Гость
Статьи
Парень работает за …

Парень работает за копейки

Парень работает на скорой за копейки. Говорит, что ему нравится людей спасать. А обо мне он подумал? Жать то я на какие деньги буду? Пусть другие людей спасают, я хочу, чтобы он бросил это работу и пошел работать программистом или безнесменом и много получал. Девочки, как мне ему мозги вправить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#1

Так создавайте сами бизнес или идите в айти. Вопрос на что жить отпадет сам по себе

Гость
#2
Катя Мраморная

Так создавайте сами бизнес или идите в айти. Вопрос на что жить отпадет сам по себе

Мне это сложно. Там женщин дискриминируют, поэтому пусть он работает

Дядя Сережа
#3

Пойти работать программистом - это не пойти работать грузчиком или ментом. Здесь склад ума нужен, образование, навыки и опыт.
А вообще тухлый вброс.

Гость
#4
Дядя Сережа

Пойти работать программистом - это не пойти работать грузчиком или ментом. Здесь склад ума нужен, образование, навыки и опыт.
А вообще тухлый вброс.

Какой склад ума? Он если не ленивый, то пойдет и будет работать

Катя Мраморная
#5
Гость

Мне это сложно. Там женщин дискриминируют, поэтому пусть он работает

Ничего подобного. У вас равные права, вы имеете право создавать бизнес в рамках закона, если 18 есть.
В айти вам будут столько же платить, как и мужчинам, если будете хорошим специалистом

Гость
#6

У тебя походу мозгов вообще как у рАкушки. Ты не можешь даже простейшее изложить. На что тебе деньги, кура?

Гость
#7

И снова здрасьте))

Прошлых тем вам мало?
Или вы советы не читали?

Гость
#8

Ну вы и... Работайте сами. Работа на скорой очень почетная, жаль, плохо оплачивается. Вот ваших близких кто-то когда-то не спасет, может поймёте.

Не устраивает, расставайтесь, но давить на него не имеете права. Это его профессия, он сам ее выбрал. Вы выберите свою

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема