Гость
Статьи
Все думают, что …

Все думают, что переспала с коллегой. Что делать?!

Есть на работе один коллега, парень не красавец, но супер популярный, умеет одеться, причёску сделать и т.д. Мы с ним немного нравились друг другу долгое время, ничего не было. Дело в том, что в коллективе все считают что я замужем, хотя с мужем 2 года как не живу, но никому об этом не говорю. И вот на последнем корпоративе случилось ужасное! Мы выпили и как-то закрутилось, дошло до того, что пошли в кабинет целоваться. Коллектив к нам ломился, мы не открывали. Ничего между нами не было кроме поцелуев. Однако, на следующий день все стали за спиной хихикать и делать недвусмысленные намёки, что у нас там все было, хотя не было ничего. Коллега знает правду о моих отношениях с мужем и мы с ним в тёплых дружеских отношениях насколько это вообще возможно с мужчиной. Конечно, сложно делать прогнозы будет ли он болтать, но хочется верить в лучшее. Сразу оговорюсь, что до этого моя репутация была безупречна и я слыла порядочной женщиной. Для меня все случившееся ужасно! Не знаю как смогу выносить эти разговоры за спиной! Одна девчонка даже позволила себе спросить: а что это вы там делали? Беда в том, что парень мне и правда не безразличен и после выпитого сдала позиции и позволила лишнее. Сейчас хоть увольняйся, хотя понимаю, что идти мне некуда, да и такую высокооплачиваемую работу больше не найду, но уничтожение репутации, которую зарабатывала столько лет просто убивает! Тем более, что по факту ничего между нами не было и даже намерений не было! Почему люди всегда думают самое плохое? #коллега #репутация

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я щёлкаю на тему и при открытии она не влазит в экран, то я просто её не читаю, ограничиваюсь заголовком и первыми 2-3-4 строчками. Более чем уверен, что так поступает большинство форумчан - мало кому интересно читать такие огромные простыни.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

у меня прям трагедия, меня никто взамуж не берет
я толстая и старая мужики шарахаются от меня
живу с кошками в комуналке, жрать порой нечего
посточнный цистит и геморой, ка_кать очень больно
но я пишу тут на сайте, что реально крутая и у меня куча мильонеров
я просто_бреховка из урюпинска

балдею от армяней с барабаном
я бы киркорову или нагиеву отдалась
только они меня чмошную_ на километр не пустят
боже как от меня воняет мочой

Троллишь?

Гость
#4

Извините, но со стороны все так и выглядит, что вы переспали с ним. Да остальные не знают деталей. Вы выпили слишком много, значит вы не знаете свою меру или боялись отличаться от других или казаться " странной". Если бы не алкоголь проблемы бы не было. Мой вам совет не ходите на корпоративы или больше не пейте вообще. Думать нужно заранее о возможных последствиях ,а не после всего. Намерения на секс у вас были не обманывайте себя , просто мозг был в отключке.

Гость
#5

Даже если бы и было. Ведите себя так, как будто все идёт так, как нужно! Думают не от большого ума, во-первых, во-вторых, сами же написали, что репутация хорошая - людям хочется сенсации. Негативные новости, бурные страсти легко зарабатывают рейтинг. Тут примерно также. Зря себя виноватой считаете. Не нужно оправдываться, это ваша жизнь и вам решать, с кем ее жить.

На вопрос: "А что у вас там было?" Спросите: "А что должно было быть?!" Или "Это так важно? Почему тебе интересно?" И т.д. Любую информацию можно же рассказать так, что не сразу поймёшь, то ли шутка, то ли правда. В зависимости от интонации.

Гость
#6
Гость

Даже если бы и было. Ведите себя так, как будто все идёт так, как нужно! Думают не от большого ума, во-первых, во-вторых, сами же написали, что репутация хорошая - людям хочется сенсации. Негативные новости, бурные страсти легко зарабатывают рейтинг. Тут примерно также. Зря себя виноватой считаете. Не нужно оправдываться, это ваша жизнь и вам решать, с кем ее жить.

На вопрос: "А что у вас там было?" Спросите: "А что должно было быть?!" Или "Это так важно? Почему тебе интересно?" И т.д. Любую информацию можно же рассказать так, что не сразу поймёшь, то ли шутка, то ли правда. В зависимости от интонации.

Или можно ответить так: я эти темы не обсуждаю. Спросят, а вы там сексом занимались???? Иногда можно и до абсурда довести, ответив, конечно же! А чем ещё заниматься?! Только сексом. Люди всегда найдут за что осудить. Спали? Как плохо! Не спали? Ещё хуже! Уходите от сплетен и сплетни перестанут вас волновать. И сами никогда не осуждайте.

Гость
#7

Так если два пьяных человека закрываются в кабинете и не открывают его потом, то что можно ещё подумать? Вас считали порядочной, но вы сами повели себя не порядочно, ну теперь будут относиться иначе, что сделано, то сделано.

Каналья
#8

Нет, ну хоть на пол карасика то присунул?

Гость
#9
Гость

Так если два пьяных человека закрываются в кабинете и не открывают его потом, то что можно ещё подумать? Вас считали порядочной, но вы сами повели себя не порядочно, ну теперь будут относиться иначе, что сделано, то сделано.

Вы серьезно думаете, что кроме секса и заняться вдвоем нечем?

#10

Какая разница вообще, что они все думают? Забейте, серьезно. У вас классная, насыщенная событиями и переживаниями жизнь, переспали вы с ним или нет - это не важно и это их не касается. Они всегда найдут что пообсуждать, на пустом месте в том числе. Ноги сносите доказывать, что ничего не было, оно вам надо ?

Каналья
#11

То, что у вас есть муж и вы с ним не живёте, это уже повод для сплетен и сигнал, чтобы призадуматься.

Гость
#12

Очень боюсь, что это обсуждение распространится на всю фирму и меня заклеймят. Честно говоря, недоброжелателей там хватает.

Каналья
#13

В закрытом кабинете?
Конечно, читать Мандельштама, и обязательно в темноте.

Гость
#14
Каналья

То, что у вас есть муж и вы с ним не живёте, это уже повод для сплетен и сигнал, чтобы призадуматься.

Вот об этом на фирме не знает никто, только тот коллега. Я ни с кем так не откровенничала, вообще против обсуждения таких тем на работе.

Гость
#15

Взрослая?

Вот и несите ответственность за свои поступки.

Боитесь осуждения и сплетен - нечего было закрываться в кабинете.

Не можете работать на фоне хихиканья - увольняйтесь.

Галичка
#16

Вступайте с ним в брак. Ради репутации, оно того стоит?

Каналья
#17
Гость

Вот об этом на фирме не знает никто, только тот коллега. Я ни с кем так не откровенничала, вообще против обсуждения таких тем на работе.

А с чего это вы вдруг разоткровенничались с ним?
Картина маслом!
Он узнал про вашу личную жизнь и решил воспользоваться ситуацией на корпаративе. Вот только коллеги заметили ваше отсутствие и организовав поиск пропавших, потревожили вас в самый пикантный момент. То есть, акта как такового не было, но факт покушения — на лицо. Отягчающим обстоятельством в этой интригующей истории является то, что коллега женат. Не так ли?

Василий
#18

Люди думают правильно, что нечего вам пропадать зря, надо хоть кого-то осчастливить. Успокойтесь и живите дальше.

Гость
#19
Каналья

А с чего это вы вдруг разоткровенничались с ним?
Картина маслом!
Он узнал про вашу личную жизнь и решил воспользоваться ситуацией на корпаративе. Вот только коллеги заметили ваше отсутствие и организовав поиск пропавших, потревожили вас в самый пикантный момент. То есть, акта как такового не было, но факт покушения — на лицо. Отягчающим обстоятельством в этой интригующей истории является то, что коллега женат. Не так ли?

Нет не женат и даже девушки нет. Это я официально в браке. Да и на его репутацию мне плевать, она у него далеко не идеальна, свою спасать надо.

Гость
#20

мне как-то пох что там у вас было, так что успокойся я не думаю. по-чесноку я о вас вообще не думаю.

Каналья
#21
Гость

Нет не женат и даже девушки нет. Это я официально в браке. Да и на его репутацию мне плевать, она у него далеко не идеальна, свою спасать надо.

Вы думаете вам поверят, если скажете что пытались свести дебет с кредитом, с вашим коллегой, мол дело срочное, квартальный отчет горел? А закрылись для того, чтобы никакой шум не отвлекал.

Гость
#22

Два симпатизирующих друг другу человека выпили и закрылись, чтоб пикантно пообщаться. Он свободен и ему вообще все равно по сути, его осуждать никто не станет. Что касается Вас, то тут от него многое зависит. Спрашивали Вас, спросят и его. Если он достойный малый, то скажет, что ничего не было, если урод, то похвалится победой. В любом случае по-моему лучше чтоб в такой ситуации Вы били при муже, которого там никто не знает, так хотя бы скажут - замужняя развлекается, а в случае если Вы свободны скажут скорее всего - влюбилась бедная так, что аж дала на корпоративе. По-моему, первый вариант лучше.

Гость
#23

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

*
#24

У меня на работе вообще кладовщица постоянно в рабочее время закрывалась на складе с грузчиком. И все знали, чем они там занимаются. Она была замужем. Она возрастная, грузчик молодой парень. Ей пофиг было, кто что думает. Типо любовь накрыла. Потом его уволили. Она страдала.

Каналья
#25
Гость

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Книга, эточто вы? Инквизиция по вам плачет.

Муза, а Ваше имя ?
#26
Гость

Два симпатизирующих друг другу человека выпили и закрылись, чтоб пикантно пообщаться. Он свободен и ему вообще все равно по сути, его осуждать никто не станет. Что касается Вас, то тут от него многое зависит. Спрашивали Вас, спросят и его. Если он достойный малый, то скажет, что ничего не было, если урод, то похвалится победой. В любом случае по-моему лучше чтоб в такой ситуации Вы били при муже, которого там никто не знает, так хотя бы скажут - замужняя развлекается, а в случае если Вы свободны скажут скорее всего - влюбилась бедная так, что аж дала на корпоративе. По-моему, первый вариант лучше.

Тю..
Сейчас еще есть понятие "осуждать"????🤭
Все делают что хотят.

Гость
#27

Любят подмечать слабости. Тут только хамить им в ответ, все равно будут обсуждать

Гость
#28
Гость

Троллишь?

Ну, что она старая, страшная и никому не нужная, даже родной матери - об этом она много простыней писала.
Но не провинциалка. Москвичка.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: