Гость
Статьи
Поддержите. Прошло два …

Поддержите. Прошло два месяца, боль не уходит

Добрый день всем. У меня такая ситуация. Мы встречались с парнем 3.5 года. Все это время он говорил, что безумно меня любит, обсуждал нашу свадьбу и наше будущее. Я его так сильно по любила, не кого и нечего не замечала иногда терпела когда он меня сильно обижал. Я обижалась, что он тянет со свадьбой, но каждый раз он находил отмазки. То деньги коплю на свадьбу, то весокосный год, то карантин. Я верила и ждала, обещал что всё у нас будет хорошо, ты только потерпи ещё и я ждала дальше . Весной сказал, что в августе у нас будет свадьба, типа можешь всем говорить и готовиться к декрету, я была счастлива. А в апреле, нашел повод послал меня и кинул, сказал рожай для себя, унизил, оскорбил. Прошло два месяца, боль не уходит. Плачу каждый день, хочется помереть. Кажется я больше так не по люблю и никого не встречу, постоянно думаю о суициде, знаю что не сделаю, но как будто дальше жизни нет. Он меня сломал. Мне 31(((( #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Полюбишь,любви все возрасты покорны!
А Боль уйдёт! Тебе надо отвлечься!
В мире каждую минуту расстаются,кого то бросают,кто то брасает-это Жизнь,ничего криминального в этом нет!

Гость
#2

Этот тяжёлый период нужно просто пережить и перетерпеть,выплакать все слёзы.Значит это был не Ваш человек и он не сделал бы Вас счастливой.А Ваше счастье впереди и может быть совсем близко.

Гость
#3

31 год, а мозгов как 15.

Гость
#4
Гость

Этот тяжёлый период нужно просто пережить и перетерпеть,выплакать все слёзы.Значит это был не Ваш человек и он не сделал бы Вас счастливой.А Ваше счастье впереди и может быть совсем близко.

Ещё одна как автор. Не надо ждать счастья от другого человека.

Гость
#5
СОЛИСТ

Полюбишь,любви все возрасты покорны!
А Боль уйдёт! Тебе надо отвлечься!
В мире каждую минуту расстаются,кого то бросают,кто то брасает-это Жизнь,ничего криминального в этом нет!

Зачем ей кого то любить? *** то любить не способно.

#6
Гость

Зачем ей кого то любить? *** то любить не способно.

Во первых не *** а мужчины!
Во вторых мужчина любить умеет в отличии от Вас Бабищ!

Гость
#7
Гость

Зачем ей кого то любить? *** то любить не способно.

Мужчины умеют любить!

#8

Автор, ты сама во всём виновата, чел искал отмазы и на это надо было обратить внимание, а ты закрывала на это глаза, потому что тебе удобно было в это верить. Раз рожай для себя - значит, ты беременна от него, рожайте тогда для себя. С одним ребёнком легче выйти замуж чем с двумя потом. Живите для себя и ребёнка, а на ребёнка требуйте алименты за обман с мифической свадьбой

Гость
#9
Гость

Этот тяжёлый период нужно просто пережить и перетерпеть,выплакать все слёзы.Значит это был не Ваш человек и он не сделал бы Вас счастливой.А Ваше счастье впереди и может быть совсем близко.

Спасибо

Гость
#10
Хер майор

Автор, ты сама во всём виновата, чел искал отмазы и на это надо было обратить внимание, а ты закрывала на это глаза, потому что тебе удобно было в это верить. Раз рожай для себя - значит, ты беременна от него, рожайте тогда для себя. С одним ребёнком легче выйти замуж чем с двумя потом. Живите для себя и ребёнка, а на ребёнка требуйте алименты за обман с мифической свадьбой

Нет я не беременна. Мы планировали после свадьбы. Глаза закрывала Вы правы, влюбилась по уши.

Гость
#11

Найдите в инстаграме Нику Струженкову,она психотерапевт,я сама у неё восстанавливалась, на странице есть бесплатная сессии емдр,станет легче

Гость
#12

Чтобы ушли мысли о суициде, я очень советую сходить в хоспис. Просто навестить больных, уделить внимание, поговорить с ними, отвлечь, сказать им доброе слово(у врачей и сестер на это просто нет времени), а ещё лучше поработать волонтером. Уверяю, мысли о самойбийстве уйдут без следа, и жизнь предстанет совсем в другом свете. Как великая ценность. А беда Ваша по сравнению с бедами людей покажется не столь катастрофичной.
Депрессняк Ваш понять могу. После внезапной смерти любимого мужа я 5 лет отходила. Ничего, выжила. И сейчас я в другом счастливом браке.
Время лечит. И у Вас однажды тоже всё будет хорошо.

Гость
#13
Гость

Чтобы ушли мысли о суициде, я очень советую сходить в хоспис. Просто навестить больных, уделить внимание, поговорить с ними, отвлечь, сказать им доброе слово(у врачей и сестер на это просто нет времени), а ещё лучше поработать волонтером. Уверяю, мысли о самойбийстве уйдут без следа, и жизнь предстанет совсем в другом свете. Как великая ценность. А беда Ваша по сравнению с бедами людей покажется не столь катастрофичной.
Депрессняк Ваш понять могу. После внезапной смерти любимого мужа я 5 лет отходила. Ничего, выжила. И сейчас я в другом счастливом браке.
Время лечит. И у Вас однажды тоже всё будет хорошо.

Спасибо.

Гость
#14

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда.Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: