Гость
Статьи
Есть ли шансы, что …

Есть ли шансы, что женится?

С парнем армянином (всю жизнь прожил в России) два года вместе. Говорит, что любит (знакомы с детства), я его тоже люблю. Но я была 5 лет замужем, детей нет, после этого с ним сошлись. Я его познакомила с родителями, он меня со своими не знакомит. Есть ли шансы, что женится? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно армяне на своих женятся.

Гость
#2

Зачем вам это? Будете перед ним бегать с подносами. У сковородок целыми днями

Гость
#3

Если не знакомит с родителями, значит родители чтут традиции, а вы скорее в эти традиции не вписываетесь.

Гость
#4

Зачем тебе? Развалить второй брак хочешь!?

Гость
#5
Гость

Зачем тебе? Развалить второй брак хочешь!?

при чем здесь развалить второй брак? в первый брак вступила по молодости (19 лет), 5 лет содержала мужа, надоело и развелась, сейчас мужчина хороший, который уже берет ответственность на себя, несмотря на то, что мы не не женаты, люблю его и хочу, чтобы он стал мужем, хочу от него детей

#6

Я не могу точно сказать, что произойдет в вашей личной жизни, но разумно предположить, что если ваш партнер говорит, что вас любит, и вы вместе уже два года, то у вас есть основания для оптимизма. Однако, может быть множество разных причин, по которым он пока не познакомил вас со своей семьей: культурные особенности, личные вопросы или даже вопросы связанные с прошлым.
Откровенный разговор с вашим парнем может помочь разобраться в ситуации. Выразите свои чувства и обсудите свои опасения, возможно, он будет готов обсудить свои причины и поделиться своими мыслями…
Важно уважать чувства друг друга и быть готовыми к компромиссам. Если вы оба искренне любите друг друга и хотите быть вместе, то кажется, что шансы на успешное развитие вашего отношения и возможную женитьбу могут быть вполне достойными.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Вы с детства знаете человека и не знаете, примет его ыаша семья или нет???? Странная вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: