Гость
Статьи
Ухаживает не …

Ухаживает не перспективный парень

Интересная ситуация. Мне 25 лет,девушка. Сейчас ухаживает парень, которому 35 и у него ни кола, ни двора и даже работы нормальной нету. Как вы считаете до 35 лет мужчина должен иметь уже свою квартиру? Или машину? Просто меня пугает неуверенность в завтрашнем дне от такого мужчины.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто ? Что у тебя есть ? Может его бывшая жена с голой жопой оставила.

Дядя Сережа
#2

Обязан иметь. Так, с этим разобрались.
А что обязана иметь девушка в 25, чтобы соответствовать?

Cвета
#3

А у вас-то хоть че-нить из перечисленного есть в 25 лет - комнатенка хоть махонькая, машинешка дешевенькая?
Нет?
Я почему-то так и думала, кхе-кхе.

Гость
#4

А чего б ему не ухаживать? Дяде пиструн и опу пристроить надо, он за всеми подряд ухаживать будет, пока какая-нить дура не клюнет. Это уже задача девушки, фильтровать неликвид, чтоб опусы печальные на вумене потом не писать.

#5

Ты хабалка-пустожорка коих 99% ОЖПэх!
Отстань от мужчины,ты его не достойна,жди Принца!

Катя Мраморная
#6

Если ничего нет в 35, это уже характеристика его лично. Да, парню нужно соответствовать и в материальном, и в духовном, и в социальном. Парня без ничего вы можете найти и среди ровесников, молодого и всего вместе добиваться. Вот это и будет равный брак. Если он вас старше на 10 лет, то должен больше иметь, чем вы

Катя Мраморная
#7
Дядя Сережа

Обязан иметь. Так, с этим разобрались.
А что обязана иметь девушка в 25, чтобы соответствовать?

Соответствовать ему должна ровесница 35-летния, а 25-летнкй ОН должен компенсировать разницу в возрасте

#8
Катя Мраморная

Соответствовать ему должна ровесница 35-летния, а 25-летнкй ОН должен компенсировать разницу в возрасте

Мужчина никому ничего не должен!
Особенно бабе!

Катя Мраморная
#9
СОЛИСТ

Мужчина никому ничего не должен!
Особенно бабе!

Ну или тогда пococи вантале

#10
Катя Мраморная

Ну или тогда пococи вантале

😂😂😂клише из Бинго!
ТП Бинго!

Катя Мраморная
#11
СОЛИСТ

😂😂😂клише из Бинго!
ТП Бинго!

Молодец. Я теперь отправляйся надpaчивать под пивко на очередной каст ванталы. Убожество

#12
Катя Мраморная

Молодец. Я теперь отправляйся надpaчивать под пивко на очередной каст ванталы. Убожество

🐒обезьянка,ты бесподобна😘😂😂😂

Катя Мраморная
#13

Девушка и парень должны соответствовать друг другу. По доходам, по наличию имущества (если у него квартира, то и у нее квартира, если оба без ничего, то могут снимать или вместе брать ипотеку), по наличию детей( он разведённый вэалиментщик- она "***", он бездетный, то у девушку ему лучше бездетную выбирать). Но здесь разница в возрасте. Причем существенная, так что как бы ни вопили местные мудэ- активисты, он должен быть финансово обеспеченные в разы

Катя Мраморная
#14
Катя Мраморная

Девушка и парень должны соответствовать друг другу. По доходам, по наличию имущества (если у него квартира, то и у нее квартира, если оба без ничего, то могут снимать или вместе брать ипотеку), по наличию детей( он разведённый вэалиментщик- она "***", он бездетный, то у девушку ему лучше бездетную выбирать). Но здесь разница в возрасте. Причем существенная, так что как бы ни вопили местные мудэ- активисты, он должен быть финансово обеспеченные в разы

Тема закрыта.

Гость
#15

Выбирать всегда лучше ровню.
Если мужчина намного старше Вас, имея огромное преимущество в плане опыта, возможностей, перспектив карьерного роста, никак не смог его реализовать и не имеет ровным счетом ничего в свои 35, он явно не ровня 25 летней девушке. Пусть поищет 35-летнюю продавщицу из "Пятерочки".

Гость
#16
Cвета

А у вас-то хоть че-нить из перечисленного есть в 25 лет - комнатенка хоть махонькая, машинешка дешевенькая?
Нет?
Я почему-то так и думала, кхе-кхе.

Светулька обижулька. Ты мне тут не пи.з.ди пожалуйста что я должна иметь. Ок? У меня все порядке, за собой следи ш.м.аровозка

Гость
#17
Гость

Выбирать всегда лучше ровню.
Если мужчина намного старше Вас, имея огромное преимущество в плане опыта, возможностей, перспектив карьерного роста, никак не смог его реализовать и не имеет ровным счетом ничего в свои 35, он явно не ровня 25 летней девушке. Пусть поищет 35-летнюю продавщицу из "Пятерочки".

Так и думала. Спасибо за ответ.

Гость
#18

Автор! Не тратьте на такого время. Красивая, молодая и упакованная девушка вправе расчитывать на лучший вариант. А такого бездомного и безденежного и безынициативного подберёт какая-нибудь 45-летняя дамочка. Или страшила, которой достаточно просто наличие штанов в доме. Невостребованных людей не бывает.

Гость
#19
Гость

А ты кто ? Что у тебя есть ? Может его бывшая жена с голой жопой оставила.

Так он ещё и женат был! Тем более второсортный мужчина. В 25 девушке можно найти вариант без прежних браков, без жён и детей. А разведенец пусть разведенную ищет.Ровесницу или старше.
....С голой жо-пой в нашей стране мужика невозможно оставить. Всё, что нажито в браке совместно делится ровно пополам. Добрачное или унаследованное вообще не делится. А если ничего не нажили, тогда и делить нечего ни-щебро-дам.

Гость
#20

У каждого своя судьба. Если Вы хотите разобраться в отношениях с Вашим мужчиной и лучше его узнать- могу посоветовать обратиться к хорошему астрологу . Эта женщина многим помогла в отношениях разобраться. Она все может рассказать о Вашем мужчине по его карте и о возможных отношениях с ним. Можете написать ей на почту knowledge2021@yandex.ru

Гость
#21
Катя Мраморная

Молодец. Я теперь отправляйся надpaчивать под пивко на очередной каст ванталы. Убожество

Тунцом завоняло, фууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: