Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину лечить зубы?

Живу с мужчиной 2 года.
Я видела, что у него нет некоторых зубов. Как-то зашёл разговор, намекала, что зубы - это очень важно, запускать нельзя.
Спустя время, у него начался неприятный запах изо рта. Я уже наверное полгода не могу с ним целоваться. Говорила по поводу запаха. Отреагировал спокойно. Опять за зубы разговор - да-да, надо. Дальше разговоров ничего не доходит..

Он сам предприниматель, он общается в очень высоком кругу людей. Его уважают как профессионала!

Думала зайти с другой стороны, раз тебя не пугает здоровье.

Я начала давить на это - что в кругу его общения просто нельзя иметь такие зубы и не дай бог запах будет изо рта. Тоже молча покивал и согласился.

В итоге - позавчера началась зубная боль! И что-то там распухло во рту.
Я уже в панике. Начала пугать. Говорю уже - ты что? Совсем? Ты в курсе, что от этого умереть можно?(

Но утром у него командировка, сказал отменить не может. Уехал в другой город, щас скидывает обезболивающие. Говорю - иди к стоматологу хотя бы в другом городе!
Соглашается, но наверное опять не пойдёт???

В общем ужас 😔

Я корю себя, что не умею по женски направлять, виню себя, что не настояла, не записала к врачу :(
С другой стороны не за руку за вести 34 летнего мальчика к врачу?

В общем я себя виню 😔

Деньги у него есть... Он за прошлый год только миллиона 3 вложил в дачу.

Я была против, но молча со всем соглашалась :( хотя мне неприятно было, что 90 процентов свободных денег он вкладывает в загородный дом.

Видела, что у него здоровье летит, не понимаю его приоритетов :(

Не знаю, что делать?
Крик души :(

Кроме зубов у него бела со спиной - постоянно болит!!!

Женщины, вы умеете направлять мужчин, чтобы здоровьем занимались?

В остальном он прекрасен и идеален!!!!!!!! У меня самый лучший мужчина!!!!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти

Добрый день! Очень вам сочувствую, мужчины бывают крайне упрямы, это правда. В этой ситуации очень хочется, чтобы вы себя не винили. Вы не можете управлять своим мужчиной всегда и во всем, вы за него не ответственны. Очень сложно смотреть как болеют родственники как раз потому что мы чувствуем ответственность за них и рождается чувство вины. Но они взрослые люди и мы не всегда можем повлиять на их выбор, к сожалению. Это первое.
Не знаю сколько времени вы вместе, но вода камень точит и возможно со временем мужчина услышит ваши просьбы и займется здоровьем. Продолжайте ему говорить об этом, говорите, что это важно для вас и возможно все изменится.
Но главное не переживайте так сильно! Это сложно, верю, но ваши нервы делу не помогут, а иногда это даже усиливает сопротивление у человека.
Берегите себя.

Света
#1
Гость

У меня самый лучший мужчина!!!!

Лучший мужчины, от которого несет помойкой за версту?
Брррр
И не верю, что он успешен в бизнесе - нормальные люди шарахаются от таких вонючек.

Гость
#2

Ну вот столько и на зубы надо будет, захотела мужика с голливудской улыбкой) придется ужатся и переживаьь за такого красавца)

Женская Теребонька
#3

Какой милый Штурман.)

Гость
#4
Света

Лучший мужчины, от которого несет помойкой за версту?
Брррр
И не верю, что он успешен в бизнесе - нормальные люди шарахаются от таких вонючек.

Не верьте.

Венера
#5

Может у него страх с
зубных врачей, а у меня было пару друзей, кто не то что к стоматолагу , а даже в больницу не любят ходить никогда

Гость
#6
Гость

Ну вот столько и на зубы надо будет, захотела мужика с голливудской улыбкой) придется ужатся и переживаьь за такого красавца)

Не поняла вашего посыла?

Гость
#7

Женщины, помудрее, кто сталкивался с таким?

Как мотивировать мужчину заниматься здоровьем????

Умоляю, дайте дельный совет 🙏

Так-так
#8

Плохое состояние зубов это микробный не здоровый рот. С такими людьми опасно целоваться и подставлять свою звезду для куни, иначе микробы и паразиты атакуют и тебя. Заразные вонючие слюни фу.

Гость
#9

Успешный бизнесмен без мотивации со стороны не может полечить зубы? Даже тогда, когда вонь и боль?
Оставьте его в покое. Пока он сам не придет к выводу, что надо следить за здоровьем - вы не сможете ему помочь. Не за руку же вести в стоматологию((

Гость
#10

Берите за руку и ведите к врачу, другого выбора нет. Отведёте раз и он поймёт, что зубки лечить не больно, сам будет ходить. 100% он просто боится((( Все такие смелые здесь, я прям немогу🤣 Я лично не боюсь, но когда проходит определённое время, потом все равно 🤷🏼‍♀️ жутковато идти...

Гость
#11
Гость

Женщины, помудрее, кто сталкивался с таким? Как мотивировать мужчину заниматься здоровьем???? Умоляю, дайте дельный совет 🙏

Таки за ручку и к врачу и рядом сидеть, хотя бы первые пару раз))

Гость
#12
Гость

Таки за ручку и к врачу и рядом сидеть, хотя бы первые пару раз))

Хорошо 😔
Я правда ощущаю свою вину, что сама не занялась вопросами его здоровья.

Мужики вечно блин тянут.
Наверное поэтому и умирают в 65 лет

Воду лью.
#13

Автор,вы его не переубедите.Я с такими пациентами часто сталкиваюсь.Знаете когда они приходят к стоматологу?Когда у них начинается припухлость на щеке,тогда они начитаются ужастей в сети и летят мигом к хирургу.
Иначе никак.
Так что ждите,а таблетки его,ему не помогут.
Запах сильный от него?Там придется наверное проредить зубной ряд неслабо.

Бестия
#14

Капец, успешный заразный бизнесмен. Я боюсь представить это. За кого только не держутся

Гость
#15
Гость

Женщины, помудрее, кто сталкивался с таким?

Как мотивировать мужчину заниматься здоровьем????

Умоляю, дайте дельный совет 🙏

Женщины помудрее не имеют близких отношений с мужчинами, которые не в состоянии соблюдать элементарную гигиену!

Гость
#16
Гость

Женщины помудрее не имеют близких отношений с мужчинами, которые не в состоянии соблюдать элементарную гигиену!

Зубы можно вылечить.

А вот мужчинами с потрясающими качествами характера и правильными ценностями найти сложно.

Или вы будете с этим спорить?

Мне не 15 лет, чтобы парня по цвету глаз выбирать.

Идиотизм пишите.

Давайте к вам в рот заглянем? Спорим там тоже есть кариозные зубы?

Все такие правильные аж не могу, наверное у всех зубы на миллион стоят во рту?

Ниче , что я прекрасно знаю, что большая часть населения ходит с гнилыми зубами? Боится либо нет денег идти к стоматологу?

У нас не у одних в семье такая проблема.

И я знаю, что многие мужчины тянут до последнего.

Самые идиотские Советы тут раздаёте. Аж бомбануло

Злой пусяндр
#17

Авторша, если Вас бомбит - последнее сообщение накатали, то зачем было на форум соваться))сидите и радуйтесь со своим вонючеротиком, люди тут правильно пишут о гигиене, и вообще это треш
То что это не разводка я могу согласиться, у нас в городе был такой , тачки последних моделей а зубы гнилые , со всеми девушками знакомился и часто улыбался, брр))
Главное что Вам нравится ваш мужчина , я б конечно с мужчиной с рта когда воняет, целоваться б не смогла
Со мной познакомился один и когда мы общались увидела что пары зубов не хватает впереди , больше не общаемся

Гость
#18

Потому что не по теме пишут!

Вопрос был : как заставить мужчину заняться здоровьем: тут вообще не важно : зубы/спина/жо-па/ да что угодно!

Как их уговорить к врачу пойти.

А не фукать тут сидеть , обладательницы голливудской улыбки собрались , ага)))) готова на деньги поспорить, что у каждой фукающей есть что показать стоматологу)))

Не надо думать, что у меня мужчина прям бомж со сгнившим ртом , чисто внешне не видно гнилых зубов. Запах раз через раз.

Гость
#20
Гость

Потому что не по теме пишут!

Вопрос был : как заставить мужчину заняться здоровьем: тут вообще не важно : зубы/спина/жо-па/ да что угодно!

Как их уговорить к врачу пойти.

А не фукать тут сидеть , обладательницы голливудской улыбки собрались , ага)))) готова на деньги поспорить, что у каждой фукающей есть что показать стоматологу)))

Не надо думать, что у меня мужчина прям бомж со сгнившим ртом , чисто внешне не видно гнилых зубов. Запах раз через раз.

Автор, если у Вас с ним бывает секс, поцелуи, и он не лечит зубы, даже после ваших замечаний о дурном запахе,то это говорит о том, что он вас не любит, так как не уважает. Если секса и поцелуев у вас нет( *** итд), то ещё не так страшно. А с деньгами как? Успешный бизнесмен , вращающийся в высоких кругах , даёт вам деньги , кроме как на продукты , которые вместе и едите , помаду и кофточку раз в пару месяцев? Вы нагружены работой по дому?

Ладим Ладимыч
#21

он русский да? у русских обычно желто-коричневые полусгнившие пеньки вместо зубов и изо рта смердит

Гость
#22
Света

Лучший мужчины, от которого несет помойкой за версту?
Брррр
И не верю, что он успешен в бизнесе - нормальные люди шарахаются от таких вонючек.

Это неправда, я сама знакома с очень успешными людьми, у которых сильный запах изо рта, бизнесу это не мешает.

Гость
#23

Пошла после декрета восстанавливать зубы. Каждый прием брала мужа с собой, он прям в кабинет заходил и сидел. Через три моих приема согласился открыть рот, просто посмотреть, что у него. Но у меня стоматолог подруга, мы договорились, что она не будет его ругать, охать и ахать. За год потихоньку вылечил весь рот. Я всегда ходила с ним и хвалила его. Он понял, это не больно и не страшно, как раньше.

Гость
#24

Записала к стоматологу на чистку, ему там и расскажут уже что делать
Так и сказать я тебя записала, записывать или рядом с работой или рядом с домом, чтоб прям 500 метров было до клиники

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: