Гость
Статьи
А вы бы встречались с …

А вы бы встречались с таким?

Мне 23 года, живу с парнем 25 лет, он перенес серьезную автомобильную катастрофу, в следствие этого получил инвалидность третьей группы, периодически по ночам ходит под себя, работать по состоянию здоровья почти не может, так, чисто подработки, но при этом требований ко мне море - что я должна и готовить, и убираться, и стирать и обслуживать его и быть спокойной, нервы не мотать, крч, идеальной женой. Я учусь на последнем курсе, много работаю, чтобы оплатить за съем жилья, продукты и прочие мелочи, в итоге он докапывается до меня и говорит, что "в будущем не видит нас семьей, ему нужна другая женщина". Эмоционально я выгорела, не знаю, как жить дальше, все вокруг говорят, что я *** и меня лечить надо, мне нужно независимое мнение со стороны #отношения

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная фантазерка

Гость
#2

Я бы его под зад выпнула, паразит он.

Гера
#3

Пповедите ему эвтаназию

Гость
#4

Да, с инвалидом рядом это полная ж... Про личную жизнь и свободу придётся забыть. Выбор вам рано или поздно сделать придётся нелёгкий, но неизбежный ...

Гость
#5

Он вас уже бросил. Так уходите.

Гость
#6

Вы познакомились с ним уже после того, как он попал в аварию? Инвалидность у него давно? Бессрочная или временная? В чем конкретно травма? Проявляется ли внешне? Какие-либо нарушения психики замечали за ним (переменчивость настроения, склонность к депрессиям, внезапные вспышки агрессии и т.д.)? Насколько часто ходит под себя по ночам? Как сам к этому относится, как объясняет вам? Почему не может постоянно работать, чем это объясняет? Какие у него отношения с родителями, что можете о них сказать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: