Гость
Статьи
Парень говорит, что я …

Парень говорит, что я не слежу за собой. Обидно.

Мы живём вместе. Раньше он никогда такого не говорил. Все было прекрасно. Но, спустя три года он стал говорить, что я ленивая и не слежу за собой. Я расплакалась, очень обиделась. Да, за три года я немного поправилась, немного живот торчит и бока чуть - чуть. Я не думала, что он будет этим попрекать. Я его не привлекаю, как раньше. Что мне делать? Разлюбил?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
ауф
#1

он сам-то следит за собой?

Ника.
#2

Ожидай , что в скором времени у него появится другая. Пожтому,если конечно он тебе дорог - начинай всё-таки следить за собой.

Гость
#3

Предоставь ему список и сумму того,что тебе надо для того ,чтоб следить за собой.мож притухнет.

Ника.
#5
Гость

Предоставь ему список и сумму того,что тебе надо для того ,чтоб следить за собой.мож притухнет.

Нет,ну если она даже элементарно не соблюдает правила гигиены,то виновата только она сама.

Женская Теребонька
#6

Да. Разлюбил. Не хочет трахать.
Что делать?
Ничего. Продолжай сидеть и наедать своё брюхо. Не худей. Доведи до того, когда он тебя бросит и уйдёт к другой. Или с лестницы спустит на пинках и хуяхх, если у него живёшь.
Да, и не забудь потом здесь отписаться.

Гость
#7

Сказать ему спасибо: похудеть и начать ухаживать за собой.
А то он найдёт другу и будет прав.

Молчаливый «типа» воспитанный муж - это гораздо хуже!

Радуйся, что человеку ты небезразлична, радуйся что человек хочет дать тебе шанс исправить твою ошибку.

Гость
#8
Гость

Предоставь ему список и сумму того,что тебе надо для того ,чтоб следить за собой.мож притухнет.

Чтобы следить за собой ( за весом парень имеет ввиду, если автор поправилась и живот торчит ) надо меньше есть и больше двигаться, а для этого не надо ни денег, ни списков.

Автор
#9
Ника.

Нет,ну если она даже элементарно не соблюдает правила гигиены,то виновата только она сама.

Да ну. Я помешана на чистоте тела и волос. Я не про гигиену.

Гость
#10

А вы спортом занимаетесь? Правильное питание?

Автор
#11
Гость

А вы спортом занимаетесь? Правильное питание?

Не занимаюсь. Йогой два года назад занималась. Сейчас нет и ем все подряд...

#12

Причина того, что вы поправились какова? Стали по другому питаться, или бросили спорт, или гормональное?

Гость
#13
Автор

Не занимаюсь. Йогой два года назад занималась. Сейчас нет и ем все подряд...

Ну тогда ваш парень вам правду сказал. Он не обидеть вас хотел а указать на то, что можно исправить. Вам самой не хочется быть здоровее, чувствовать себя лучше, выглядеть лучше?

Автор
#14
Гость

Сказать ему спасибо: похудеть и начать ухаживать за собой.
А то он найдёт другу и будет прав.

Молчаливый «типа» воспитанный муж - это гораздо хуже!

Радуйся, что человеку ты небезразлична, радуйся что человек хочет дать тебе шанс исправить твою ошибку.

Честно говоря я и себе то не очень нравлюсь...

Автор
#15
Renger Summer

Причина того, что вы поправились какова? Стали по другому питаться, или бросили спорт, или гормональное?

Ем на ночь. На работе не успеваю, поздно возвращаемся. С гормонами проблем нет.

Ника.
#16
Женская Теребонька

Да. Разлюбил. Не хочет трахать.
Что делать?
Ничего. Продолжай сидеть и наедать своё брюхо. Не худей. Доведи до того, когда он тебя бросит и уйдёт к другой. Или с лестницы спустит на пинках и хуяхх, если у него живёшь.
Да, и не забудь потом здесь отписаться.

Я думаю что он уже нашел.

Ника.
#17
Гость

Сказать ему спасибо: похудеть и начать ухаживать за собой.
А то он найдёт другу и будет прав.

Молчаливый «типа» воспитанный муж - это гораздо хуже!

Радуйся, что человеку ты небезразлична, радуйся что человек хочет дать тебе шанс исправить твою ошибку.

Во во!

Гость
#18

Я бы похудела и ушла от него, сказав, "извини, теперь ты мне не соответствуешь"😁

Ника.
#19
Автор

Да ну. Я помешана на чистоте тела и волос. Я не про гигиену.

Тогда просто перестать есть.

Ника.
#20
Гость

Я бы похудела и ушла от него, сказав, "извини, теперь ты мне не соответствуешь"😁

Если он не в обидной форме это говорит,тогда стоит прислушаться.

Сорри - пишу без переводчика
#21
Автор

Ем на ночь. На работе не успеваю, поздно возвращаемся. С гормонами проблем нет.

Попробуйте тогда интервальное голодание с позним завтраком + 20мл воды на кг идеального веса каждый день.

Гость
#22
Ника.

Нет,ну если она даже элементарно не соблюдает правила гигиены,то виновата только она сама.

Это отдельная тема.про гигиену здесь речи нет!

Гость
#23

Я лично предпочитаю, когда мне все претензии прямо говорят (ну помягче разумеется), а не тихо обижаются не пойми на что. Ваш дружок не знает что у вас на уме. Поговорите открыто, спокойно, объясните, что любите вкусно поесть (или что там у вас), но собираетесь что то изменить (если конечно собираетесь). Если и дальше будет упрекать в обидной форме - нагадьте ему в тапки, посмотрите на реакцию, дальше видно будет. Может и правда подкорректировать питание, пойти в зал. Вы то собой довольны?

Пенка
#24

Меня удивляет, что его только сейчас начало это волновать

Автор
#25
Гость

Я лично предпочитаю, когда мне все претензии прямо говорят (ну помягче разумеется), а не тихо обижаются не пойми на что. Ваш дружок не знает что у вас на уме. Поговорите открыто, спокойно, объясните, что любите вкусно поесть (или что там у вас), но собираетесь что то изменить (если конечно собираетесь). Если и дальше будет упрекать в обидной форме - нагадьте ему в тапки, посмотрите на реакцию, дальше видно будет. Может и правда подкорректировать питание, пойти в зал. Вы то собой довольны?

Собой я вечно недовольна...

Malinovoe vino
#26

Это не любовь. Уходить только и все. Ему не нужны ни вы,ни семья,ни что -то большее,чем просто спать. Он будет бегать за худыми и молодыми. Одумайтесь сейчас,не ломайте жизнь.

Автор
#27
Malinovoe vino

Это не любовь. Уходить только и все. Ему не нужны ни вы,ни семья,ни что -то большее,чем просто спать. Он будет бегать за худыми и молодыми. Одумайтесь сейчас,не ломайте жизнь.

Может это вы драматизируете. Не знаю

Гость
#28

А на лицо вы как красивая хоть?

Гость
#29

Только вот честно ответьте, автор!

Гость
#30
Гость

Предоставь ему список и сумму того,что тебе надо для того ,чтоб следить за собой.мож притухнет.

он поймет, что вкладывать в тебя не имеет никакого смысла, потому что полно девочек юных, красивых и стройных, которые во вложениях не нуждаются. от неликвида принято избавляться. ты сколько угодно много денег вкладывай в жигули, мерседесом жигули никогда не станут.

Автор
#31
Гость

А на лицо вы как красивая хоть?

Честно. Не страшная. У меня нормальное худое лицо.

Гость
#32
Автор

Собой я вечно недовольна...

Понимаю, все в наших руках.

Гость
#33

А что, когда девушка не следит за собой и когда парень не следит за собой это разные вещи?

Гость
#34

А то тут полно тем, где парень не следит за собой, но уходить от него никто не собирается. Девушки, вам самим то не обидно?

Гость
#35
Автор

Честно. Не страшная. У меня нормальное худое лицо.

Ну и что тогда этому вашему придурку надо тогда? Извините что так грубо. Дурак он и все! Пусть на себя посмотрит. Главное, что на личико вы красивая, остальное неважно.

Гость
#36

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#37

У каждого мужчины свои предпочтения, за 3 года можно было бы и узнать. Я, например, люблю худеньких, и если хоть немного вижу лишний вес, то это меня сильно напрягает.

Гость
#38

Девушка, вы не о том думаете. Лучше для себя спортом занимайтесь, та же йога, это больше для здоровья, танцы, уж выберите что то. Движение это здоровье в первую очередь

Олег
#39

А мне нравятся нехудые .набор веса меня не пугает , скорее наоборот . И конечно никаких претензий к животикам , бокам , растяжкам и т. д. ( что нормально для нехудых )

Гость
#40

Он её содержит или сам очень красивый?
А ещё говорят, что равноправие, при этом женщин заставляют париться такой хренью, из любого мужика делают царя, шантажируют расставанием. "Выдирай волосы из половых губ или он уйдёт, испорть волосы блондом или он уйдёт, давай ему когда не хочешь или он уйдёт, занимайся анальным сексом или он уйдёт, убирай и готовь после работы или он уйдёт, трать половину своей зп чтобы ему понравиться или он уйдёт, порть здоровье противозачаточными, а то уйдёт."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: