Гость
Статьи
Где найти девушку для …

Где найти девушку для отношений.

Здравствуйте дорогие Девушки сидящие на этом сайте, здравствуйте Мужчины эпизодически появляющиеся тут. Подскажите место, где можно найти девушку для совместной жизни. Мне 32 года женат не был, детей нет, работаю потихоньку. Но в личной жизни у меня не сложилось. Сидел на сайтах, в приложениях знакомств, но там меня хватило максимум на 2-3 недели. Многие девушки сразу в статусе пишут-"серьезный отношения не интересуют, я тут просто провести время". А у меня нет много времени чтобы постоянно заниматься поисками, т.к. я погружен в работу, а на работе мужской коллектив. Ходить на улицах знакомиться нету времени,а в интернете как только вижу утиные губы на аве, или обнаженные, полуголые фотки, то сразу отпадает желание с такими общаться, т.к. меня не интересуют одноразовые встречи или похождения по барам и клубам, нужно уже нечто другое. Возможно девушки что и посоветуют

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

маме скажи, мама сосватает тебе приличную девочку

Правда жизни
#2

Про активы свои расскажите..

#3

На дворе 21 век!нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам отношения не нужны!Наступила эра гостевых отношений!Семья,брак(невыгодны мужчине!) уже прошлый век!

Гость
#4
СОЛИСТ

На дворе 21 век!нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам отношения не нужны!Наступила эра гостевых отношений!Семья,брак(невыгодны мужчине!) уже прошлый век!

А детки нужны нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам?

Гость
#5

С моей подругой в контакте познакомился мужчина, хотя мне кажется на сз..она походу первая встречная кого он позвал на свидание, но он сразу начал водить по ресторанам, дарить подарки дорогие, кидать деньги , одел в тц с ног до головы, повез на местный курорт! Почти сразу поженились..Она обычной внешности вашего возраста, обычная работа
Я спросила, а че он в баре не знакомился симпатичный, она сказала типо скромный
В общем выбирите кого то, чья внешность зацепила( она попала в его типаж на любителя) и ухаживайте нормально на встрече, цветы там

Европа на быке
#6

Не на сайтах лениво сидеть надо, а карьеру строить. В вашем положении встретите только девушку-пилу.

#7
Гость

А детки нужны нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам?

Кому нужны,тот сделает😉

Европа на быке
#8
СОЛИСТ

На дворе 21 век!нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам отношения не нужны!Наступила эра гостевых отношений!Семья,брак(невыгодны мужчине!) уже прошлый век!

Невыгодно быть одному, как неликвид.

#9

Может у вас запросы не соответствует вам. И нафига вы шаритесь по страницам баб с утиными губами, если вам такая не нужна? Заходите на страницы женщин у которых этого нет и пишите им.

Гость
#10

Ищите и обрящете. Я меньше чем за год нашёл. Правда на свидания, как на работу ходил. Денег улетала хренова туча :)

#11
Европа на быке

Невыгодно быть одному, как неликвид.

А какая выгода от серьёзных отношений?вджобывать на ***,делится ресурсами с потребителями?выгоды нет!

Гость
#12

Проблема почти всех мужчин,кто вечно занят и не женился по залету в студенчестве.Женщины сейчас сами себя способны обеспечить,а значит равный по финансам ей не подходит,нет смысла.А если она работает за копейки,то и выглядит не айс ,образования нет и ,как говорят тут про мужчин,неликвид. Такая мужчине и даром не нужна.И сейчас не так важно где,а с кем знакомиться, какого положения,с этим решите, для начала

Август
#13
Гость

Ищите и обрящете. Я меньше чем за год нашёл. Правда на свидания, как на работу ходил. Денег улетала хренова туча :)

И как ощущения, стоило оно того?

Гость
#14
Август

И как ощущения, стоило оно того?

хотя бы поймет, что брак - дело затратное по финансам!

Август
#15
Гость

Проблема почти всех мужчин,кто вечно занят и не женился по залету в студенчестве.Женщины сейчас сами себя способны обеспечить,а значит равный по финансам ей не подходит,нет смысла.А если она работает за копейки,то и выглядит не айс ,образования нет и ,как говорят тут про мужчин,неликвид. Такая мужчине и даром не нужна.И сейчас не так важно где,а с кем знакомиться, какого положения,с этим решите, для начала

Структура общества пирамидальна, и эту проблему не решишь

Гость
#16
Август

И как ощущения, стоило оно того?

Однозначно! Меня всё устраивает.

Гость
#17
Гость

хотя бы поймет, что брак - дело затратное по финансам!

Да ну? Супруг нормальных ищите и будет вам счастье.

Гость
#18
Август

Структура общества пирамидальна, и эту проблему не решишь

Для общества,конечно нет,но для отдельных личностей возможно.Просто нужно соответсвовать тому, на что претендуешь

Август
#19
Гость

Для общества,конечно нет,но для отдельных личностей возможно.Просто нужно соответсвовать тому, на что претендуешь

Сами же говорите, что женщины не стремятся соответствовать, а хотят пару на уровень выше

Август
#20
Гость

Однозначно! Меня всё устраивает.

А какие альтернативы могли бы быть у вас на эти деньги? Собственный бизнес, свобода, накопления на случай кризисов в конце концов?

Гость
#21
Август

А какие альтернативы могли бы быть у вас на эти деньги? Собственный бизнес, свобода, накопления на случай кризисов в конце концов?

А что с накоплениями-то должно было стать? Я бы сказал, что после брака накопления постепенно стали увеличиваться (не сразу правда, жена первое время мало зарабатывала). Если вы так толсто намекаете, что жена должна всё спускать, что в семье копится, то это бред. Я таких жен и у друзей-то не видел. Всё в дом :)

И что со свободой не так? У меня на любые безобразия полная поддержка супруги:

-Погнали в горы на недельку?
-А давай!

-В баню идём париться и водку пить?
- Идём!

- Группа товарищей в сплав идёт, мы участвуем?
- Да легко!

Вот как-то так.

Август
#22
Гость

А что с накоплениями-то должно было стать? Я бы сказал, что после брака накопления постепенно стали увеличиваться (не сразу правда, жена первое время мало зарабатывала). Если вы так толсто намекаете, что жена должна всё спускать, что в семье копится, то это бред. Я таких жен и у друзей-то не видел. Всё в дом :)

И что со свободой не так? У меня на любые безобразия полная поддержка супруги:

-Погнали в горы на недельку?
-А давай!

-В баню идём париться и водку пить?
- Идём!

- Группа товарищей в сплав идёт, мы участвуем?
- Да легко!

Вот как-то так.

Да не на что я не намекаю, рад за вас. Просто в свое время в определенный момент я сообразил, что если так пойдет и дальше, я просажу на свидания суммы сравнимые с объектами недвижимости, и решил что последнии принесут мне гораздо больше радости и пользы. До сих пор не потяжелел.

Гость
#23
Август

Да не на что я не намекаю, рад за вас. Просто в свое время в определенный момент я сообразил, что если так пойдет и дальше, я просажу на свидания суммы сравнимые с объектами недвижимости, и решил что последнии принесут мне гораздо больше радости и пользы. До сих пор не потяжелел.

Ясно. Если годами на них ходить, то да, суммы улетают не малые. Но как я писал, менее чем за год жену нашёл.

Гость
#24

Для чего, зачем, для каких целей вам совместная жизнь с женщиной? Какие у вас критерии выбора женщины, требования к женщинам, мерила оценки женщин, факторы отбраковки женщин, методы воздействия и наказания женщин за косяки, способы управления женщинами?
В теме "Вопросы к женщинам о замужестве" https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5327379/ женщины не смогли обозначить свои достоинства/качества личности/черты характера, пригодные для серьёзных отношений. Но у вас же наверняка есть перечень предпочтений?

Гость
#25
Гость

А детки нужны нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам?

Это наиактуальнейший вопрос.
Как раз он обсуждается в теме "Кому, зачем, для каких целей нужны дети?" https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5348259/ Пока что опрос в теме показывает, что мало кому из женщин нужны дети, мужчинам же ещё меньше они нужны.

Гость
#26
СОЛИСТ

Кому нужны,тот сделает😉

Интересно узнать мужскую точку зрения на размножение в теме "Кому, зачем, для каких целей нужны дети?" https://www.woman.ru/kids/medley5/thread/5348259/

Гость
#27
СОЛИСТ

На дворе 21 век!нормальным психически здоровым мужчинам и женщинам отношения не нужны!Наступила эра гостевых отношений!Семья,брак(невыгодны мужчине!) уже прошлый век!

Интересно ваше мужское мнение о гостевых отношениях в теме "Антипополамщики(цы) и пополамщики(цы)" https://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5313117/
Пока что там женщины категорически против.

Август
#28
Гость

Ясно. Если годами на них ходить, то да, суммы улетают не малые. Но как я писал, менее чем за год жену нашёл.

А вы не зарекайтесь, по статистике 80% разводов

Гость
#29
Август

Сами же говорите, что женщины не стремятся соответствовать, а хотят пару на уровень выше

Так это и есть то соответствие, которое нужно женщине: она имеет доход, позволяющий ей обходиться без мужика, но если на неё кто-то притендует, то его заработок должен быть выше, иначе он не подходит.

Софья
#30

Автор, тебе уже 32. Ты все проипал. Ты уже старый. Ползи в сторону кладбища.

#31
Правда жизни

Про активы свои расскажите..

если вы про жилье, то оно у меня есть

#32
Гость

Ищите и обрящете. Я меньше чем за год нашёл. Правда на свидания, как на работу ходил. Денег улетала хренова туча :)

в том то и дело что с деньгами я могу на свидания каждый день ходить, с этим отбоя нет. Вообще с деньгами даже дурак сможет познакомиться и затащить в постель, только дай дураку денег и все получится. Говорю же что меня не интересуют интимные встречи, в том числе и встречи за деньги, (встречи за подарки тоже)

Гость
#33
Michael

в том то и дело что с деньгами я могу на свидания каждый день ходить, с этим отбоя нет. Вообще с деньгами даже дурак сможет познакомиться и затащить в постель, только дай дураку денег и все получится. Говорю же что меня не интересуют интимные встречи, в том числе и встречи за деньги, (встречи за подарки тоже)

Ну а как вы интересный досуг организовывать будете, ухаживать,уже не мальчик-женщины будут ждать этого,или никуда не пойдут

Август
#34
Гость

Так это и есть то соответствие, которое нужно женщине: она имеет доход, позволяющий ей обходиться без мужика, но если на неё кто-то притендует, то его заработок должен быть выше, иначе он не подходит.

Это создает множество проблем, кроме очевидной:
.
1. Если даже женщине удастся заполучить такого партнера, подобный союз будет мезальянсом, и если мужчина пойдет на него, он логично будет считать себя вправе диктовать условия
.
2. Даже если позабыть про женщин на уровень выше, а их там не меньше, чем мужчин, все равно мужчин там значительно меньше, чем хочется женщинам уровнем ниже, другими словами без шансов

#35
Гость

Ну а как вы интересный досуг организовывать будете, ухаживать,уже не мальчик-женщины будут ждать этого,или никуда не пойдут

А есть разница между проституцией в виде денег и в покупке женского внимания в виде досугов?

Гость
#36
Michael

А есть разница между проституцией в виде денег и в покупке женского внимания в виде досугов?

Эта мотивация) можно быть очень обоятельным и сексуальным, тогда есть шанс

Гость
#37
СОЛИСТ

А какая выгода от серьёзных отношений?вджобывать на ***,делится ресурсами с потребителями?выгоды нет!

так рассуждать, смысл тогда вообще жить лол

Форум: Отношения
Всего: 368 003 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 839 тем