Гость
Статьи
Есть ли вероятность, …

Есть ли вероятность, что мы сможем быть вместе?

#нуженсовет Мне 43, замужем 20 лет, трое детей. Я несчастна в браке, хочу развестись, как только найду хорошую работу. Муж относится как к скоту, поднимает руку, кидается вещами, материт при всех, унижает, бухает каждую неделю. Дело в том, что я уже около года общаюсь с женатым мужчиной, он мой бывший однокурсник. В университете мы не общались, но вот неожиданно начали общаться. У нас куча общих интересов. Каждый день переписываемся, созваниваемся по скайпу. У меня такое чувство, будто я нашла "своего" человека, родственную душу. Но проблема в том, что у него четверо детей, самому младшему 2 годика. Он говорит, что у него с женой всё то же самое, как у меня, только наоборот. Его жена просто женская версия моего мужа-абьюзер. Я думаю, что у нас всё взаимно, судя по нашему общению, но он просто уйти не может из-за детей. Есть ли вероятность, что мы сможем быть вместе?

Опрос
Есть ли вероятность, что мы сможем быть вместе?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Конечно, угу :)

Дельта
#3

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вообще эти воппосы нужно задавать не здесь а вашему обоже.
Но я вам отвечу сразу:
Нет.
Боюсь, вам вешают лапшу на уши.
Ну вы логично подумайте сами.

Самому младшему два года.
Разве женщина, которая ненавидит мужика и всячески его унижает будет рожать от него аж 4го ребенка?🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
А родила недавно...

Так что, скорее всего, ваш обоже просто отдыхает в вашей компании от пеленок- сопелек. А потом возвращается к супруге.
Которую никогда не бросит.
Это типичная линия поведения женатого мужика: с женой не спим, не общаемся, разные и чужие и ваще все плохо.
А на самом деле все у них в порядке.

Вам нужно не утешаться на стороне, а разговаривать с мужем и менять свою манеру поведения.
Мужик, будь он последним скотом, не каждую женщину будет оскорблять.
Одну- боготворить, вторую- посылать.

Меняйте свое поведение - и у него изменится к вам отношение.

Хотя, если он бухает- вариантов нет...

#4

Когда кому дети мешали развестись?

Гость
#5

Кто всю эту компанию детей будет содержать, если вы с любовником станете жить вместе???

Вы думаете, что ваша любовь выдержит бытовые вопросы???

#6

От такого мужа, как ваш, нужно уходить в любом случае. А на однокурсника бывшего не рассчитывайте, разводится он не будет. И, скорее всего, сольется сразу, как только начнёте просить у него помощи или настаивать на его разводе.

Гость
#7
OG

От такого мужа, как ваш, нужно уходить в любом случае. А на однокурсника бывшего не рассчитывайте, разводится он не будет. И, скорее всего, сольется сразу, как только начнёте просить у него помощи или настаивать на его разводе.

Полностью согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: