Гость
Статьи
Парень не работает

Парень не работает

Встречаюсь с парнем уже год. Ему 22 года , поступил в магистратуру в этом году, и то просто родители оплатили обучение , там его и без баллов взяли, университет в этом году закончил. Все говорил, что будет работать параллельно с магистратурой , в итоге на учебу ходит всего раза 2 в неделю, больше пар нет у них на неделе , все остальное время проводит либо дома , либо с друзьями, либо уезжает к родителям , либо в спорт зале , на работу так и не планирует видимо устраиваться . Скажите , пожалуйста , это вообще нормально и будет ли он в принципе работать или заведи с ним семью и будем мы жить в нищете ? Раньше меня этот вопрос не волновал, а сейчас уже начинает. Я конечно жду , может он придёт к этому в чем я сомневаюсь . Просто мне 20, я уже полгода работаю параллельно с учебой , а его позиция мне становится непонятной. На расходы деньги ему даёт папа, но это не сумасшедшие суммы и в таком возрасте можно задуматься о работе , мне тоже дают деньги родители, но я так не делаю #работа

Lacki
18 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Хорошо жить за чужой счет. Правда, форумчанки?

Влад
#2

А зачем ему напрягаться, когда родители дают на карманные расходы, которых хватает на собственные нужды? Живёт у родителей, покупать еду и оплачивать коммуналку ему не надо. Тут также родителей нужно винить, что позволяют парню сидеть у них на шее

Гость
#3

А какое вам дело до работы и жизни постороннего парня?

Гость
#4

Зачем молодому парню обуза в виде жены? Кайфует себе от жизни человек и хоба - он вдруг вечно должен стал и вечно каз3ел

Сыроня
#5
Кореш форумчанок

Хорошо жить за чужой счет. Правда, форумчанки?

Мужик же должен у них, а не они :)

Влад
#6
Гость

А какое вам дело до работы и жизни постороннего парня?

Почему посторонний? Они встречаются, близкий человек. И дело самое прямое: никакая уважающая себя девушка не захочет связывать свою жизнь с лентяем и альфонсом

Гость
#7
Кореш форумчанок

Хорошо жить за чужой счет. Правда, форумчанки?

так это парень живет за счет родителей. форумчанки работают, если ты не заметил

#8

Что он дрючит по-твоему.
Нужно подождать работать начнёт и будет жизнь как в сказке.

Гость
#9
Влад

Почему посторонний? Они встречаются, близкий человек. И дело самое прямое: никакая уважающая себя девушка не захочет связывать свою жизнь с лентяем и альфонсом

Близкий человек - это либо член семьи, либо близкий друг. Она ему не является ни тем, ни другим. А самое главное: предложения от него она не получала, но уже имеет наглость думать, как она повесит себя на его шею. Всегда поражаюсь наглости женщин вот типа автора: видит парня, и уже расписала себе в уме, как будет жить за его счёт.

Кореш форумчанок
#10
Гость

так это парень живет за счет родителей. форумчанки работают, если ты не заметил

Разве что ртом. Доносят свои «мудрые» мысли до простых смертных

Гость
#11
Кореш форумчанок

Разве что ртом. Доносят свои «мудрые» мысли до простых смертных

Я работаю ртом, я журналист, есть какие-то вопросы?

Кореш форумчанок
#12
Гость

Я работаю ртом, я журналист, есть какие-то вопросы?

Не бесись)

Гость
#13
Кореш форумчанок

Не бесись)

Вы выдаете желаемое за действительное, что часто бывает у форумных ddрочеров

Lacki
#14
Гость

Близкий человек - это либо член семьи, либо близкий друг. Она ему не является ни тем, ни другим. А самое главное: предложения от него она не получала, но уже имеет наглость думать, как она повесит себя на его шею. Всегда поражаюсь наглости женщин вот типа автора: видит парня, и уже расписала себе в уме, как будет жить за его счёт.

В каком плане жить за его счёт? У меня своя квартира , я работаю , я не планирую жить за его счёт, я думаю о будущем в котором нужно будет обеспечивать наших будущих детей и мне не очень , как и многим девушкам , хотелось бы нести все расходы за семью на семье поэтому и поднимаю такой вопрос , может у кого был такой опыт

Lacki
#15
Lacki

В каком плане жить за его счёт? У меня своя квартира , я работаю , я не планирую жить за его счёт, я думаю о будущем в котором нужно будет обеспечивать наших будущих детей и мне не очень , как и многим девушкам , хотелось бы нести все расходы за семью на семье поэтому и поднимаю такой вопрос , может у кого был такой опыт

На себе *

Гость
#16
Lacki

В каком плане жить за его счёт? У меня своя квартира , я работаю , я не планирую жить за его счёт, я думаю о будущем в котором нужно будет обеспечивать наших будущих детей и мне не очень , как и многим девушкам , хотелось бы нести все расходы за семью на семье поэтому и поднимаю такой вопрос , может у кого был такой опыт

Ваши думы о будущем и есть рассуждения о том, как повесить себя на его шею, а всякие рассуждения о детях - суть схоластика, которой женщины прикрывают свою меркантильность.
Если у вас с ним (или ещё с кем-то) был секс - вы уже не девушка.

Гость
#17
Гость

Ваши думы о будущем и есть рассуждения о том, как повесить себя на его шею, а всякие рассуждения о детях - суть схоластика, которой женщины прикрывают свою меркантильность.
Если у вас с ним (или ещё с кем-то) был секс - вы уже не девушка.

зачем ей переставать работать и жить на его зп в 30 т р?

Гость
#18

Вы не поняли сути. Читайте внимательнее сообщение №14: "я думаю о будущем в котором нужно будет обеспечивать наших будущих детей и мне не очень , как и многим девушкам , хотелось бы нести все расходы за семью".
Перевожу: она думает "о будущем", при этом под будущем подразумеваются её задачи, которые она собирается решать за счёт парня. При этом парень о таком будущем не думает вообще: его жизнь его устраивает, и решать её задачи он не планирует. Это и есть обычная бабья меркантильность: стремиться решить свои задачи за чужой счёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: