Гость
Статьи
Где искать работу …

Где искать работу девушке?

Добрый день. Я из Уфы. Не могу найти НОРМАЛЬНУЮ работу с апреля 2021 года. О себе: нормальная внешность, без каких - либо особенностей или деффектов, умею работать за кассой, но абсолютно не умею впаривать и продавать товары (типа одежда, обувь, сумки), просто потому, что не люблю давить на покупателя, гоняться за ним. За это время, с апреля 2021 года у меня было тысячи неудачных стажировок, где я минимум четыре дня проработала бесплатно. Со стажировок я уходила, потому что вследствие общения с сотрудниками выясняла, что зарплата, оказывается, совершенно мизерная, а график такой, что лучше в адском котле вариться девять дней подряд, чем девять дней подряд работать с одним выходным. И вот, казалось бы, вчера я нашла более - менее нормальную работу (связана с продажей обуви). Началась стажировка. Мне, как спокойному и не прилипчивому человеку сложновато, так как помимо меня работают ещё три продавца + администратор. Так вот, с одной из продавцов у меня не сложились нормальные рабочие отношения. Уже с порога вместо того, чтобы учить меня продавать, она заставила меня заниматься дурацкими ценниками, заниматься выкладкой, а администратор магазина подходит ко мне и начинает давить: "ТЫ ЧЕГО НЕ ПРОДАЕШЬ, ЗАЧЕМ ТЫ ВСЕМ ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ, ТЕБЕ ГЛАВНОЕ ПРОДАЖИ, ТЕБЕ ЗА РАСКЛЕЙКУ ЦЕННИКОВ НЕ ЗАПЛАТЯТ ТЫ ЧЕГО". Я начинаю показывать пальцем на эту продавщицу, которая выступает в роли моего куратора, мол, это она же мне так сказала делать, а администратор только и хлопает на неё глазами. Ещё эта недо - продавщица постоянно грубит мне, я же не даю себя в обиду, но все равно неприятно. Сегодня ко мне администратор подошла и сказала, что все ок, стажировка пройдена, можешь оформляться завтра. А я не знаю. Если честно, мне не понравилось. График хороший, не спорю, зп тоже, НО. Эта продавщица не дает мне нормально продавать. Как только я хочу продать какую - нибудь пару, она тут же встревает в мой диалог с покупателем, начинает покупателя переманивать к себе, а у нас ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ. #работа

Альбина
13 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#2

За четыре дня стажировки у меня ничего не получилось продать. Я спросила у администратора, могут - ли уволить сотрудника, если у него будут минимальные продажи, она в ответ: "Да, ещё как могут, у нас собрание каждый месяц, поэтому нужно быть поэнергичнее, ходить за покупателем, предлагать". Я не знаю, что мне делать. Как мне быть, какую работу искать? Или пока остаться на этой, может получиться привыкнуть? И вообще, где найти нормальную работу, если такие известные сайты по поиску работы, как хх ру, джобл и прочее давно изжили себя? Прошу, не предлагайте идти в Пятерочку, Магнит и другие пищевые бордели, там попросту никто не знает, что такое человеческое отношение к сотруднику.

#3

Оставайтесь, и поставьте её на место) почитайте книги Дейла Карнеги

Гость
#4

Ну так это на форуме меньше, чем за 100 к. не работают, а в реальной жизни несколько по другому:))

Гость
#5
Юра

Оставайтесь, и поставьте её на место) почитайте книги Дейла Карнеги

От придешь на работу когда ставилка после Карнеги вырастит и всем покажешь:))

Альбина
#6
Гость

Ну так это на форуме меньше, чем за 100 к. не работают, а в реальной жизни несколько по другому:))

Вы вообще о чем? Не надо писать, если ничем не сможете мне помочь или дать вразумительного совета.

Гость
#7
Альбина

Вы вообще о чем? Не надо писать, если ничем не сможете мне помочь или дать вразумительного совета.

На этом форуме ответа не получишь:)) Причина озвучена, правда ставители еще подтянуться, да и придурок какой нибудь напишет как он после курсов по ютуб деньгу зарабатывает.

#8
Гость

От придешь на работу когда ставилка после Карнеги вырастит и всем покажешь:))

некоторым людям нужны ответы на вроде бы сложные вопросы простым языком.
А у него как раз очень много полезного про общение и взаимоотношения с другими простыми словами. не понятен сарказм

Гость
#9

внешность для работы не самый важный аргумент, работать за кассой - работай, если тебе подходит. твои неумения - твои личные проблемы, мир под тебя перестраивать никто не будет.

Гость
#10
Юра

некоторым людям нужны ответы на вроде бы сложные вопросы простым языком.
А у него как раз очень много полезного про общение и взаимоотношения с другими простыми словами. не понятен сарказм

Когда придешь на работу, первое, что ты узнаешь, что ты никто и звать тебя никак:)), даже при собеседовании тебе сразу это обьяснят. Ну короче пойдешь работать узнаешь, а ты всех поставить по Карнеге:))

Ирина
#11

У каждого от рождения свои способности. Если впаривать не ваше зачем идёте в продажи. Что вы умеете лучше других.от этого и пляшите.

#12
Гость

Когда придешь на работу, первое, что ты узнаешь, что ты никто и звать тебя никак:)), даже при собеседовании тебе сразу это обьяснят. Ну короче пойдешь работать узнаешь, а ты всех поставить по Карнеге:))

Да уж я работал побольше твоего, и во всех коллективах все было хорошо, спс)
Даже с теми, с кем 7 лет назад работал, могу встретиться как с друзьями поговорить.
А тебя так сразу в позу ставили на работе? бедняжка, аж сюда прибежал помощи искать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: