Гость
Статьи
Как извиниться перед …

Как извиниться перед парнем?

Ситуация максимально отвратительная, я сама знаю, что дура. В общем, пол года назад на временной работе познакомилась с парнем. Чуть старше меня, умный, начитанный и достаточно интересный. Вне работы виделись пару раз, поцеловались, познакомил меня с родителями. Но из-за тараканов в голове, я решила, что мне нужно побыть одной и слила его. Долгое время действительно была одна, потом были мелкие интрижки, ничего не стоящие. Вернулась на ту работу, он на меня обижен, мне неловко даже в курилке с ним стоять. Хочется извиниться. Просто чтоб душа была спокойна, чтобы хотя бы как-то контактировать на работе. На возобновление каких-то отношений не претендую, сомневаюсь, что я ему нужна теперь #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Врешь, конечно, что хочешь только извиниться - на отношения надеешься и он это прекрасно поймет.

Гость
#2

А зачем он тебе нужен?
А зачем ты ему нужна?
Ты уже показала себя, ну если хочешь его протестировать на инфантилизм, попробуй извинись, я-бы искренне не понял, как так? Ты уже сделала свой выбор, дальнейшие извинения с твоей стороны это проявление неуважения, это как я подойду щелбан тебе дам или поджопник, потом скажу извини.
Ты простишь любое унижение, ты баба, ты для продолжения вида, но духовность к этому не относится, плодить с тобой скот я не буду.

Эйфория
#3

А вы разберитесь автор в себе. Вас беспокоят не чувства к парню а только совесть какая вы плохая в своих глазах. И как это исправить. Советую ничего не делать
Если сам начнет тему, скажите не получилось я не дала шанса раскрыться такому хорошему парню, испугались по молодости и все. Сказать что в силу возраста нет опыта общения с мужчинами и побоялись тогда.
Зачем сейчас к нему лезть?

Гость
#4

Безотцовщина, бездуховность.
Видно по сценарию всю будущую жизнь будущей Р.С.П, проклятые сатанинские отродья.

Гость
#5

Я таролог.Вопрос "Что предпринять для примирения отношений" (туз кубков, повешаный ,солнце) Вам нужно пойти на встречу и посмотреть на ситуацию на оборот.Проявите свои чувства.

Гость
#6
Гость

Я таролог.Вопрос "Что предпринять для примирения отношений" (туз кубков, повешаный ,солнце) Вам нужно пойти на встречу и посмотреть на ситуацию на оборот.Проявите свои чувства.

Перспектив отношений я не увидела.

Гость
#7

А ты прям в курилке скинь платье с себя, а скажи мужики налетайте, терзайте меня 7, заревнует значит есть чувства у него.
© Мудрая форумшанка

Гость
#8

Совсем нет выбора что-ли, только один этот и походу ему фиолетово вообще.
Вам бы переключиться уже

#9
Гость

А зачем он тебе нужен?
А зачем ты ему нужна?
Ты уже показала себя, ну если хочешь его протестировать на инфантилизм, попробуй извинись, я-бы искренне не понял, как так? Ты уже сделала свой выбор, дальнейшие извинения с твоей стороны это проявление неуважения, это как я подойду щелбан тебе дам или поджопник, потом скажу извини.
Ты простишь любое унижение, ты баба, ты для продолжения вида, но духовность к этому не относится, плодить с тобой скот я не буду.

Он ей нужен. Что бы использовать. Дабы он ей помагал на работе решать вопросы, как и раньше. Он там давно работает, она то уходит, то приходит. Ей нужно как минимум свой человек в коллективе. Она его в первый раз для этого и привлекла. Обычная схема. На работе завести оленя. Очень удобно

Гость
#10

Попробуй бросить курить.

Гость
#11
aleks036ss

Он ей нужен. Что бы использовать. Дабы он ей помагал на работе решать вопросы, как и раньше. Он там давно работает, она то уходит, то приходит. Ей нужно как минимум свой человек в коллективе. Она его в первый раз для этого и привлекла. Обычная схема. На работе завести оленя. Очень удобно

Ну тут вы не правы. На этой работе у меня есть и были свои люди и без него. Мы работаем не в офисе, чтобы он мог мне как-то помогать

Гость
#12
Гость

Совсем нет выбора что-ли, только один этот и походу ему фиолетово вообще.
Вам бы переключиться уже

Выбор есть, но вокруг такие варианты, что уж лучше я буду с десятью котами страдать по одному

Гость
#13
Гость

Я таролог.Вопрос "Что предпринять для примирения отношений" (туз кубков, повешаный ,солнце) Вам нужно пойти на встречу и посмотреть на ситуацию на оборот.Проявите свои чувства.

Благодарю

Гость
#14
Гость

Выбор есть, но вокруг такие варианты, что уж лучше я буду с десятью котами страдать по одному

Ну ты совсем, ну есть же и другие средства знакомства, другая работа, что ты так прям в этого парня, он же не один на свете, а ты сразу или он или всю жизнь с котами. Он может вообще завтра уволиться.

#15
Гость

Попробуй бросить курить.

Do not smoke cigarrete, smoke cock

Гость
#16
aleks036ss

Он ей нужен. Что бы использовать. Дабы он ей помагал на работе решать вопросы, как и раньше. Он там давно работает, она то уходит, то приходит. Ей нужно как минимум свой человек в коллективе. Она его в первый раз для этого и привлекла. Обычная схема. На работе завести оленя. Очень удобно

Тоже так подумал.
К однако всё прозаично.)

Гость
#17
Гость

Ну тут вы не правы. На этой работе у меня есть и были свои люди и без него. Мы работаем не в офисе, чтобы он мог мне как-то помогать

А вы не находите что ваша совесть каким то непостижимым образом проснулась именно в тот момент когда вы вернулись на эту работу?)
А до этого вас ничего не беспокоило.)
И потом, как именно вы его слили? Матом послали? Нахамили? Почему вообще у вас появились эти муки совести?
Если бы вы по человечески объяснились с ним, ну там типа сказали, что у вас к нему лишь дружеские чувства - никаких мук совести сейчас быть не должно.
Абсурдная ситуация, понимаете?
Единственный вариант только тот, на который вам указали выше. Вы опять хотите его как то использовать.)

Гость
#18

Кто же вам сказал, что совесть проснулась после возвращения на работу? Пожалуйста, не делайте выводов на основе своих мыслей, я все изложила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: