Гость
Статьи
Мужчина меня унижает

Мужчина меня унижает

Прошу не кидать в меня камни.
Два года назад я сама познакомилась с мужчиной на 10 лет старше, мне было 25, после долгих, с тяжелым затяжным расставанием, отношений, мне захотелось легкости, да и отвлечься 
Мы начали общаться, общение перешло к сексу без отношений
Мужчина в разводе, кроме того спустя пол года выяснилось, что у него ещё и девушка есть основная (встречались ещё до моего появления)

Я естественно ушла в депрессию, но так вышло, что общение с мужчиной мы не прекратили (мне было муторно искать другие варианты)
в общем, спустя 2 года мужчина начал меня оскорбялть, говорить что я распутная (хотя у меня были до него одни отношения), начал говорить, что мне только деньги нужны (сам подарки не дарил), на мои слова что я хочу семью реагирует неадекватно, мол кому я рассказываю
Хотя сам ездит следит за мной, выслеживает информацию обо мне в соц сетях
Свою девушку балует подарками, а меня оскорбляет
Сказала, что хочу прекратить наше общение, также реагирует неадекватно
Зачем вот он это делает? Мне обидно, я что не могу хотеть быть счастливой #мужчина

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Валера
#1

Рот открыть и послать на х р е н, не?

Мяу
#2

Старпер еще и унижает ?ну вы лопух

Я
#3

Надо как-то поднапрячься вам и вырваться из этого морального рабства. Неадекват он

Бывшая нарцисса
#4

В блок его на телефоне, и во всех соцсетях. Это либо абьюзер, либо психопат, короче, история нездоровая, сваливайте без предупреждения.

Гость
#5

Тебе придется поднапрячь весь мозг, и мышцы ног, и ходить на свидания, быстро найти себе адекватного дорожного парня твоего возраста, и чтобы он отвечал на звонки этого распутник а, и отфутболил его навсегда

Грю
#6

Ну если у Вас нет самоуважения, то откуда уважение к Вам возьмётся у окружающих?

🍣
#7

Приберегу свой камушек для другой, на тебя жалко

Мяу
#8

Главное не утаил ее существование ,а обьявил ,мол какрй он павлин 🦚 знай мол,с каким мачо ты ..
Я бы его опустила ,на его место .ушёл бы в слезах и стыдился бы возвращаться в это места ,если вы хоть в ресторане были

Ирочка Киреева
#9

Вы так себя не любите, что до сих пор встречаетесь с этим мужчиной? Тем более, у него девушка есть ОСНОВНАЯ, а вы получается ЗАПАСНАЯ. Нравится запасной вариант? Если да, то не пишите тут всякую ***, а бегите его встречать! Если нет, то уходите от него быстрее!

Грю
#10
Мяу

Главное не утаил ее существование ,а обьявил ,мол какрй он павлин 🦚 знай мол,с каким мачо ты ..
Я бы его опустила ,на его место .ушёл бы в слезах и стыдился бы возвращаться в это места ,если вы хоть в ресторане были

Вот откуда это выражение "отпустила"? Она кого-то удерживать в состоянии?

Эйфория
#11

По моему автор вы подцепили кого то из местныхмдшников. Это их взгляды оскорблять считать количество кричать о меркантильности и не верить что женщина хочет искренне семью. Вобщем обосрать
Посмотрите его подписки наверняка найдется их "гуру".

Грю
#12
Эйфория

По моему автор вы подцепили кого то из местныхмдшников. Это их взгляды оскорблять считать количество кричать о меркантильности и не верить что женщина хочет искренне семью. Вобщем обосрать
Посмотрите его подписки наверняка найдется их "гуру".

Любой озвереет, если к нему цепляется нелюбимая баба.

Гость
#13

Полно тех кто на руках бы носил, но нет, вот таких всегда выбирают, а потом плакают.

Гость
#14

Ваша цитата - «Мне обидно, что я не могу хотеть быть счастливой» Это ж надо было такое сочинить! Вы сами не понимаете, что вы хотите в жизни! Вы это понимаете, что вы ни фига не понимаете?
Женская логика не поддаётся никакому разумному объяснению! В голове манная каша с комочками!

#15

Мне жаль, что вам приходится испытывать такие эмоции. Он издевается над вами.
Важно сохранять свое самоуважение и заботиться о своем собственном благополучии. вам стоит посмотреть на ситуацию в более широком контексте и подумать, что будет самым разумным решением для вас. Если общение с ним продолжительное время вызывает у вас неприятные чувства и стресс, то, порвать с ним любую связь просто необходимо.
Самое важное - сосредоточиться на себе и своем счастье. Найдите поддержку в близких друзьях и семье.

Мяу
#16
Грю

Вот откуда это выражение "отпустила"? Она кого-то удерживать в состоянии?

Опустила )) и размазала по плинтусу)) кто его там держит)))

Мяу
#17
Эйфория

По моему автор вы подцепили кого то из местныхмдшников. Это их взгляды оскорблять считать количество кричать о меркантильности и не верить что женщина хочет искренне семью. Вобщем обосрать
Посмотрите его подписки наверняка найдется их "гуру".

Да ,я с таким один раз сходила.
Поболтали ,кто чем занимается, он поставляет джемы во вкуссвил ,делают их с другом сам (но на вид малоимущ)..значит байка ,присвоил заслуги своего босса ))

Ну сам факт ,что общались ,а потом его накрыло ..не меня ,а впринципе женщин ,тем более под 40,50 (мне было 27),что они досиделись ,а теперь на сз метаются в потУ .

Я говорю ,господи ,да сейчас у денщин и бизнес ,и деньги, поверь, у нее хватает внимания .. да и выглядят они прекрасно ..

Он говорит ,ну они де никому не нудны ..я мол ,нужны и тд .. а он :"ну они же старые"..я ему :" так когде деньги ,есть пластика ,на любой карман ,нет денег ,насобирает 3,4 мес ..и будет молодая .И позлить его говорю ,вот зубы еапример ,всего 800тыс ..,кто не может этого себе позволить ))они на вид ухоженные молодые !!
Он запенился и такой :" а внутри ?"
.
Потом я поняла ,что увлеклась и попалась на улочку и долго спорю с просто диббилом ,потом увидела, что соседний столит лавно смотрит..хотела вылить ему в морду опероль и уйти ..но подумала ,вроде как и есть за что ,но коственно ,не напрямую де .. подумала ,что пошел он наффуй ,сказала ,что у него самого уде лицо старое и потрепанное и ушла ,он сыкливый и перед людьми щаткнулся ,а в смс гадости написал ,где я ему ответила ,чтт ,даже таксист ,подвозив меня ,спросил ,что ща даун меня ждет ..на этом чмоо заткнулось .и я его заблочтла

Мяу
#18

У вас такое же ,только вы, автор ,продолжаете донорить свою кровь..меня бы не хватило ...

Гость
#20

Он видит, что вы себя не уважаете, что у вас низкая самооценка, потому отводит на вас душу. Никто не будет снимать обувь или даже бахилы надевать там. где ходят в грязной обуви. "Было муторно кого-то искать" - это прям рукалицо, тем более, для такой молодой

Гость
#21
Гость

Полно тех кто на руках бы носил, но нет, вот таких всегда выбирают, а потом плакают.

чтоб носили на руках, ей сперва надо перестать себя считать куском ман ды, а начать любить себя. Наверняка ее и до него чмырили, для нее это привычно. Она выбирает тех, кто плохо к ней относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: