Гость
Статьи
Есть ли шанс стать его …

Есть ли шанс стать его женой?

Девушки здравствуйте. Моя история любви началась 2 года назад. Познакомилась я с ним 9 мая. Нашла его в соц сети, за общалась и в этот же день мы встретились. Встреча была очень забавной, поцелуй, шарик, догонялки и тут мы оказались у него дома. Секс на первом свидании.. Всё прекрасно. Мы разговаривали почти всю ночь, друг друга понимаем с полу слова. Все эти 2 года встречались расставались, он успел заделать ребёнка от которого отказался. Перешли мы не много но всё же. Все эти 2 года я добивалась от него ответных чувств. Была ему как жена, друг, и мама. Готовила, удивляла, слушала и поддерживала. За это время которое мы маялись он признался, что не кому так не доверяет так как мне. А это действительно так. Друг другу можем рассказать самое тайное. Секс прекрасен, в быту тоже всё отлично. Я с ним не когда постоянно не жила, но всегда когда оставалась у него в гостях делала всё что бы ему было уютно. Он это оценил. Проблема в том что через какое то время наших отношений он либо идёт в загул либо просто ссоримся. Это всё он объясняет тем что я худая и у меня нет красивых форм. Он ждёт когда я наберу массу. Но из за проблем со здоровьем мне пока трудно это сделать. Проходит время и он сново меня забирает к себе. Происходит тоже самое. Сейчас мы в разных городах спустя 4 месяца он написал, сказал что скучает, он звонит мы разговариваем по часу. Мы строим планы на будущее. Он сильно ревнует и психует, от того что далеко друг от друга. Он зарабатывает деньги, хочет добиться в жизни многого но ему это удаётся с трудом. Как вы думаете есть ли шанс у таких отношений? Он хочет что бы я была его единственной, ждала его. Но я боюсь что случиться опять какой нибудь коллапс. Я очень его люблю, у него тоже есть ответные чувства но какие они мне пока не известно. Раньше он был полным бабником, но спустя эти 2 года он поменялся. Как мне его окончательно дожать. Я дождалась чего хотела, но мне хочется быть уверенной что он будет моим мужем.

пони пятнышко.
61 ответ
Последний — Перейти
пони пятнышко.
#1

Поправочка. Ребёнка сделал не мне, а другой девушки. Он не уверен что это его. Так как не похожи. Она вышла замуж за другого.

Гость
#2

нельзя так растворяться в мужике

Гость
#3

Я вам не советую за него выходить, намучаетесь вы с ним. Бабники не меняются. Зачем кого то "дожимать"? Вы не достойны любви и признания что ли?

Гость
#4

да, завтра он тебе сделает предложение

Гость
#5

а ваще давай быстрей набирай массу, а то подаст на развод скоро

Незабудка
#6

А Вы автор не боитесь что он и Вам заделает ребенка и свалит?? Мы женщины почему то часто думаем что это он с другими как козел себя ведет, а со мной конечно изменится...

Ли
#7

бегите

Гость
#8

2 года!2,мать их года убить в никуда!Вот так мы молодость свою и теряем!

Гость
#9

Гля, какая дурра)))
Ой, даже ничего не ответишь..Глупаяяя..

Гость
#10

Автор, попробуйте просто понять, что эту "Любофф" вашу Вам надо из головы срочно выкинуть. Еслито, что вы пишите правда, то это человек ненадежный, самовлюбленный,эгоистичный и вообще ужасный. Он просто сломает вашу жизнь. У меня лет с 16 была такая любовь сроком в 4 года. Потом он в армию ушел. Написал жди. Но тут я встретила свою НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ. Мужчину, который по настоящему любит и говорит, что я для него самая красивая и самая желанная. И я с ним счастлива и я в нем уверена, как и он во мне. А этот парень, он так и не изменился, тоже уже заделал 2х детей, но не женат и не образования нормального у него не работы. Зато девушек на одну ночь думаю много, но мне все равно.
Ваша любовь просто убъет вас, потому как она перемешана с мучениями.
Девушка,бросайте его, удаляйте телефон, выбрасывайте из головы и ищите другого, а пусть лучше он сам вас найдет.
И то, что парень говорит, поправляться, это ужасное неуважение.
Желаю вам настоящего счастья и любви.

Гость
#11
Гость

2 года!2,мать их года убить в никуда!Вот так мы молодость свою и теряем!

Ну да, гораздо лучше в 18 лет в ЗАГС пойти с первым встречным, в 19 родить, к 30 годам превратится в чучело, в 35 узнать, что у мужа есть любовница, 5 лет с ней бороться и возвращать загулявшего мужика в семью, в 40 поняв, что не получиться, развестись и начать скакать по мужикам в надежде, что в 40 баба ягодка опять и стоит очередь из желающих жениться. Очень насыщенная жизнь, чо уж.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="57942267"]Гость
2 года!2,мать их года убить в никуда!Вот так мы молодость свою и теряем!
Ну да, гораздо лучше в 18 лет в ЗАГС пойти с первым встречным, в 19 родить, к 30 годам превратится в чучело, в 35 узнать, что у мужа есть любовница, 5 лет с ней бороться и возвращать загулявшего мужика в семью, в 40 поняв, что не получиться, развестись и начать скакать по мужикам в надежде, что в 40 баба ягодка опять и стоит очередь из желающих жениться. Очень насыщенная жизнь, чо уж.[/qu

Чем лучше то?))))В крайности не впадайте.

Гость
#13
Гость

Гость
2 года!2,мать их года убить в никуда!Вот так мы молодость свою и теряем!
Ну да, гораздо лучше в 18 лет в ЗАГС пойти с первым встречным, в 19 родить, к 30 годам превратится в чучело, в 35 узнать, что у мужа есть любовница, 5 лет с ней бороться и возвращать загулявшего мужика в семью, в 40 поняв, что не получиться, развестись и начать скакать по мужикам в надежде, что в 40 баба ягодка опять и стоит очередь из желающих жениться. Очень насыщенная жизнь, чо уж.[/qu
Чем лучше то?))))В крайности не впадайте.

Были бы это крайности ))) Как я описала, живут 50% женщин. Остальные мирятся с алкоголиками и кухонными бойцами. У автора хоть любовь, ап большинство женщин в нашей стране вообще не знают, что это такое.

ТТТ
#14

Он уехал в другой город на заработки, но ревнует и психует. Если женщина нужна, мужчина будет с ней. Смотрите на его поступки, а не на слова. Смотрите, что у него в приоритете - Вы или что-то другое.

мАсквичка
#15

Аха, у нас все бабы исключительно из-за великой любви все стерпят и безденежье и алкоголизм и бытовую тиранию. Это ж по любви. Не все можно опраыдать любовью. Автору совт послать ему луч счастья, удачи и свалить тихо без шума за горизонт. Мужичок ее давно просек, что можно ее долго держать на коротком поводке, создавая условия видимого счастья при этом свои руки держать свободными и считать себя ничем не обремененным. Какие отношения с продолжением??? Вы о чем???

Гость
#16

Шанс, что он на вас женится есть. Но как выше пишут, сами будете не рады. Когда родите ребенка, то свою любовь переключиться на него, тут розовые очки спадут и вы свою любовь увидите как она есть. Гулять он от вас будет 150%. Если готовы и к изменам, и быт весь на себе тащить, и самой себя и детей содержать, а милый, чтобы просто жил рядом, то вперед.

Гость
#17
Гость

Гля, какая дурра)))
Ой, даже ничего не ответишь..Глупаяяя..

Жесть просто жесть
И таких большинство....страшно жить

Гость
#18

тупицаааа

Гость
#19

У вас наверное не было нормальных отношений, раз вы думаете, что это любовь. Не надо тратить время, быть хорошей и думать, что любовь все может исправить и сгладить. Его ваша доброта и любовь не излечит! Он не хороший человек, раз ставит женщину в такие условия. Еще и пытается вашу самооценку понизить, формы видите не такие. к черту его

Гость
#21

Классное первое свидание у вас было...

Гость
#22
Гость

Жесть просто жесть
И таких большинство....страшно жить

сто плюсов

Гость
#23

Разводка голимая.

Гость
#24

Такая глупая

Гость
#25

Деточка автор. слушайте мою историю.Тож познакомилась с полнейшим бабником,но вела себя правильно и порядочно. Тож создаввла уют,готовила,убирала.В постели вела себя с нмм как гейша со своим господином(вот дypёxa))))Тож говорили обо всём,мне казалось что у нвс полная идиллия))))Всё мне казалось,что чуть-чуть,и я "дожму" его на брак.Продолжала готовить ему,любила безумно его. Не давила,он мог уйти в загул и не вернуться к ночи-делала вид,что это нормально)))Мог психануть и уйти из дома-я как мамочка гладила его по головке,жалела его и несла завтрак в постель.Он тож всё лапшу вешал мне,что со мной уютно,что я как мама,что не представляет,"как можно без тебя жить"))))) Итог таков-Он меня послал со всеми моими уютами,обедами,со всей моей мудростью и моей красотой. Нашел себе страшную,прыщавую,крашеную очень худую девушку на 10 лет меня младше(ей было 18),пожил с ней лет 7,и развелся. Сейчас опять один-ни жены,ни детей.Такой вот он волк-одиночка.Посмотрела его фотки в соцсети-чуть не упала...обычный стареющий среднестатический лысеющий мужичонка с дефицитом веса.И статусом"всё сложно"))))))) А был-красавчик.А у меня за эти 7 лет замужество с любимым мужчиной 6 лет назад,и двое детей.

Ктопв
#26

Шансов ноль

Гость
#27

Жесть!!! Автор, КАК можно так себя не уважать????? Бегите!

Гость
#28

Хорошее слово "дожать". А я от любимого ждала предложения. Вот я ду ра, да?

Гость
#29
Гость

Деточка автор. слушайте мою историю.Тож познакомилась с полнейшим бабником,но вела себя правильно и порядочно. Тож создаввла уют,готовила,убирала.В постели вела себя с нмм как гейша со своим господином(вот дypёxa))))Тож говорили обо всём,мне казалось что у нвс полная идиллия))))Всё мне казалось,что чуть-чуть,и я "дожму" его на брак.Продолжала готовить ему,любила безумно его. Не давила,он мог уйти в загул и не вернуться к ночи-делала вид,что это нормально)))Мог психануть и уйти из дома-я как мамочка гладила его по головке,жалела его и несла завтрак в постель.Он тож всё лапшу вешал мне,что со мной уютно,что я как мама,что не представляет,"как можно без тебя жить"))))) Итог таков-Он меня послал со всеми моими уютами,обедами,со всей моей мудростью и моей красотой. Нашел себе страшную,прыщавую,крашеную очень худую девушку на 10 лет меня младше(ей было 18),пожил с ней лет 7,и развелся. Сейчас опять один-ни жены,ни детей.Такой вот он волк-одиночка.Посмотрела его фотки в соцсети-чуть не упала...обычный стареющий среднестатический лысеющий мужичонка с дефицитом веса.И статусом"всё сложно"))))))) А был-красавчик.А у меня за эти 7 лет замужество с любимым мужчиной 6 лет назад,и двое детей.

И как это у всех получается расстаться с "любимым" человеком, тут же полюбить другого, выйти за него замуж через год после расставания с "любимым" и нарастать детей? Что это за "любовь" то такая, что так быстро забывается и уже другого любишь? Думаю, такие как вы вообще понятия не имеют, что такое любовь, и путают эту самую любовь с удобством. Удобно с мужиком, значит любовь. А если сегодняшний муж пошлет завтра и уйдет к другой, через год уже замужем за другим любимым будете, и еще пару детишек напластаете?

гость
#30

вы у него во френдзоне и секс у вас по дружбе..

Гость
#31

Мда. Че только мужики не скажут, лишь бы налево свалить. Форм нет. Я вокуе - ничего не сказать.
И ты будешь сиськи качать, губы, жоппу. Потом он скажет: блондинку хочу, пергидролем сожжешь все волосы. Потом он скажет: минет чаще и ты будешь соссать день и ночь, и так до бесконечности.
Вопрос: где к себе уважение???? где эта грань, когда ты скажешь - нет? скоро он сифилис или СПИД притащит и ты опять его примешь???
Это не муж. Нельзя создать семью там, где семьи быть не может.
И большая просьба - НЕ РОЖАЙ!

Гость
#32
Гость

Гость
Гля, какая дурра)))
Ой, даже ничего не ответишь..Глупаяяя..
Жесть просто жесть
И таких большинство....страшно жить

А вам-то чего бояться? Вы же не глупые)).

Гость
#33

Мой бывший бабник был, твоему в подметки не годится) Бросила его сразу.
Так он женился, двоих заделал и все равно гуляет. А жена дурра, терпит это. Он и ко мне не прочь, и если бы я захотела, все бы было.
Но я давно удачно замужем. У него нет шансов.

Гость
#34

Автор, вы такая милая и романтичная)))

Гость
#35

Да не меняются они. Горбатого могила.....
Ты забеременеешь, он вообще побежит траххать все, что движется. А что не движется, будет толкать и траххать.
25 пост верно все написала. Так и будет. Либо будешь терпеть его бл@дки, либо пошлет тебя с твоей верностью и заботой.

Гость
#36
Гость

И как это у всех получается расстаться с "любимым" человеком, тут же полюбить другого, выйти за него замуж через год после расставания с "любимым" и нарастать детей? Что это за "любовь" то такая, что так быстро забывается и уже другого любишь? Думаю, такие как вы вообще понятия не имеют, что такое любовь, и путают эту самую любовь с удобством. Удобно с мужиком, значит любовь.

Мне тоже иногда кажется, что для многих любовь - это секс, а семья - это быт.
Лёгкие люди. Незамысловатые).
Тогда как любовь - это многолетний труд души, а семья - это крепость, которую строишь, а она разрушается, а ты опять строишь её вновь и вновь...
Бывает и легко, и "бабочки"...но по большей части, долгие отношения - это ноша, которую сами на себя взвалили, но бросать не хочется).

Гость
#37
Гость


Деточка автор. слушайте мою историю.Тож познакомилась с полнейшим бабником,но вела себя правильно и порядочно. Тож создаввла уют,готовила,убирала.В постели вела себя с нмм как гейша со своим господином(вот дypёxa))))Тож говорили обо всём,мне казалось что у нвс полная идиллия))))Всё мне казалось,что чуть-чуть,и я "дожму" его на брак.Продолжала готовить ему,любила безумно его. Не давила,он мог уйти в загул и не вернуться к ночи-делала вид,что это нормально)))Мог психануть и уйти из дома-я как мамочка гладила его по головке,жалела его и несла завтрак в постель.Он тож всё лапшу вешал мне,что со мной уютно,что я как мама,что не представляет,"как можно без тебя жить"))))) Итог таков-Он меня послал со всеми моими уютами,обедами,со всей моей мудростью и моей красотой

И как это у всех получается расстаться с "любимым" человеком, тут же полюбить другого, выйти за него замуж через год после расставания с "любимым" и нарастать детей? Что это за "любовь" то такая, что так быстро забывается и уже другого любишь? Думаю, такие как вы вообще понятия не имеют, что такое любовь, и путают эту самую любовь с удобством. Удобно с мужиком, значит любовь. А если сегодняшний муж пошлет завтра и уйдет к другой, через год уже замужем за другим любимым будете, и еще пару детишек напластаете?

А мне непонятно, почему счастливая девушка, у которой забот полон рот к тому же-настолько в курсе жизни бывшего своего. Я вообще сейчас одна, но ни сном ни духом про всех своих бывших, у меня своя жизнь, тоже крайне насыщенная.

Гость
#38

Какая в жоппу Любовь? Тут нет любви. Секс и ничего более. А то, что иногда трепется языком, так он и до тебя лапшу вешал и после тебя будет вешать.
Откровенный разговор - временное явление.

Гость
#39
Гость

И как это у всех получается расстаться с "любимым" человеком, тут же полюбить другого, выйти за него замуж через год после расставания с "любимым" и нарастать детей? Что это за "любовь" то такая, что так быстро забывается и уже другого любишь? Думаю, такие как вы вообще понятия не имеют, что такое любовь, и путают эту самую любовь с удобством. Удобно с мужиком, значит любовь. А если сегодняшний муж пошлет завтра и уйдет к другой, через год уже замужем за другим любимым будете, и еще пару детишек напластаете?
А мне непонятно, почему счастливая девушка, у которой забот полон рот к тому же-настолько в курсе жизни бывшего своего. Я вообще сейчас одна, но ни сном ни духом про всех своих бывших, у меня своя жизнь, тоже крайне насыщенная.

А что вы под любовью подразумеваете?

Гость
#40

У меня было почти так же. Всю жизнь за мной мужики увивались, добивались, а я выбирала. Но тут влюбилась как кошка, сама не своя. Сначала был просто секс,я за ним с матрасом готова была ходить. Но он говорил, что мы просто друзья, два года я его обхаживала. Но у него не было других девушек, просто не хотел ничего серьезного, а секс у нас был почти каждый день. Такие страсти африканские. Я уже отчаялась, сказала ему, что все не могу больше,ухожу.Полгода не виделись и как-то пошла с компанией в ресторан, сидим отмечаем и тут он заходит со своей компанией под руку с девушкой. Меня сначала жаром обдало, потом трясти начало. Он прошел мимо ничего не сказав, просто кивнул. Сидим , через пару часов приходит смс с его номера. Выходи к гардеробу прямо сейчас и вижу его спину в дверном проеме. Встала, сказала своему спутнику, что скоро буду. Вышла, а он меня в туалет затащил и такой секс у нас там случился, я чуть сознание не потеряла. В этот же вечер он перевез все мои вещи к себе и уже на протяжении 12 лет мы счастливы в браке.

Маруся
#41

А вы когда это всё написали, вы вообще текст свой перечитывали? Я бы на вашем месте перечитала всё, что написала, подумала "Господи, какая же я ид иoтина!!!", удалила бы всю эту ахинею, послала бы этого при дурка и жила бы спокойно. Хотя, вы похоже сама такая же если всё это позволяете и называете любовью. Конечно, будущее у этих отношений есть! и оно будет вам наказанием за вашу ту пость.
А вообще когда я читала ваш текст, сложилось впечатление, что вы малолетеняя б ыд ло-баба с райончика из асоциального слоя. Занимайтесь своим развитием, умнейте и вопрос отпадёт сам собой.

Гость
#42
Маруся

Конечно, будущее у этих отношений есть! и оно будет вам наказанием за вашу ту пость.

+++++++++Хорошо сказала!)))

Гость
#43
Гость

У меня было почти так же. Всю жизнь за мной мужики увивались, добивались, а я выбирала. Но тут влюбилась как кошка, сама не своя. Сначала был просто секс,я за ним с матрасом готова была ходить. Но он говорил, что мы просто друзья, два года я его обхаживала. Но у него не было других девушек, просто не хотел ничего серьезного, а секс у нас был почти каждый день. Такие страсти африканские. Я уже отчаялась, сказала ему, что все не могу больше,ухожу.Полгода не виделись и как-то пошла с компанией в ресторан, сидим отмечаем и тут он заходит со своей компанией под руку с девушкой. Меня сначала жаром обдало, потом трясти начало. Он прошел мимо ничего не сказав, просто кивнул. Сидим , через пару часов приходит смс с его номера. Выходи к гардеробу прямо сейчас и вижу его спину в дверном проеме. Встала, сказала своему спутнику, что скоро буду. Вышла, а он меня в туалет затащил и такой секс у нас там случился, я чуть сознание не потеряла. В этот же вечер он перевез все мои вещи к себе и уже на протяжении 12 лет мы счастливы в браке.

Классная история! ))
*Но тут нет других баб. Это весомый фактор.

Гость
#44

Но у вас автор другая ситуация похоже. Ваш мужчина просто бабник и козлина. Надо уходить, вам такой не нужен. Подумайте о болезнях.

Гость
#45

У меня есть хорошая знакомая. Она с парнем долго встречалась, но отношения не получались - детей не могли иметь, и в итоге они расстались. Она нашла другого, он другую и в течение года они так жили. Потом решили, что все не так, как надо, опять сошлись и у них родились прекрасные детки. Хотя изначально, глядя на них, можно было сказать, что это половинки друг друга. Судьба.

Гость
#48
Гость

Гость
Деточка автор. слушайте мою историю.Тож познакомилась с полнейшим бабником,но вела себя правильно и порядочно. Тож создаввла уют,готовила,убирала.В постели вела себя с нмм как гейша со своим господином(вот дypёxa))))Тож говорили обо всём,мне казалось что у нвс полная идиллия))))Всё мне казалось,что чуть-чуть,и я "дожму" его на брак.Продолжала готовить ему,любила безумно его. Не давила,он мог уйти в загул и не вернуться к ночи-делала вид,что это нормально)))Мог психануть и уйти из дома-я как мамочка гладила его по головке,жалела его и несла завтрак в постель.Он тож всё лапшу вешал мне,что со мной уютно,что я как мама,что не представляет,"как можно без тебя жить"))))) Итог таков-Он меня послал со всеми моими уютами,обедами,со всей моей мудростью и моей красотой. Нашел себе страшную,прыщавую,крашеную очень худую девушку на 10 лет меня младше(ей было 18),пожил с ней лет 7,и развелся. Сейчас опять один-ни жены,ни детей.Такой вот он волк-одиночка.Посмотрела его фотки в соцсети-чуть не упала...обычный стареющий среднестатический лысеющий мужичонка с дефицитом веса.И статусом"всё сложно"))))))) А был-красавчик.А у меня за эти 7 лет замужество с любимым мужчиной 6 лет назад,и двое детей.
И как это у всех получается расстаться с "любимым" человеком, тут же полюбить другого, выйти за него замуж через год после расставания с "любимым" и нарастать детей? Что это за "любовь" то такая, что так быстро забывается и уже другого любишь? Думаю, такие как вы вообще понятия не имеют, что такое любовь, и путают эту самую любовь с удобством. Удобно с мужиком, значит любовь. А если сегодняшний муж пошлет завтра и уйдет к другой, через год уже замужем за другим любимым будете, и еще пару детишек напластаете?

А я вот *****...страдалиц не понимаю, о которых ноги годами вытирают, а они терпят потому что "ну я же его так сильно люблю!" Нормальное желание психически здорового человека не только любить, но и получать тоже самое взамен.

Гость
#49

Автор! Вы не понимаете, что постоянно ему навязываетесь? А из этого еще никогда, ничего хорошего не получилось.

Гость
#50

Скорее всего не женится. Еще лет пять Вас промурыжит, попутно заделав пяток детей другим деффкам.