Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину пригласить к себе домой?

Здравствуйте, форумчане. Как-то неделю назад мужчина приглашал к себе домой (он живет в соседней области) и для меня это было настолько неожиданно, что я немного растерялась и отказала. Теперь жалею. Как тепер намекнуть, что я уже готова к нему приехать? Буду благодарна за Ваши советы, ибо хочеться это сделать вежливо, а не навязчиво или нагло.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Тю,проблема!Значит пиши ему смс"Дорогой,я тебе отсо..су глубоко с проглотом яичек и разрешу чпокнуть меня в попу"Все.Он твой.Вперед

Вудман
#2

пришли ему фото своего мокрого вареника, никаких слов не надо

Гость
#6

Автор,в свое время вы профукали момент,теперь придется следовать советам Зинаиды)))

Анастасия
#7

Ппц проблема, если вы ему запали в души, а точнее если он хочет вас трахнуть, то ещё пригласит -не переживайте;))))))))

Гость
#8

Автор, скажите, что в прошлый раз растерялись, а теперь готовы его ахнуть. Да, все вышеперечисленные советы вам подойдут.

Гость
#9

Напиши что скучаешь,хотела бы побыть с ним подольше

Авиатор
#10
Аня

Здравствуйте, форумчане. Как-то неделю назад мужчина приглашал к себе домой (он живет в соседней области) и для меня это было настолько неожиданно, что я немного растерялась и отказала. Теперь жалею. Как тепер намекнуть, что я уже готова к нему приехать? Буду благодарна за Ваши советы, ибо хочеться это сделать вежливо, а не навязчиво или нагло.

А ничего не придумывать и сказать как есть. Намекать не надо, если готовы ехать значит езжайте, нет - незачем игры в "догадайся мол сама". Тем более Вы отказали - Вам и восстанавливать ситуацию. Если, конечно, не поздно;-) но будем думать что не поздно )

Нищебродка
#11

Можно, например, скаазать, что вы собираетесь в его город ну, допустим, в командировку. Предложить встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: