Гость
Статьи
Это хорошая работа? Вы …

Это хорошая работа? Вы бы пошли

Администратором в поликлинику, график 2 на 2 по 12 ч, зп 50 тысяч

Автоp
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если чистыми и добираться меньше получаса, то нормально. Вас вечером есть кому встречать?

Автоp
#4
Гость

Если чистыми и добираться меньше получаса, то нормально. Вас вечером есть кому встречать?

5 минут на метро, добираюсь сама, да и в 20 00 ещё не так темно

Гость
#6
Автоp

5 минут на метро, добираюсь сама, да и в 20 00 ещё не так темно

Нормально вообще

Гость
#8

Я юрист с образованием МГУ, двадцатилетнем стажем в добывающих и международных, аудиторский сертификат, английский- греческий-иврит рабочие. Ну, ясный пень, пошла бы. Работа мечты, куда ж деваться.

Гость
#9

Я в 16 лет на такой должности работала, правда по 6 часов. Сейчас бы не пошла. Тоже МГУ

Гость
#10

в поликлинике на ресепшене, конечно, работа собачья. все бабки, дедки, все ЧСВ повернутые неадекваты будут выливать на вас каждый день все свое накопившееся гуано. НО, в поликлинике на ресепшене намного лучше чем кассиром в шестерочке. 50к для поликлиники вообще очень хорошая зп. в подмосковье и за 20 работают пятидневку.

Василий
#11

Класс! Если бы взяли....

*
#12

Не пошла, побежала бы. Я за эти деньги 5-дневку горбачусь((((

Гость
#13
*

Не пошла, побежала бы. Я за эти деньги 5-дневку горбачусь((((

Рабочих часов в месяц столько же, что 5/2, что 2/2

Гость
#14
Гость

Я юрист с образованием МГУ, двадцатилетнем стажем в добывающих и международных, аудиторский сертификат, английский- греческий-иврит рабочие. Ну, ясный пень, пошла бы. Работа мечты, куда ж деваться.

Говано ты в проруби. А не юрист с образованием

Гость
#15
Гость

Я в 16 лет на такой должности работала, правда по 6 часов. Сейчас бы не пошла. Тоже МГУ

Ваше коммерческое предприятие пож названием МГУ уже никого не впечатляет. Не выеббывацся

Гость
#16

Мне предлагают журналистом, новый канал поднимать, коррить, а это адище, за 70. А тут администратор 50,конечно идти

Гость
#17

Полетела бы. У меня сейчас похожий график, только еще с ночными сменами. Получаю около 25000. Но я не из Москвы, у нас такие зп (50000!!!) разве что во сне присниться могут. И то не каждый месяц😀

Гость
#18
Автоp

5 минут на метро, добираюсь сама, да и в 20 00 ещё не так темно

Какой город?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: