Гость
Статьи
Где же найти девушку …

Где же найти девушку для отношений?

Где же найти девушку
Русскому свободному петербуржцу без усов и бороды, для постоянных отношений?

СЗ не предлагать.

157 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Устройся в ВУЗ. Там студенток море.

МИСП
#2
Жанна

Устройся в ВУЗ. Там студенток море.

Вуз пишется с маленькой буквы, а вот РСПха - с большой.

МИСП
#3
Egoice

для постоянных отношений

Аленяка

Гость
#4

Что значит постоянных отношений? Мужики под этими словами обычно подразумевают найти давалку на постоянной основе.:)

Гость
#6

На улице. В библиотеке. В магазине. На выставке. В музее. На концерте. В фитнес-зале. В кафе. В ВУЗе. На пляже. Во дворе. На автостоянке.

Гость
#7

Где найти давалку? Ну гдеееее......дуры то закончились

#8

Сколько желчи!
Куда делась вежливость и уважение друг к другу?

Женщины сами себя называют довалками.

Мужиков (Аленяк) накрывают ***.

В какое подполье ушли Девушки - женственные, скромные, воспитанные?

Гость
#9
Egoice

Сколько желчи!
Куда делась вежливость и уважение друг к другу?

Женщины сами себя называют довалками.

Мужиков (Аленяк) накрывают ***.

В какое подполье ушли Девушки - женственные, скромные, воспитанные?

Кесарю-кесарево автор. "Исходник" нужно сначала понять, и уже потом искать ответы, т.к. нет универсальных решений. Все индивидуально!
Какой вопрос , такие и ответы. Не обессудьте.

#10

Исходник симпатичный, 45-ти лет, рост 182, вес 84. Свободный, адекватный, чистоплотный, не курит, выпивает за компанию.

Гость
#11
Egoice

Исходник симпатичный, 45-ти лет, рост 182, вес 84. Свободный, адекватный, чистоплотный, не курит, выпивает за компанию.

Ищите по себе, аналогичную даму

Гость
#12
Egoice

Исходник симпатичный, 45-ти лет, рост 182, вес 84. Свободный, адекватный, чистоплотный, не курит, выпивает за компанию.

Какая тебе девушка?

#13
Гость

Какая тебе девушка?

Я понял, про что ВЫ. ЖЕНЩИНА.
-
Мне приятную во всех отношениях, в меру молодую (35+), стройную, среднего роста.

Гость
#14
Egoice

Мне приятную во всех отношениях, в меру молодую (35+), стройную, среднего роста.

Варианты девушек данного возраста , (имею в виду девушек не гулящих, не ищущих приключений и развлечений, а тех , которым нужны серьезные постоянные отношения):
1. С ребенком и разведенная. желает или не желает расписываться, но нужен достойный мужчина для семьи.
2. Без детей и желающая выйти замуж . Желает расписаться и выйти замуж, хотя поначалу об этом говорить не будет, но цель такая есть
3. Без детей, не желающая выйти замуж. Желает в будущем детей и будет стремится к цели даже без замужества.
4. Без детей , не желающая выйти замуж, будет жить без росписи
Это все возможные реальные варианты , которые возможны для девушк возраста, который Вы указали.

Гость
#15
Egoice

Я понял, про что ВЫ. ЖЕНЩИНА.
-
Мне приятную во всех отношениях, в меру молодую (35+), стройную, среднего роста.

Для 35 вы старый. 40-50 ваш уровень

Гость
#16
Egoice

Мне приятную во всех отношениях, в меру молодую (35+), стройную, среднего роста.

Какого мужчину ищет девушка 35+ , стройная?
Для чего он ей нужен?
Ответы:
1. Что выйти замуж
2. Что родить, если у нее еще нет детей
3. Чтобы родить и не расписываться, жить потом одной.
4. Чтобы не рожать, не расписываться, а просто жить с мужчиной без регистрации законного брака. Возможно такие тоже девушки есть.

Гость
#17
Egoice

Где же найти девушку
Русскому свободному петербуржцу без усов и бороды, для постоянных отношений?
Цель знакомства и отношений у Вас какая?

СЗ не предлагать.

Гость
#18
Гость

Какого мужчину ищет девушка 35+ , стройная?
Для чего он ей нужен?
Ответы:
1. Что выйти замуж
2. Что родить, если у нее еще нет детей
3. Чтобы родить и не расписываться, жить потом одной.
4. Чтобы не рожать, не расписываться, а просто жить с мужчиной без регистрации законного брака. Возможно такие тоже девушки есть.

Вы не поняли. Ему надо для " отношений":)

Гость
#19
Egoice

Где же найти девушку
Русскому свободному петербуржцу без усов и бороды, для постоянных отношений?

СЗ не предлагать.

Цель знакомства и отношений у Вас какая с девушкой данного возраста?
Дети, женитьба?

Гость
#20
Гость

Вы не поняли. Ему надо для " отношений":)

А это пункт номер 4 в списке вариантов девушек 35+)) так что все понятно))

#21
Гость

Варианты девушек данного возраста , (имею в виду девушек не гулящих, не ищущих приключений и развлечений, а тех , которым нужны серьезные постоянные отношения):
1. С ребенком и разведенная. желает или не желает расписываться, но нужен достойный мужчина для семьи.
2. Без детей и желающая выйти замуж . Желает расписаться и выйти замуж, хотя поначалу об этом говорить не будет, но цель такая есть
3. Без детей, не желающая выйти замуж. Желает в будущем детей и будет стремится к цели даже без замужества.
4. Без детей , не желающая выйти замуж, будет жить без росписи
Это все возможные реальные варианты , которые возможны для девушк возраста, который Вы указали.

Благодарю вас, уважаемый гость, за ответ.
-
Вы практически раскрыли тему отношений, которыми сейчас живет наше общество!
-
1). Достойного Аленя, для своей семьи состоящей из двух человек (её и её ребёнка).
2). Очень хороший вариант.
3). Стремящаяся к пункту 1.
4). Хороший вариант.
-
Ещё есть 5-й вариант.
-
Девушка/женщина, которая не может иметь детей, но хочет быть счастливой, а не отвергнутой мужчинами.

Гость
#22
Гость

А это пункт номер 4 в списке вариантов девушек 35+)) так что все понятно))

Возможно что он жить вместе не планирует, но " отношения" хочет. Не пишет ведь, не сознается:

#23
Гость

Какого мужчину ищет девушка 35+ , стройная?
Для чего он ей нужен?
Ответы:
1. Что выйти замуж
2. Что родить, если у нее еще нет детей
3. Чтобы родить и не расписываться, жить потом одной.
4. Чтобы не рожать, не расписываться, а просто жить с мужчиной без регистрации законного брака. Возможно такие тоже девушки есть.

Благодарю вас, уважаемый гость, за ответ.
-
Если соответствовать моей теме «.. для постоянных отношений»
Тогда, вариант номер 4.

Гость
#24
Egoice

Благодарю вас, уважаемый гость, за ответ. - Если соответствовать моей теме «.. для постоянных отношений» Тогда, вариант номер 4.

А он возможен?
Я просто расписала Вам реальную картину , ведь так все и есть в жизни.
У меня просто знакомый такой есть, разведеный, (дети есть) хороший человек, 40 лет, ищет женщину, но варианты все реально такие какие я написала. По 4 -му пункту пока никого не нашел)) , все хотят замуж.

Гость
#25
Egoice

Благодарю вас, уважаемый гость, за ответ. - Если соответствовать моей теме «.. для постоянных отношений» Тогда, вариант номер 4.

То есть женщина, которая хочет бесцельно убить несколько лет жизни и в результате остаться без мужа и детей?Вам автор тогда молодую совсем надо искать, которой еще ничего не надо

Гость
#26
Гость

То есть женщина, которая хочет бесцельно убить несколько лет жизни и в результате остаться без мужа и детей?

Логично. У женщин, девушек тоже есть свои желания и ожидания от мужчины. Это не кукла.

#27

Хочу встретить надежную девушку, честную, преданную.
Это наверное моя мечта.
Я знаю горесть измены.
Я знаю эти чувства, сам пережил это.
-
Сейчас, хочу честных и искренних отношений с девушкой (кому приятно слышать, с женщиной).
Честных и искренних.
-
Жениться и Детей на данный момент, не хочу.
Да и возраст у меня.. Как выше сказали, я старый.
Не хочу чтобы над моим ребенком в школе.. смеялись.. дедушка пришёл.

Гость
#28
Гость

То есть женщина, которая хочет бесцельно убить несколько лет жизни и в результате остаться без мужа и детей?Вам автор тогда молодую совсем надо искать, которой еще ничего не надо

Ну пусть поищет в свои 45 очень молодую :))

Гость
#29
Egoice

Благодарю вас, уважаемый гость, за ответ. - Вы практически раскрыли тему отношений, которыми сейчас живет наше общество! - 1). Достойного Аленя, для своей семьи состоящей из двух человек (её и её ребёнка). 2). Очень хороший вариант. 3). Стремящаяся к пункту 1. 4). Хороший вариант. - Ещё есть 5-й вариант. - Девушка/женщина, которая не может иметь детей, но хочет быть счастливой, а не отвергнутой мужчинами.

Девушка, которая не может по каким-то жизненным показаниям иметь детей, все равно будет к этому стремиться. Усыновляют же детей бездетные пары.

Гость
#30
Egoice

Хочу встретить надежную девушку, честную, преданную.
Это наверное моя мечта.
Я знаю горесть измены.
Я знаю эти чувства, сам пережил это.
-
Сейчас, хочу честных и искренних отношений с девушкой (кому приятно слышать, с женщиной).
Честных и искренних.
-
Жениться и Детей на данный момент, не хочу.
Да и возраст у меня.. Как выше сказали, я старый.
Не хочу чтобы над моим ребенком в школе.. смеялись.. дедушка пришёл.

Не надейтесь. Вы свое время честных и искренних отношений упустили. Девушек вашего возраста интересует только материальное. Есть что предложить ? Нет? Свободен. Се ля ви.....

Гость
#31

Семья и брак - основное для женщины, если у нее этого никогда еще не было. Разве не так? Дети в перспективе.
А если разведенная, то, значит , уже хлебнула чего-то плохого в жизни. Опять-таки будет искать счастья, любви и опять-таки семейного счастья, хотя бы и без росписи.

Гость
#32

У вас вариант либо разведенная с ребенком, либо бездетная

Гость
#33

А для Вас, Автор, - что основное в отношениях? Семья, брак? Совместное решение проблем?

Гость
#34
Гость

Не надейтесь. Вы свое время честных и искренних отношений упустили. Девушек вашего возраста интересует только материальное. Есть что предложить ? Нет? Свободен. Се ля ви.....

Ну не надо, как раз этого возраста женщины не настолько меркантильные,как молодёжь. Если женщина имеет своё жильё, и ребёнок вырос,почему бы не повстречаться в своё удовольствие с автором? У меня так многие знакомые и делают. Другое дело,что автор не хочет своих ровесниц, а, если будет женщина моложе и с ребёнком небольшого возраста, то надо будет помогать. Автор же молчит насчёт этого,как пленный партизан

Гость
#35
Гость

У вас вариант либо разведенная с ребенком, либо бездетная

Да , и еще бы не могла иметь детей, как выше написал Автор.

Гость
#36
Гость

Ну не надо, как раз этого возраста женщины не настолько меркантильные,как молодёжь. Если женщина имеет своё жильё, и ребёнок вырос,почему бы не повстречаться в своё удовольствие с автором? У меня так многие знакомые и делают. Другое дело,что автор не хочет своих ровесниц, а, если будет женщина моложе и с ребёнком небольшого возраста, то надо будет помогать. Автор же молчит насчёт этого,как пленный партизан

Автор написал свое мнение про женщин с ребенком в посте номер 21.

Гость
#37
Гость

Ну не надо, как раз этого возраста женщины не настолько меркантильные,как молодёжь. Если женщина имеет своё жильё, и ребёнок вырос,почему бы не повстречаться в своё удовольствие с автором? У меня так многие знакомые и делают. Другое дело,что автор не хочет своих ровесниц, а, если будет женщина моложе и с ребёнком небольшого возраста, то надо будет помогать. Автор же молчит насчёт этого,как пленный партизан

Слово Алень у Автора уже прозвучало...

Гость
#38
Гость

А для Вас, Автор, - что основное в отношениях? Семья, брак? Совместное решение проблем?

Я полагаю что секс ему нужен в отношениях, только секс.

Гость
#39
Гость

Ну не надо, как раз этого возраста женщины не настолько меркантильные,как молодёжь. Если женщина имеет своё жильё, и ребёнок вырос,почему бы не повстречаться в своё удовольствие с автором? У меня так многие знакомые и делают. Другое дело,что автор не хочет своих ровесниц, а, если будет женщина моложе и с ребёнком небольшого возраста, то надо будет помогать. Автор же молчит насчёт этого,как пленный партизан

Автор собирается встречаться с женщиной для СВОЕГО удовольствия, а не женского

Гость
#40
Гость

Слово Алень у Автора уже прозвучало...

Тоже это заметила:)

Гость
#41

Автор, девушки без детей ищут себе помоложе, хотят замуж и родить детей, вам в свои 45 лет подойдет только разведенная женщина с детьми. В наше время выбор у мужчин невелик, пройдет еще немного времени и разведенной с детьми будете не нужны.

Гость
#42
Гость

Автор собирается встречаться с женщиной для СВОЕГО удовольствия, а не женского

Автор много хочет, в наше время мужчинам выбирать не приходится, поэтому бери. что дают или сиди один.

Гость
#43
Гость

Автор много хочет, в наше время мужчинам выбирать не приходится, поэтому бери. что дают или сиди один.

Верно, потому что выбирать по своему желанию могут себе позволить только богатые, а всем остальным приходиться довольствоваться выбором из того что осталось.

#44

Складывается впечатление, что пишут и дают Советы озлобленные на жизнь женщины.
-
Бери, что дают.
ДА НЕ ВОЗЬМУ!

Гость
#45
Гость

Автор, девушки без детей ищут себе помоложе, хотят замуж и родить детей, вам в свои 45 лет подойдет только разведенная женщина с детьми. В наше время выбор у мужчин невелик, пройдет еще немного времени и разведенной с детьми будете не нужны.

К тому же разведенной с детьми еще придется доказать свою нужность. А разведенная ровесница с детьми -студентами тоже уже умная и требовательная к мужчинам. Ее и в сексе и материально и интеллектуально нужно будет удовлетворять.
А молодым и бездетным старики только чтобы побыстрее овдоветь:)). Берлускони здорово как то пошутил на эту тему.

#46
Гость

К тому же разведенной с детьми еще придется доказать свою нужность. А разведенная ровесница с детьми -студентами тоже уже умная и требовательная к мужчинам. Ее и в сексе и материально и интеллектуально нужно будет удовлетворять.
А молодым и бездетным старики только чтобы побыстрее овдоветь:)). Берлускони здорово как то пошутил на эту тему.

Я уже писал.
Разведённой с детьми пусть доказывают свою нужность Алени и прочая фауна.
-
Этот вариант я ВООБЩЕ не рассматриваю.

Гость
#47
Egoice

Складывается впечатление, что пишут и дают Советы озлобленные на жизнь женщины.
-
Бери, что дают.
ДА НЕ ВОЗЬМУ!

Вам надо по себе искать. Дети у вас есть? Сколько? Нежвижка есть? В вашем возрасте Ж тоже замуж и детей рожать не хотят. У них дети уже есть и недвижка кое какая тоже имеется. Не хотят поэтому снова замуж, что бы в случае чего новому мужу наследство вместо детей перепал, но материальное нового мужчины важно, чтобы жить богаче чем жила за его счет. Потяните расходы? Значит найдете. А если вы решили предложить женщине свое немолодое тело и уникальную душу то ничего у вас не выйдет.

#48
Гость

Вам надо по себе искать. Дети у вас есть? Сколько? Нежвижка есть? В вашем возрасте Ж тоже замуж и детей рожать не хотят. У них дети уже есть и недвижка кое какая тоже имеется. Не хотят поэтому снова замуж, что бы в случае чего новому мужу наследство вместо детей перепал, но материальное нового мужчины важно, чтобы жить богаче чем жила за его счет. Потяните расходы? Значит найдете. А если вы решили предложить женщине свое немолодое тело и уникальную душу то ничего у вас не выйдет.

Спасибо за дельный совет.
-
Я по себе и ищу!
-
Недвижка и движка полный привод есть.
-
Я уже писал. Разведённой с детьми пусть доказывают свою нужность Алени и прочая фауна.
-
Этот вариант я ВООБЩЕ не рассматриваю.

Гость
#49
Гость

Для 35 вы старый. 40-50 ваш уровень

Вы ло. х. у.шка, никому не нужная. До 50-и лет встречался в основном с 25- (НЕ специально, почему-то так получалось), после 50-и и сейчас, в 54, встречаюсь с 30-35 (тоже так получается). И да, я гурман - нравятся не страшненькие, не толстенькие, не глупенькие, другими не интересуюсь. Мягко говоря, НЕ ОЛИГАРХ, женатый, Москва. Расчетливые давалки вычисляются сразу и отсекаются на далеких подступах.

Гость
#50
Egoice

Спасибо за дельный совет.
-
Я по себе и ищу!
-
Недвижка и движка полный привод есть.
-
Я уже писал. Разведённой с детьми пусть доказывают свою нужность Алени и прочая фауна.
-
Этот вариант я ВООБЩЕ не рассматриваю.

Значит сам вы детный 45летний, а ищете бездетную - ЧФ?

Вы ищете не по себе.......