Гость
Статьи
Где искать отношения …

Где искать отношения девушке?

Заезженный вопрос, но все же никто не может дать внятного ответа. Сидеть и ждать чтоб ко мне пришла моя «судьба» - я не хочу. Где можно познакомиться? (Кроме СЗ и клубов) На данный момент нет парней-друзей. В клубы по интересам тоже ходила - ноль. 26 лет.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Обычно интересные люди вокруг нас появляются, когда мы занимаемся чем-то интересным. Попробуйте заняться чем-то не с целью встретить кого-то, а с целью развить себя, наполнить свою жизнь. Это как вариант.
Удачи.

Гость
#1

Среди иностранцев ищите. Там больше шансов. Много наших там счастье обрели. Учите язык. И в какой нибудь группе по интересам найдете. У меня знакомая так нашла мужа канадца. Очень любит хоккей, вот на одном из сайтов познакомились. Он в Россию к ней приезжал. Потом к нему перебралась и уже гражданство получила. А то так и будите сидеть до старости. Россия - страна женских слёз, как её называют. Там жизнь. Дерзайте

Гость
#2
Гость

Среди иностранцев ищите. Там больше шансов. Много наших там счастье обрели. Учите язык. И в какой нибудь группе по интересам найдете. У меня знакомая так нашла мужа канадца. Очень любит хоккей, вот на одном из сайтов познакомились. Он в Россию к ней приезжал. Потом к нему перебралась и уже гражданство получила. А то так и будите сидеть до старости. Россия - страна женских слёз, как её называют. Там жизнь. Дерзайте

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

#3

Вот какие места перечислили там и и можно познакомится. И в клубах по интересам . И кстати на сз тоже. Если внимательно читаете этот форум на сз тут много кто с мужем познакомился. Так и говорят, шлака много, но и достойные тоже есть. Универсальный ответ никто не даст. В соц. сетях. В пабликах по интересам. В парках гуляйте. Вообще лучше всего получается когда знакомят на мероприятиях типо дня рождения, свадьба. В компаниях. На работе много кто знакомится. Ну как Вы представляете сами этот процес?

#4
Гость

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

Дофига и больше в нашей стране.

Гость
#5
Гость

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

Увы. Где то есть, но они быстро расхватываются. Да и сейчас много мужчин тоже валят отсюда. Там жизнь, комфорт, спокойно можно бизнесом заняться. Умы туда валят, здесь походу остаются неудел и дикари с Кавказа и Азии. Не. Развивающиеся люди туда едут, поэтому и говорю что ищете за кардоном, и кстати там же наши есть холостые даже

Фёдор
#6
Автор

Заезженный вопрос, но все же никто не может дать внятного ответа. Сидеть и ждать чтоб ко мне пришла моя «судьба» - я не хочу. Где можно познакомиться? (Кроме СЗ и клубов) На данный момент нет парней-друзей. В клубы по интересам тоже ходила - ноль. 26 лет.

Если с внешностью всё в порядке, то на улице знакомься.

#7
Гость

Увы. Где то есть, но они быстро расхватываются. Да и сейчас много мужчин тоже валят отсюда. Там жизнь, комфорт, спокойно можно бизнесом заняться. Умы туда валят, здесь походу остаются неудел и дикари с Кавказа и Азии. Не. Развивающиеся люди туда едут, поэтому и говорю что ищете за кардоном, и кстати там же наши есть холостые даже

Вы не сможете эту точку зрения ни чем подкрепить конкретным. Это Ваше мнение. Не более. Есть другие миры и счастливые женщины с абсолютно другой точкой зрения. И их не мало.

Гость
#8
Гость

Среди иностранцев ищите. Там больше шансов. Много наших там счастье обрели. Учите язык. И в какой нибудь группе по интересам найдете. У меня знакомая так нашла мужа канадца. Очень любит хоккей, вот на одном из сайтов познакомились. Он в Россию к ней приезжал. Потом к нему перебралась и уже гражданство получила. А то так и будите сидеть до старости. Россия - страна женских слёз, как её называют. Там жизнь. Дерзайте

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страны

Гость
#9

а тут вам в ваши 26 щас будут на полном серьезе сватать алиментщиков 40+!

#10

По поводу иностранцев железный аргумент есть. Так с ними( с заграничными женихами) тоже что то не так, раз среди своих женщин никого не нашли? Только не надо говорить что там все плохие женщины, а у нас все хорошие.

#11
Гость

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страныКакое массово то? Граждане азербайджана на первом месте по иностранцам. Почему дезу то толкаете?

Гость
#12
Корнет

Вот какие места перечислили там и и можно познакомится. И в клубах по интересам . И кстати на сз тоже. Если внимательно читаете этот форум на сз тут много кто с мужем познакомился. Так и говорят, шлака много, но и достойные тоже есть. Универсальный ответ никто не даст. В соц. сетях. В пабликах по интересам. В парках гуляйте. Вообще лучше всего получается когда знакомят на мероприятиях типо дня рождения, свадьба. В компаниях. На работе много кто знакомится. Ну как Вы представляете сами этот процес?

Спасибо за ваш коммент! На СЗ я уже отчаялась: попадались те кто приглашал к себе через 10 минут знакомства (сразу таких отсеивала) в клубы не хожу вообще (не пью сама и не танцую, а в сторонке стоять просто как-то стремно)
На работе - чисто женский коллектив.
С друзьями редко пересекаемся (у них у всех свои семьи и дети), и пересекаемся у них дома, что также уменьшает мои шансы на новые знакомства.

#13
Гость

Спасибо за ваш коммент! На СЗ я уже отчаялась: попадались те кто приглашал к себе через 10 минут знакомства (сразу таких отсеивала) в клубы не хожу вообще (не пью сама и не танцую, а в сторонке стоять просто как-то стремно)
На работе - чисто женский коллектив.
С друзьями редко пересекаемся (у них у всех свои семьи и дети), и пересекаемся у них дома, что также уменьшает мои шансы на новые знакомства.

Не надо отчаиваться. Мужиков на сз полно. Просто полно. Можно там найти. Ну я перечислил почти все возможные варианты. Что ещё?

#14

Кого ищите то? Или ничего конкретного? По профессии, характеру, образованию

#15

Театры, выставки, дни города там всякие, праздненства.

#16

По интернету мне кажется сейчас каждый третий брак. Вот недавно был на свадьбе. Успешный мужик, в инете познакомились. Вконтакте.

Гость
#17
Корнет

По интернету мне кажется сейчас каждый третий брак. Вот недавно был на свадьбе. Успешный мужик, в инете познакомились. Вконтакте.

У меня нет конкретных предпочтений, требований. ( к заработку и тд)
Главное чтоб человек был внешне симпатичен (мне) и по душе подходил, чтобы общие взгляды были.
Ну и естественно чтоб был неженат и не состоял в отношениях. Чтобы отошёл от предыдущих отношений, без психотравм, зависимостей и тд

Гость
#18
Корнет

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.

увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страныКакое массово то? Граждане азербайджана на первом месте по иностранцам. Почему дезу то толкаете?

лолшто?
разумеется, речь не об «иностранцах» из ближнего зарубежья, живущих в россии

#19

Если даже на этом форуме. Прикиньте. Люди знакомились и женились. Это сторожилы рассказывали, довольно скептично настроенные, но признавали что такие случаи и здесь имеют место быть.

#20
Гость

увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страны

Какое массово то? Граждане азербайджана на первом месте по иностранцам. Почему дезу то толкаете?

лолшто?
разумеется, речь не об «иностранцах» из ближнего зарубежья, живущих в россииСтатистика по Москве именно такая. В последние лет 7 ближнее зарубежье в абсолютных лидерах. Грузия так же и Украина и Беларусь. С дальним зарубежьем намного, намного меньше.

Гость
#21
Корнет





увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страны

Какое массово то? Граждане азербайджана на первом месте по иностранцам. Почему дезу то толкаете?

лолшто?
разумеется, речь не об «иностранцах» из ближнего зарубежья, живущих в россииСтатистика по Москве именно такая. В последние лет 7 ближнее зарубежье в абсолютных лидерах. Грузия так же и Украина и Беларусь. С дальним зарубежьем намного, намного меньше.

иностранца для замужества не обязательно в самой рф искать.

#22
Гость

увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страны

Какое массово то? Граждане азербайджана на первом месте по иностранцам. Почему дезу то толкаете?

лолшто?
разумеется, речь не об «иностранцах» из ближнего зарубежья, живущих в россииКак правило удачно замуж за дальних иностранцев выходят те женщины, которые и тут проблем не имели с нормальными женихами. У них был хороший выбор и местных и заграничных и они выбрали иностранца. Одна кстати в Москве с ним живёт. Другая во Франции. И наоборот, те кто тут мудаков находят, находят их и там. Ну вот у меня и у моих знакомых как то так. Почитал в интернете тоже такую тенденцию многие заметили.

#23
Гость

У меня нет конкретных предпочтений, требований. ( к заработку и тд)
Главное чтоб человек был внешне симпатичен (мне) и по душе подходил, чтобы общие взгляды были.
Ну и естественно чтоб был неженат и не состоял в отношениях. Чтобы отошёл от предыдущих отношений, без психотравм, зависимостей и тд

Поменяйте местами. Общие взгляды, по душе, внешне. Мне кажется вот в таком порядке лучше. Моё конечно мнение. Заработок не последняя вещь на самом деле. Он играет роль. Ну блин, бывать надо где то где мужчины ходят что бы шанс то увеличить. И в инете тоже бывать. Искать шанс одним словом. И не надо инициативы бояться. У меня так сестра двоюродная замуж вышла. Сама нашла отличного парня. Это не значит навязываться ко всем. Маленький шажок для знакомства просто.

Гость
#24

В Турции. Только там остались настоящие мужчины.

Гость
#25

Получается, что есть следующие результативные способы знакомства:
1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соц.сети со специальными группами по интересам), газетные объявления о знакомствах (читать самим такие объявления и давать объявления самим. Например, в газете «Из рук в руки»).
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации (для работающих граждан).
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

Гость
#26

Ох как же мне греют душу подобные темы!!! Шкурье , которое выбирал ноги о мужчин сидит и плачется. Что б ты , автор, всю жизнь рукой тебя удовлетворяла. Слава mgtow!

Гость
#27
Гость

В Турции. Только там остались настоящие мужчины.

Там остались мужчины ,которые напрочь просунуть тупой русской шалаше, которая не в состоянии сама выбрать мужчину

Гость
#28
Гость

Ох как же мне греют душу подобные темы!!! Шкурье , которое выбирал ноги о мужчин сидит и плачется. Что б ты , автор, всю жизнь рукой тебя удовлетворяла. Слава mgtow!

Ох, что же у вас в жизни то произошло, что вы так)

Гость
#29
Гость

Получается, что есть следующие результативные способы знакомства:
1. Знакомства в СМИ: Интернет (специализированные сайты и соц.сети со специальными группами по интересам), газетные объявления о знакомствах (читать самим такие объявления и давать объявления самим. Например, в газете «Из рук в руки»).
2. Знакомства в общественных местах (на улице, в парках, скверах, в транспорте, магазинах, на теплоходе в турпоездке).
3. Знакомства на работе, курсах повышения квалификации (для работающих граждан).
4. Знакомство с помощью родственников, друзей, знакомых.
5. Знакомство с помощью платной свахи.
6. Знакомство на массовых мероприятиях (концерты, театры, кино, ледовый дворец, курорты, пансионаты, дома отдыха, турбазы).

Спасибо вам!

Гость
#30

Спасибо 😉

Гость
#31

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Anezti
#32

Автор давай знакомится.Мне 33 года.Не пью и не курю.Живу за границей.

Криста
#33
Anezti

Автор давай знакомится.Мне 33 года.Не пью и не курю.Живу за границей.

А со мной хотите?) Мне 30, живу одна, есть хорошая любимая работа. Люблю самое разное: поездки, походы, велосипед, экскурсии, концерты, иногда же это сменяется периодами тишины. Тогда занимаюсь творчеством)) Это если кратко

Если что, моя почта ne4toruss@mail.ru

Anezti
#34
Криста

А со мной хотите?) Мне 30, живу одна, есть хорошая любимая работа. Люблю самое разное: поездки, походы, велосипед, экскурсии, концерты, иногда же это сменяется периодами тишины. Тогда занимаюсь творчеством)) Это если кратко

Если что, моя почта ne4toruss@mail.ru

Ответил

#35

Окей, буду до конца января под каждым вопросом где девушка не может найти парня предлагать встретиться. Любопытно что выйдет) Парень 30, Киев. myname01210@gmail.com

Гость
#36
Гость

Неужели в нашей огромной стране нет кандидатов? Язык знаю, но все равно хотелось бы со своим.



увы
если бы были кандидаты в нашей стране, девушки не выходили бы массово за иностранцев и не уезжали из страны

Конечно есть, но маловероятно, что в 30 лет у мужчины будет свой бизнес и/или стабильный доход, +квартира, +машина и отсутствие кредитов. У нормальных мужчин такая же проблема, где найти хорошую девушку, чтобы не деньги и не квартиры нужны были, а Семья с её ценностями. Желаю Вам найти такого.

#38

Если хочешь, пиши на почту - vampdeath@yandex.ru. познакомимся. Все узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: