязан" заслужил. Девушка чем заслужила? Своей пипи***ой? Тогда это уже факт продажи и она успешно "найдёт себя" в роли путаны и если будет хорошо стараться, то заработает достаточно на все свои "хочу здесь и сейчас"

#26
12

А если серьезно - подумайте головой. Вам такие проблемы в семье нужны? Ваша девушка, судя по всему, уже вуз или шарагу окончила и должна была столкнуться со взрослой жизнью, которая немного не похожа на бытие обитателей Манхэттена. Вы и по дому помогаете, и финансово ее "дело" поддерживаете - ваша дама слегка зажралась. Постарайтесь ей это вежливо, спокойно и очень понятно объяснить. Если не получиться, то аревуар, родная В семье, мне думается, такой человек не нужен. В жизни всякое случается, а положиться на девушку, которая то капризничает, то уходит, сложно. Она еще вас и попрекает, что вы не мужик. Попахивает неуважением

Ну да, свой "вуз она закончила" ну, а реалии все же не видела явно, так как говорю, живём уже давно.
Ну да, основная моя претензия это и есть неуважение, просто пытался понять, все таки дело прям вообще на мне и в том, что не выполняю свою основную функцию на 100%,лмбо доля того, что она "зажралась" есть. Видимо пора прощаться с ней. Сомневаюсь, что она изменит своей политике поведения, так как её это давление как раз и даёт ей нужный результат.

12
#27

Еще я понимаю вашу "невозможность уйти". Я сама даже дружеские отношения разрываю с трудом, не с первого раза. Была помладше - вынуждала людей со мной разругаться.
Вы уже не первый раз расставались. Если вы не ведете себя как 16летки, у которых каждая ссора - развод и девичья фамилия, то значит к такому решению вы как-то пришли и поняли, что отношения не жизнеспособны. И пришли не единожды.
По хорошему - вам больно, но нужно уходить, потихоньку или сразу, в зависимости от предпочтений. К сожалению, большая часть "ремонта отношений" - это тщетные попытки склеить то, что разлетелось в прах, пустая трата времени

#28
12

Еще я понимаю вашу "невозможность уйти". Я сама даже дружеские отношения разрываю с трудом, не с первого раза. Была помладше - вынуждала людей со мной разругаться. Вы уже не первый раз расставались. Если вы не ведете себя как 16летки, у которых каждая ссора - развод и девичья фамилия, то значит к такому решению вы как-то пришли и поняли, что отношения не жизнеспособны. И пришли не единожды. По хорошему - вам больно, но нужно уходить, потихоньку или сразу, в зависимости от предпочтений. К сожалению, большая часть "ремонта отношений" - это тщетные попытки склеить то, что разлетелось в прах, пустая трата времени

Видимо уже не склеить. Да уходил весело конечно, как раз в стиле 16 лет, но и было это года так 4 назад.
По поводу разрыва дружбы и тд, то да. Слишком уж я добрый, стараюсь угодить всем, а уже потом себе. Думаю и тут тоже таится некая проблема. Всё таки так воспитали, что нужно с девушками ласково, старшим место уступать и тд.

Гость
#29

Автор!!!
Кто у вас мужик????? Вы или она????
Она и так работает, хотя вообще не обязана работать! Вы не справляетесь с мужской функцией по обеспечению семьи ( неважно, зарегистрирован брак или нет), из-за чего девушка вынуждена работать!! Если бы меня мужик послал куда-то работать, я бы ушла сразу от такого.

Гость
#30
Скорпиоша

Эта норма. Мужик обязан всё это это делать.

Мужик обязан только своей маме и своему ребёнку. А чтобы он стал обязан кому-то другому, надо, чтобы этот Кто-то другой это "Обязан" заслужил. Девушка чем заслужила? Своей пипи***ой? Тогда это уже факт продажи и она успешно "найдёт себя" в роли путаны и если будет хорошо стараться, то заработает достаточно на все свои "хочу здесь и сейчас"

))))

Если обязан своей маме, то и живи с мамой!!
Не кер жить с той, кому не обязан! И ребёнка пусть мама рожает.

#31
Гость

Автор!!! Кто у вас мужик????? Вы или она???? Она и так работает, хотя вообще не обязана работать! Вы не справляетесь с мужской функцией по обеспечению семьи ( неважно, зарегистрирован брак или нет), из-за чего девушка вынуждена работать!! Если бы меня мужик послал куда-то работать, я бы ушла сразу от такого.

Стоп, вы точно читали? Работать никто никого не отправлял, даже не намекал, что мне нужны от неё деньги и тд, самой надоело сидеть дома и занялась дкпиляцией, идёт слабо, постоянно я плачу её же аренду и беру материалы. Поэтому ваши притензии не по адресу, ну вот допустим на все её потребности я не зарабатываю ещё, уж извините, что я не получаю так много как хочется, но я иду к этом, на вк нужно время, которое она ждать не готова

#32

Итог советов, бросай)
На все видимо один путь решения, самый короткий

Мужчина
#33

Считай, что семья - это предприятие. Ты - босс. Твоя девушка должна быть таким замом, чтобы ты не боялся лечь на операцию на три месяца. Если девушка не такой зам, тебе такой зам не нужен. А она явно в категорию адекватного зама не попадает никак.

Мужчина
#34

Вот у меня жена такова, что я могу лечь на операцию хоть на год и я буду уверен, что все у нас будет нормально.

Гость
#35
Мужчина

Вот у меня жена такова, что я могу лечь на операцию хоть на год и я буду уверен, что все у нас будет нормально.

.
Твоя жена - это твоя правая рука.

Гость
#36
Очень добрый парень

Итог советов, бросай)
На все видимо один путь решения, самый короткий

-
На месте девушки, я бы тебя уже давно бросила.

#37
Гость

- На месте девушки, я бы тебя уже давно бросила.

И почему же, если объективно?

#38
Мужчина

Вот у меня жена такова, что я могу лечь на операцию хоть на год и я буду уверен, что все у нас будет нормально.

Я две недели лежал с воспалением и ездил домой, чтобы в магазин заехать и взять ей продукты и тд)

#39

А девушка серьёзная в работе? Долго себя искала? В этот период не подрабатывала? Самостоятельность есть? Если нет . То вам необходимо дать понять, что вы помогли, а дальше надо самой вырывать кусок карьеры. Да вы будете рядом и если что поможете, но надеятся надо только на себя и оплачивать самой аренду и расходы. Вы дали толчок вы молодец. Одно дело обеспечивать девушку, но и её работу это не разумно, вы работаете на её работу. И она руководит своими капризами вами. Вы же сами её приручили. На себя тратит свой доход она? Или на что уходят ее деньги? Мало чего мы хотим, всего надо добиваться. Скажите ей : есть слово : хочу, а есть слово надо. Если ей не понравится и бросит, то безусловно это ваше счастье. Она зависит от вас во многом и уважения к вам нет, если ей все мало. Забивать на себя нельзя. Вас должно быть двое. И равномерно решать проблемы совместные а не только её. Вы по дому помогаете, это уже слишком шикарно для нее. Какую пользу приносит вам она, какая отдача? Это не нормальные отношения. Она как ребенок клянчит бабки и даже требует. Вам нравится?

Гость
#40
Гость

- На месте девушки, я бы тебя уже давно бросила.

А вот и такая же шкура потреблять зашла в топик

Лёля
#41

Молодец баба, настоящая профурсетка. А ты еще и сомневаешься и чувство вины испытываешь. Профи, не смотри что молода. Бросай без сожаления. Она быстро нового найдет и на шею сядет. А так , как папик побогаче попадется, сама тебя бросит без сожаления. Ты мечта любой женщины. Каждая б была рада тебе на шею сесть, но не все такие талантливые.

#42
Lera

А девушка серьёзная в работе? Долго себя искала? В этот период не подрабатывала? Самостоятельность есть? Если нет . То вам необходимо дать понять, что вы помогли, а дальше надо самой вырывать кусок карьеры. Да вы будете рядом и если что поможете, но надеятся надо только на себя и оплачивать самой аренду и расходы. Вы дали толчок вы молодец. Одно дело обеспечивать девушку, но и её работу это не разумно, вы работаете на её работу. И она руководит своими капризами вами. Вы же сами её приручили. На себя тратит свой доход она? Или на что уходят ее деньги? Мало чего мы хотим, всего надо добиваться. Скажите ей : есть слово : хочу, а есть слово надо. Если ей не понравится и бросит, то безусловно это ваше счастье. Она зависит от вас во многом и уважения к вам нет, если ей все мало. Забивать на себя нельзя. Вас должно быть двое. И равномерно решать проблемы совместные а не только её. Вы по дому помогаете, это уже слишком шикарно для нее. Какую пользу приносит вам она, какая отдача? Это не нормальные отношения. Она как ребенок клянчит бабки и даже требует. Вам нравится?

Я бы не сказал, что она самостоятельная. Это в мелочах, смысл в том,что она может, но просто не хочет как кажется мне, апелируя это тем, что есть я.
Я раз в месяц уезжаю на пару дней в командировку, так для неё это стресс, как что и почему.
В остальном, она подарабатывала когда училась, просто потому что их распределили на практику. Потом начала уставать и ушла. Свои деньги она тратит не себя. Вот именно, что у первую очередь мне не хватает уважения, денег и тд мне не жалко.

#43
Лёля

Молодец баба, настоящая профурсетка. А ты еще и сомневаешься и чувство вины испытываешь. Профи, не смотри что молода. Бросай без сожаления. Она быстро нового найдет и на шею сядет. А так , как папик побогаче попадется, сама тебя бросит без сожаления. Ты мечта любой женщины. Каждая б была рада тебе на шею сесть, но не все такие талантливые.

Спасибо, видимо это так. Хотя был момент, когда мы расходились, за ней ухаживал очень уж обеспеченных парень, не старый, мил собой. Но все же она тут, со мной.
В остальном да, я записался к психологу, уберу чувство вины и использую ещё попытку дать ей понять, что мы единое целое, а не просто все вокруг неё крутится.

#44
Очень добрый парень

Я бы не сказал, что она самостоятельная. Это в мелочах, смысл в том,что она может, но просто не хочет как кажется мне, апелируя это тем, что есть я.
Я раз в месяц уезжаю на пару дней в командировку, так для неё это стресс, как что и почему.
В остальном, она подарабатывала когда училась, просто потому что их распределили на практику. Потом начала уставать и ушла. Свои деньги она тратит не себя. Вот именно, что у первую очередь мне не хватает уважения, денег и тд мне не жалко.

Я думаю, что за человек ваша богиня понятно. Отношение её к вам тоже известно. Вы должны очень хорошо подумать о ситуации, как лучше для вас и здедать выбор. Либо с ней и принимаете её такой, либо нет и не тратьте время..и деньги

Гость
#45

Неужели такие сладкие алени ещё бывают? Не верю.

Гость
#46
Очень добрый парень

И что значит, нужно показывать зубы и не в чем не уступать?
Не задавать вопросов как дела и чем помочь?

Такого лoха отжимать досуха одно удовольствие. Ещё и сделать его виноватым.

Гость
#47
Гость

.. Тогда какой прок от него?

Никакого. Пусть ищет другого аленя. Этот сломался.

Гость
#48
Гость

-
На месте девушки, я бы тебя уже давно бросила.

Или отстрапонила.

Йол
#49
Очень добрый парень

И почему же, если объективно?

Потому что не каждая за 60 тыр согласится терпеть бесхребетного лоха. таких не любят и не уважают. Хоть ноги ей мой каждый день и цветами осыпай- ты инструмент, пустое место. О какой семье будущей речь?

Гость
#50
Йол

Потому что не каждая за 60 тыр согласится терпеть бесхребетного лоха. таких не любят и не уважают. Хоть ноги ей мой каждый день и цветами осыпай- ты инструмент, пустое место. О какой семье будущей речь?

На периферии это нормальная зарплата. Вы там в Москве совсем е6нулись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: