Гость
Статьи
Хочу грудь моей …

Хочу грудь моей девушки

Хочу грудь моей любимой девушки.Нет сил как хочу её грудь.ей 21год мне 24.Встречаемся с ней 2года.Месяц назад поженились.Она очень,очень красивая.И с начала в постели разрешала мне ласкать её грудь.Но потом .....я просто лакал её грудь просто лакал и один раз прижался к груди и уснул под грудь.Просто взял и снул сладким сном.Причмокивая во сне.Она узрила в этом что то нездоровое.После чего больше не подпускает меня к груди.ЗАПРЕТИЛА и БАСТА.Она разрешает смотреть на обнаженную грудь.Но не разрешает её целовать и трогать руками.Вот не разрешает и всё.Я ей говорю любимая подпусти меня к груди.А она нет и всё.Либо мы занимаемся сексом и ты не трогаешь грудь,либо если полезешь к груди секса не будет вообще.Вот такие дела.Как её переубедить и почему она со мной так? Я не могу без груди.... #секс

Владимир Старовенов
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вован,ты это ...под..рочи и всё пройдёт

Гость
#2

А через пять лет ничего не поменяется? Силиконовая грудь? Вечная?
Даже после смерти силиконовая плоть будет вечно лежать в гробу?

Гость
#3

Че за разводка?

Ленка
#4

Вас что, мама в детстве не докормила? 😂 Хотя, мне подруга рассказывала, что ее тетя после рождения ребенка кормила грудью не только мелкого но и мужа иногда. Но вообще конечно дико об этом слышать. Дело пахнет патологией😉

Василиса
#5

Себе грудь приделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: