Гость
Статьи
Есть ли шанс стать …

Есть ли шанс стать женой любовника?

Мы уже почти год вместе. Отношения лучше не бывает!! Как определить есть ли у него ко мне чувства? И какова вероятность, что мы будем семьей? Нам нужно поговорить или ждать действий от него?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть, но очень маленькая. Будете с ним говорить, он придумает кучу отговорок. Можете ждать, но не долго. Иначе всю жизнь можно прождать.

Громада
#2

на чужом несчастье счастья не построишь. он и вам будет рога наставлять
найдитк себе нормального,начните с чистого листа, чем с козла

Гость
#3

А "закона бумеранга" не боитесь ? Одно дело просто встречаться с женатым и не пытаться уводить его из семьи, а совсем другое дело делать больно другому человеку и рушить семью... Подумайте....

boss
#5

год вместе, значит эмоции определенно есть. терь скажите что вам ничего от него не надо, вам и так распрекрасно. это важно. затем сыграйте на контрасте с женой. она в минус, вы - в плюс. или наоборот. но насилие в любом случае не приветствуется. прикиньте, разобьете ячейку общества, а это и не ваш пассажир. готовы платить? не думаю

Гость
#6

Если бы в семье все было плохо, а Вас он любил, то давно бы ушёл из семьи. Знаю множество примеров, когда мужчина уходит из семьи и женится, в новой семье все ок. Но все происходит очень быстро, год - это даже много. Были примеры, когда бросали и жену, и многолетнюю любовницу, а быстро женились на совершенно другой женщине, с которой познакомились несколько месяцев назад. Чем больше срок вы любовники, тем меньше вероятность счастливого исхода.

Гость
#7
Громада

на чужом несчастье счастья не построишь. он и вам будет рога наставлять
найдитк себе нормального,начните с чистого листа, чем с козла

Как показывает практика - очень даже построишь.

Гость
#8

А дети есть? Думаю шансов мало, если он примерный отец. И важно сколько он с женой живёт, если больше 10 лет, то все уже приедаться начало, а если меньше, то тоже не факт, что уйдет. А вот не поняла, "почти год вместе, все прекрасно", это как?) Он у тебя днюет и ночует что ли? Если только на пару часов, то бред какой-то.

Гость
#9
Гость

А "закона бумеранга" не боитесь ? Одно дело просто встречаться с женатым и не пытаться уводить его из семьи, а совсем другое дело делать больно другому человеку и рушить семью... Подумайте....

Похоже нет никакого бумеранга. Чем больнее жене, тем счастливее любовница.

Автор
#10
Гость

Вероятность есть, но очень маленькая. Будете с ним говорить, он придумает кучу отговорок. Можете ждать, но не долго. Иначе всю жизнь можно прождать.

Есть ли какие то сроки, после которых ясно-понятно что не женится? Или какая нибудь ситуация с провокацией?

Гость
#11

Судя по всему у вас все несерьезно, настоящим влюбленным ничего не помеха, а вы даже поговорить не можете? Вам точно это надо?

Автор
#12
Громада

на чужом несчастье счастья не построишь. он и вам будет рога наставлять
найдитк себе нормального,начните с чистого листа, чем с козла

Думаю что брак со мной стал бы последним, ему 45 лет. И во всем остальном он идеальный! С женой он не расписан, штампа нет. Но есть совместный ребенок

#13

А еще через год новая тема будет - че делать, муж постоянно шастает к бывшей жене или как отвадить мужа общаться с ребенком от первого брака... если вы год вместе, а мужик ни бе ни ме, значит его все устраивает. Надавите, будете искать нового любовника. Зачем разменивать себя на заведомо провальные отношения? За этот год вы могли встретить мужчину, для которого были бы единственной, а так тлеете на втором плане и всегда будете тлеть, если не измените отношение к себе самой

Гость
#14

Автор, расскажи про отношения. Как ты понимаешь все прекрасно? По поступкам, знакома с друзьями, ходите спокойно где хотите или что?

Автор
#15
Гость

А "закона бумеранга" не боитесь ? Одно дело просто встречаться с женатым и не пытаться уводить его из семьи, а совсем другое дело делать больно другому человеку и рушить семью... Подумайте....

Она догадывается, но не уходит. С его слов он ей предложил либо смириться, либо уходить. Она выбрала смирение. Он действительно замечательный, я ее понимаю, что такого мужчину не хочется терять.

Косолап
#16

Очередная любительница слизывать выделения другой женщины.Ну-Ну.

Гость
#17

[

quote="Автор"]Думаю что брак со мной стал бы последним, ему 45 лет. И во всем остальном он идеальный! С женой он не расписан, штампа нет. Но есть совместный ребенок[/quote]

Мда, так та не жена и ты не любовница, так давалки для мужика. А ты автор 35+, что вцепилась в 45 летнего?)))

Гость
#18
Автор

Она догадывается, но не уходит. С его слов он ей предложил либо смириться, либо уходить. Она выбрала смирение. Он действительно замечательный, я ее понимаю, что такого мужчину не хочется терять.

Без комментариев, автор просто ***))))))))))))))))) Или просто тупппая разводчица на срач.

Автор
#19
boss

год вместе, значит эмоции определенно есть. терь скажите что вам ничего от него не надо, вам и так распрекрасно. это важно. затем сыграйте на контрасте с женой. она в минус, вы - в плюс. или наоборот. но насилие в любом случае не приветствуется. прикиньте, разобьете ячейку общества, а это и не ваш пассажир. готовы платить? не думаю

Эмоции еще какие, видно, насколько он счастлив. Насилие конечно не правильно. На контрасте играть... мы и так разные.

Гость
#20

А ребенку сколько лет?
И Вам?

Гость
#21
Гость

Если бы в семье все было плохо, а Вас он любил, то давно бы ушёл из семьи. Знаю множество примеров, когда мужчина уходит из семьи и женится, в новой семье все ок. Но все происходит очень быстро, год - это даже много. Были примеры, когда бросали и жену, и многолетнюю любовницу, а быстро женились на совершенно другой женщине, с которой познакомились несколько месяцев назад. Чем больше срок вы любовники, тем меньше вероятность счастливого исхода.

Он боится этого шага. Много всего пилить, ребенок будет расти без него. И еще страх, что я его брошу, когда он постареет. В нынешней он уверен в плане быта, она не работает, полностью от него зависит.

Автор
#22
Гость

А дети есть? Думаю шансов мало, если он примерный отец. И важно сколько он с женой живёт, если больше 10 лет, то все уже приедаться начало, а если меньше, то тоже не факт, что уйдет. А вот не поняла, "почти год вместе, все прекрасно", это как?) Он у тебя днюет и ночует что ли? Если только на пару часов, то бред какой-то.

Они больше 10 лет вместе. Говорит одна бытовуха и осталась. На выходных, даже если мы не видимся, часто забирает ребенка и едет куда-нибудь. Либо с друзьями что-нибудь планирует, но это реже.
Мы вместе часто отдыхаем и на буднях, и на выходных, путешествуем.

Гость
#23

Если честно, не уважаю и не понимаю мужчин, которые вот так, открыто, изменяют жене. Тем более, обсуждают жену с любовницей (иначе как бы автор узнала, что он предложил ей смириться и другие подробности). По моему, это дико. И да, ни одного любящего мужчину ребенок не удержит.

Гость
#24

Авторша ты так и не ответила, сколько тебе лет. Что ты уцепилась за мужика 45 лет. Ты думаешь он на тебе жениться если на той при наличии ребенка не женился? И что пилить, если они не в браке?) Забыла, что врешь тут??

Автор
#25
DocR

А еще через год новая тема будет - че делать, муж постоянно шастает к бывшей жене или как отвадить мужа общаться с ребенком от первого брака... если вы год вместе, а мужик ни бе ни ме, значит его все устраивает. Надавите, будете искать нового любовника. Зачем разменивать себя на заведомо провальные отношения? За этот год вы могли встретить мужчину, для которого были бы единственной, а так тлеете на втором плане и всегда будете тлеть, если не измените отношение к себе самой

Всем бы так тратить свое время))
Нам действительно здорово вместе, единственное надо что то решать, тк у меня нет ребенка и конечно бы хотелось именно с ним создать семью.

Гость
#26
Гость

Он боится этого шага. Много всего пилить, ребенок будет расти без него. И еще страх, что я его брошу, когда он постареет. В нынешней он уверен в плане быта, она не работает, полностью от него зависит.

Уйдите сами. Если Вы ему дороги, то решит свои проблемы и вернёт Вас. Нет, значит не будете тратить на него время.

Гость
#27

Вот уж действительно, на каждую бочку найдется своя затычка, а на каждого б.лядуна своя с,учка. Так у тут...Мужик хорошо пристроился...в одном месте семья, ребенок, уют. В другом- бесплатная да.валка. Вряд ли он женится. Не того сорта человек. Это предатель и безответственный человек от природы. Сделал женщине ребенка и типо она должна быть счастлива. К другой ходит на потрашки и там тоже - пусть сидит и кайфует баба. Но как показывает жизнь, в таких треугольниках все друг друга стоят, иначе бы не встретились... Но, главное, автор всем довольна и счастлива, все устраивает. Счастья Вам и всего хорошего.

Автор
#28
Гость

Автор, расскажи про отношения. Как ты понимаешь все прекрасно? По поступкам, знакома с друзьями, ходите спокойно где хотите или что?

С друзьями хорошо знакома, везде ходим, путешествуем. Поступки есть: он очень внимательный во всём. Это и галантность, и обязательность. Одним словом, сильное плечо всегда рядом.

Косолап
#29

В общем сожительница и эта любовница друг друга стоят. Обе подстилки.Только таким как автор лучше не размножаться.Воспитывать такое же убожество не стоит.

Автор
#30
Гость

А ребенку сколько лет?
И Вам?

Сыну 10 лет, мне 33

Гость
#31

Как можно вообще связываться с мужчиной, который не женился на женщине родившей ему ребенка?

Косолап
#32
Гость

Как можно вообще связываться с мужчиной, который не женился на женщине родившей ему ребенка?

Это нормальным людям не понять.У таких особ другой склад мышление.Они ущербные.Ну такие своеобразные отбросы общества.

Гость
#33

Автор, я знаю нескольких мужчин, которые развели гарем. У одного 3 семьи, у второго две. Естественно, жены/любовницы знают друг о друге, это многолетние связи. Эти мужчины богатые люди, материально могут себе позволить. Не знаю, как женщины на это соглашаются, я всегда чувствую себя неловко, когда на одно мероприятие он приходит с сияющей женой, а на следующий день с такой же сияющей любовницей. Тётки всенормальные, вот зачем им это унижение? Смотрите, не попадите в такую жеситуацию.

Гость
#34
Гость

Если честно, не уважаю и не понимаю мужчин, которые вот так, открыто, изменяют жене. Тем более, обсуждают жену с любовницей (иначе как бы автор узнала, что он предложил ей смириться и другие подробности). По моему, это дико. И да, ни одного любящего мужчину ребенок не удержит.

Он привел это как пример. Никаких обсуждений нет. При мне с ней никогда не разговаривает. Часто скидывает её звонки. Или приходит после разговора и видно, что злой. Да и так ясно, у кого в семье все хорошо, у того и измен нет.

Дейенерис
#35

Если отбросить морализаторство, то за год бы он уже ушёл, если хотел бы.

Гость
#36

Станешь его женой, он найдет тебе замену! это мужик из рода Адюльтер!

Гость
#37
Гость

Уйдите сами. Если Вы ему дороги, то решит свои проблемы и вернёт Вас. Нет, значит не будете тратить на него время.

Хороший совет, спасибо. Действительно, если решится, сам всё сделает.

Гость
#38
Гость

Как можно вообще связываться с мужчиной, который не женился на женщине родившей ему ребенка?

Что значит ЕМУ? А если он не хотел? Если женщина неприятна? Вы не видели такие пары, где случайный залёт, и его от этой женщины просто тошнит, но он с ней из-за ребёнка. Платить должен, общаться с ребёнком , если мама ведёт себя адекватно, тоже должен. Жениться? Нет, не должен.

Автор
#39
Гость

Как можно вообще связываться с мужчиной, который не женился на женщине родившей ему ребенка?

Это у неё нужно спросить.

Автор
#40
Гость

Автор, я знаю нескольких мужчин, которые развели гарем. У одного 3 семьи, у второго две. Естественно, жены/любовницы знают друг о друге, это многолетние связи. Эти мужчины богатые люди, материально могут себе позволить. Не знаю, как женщины на это соглашаются, я всегда чувствую себя неловко, когда на одно мероприятие он приходит с сияющей женой, а на следующий день с такой же сияющей любовницей. Тётки всенормальные, вот зачем им это унижение? Смотрите, не попадите в такую жеситуацию.

Я не буду в такой ситуации долго, ребенка хочу только в браке

Гость
#41

так у него кризис среднего возраста, через пару лет отпустит и он опять свалит к жене

Гость
#42
Гость

Что значит ЕМУ? А если он не хотел? Если женщина неприятна? Вы не видели такие пары, где случайный залёт, и его от этой женщины просто тошнит, но он с ней из-за ребёнка. Платить должен, общаться с ребёнком , если мама ведёт себя адекватно, тоже должен. Жениться? Нет, не должен.

Нет, я таких семей не встречала. Если мужчине неприятна женщина, то он с ней не живет. На содержание и воспитание ребенка это не распространяется. Хорошим отцом можно быть и не живя с ненавистной женщиной.

Гость
#43
Автор

Я не буду в такой ситуации долго, ребенка хочу только в браке

год - это уже долго. обычно настроенные серьезно как можно скорее разводятся и снова женятся. полгода - вот нормальный срок определиться со своей бабой.

Гость
#44
Автор

Это у неё нужно спросить.

Как Вы с таким связались? Вопрос не к родившей женщине. Раз он с ней живет, значит ребенка хотел. иначе бы предохранялся.

Автор
#45
Гость

Вот уж действительно, на каждую бочку найдется своя затычка, а на каждого б.лядуна своя с,учка. Так у тут...Мужик хорошо пристроился...в одном месте семья, ребенок, уют. В другом- бесплатная да.валка. Вряд ли он женится. Не того сорта человек. Это предатель и безответственный человек от природы. Сделал женщине ребенка и типо она должна быть счастлива. К другой ходит на потрашки и там тоже - пусть сидит и кайфует баба. Но как показывает жизнь, в таких треугольниках все друг друга стоят, иначе бы не встретились... Но, главное, автор всем довольна и счастлива, все устраивает. Счастья Вам и всего хорошего.

Вы чего такая злая?) Все треугольники рано или поздно разрешаются. Жена хотела тоже ребенка, они не один год жили до рождения ребенка. Я счастлива действительно с ним, так бывает!

Автор
#46
Дейенерис

Если отбросить морализаторство, то за год бы он уже ушёл, если хотел бы.

А если он боится разницы в возрасте, боится остатся один и всё потерять. Такое может быть?

Гость
#47

Автор, тебе не стыдно? Он унижает женщину, которая родила ему ребенка, терпит его плятки, что бы сохранить семью и ты в этом учавствуешь! Когда нибудь окажешься на ее месте, приешься мужику и будешь рогатая. Вот из за таких с.чек, потворствующих мужикам они чувствуют себя королями и творят, что хотят. Никакой порядочности, никакой ответственности, заел быт - пошел по лядям!

Автор
#48
Гость

Станешь его женой, он найдет тебе замену! это мужик из рода Адюльтер!

Вряд ли. Мужская потенция вещь хрупкая)

Гость
#49

Дура что ли, у него уже есть семья. Я с любовником развлекаюсь, на то он и любовник для развлечения и ярких эмоций, для разнообразия, а не для того что бы с ним в бытовуху влезать.

Автор
#50
Гость

так у него кризис среднего возраста, через пару лет отпустит и он опять свалит к жене

Вот такие истории я тоже слышала.